Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#401
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Для информации.
Выше говорилось о том что можно к палке подцеплять карты разных стран.
Оказывается невозможно.
  • 0

#402
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Для информации.
Выше говорилось о том что можно к палке подцеплять карты разных стран.
Оказывается невозможно.

я цеплял английскую и кзшную.
но сначала цеплял английскую с uk адресом
  • 0

#403
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

dzhon Дата Вчера, 22:18
Цитата(GSM07 @ 17.02.2008, 21:32)

Для информации.
Выше говорилось о том что можно к палке подцеплять карты разных стран.
Оказывается невозможно.


я цеплял английскую и кзшную.
но сначала цеплял английскую с uk адресом



Добрый день
Я пробовал, но там зафиксирована страна, которую указал при регистрации. Не поменяешь поле.

Также я просмотрел Help.
Вот, что дает результат:
Вопрос:Can I add a credit card from a country different from the country registered in my account?

Ответ: PayPal is unable to permit members to add a credit/debit card that is issued outside of the country from which the PayPal Account is registered in.

Да, кстати, у меня премьер аккаунт. Может в этом причина, хотя если бы было так, то наверное об этом было бы сказано.

Проясните, как у Вас получилось добавить карту другой страны?
  • 0

#404
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2 GSM07
проблем не было.
сначала добавил английский счёт + визу к нему, потвердил адрес, потом добавил казкомовскую визу.
теперь при оплате есть возможность доплатить деньги с казкома но только в том случае если их не хватает на палке или английской карте. напрямую деньги не снимаются - это как backup source

Сообщение отредактировал dzhon: 19.02.2008, 03:13:54

  • 0

#405
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Могу ли я зарегить на себя PayPal но карточку туда забить чужуую, тоесть другая вамилия?

Если да то кто должен будет топать за посылкой?
  • 0

#406
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Могу ли я зарегить на себя PayPal но карточку туда забить чужуую, тоесть другая вамилия?

Если да то кто должен будет топать за посылкой?

ну раз при получении посылочки, просят УЛ, значит отсюда и делайте вывод, кто должен идти
  • 0

#407
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
что-то не пойму, e-bay упал что ли? попробовал и английский, и итальянский, и немецкий, ни один не грузится. кто что слышал где?
  • 0

#408
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

что-то не пойму, e-bay упал что ли? попробовал и английский, и итальянский, и немецкий, ни один не грузится. кто что слышал где?


В том то и вопрос, там будет фигурировать фамилия с карточки или фамилия на которую ПайПал зареген?

И вообще можно ли чужую карту в ПайПале заводить?
  • 0

#409
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ !
Подскажите, плиз, проплатил я за премиум аккаунт на rapidshare.com в конце всей транзакии сервис выдал окно где написанно: Click Here to Retry и Return ti the Home Page ... и все !!! :smoke:
Что дальше то ? по идеее должен был выдастся логин и пассворд для премиум аккаунта....
Кто сталкивался подскажите в чем трабла? Может я туплю... ;)
  • 0

#410
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
получила заказ из Англии,в течении 8дней доставили,авиапочтой,но что то товар немного покоцанный,так что мне кажется стоит только заказывать неразбивающиеся товары(имхо)
насчет покупок ПП, какие саиты вещей есть,поделитесь плиз. где есть доставка до РК
спс.
  • 0

#411
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
кто нибудь продовал в интернете, через ПП
  • 0

#412
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Могу ли я зарегить на себя PayPal но карточку туда забить чужуую, тоесть другая вамилия?

Если да то кто должен будет топать за посылкой?

когда осуществляете оплату товара, можно указать другой адрес доставки.
т.е неважно на кого карточка зарегена.
  • 0

#413
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
dzhon спс))

Уже оформил себе Виртуон, буду по своей карточке покупать))
  • 0

#414
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Превед, купил pocket pc на ebay! с доставкой ч\з DHL - 150 $ с Калифорнии имхо дороговато:-) правда пришла за 5 дней!

только доставка 150 гринов?




у нас пол цены

с нашими услугами
  • 0

#415
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Поясните, пожалуйста, где вщять четырехзначный код верификации. На счете не заблокировалосб 1.95, заблокировалась сумма, на которую сделана покупка. и деталей этой транзакции в инет банкинге нет. карточка бта. где еще можно взять этот код верификации
  • 0

#416
xlite

xlite
  • Гость
  • 8 сообщений
При осуществлении покупки за рубежем данные транзакции появляются в течении 45 дней.
Практика показывает - 10 дней..
Это все касается БТА, на счет других банков не знаю...
  • 0

#417
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
проше всего обратиться к тем кто занимается доставкой и профессионально ...

ВСЕГДА первые 0,5 кг стоят 30 долларов ... Если у Вас вещь весит только 100 грамм ... не проще ли отправить консолидированно с заказами других людей... всего же вам обойдется в 30 долларов доставка такой вещи ...

Во вторых что будете делать когда остановит таможня?
вы придете с Вами таможенник не будет договариваться... потому что он Вас не знает ...
Во вторых оформление таможженой декларации стоит 100 долларов + услуги таможенного брокера + 100 долларов ...
не говоря о НДС, таможенной пошлины и таможенного сбора. ...

Ваща вещица стоимостью 50 долларов того стоит ?
  • 0

#418
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry5147075
  • 0

#419
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Поясните, пожалуйста, где вщять четырехзначный код верификации. На счете не заблокировалосб 1.95, заблокировалась сумма, на которую сделана покупка. и деталей этой транзакции в инет банкинге нет. карточка бта. где еще можно взять этот код верификации


4 значный код нужно взять у своего банка,позвонить им,спросить транзакцию ПП,и в этой транзакции будут те самые числа
  • 0

#420
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Купил себе ноут на ебай. Карточка виза электрон от ККБ. Платеж прошел. Короче все нормально.Продавец выслал мне товар 8.02.08 через USPS. Сегодня уже первое марта, а посылки еще нет. На сайте USPS так и висит сообщение о международной отправке.Кто знает, как долго мне еще придеться ждать? Или уже можно открывать диспут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.