Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#421
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Купил себе ноут на ебай. Карточка виза электрон от ККБ. Платеж прошел. Короче все нормально.Продавец выслал мне товар 8.02.08 через USPS. Сегодня уже первое марта, а посылки еще нет. На сайте USPS так и висит сообщение о международной отправке.Кто знает, как долго мне еще придеться ждать? Или уже можно открывать диспут?


Попробуй узнать в своем отделении почты, я когда заказывал,периолически узновал у них.
  • 0

#422
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Купил себе ноут на ебай. Карточка виза электрон от ККБ. Платеж прошел. Короче все нормально.Продавец выслал мне товар 8.02.08 через USPS. Сегодня уже первое марта, а посылки еще нет. На сайте USPS так и висит сообщение о международной отправке.Кто знает, как долго мне еще придеться ждать? Или уже можно открывать диспут?



надо посмотреть детали ...
посмотрите детали ....
  • 0

#423
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Детали чего?
  • 0

#424
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Детали чего?



отгрузки ... вы можете сказать номер слежения и только после этого смогу сказать
  • 0

#425
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кто нибудь продовал в интернете, через ПП


в казахстан через палку деньги не переводятся.. нужно через посредника делать
  • 0

#426
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кого интересует вывод денег через пейпал - пишем в личку
  • 0

#427
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


кто нибудь продовал в интернете, через ПП


в казахстан через палку деньги не переводятся.. нужно через посредника делать

в смысле на аукционах,например Ебай?
  • 0

#428
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



кто нибудь продовал в интернете, через ПП


в казахстан через палку деньги не переводятся.. нужно через посредника делать

в смысле на аукционах,например Ебай?


на Ebay ты только продаешь/покупаешь, а через Paypal идет финансовая сторона сделки. так вот
для стран xUSSR функция вывода денег не доступна; нужно делать через посредника (за отдельную плату, разумеется :D)
  • 0

#429
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений




кто нибудь продовал в интернете, через ПП


в казахстан через палку деньги не переводятся.. нужно через посредника делать

в смысле на аукционах,например Ебай?


на Ebay ты только продаешь/покупаешь, а через Paypal идет финансовая сторона сделки. так вот
для стран xUSSR функция вывода денег не доступна; нужно делать через посредника (за отдельную плату, разумеется :D)

ппц,я вам в ЛС написал,
ответьте ок=)
как выводить,процент?и т.д.
  • 0

#430
lifesaver

lifesaver
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А что разве возможет вывод денег с КЗ акаунта PAYPAL?
  • 0

#431
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

А что разве возможет вывод денег с КЗ акаунта PAYPAL?

вот я и хочу узнать,говорят в КЗ И ВООБЩЕ В СНГ нельзя


когда через ебай продаешь,тебе попадает в ПП или сразу в кошелек?
  • 0

#432
lifesaver

lifesaver
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сразу на кошелек полюбой не попадет, а вот на ПП акаунт может быть. Вот я тоже пытаюсь это выяснить

те за деньги которые попали ты ПП можно купить что-нибудь на Ебае
  • 0

#433
Mac Fear

Mac Fear
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Купил себе ноут на ебай. Карточка виза электрон от ККБ. Платеж прошел. Короче все нормально.Продавец выслал мне товар 8.02.08 через USPS. Сегодня уже первое марта, а посылки еще нет. На сайте USPS так и висит сообщение о международной отправке.Кто знает, как долго мне еще придеться ждать? Или уже можно открывать диспут?


Каким именно способом через USPS была отправлена посылка?
Если это был простой Economic Parcel, то посылка идет морем больше 2х месяцев. Если все же ты не пожалел денег на Priority Mail, то самое позднее к 8му марту ты её получишь. Считай сам - 8е февраля было как раз пятница, т.е. посылка физически ушла 11го. С того времени прошло ровно две недели. Обычное время, за которое доходят эйр посылки из США - 15-20 дней.
Есть вариант, что ты оплатил Global Express, который является guaranteed и почтовое отделение будет платить нехилую неустойку, если не получит твою подпись о получении в течение недели. Но это больше для документов, т.к. для ноутбука я даже боюсь предположить сколько будет стоить пересылка.
  • 0

#434
lifesaver

lifesaver
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Купил себе ноут на ебай. Карточка виза электрон от ККБ. Платеж прошел. Короче все нормально.Продавец выслал мне товар 8.02.08 через USPS. Сегодня уже первое марта, а посылки еще нет. На сайте USPS так и висит сообщение о международной отправке.Кто знает, как долго мне еще придеться ждать? Или уже можно открывать диспут?


Каким именно способом через USPS была отправлена посылка?
Если это был простой Economic Parcel, то посылка идет морем больше 2х месяцев. Если все же ты не пожалел денег на Priority Mail, то самое позднее к 8му марту ты её получишь. Считай сам - 8е февраля было как раз пятница, т.е. посылка физически ушла 11го. С того времени прошло ровно две недели. Обычное время, за которое доходят эйр посылки из США - 15-20 дней.
Есть вариант, что ты оплатил Global Express, который является guaranteed и почтовое отделение будет платить нехилую неустойку, если не получит твою подпись о получении в течение недели. Но это больше для документов, т.к. для ноутбука я даже боюсь предположить сколько будет стоить пересылка.


Вы неправы, Америкосы не отправляют нам Economic Parcel и тем более Global Express. Это или Priority Mail или Express Mail Service.

Priority Mail
Посылку получите в течении 2 недель те 10-14 рабочих дней. Забирать лучше с офиса EMC 259-67-67. тк затянут еще на 1 день. Это при том что не будет проблем с растоможкой.
!!!!!!Express Mail Service
Если же этот метод то посылку надо ожидать МАКСИМУМ 7 рабочих дней!!!! Если же вы не получили ее, она считается потерянной.
Дайте мне номер тракинга и номер купленного лота, могу помощь в этой ситуации
  • 0

#435
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сразу на кошелек полюбой не попадет, а вот на ПП акаунт может быть. Вот я тоже пытаюсь это выяснить

те за деньги которые попали ты ПП можно купить что-нибудь на Ебае

Деньги на ваш PP счёт не упадут если ваша карта казахстанская. Там стоят ограничения. Попросту говоря система не пропустит.

P.S Также те кто заинтересован в продаже на eBay - обращаться в ЛС или в icq - 8337459
  • 0

#436
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А сколько примерно будет стоить страховка на товар стоимость 350$? Например Garmin gps
  • 0

#437
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Купил себе ноут на ебай. Карточка виза электрон от ККБ. Платеж прошел. Короче все нормально.Продавец выслал мне товар 8.02.08 через USPS. Сегодня уже первое марта, а посылки еще нет. На сайте USPS так и висит сообщение о международной отправке.Кто знает, как долго мне еще придеться ждать? Или уже можно открывать диспут?


Каким именно способом через USPS была отправлена посылка?
Если это был простой Economic Parcel, то посылка идет морем больше 2х месяцев. Если все же ты не пожалел денег на Priority Mail, то самое позднее к 8му марту ты её получишь. Считай сам - 8е февраля было как раз пятница, т.е. посылка физически ушла 11го. С того времени прошло ровно две недели. Обычное время, за которое доходят эйр посылки из США - 15-20 дней.
Есть вариант, что ты оплатил Global Express, который является guaranteed и почтовое отделение будет платить нехилую неустойку, если не получит твою подпись о получении в течение недели. Но это больше для документов, т.к. для ноутбука я даже боюсь предположить сколько будет стоить пересылка.


Вы неправы, Америкосы не отправляют нам Economic Parcel и тем более Global Express. Это или Priority Mail или Express Mail Service.

Priority Mail
Посылку получите в течении 2 недель те 10-14 рабочих дней. Забирать лучше с офиса EMC 259-67-67. тк затянут еще на 1 день. Это при том что не будет проблем с растоможкой.
!!!!!!Express Mail Service
Если же этот метод то посылку надо ожидать МАКСИМУМ 7 рабочих дней!!!! Если же вы не получили ее, она считается потерянной.
Дайте мне номер тракинга и номер купленного лота, могу помощь в этой ситуации



подожду еще немного до 8 марта, будет ровно месяц со дня отправки. Продавцу отписался чтобы сделал розыск посылки на своем почтовом отделении.Если что, к вам за помощью. За доставку заплатил 60 $

Сообщение отредактировал RBR: 03.03.2008, 13:46:38

  • 0

#438
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Economic Parcel для нас давно уже нет.
кто нибудь знает еще примерно такую же отправку(морем,пешком,как угодно.только чтобы так же дешево было).
нужно железяки купить,срок доставки значения не имеет
  • 0

#439
lifesaver

lifesaver
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Economic Parcel для нас давно уже нет.
кто нибудь знает еще примерно такую же отправку(морем,пешком,как угодно.только чтобы так же дешево было).
нужно железяки купить,срок доставки значения не имеет


Не советую пользоваться дешевыми методами отправки. Да и продавцы не подпишуться, они сами приедлагают методы отправки. Если ЕМС посылки теряет в соотношении 1/3.
  • 0

#440
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, есть такой вопрос, как подтведить свой адрес в paypal? Карточку подтвердил, а вот адрес не знаю как... :-)
Ведь америкосы оплату не принемают с paypal у которых не подтвержденый адрес... :-)
Адрес платежной карточки и мой домашний адрес одинаковый, в ebay указан тот-же адрес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.