Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#281
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

У меня Алма-ТВ. Только уже там нет некоторых каналов,
РУ.ТВ, Ел-арна и Корея.тв.
Вот, думаю поменять, а то не интересно стало.
У кого Айкон или Промасад, там показывают перечисленные мною каналы?

Тока Еларна....но помните пакеты разные бвають.
  • 0

#282
Скала

Скала
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть секател и алма тв. У каждого свои плюсы, т.е. у каждого есть интересные каналы, которых нет у другого.
  • 0

#283
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Для меня интересных каналов на Алма Тв всё меньше и меньше. Скоро наверное совсем исчезнут.
Вот в Таразе хороший оператор (весь пакет НТВ идет, а еще Ностальгия и куча других каналов интересных).
  • 0

#284
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
у родителей алма тв. хотели переключиться на диджитал тв. пришли монтеры и сказали кабель будем тянуть сами. а у родителей кабель замурован в стены и в каждую комнату подведен с розетками. мама говорит какая разница вы просто в щитке подключите а кабель наш будет. монтеры отказались и ушли. вот и подумайте теперь что именно продает диджитал тв - кабель или тв сигнал. в черный список.
  • 0

#285
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
хочу отметить, что если вы делаете ремонт, можно заранее вызвать монтажников и проложить всю телевизионную проводку. подключиться сможете после окончания ремонта.
  • 0

#286
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ну вот представьте вы сделали ремонт и уложили кабель в стены и потом вам захотелось поменять провайдера а он только со своей медью хочет к вам в квартиру - это же дурдом. соплей по квартире в виде проводов не хочется а старый кабель в стенах их чем то неустраивает.
  • 0

#287
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

кабельное ТВ в частные дома проводят?

№ года у нас было НТВ+ постоянные проблемы,то жучек в антенну заползет,то снег,то дождь,до у соседей дерево разрослось,устали,надоело по 5000 ежемесячно выкидывать,на новый год установили Триколор,уверяли,таких проблем уже не будет,пока довольны :mad:
  • 0

#288
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мы подключили Нова ТВ, шустрые)) они уже провели кабель в нашем новом доме (в Кокжиеке)...и нам как бы было удоно подключится к ним, хотя всю жизнь смотрели Алма ТВ...теперь еле отвыкаю от привычных каналов, но зато есть СТС и ТНТ и еще Прьемера и Кинохит...последние два канала показывают почти все новинки, ну не прям новинки...например Шопоголоик, Железный Человек, Луна 2112 итд. ну вообщем нелохие фильмы. Качество не очень, уступает цифровому.
  • 0

#289
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мы подключили Нова ТВ, шустрые)) они уже провели кабель в нашем новом доме (в Кокжиеке)...и нам как бы было удоно подключится к ним, хотя всю жизнь смотрели Алма ТВ...теперь еле отвыкаю от привычных каналов, но зато есть СТС и ТНТ и еще Прьемера и Кинохит...последние два канала показывают почти все новинки, ну не прям новинки...например Шопоголоик, Железный Человек, Луна 2112 итд. ну вообщем нелохие фильмы. Качество не очень, уступает цифровому.

Если показывают такие каналы, то это однозначно пираты.
Весьма скоро эта халява кончится. :-)
  • 0

#290
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
так, я нашел программу этого Спорт 1 КЗ тыры-пыры...
на www.id-tv.kz...
сейчас только матчи КХЛ транслируют...
  • 0

#291
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

№ года у нас было НТВ+...
установили Триколор

ну, это кагбэ пересесть с Мазерати на Гольф... )
  • 0

#292
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Добрый день.
Вопрос такой. Кто ни будь в курсе в каком стандарте и какой кодировке вещают наши операторы кабельного ТВ ?
Идея такая. У многих есть телевизоры со встроеными DVB-C тюнерами. Если кабельные операторы вещают в этом стандарте (что скорее всего так и есть), то можно смотреть цифровые каналы без их приставки, просто прописав параметры (частоту, скорость потока и прочее) в настройках телевизора. Так же нужен будет CAM модуль, в который нужно будет вставить карточку доступа, для раскодировки каналов. Осталось узнать частоту и кодирвоку. Ни о какой халяве или взломе речь не идет. Готов платить за цифровые пакеты, но хочу избавиться от их не очень удобной приставки и использовать возможности телевизора.
Есть мысли по этому поводу ?
  • 0

#293
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
У вас что навороченный такой телиг?что он может исполнять функции приставки.
  • 0

#294
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну навороченый или нет это другой вопрос, но DVB-C тюнер есть.
  • 0

#295
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Для меня интересных каналов на Алма Тв всё меньше и меньше. Скоро наверное совсем исчезнут.

правду говорите, надаело платить за пустые каналы с бесконечной информацией от оператора.
  • 0

#296
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений


кабельное ТВ в частные дома проводят?

Если цифровая телефонная сеть можно iD TV + интернет заодно...

а вот и нет :laugh:
подавали мы заявку на iD TV , сначала сказали что проблем нету, установим, потом через неделю я позвонила узнать когдаже мы на конец будем как цивильные люди смотреть НОВОЕ телевидение, меня огорчили тем, что у нас нет тех возможности (расстояние нашего дома до чего то их там толи передатчика толи еще чего то, большое), однако Мегалайн уже год как бежит к нам по проводам.
вот так и не приобщились мы к продвинутому сообществу.
  • 0

#297
Kuvet

Kuvet
  • Гость
  • 33 сообщений
в каком кабельном проводнике есть channel v?
  • 0

#298
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В медном :(

По теме не знаю :-)
  • 0

#299
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

в каком кабельном проводнике есть channel v?

ICON
  • 0

#300
gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня нтв+, но как дождь или снег так сигнал сразу пропадает! Вообще мне сказали что нтв запустил новый спутник, но пока он работает только на россию и проблем с вещанием при любой погоде нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.