Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#1
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хотелось бы узнать что интереснее
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", футбол в программе есть - по телеку нет и наоборот... АлмаТВ откровенно разочаровывает последнее время... :laugh:
  • 0

#3
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", :laugh:


А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите
  • 0

#4
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", :laugh:

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите


А вот куда дели MTV из MMDS вещания??
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
на сайте очень смешно смотреть программу когда вечером время переваливает за 12 - появляется программ на следущий день которая начинается уже утренними передачами :laugh:
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", :laugh:

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите

ещё есть газета ТВ Башня

#7
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", :laugh:

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите

у меня вопрос будет ли алматв предоставлять кабельный интернет ?
  • 0

#8
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Все чаще мне начинает казаться, что Алма-Тв уже зажралось. Может быть из-за особенностей стандартного Самсунга, но я не могу поймать ТНТ, если таковой еще показывают, ОРТ с переменным успехом включают. Больше, кроме НТВ, РТР, Рен-тв смотреть на Алма-ТВ нечего. Остальное - ретрансляция. Говорили, что есть некие конторы, кои занимаются подключением к другим, своим сетям, где есть и ОРТ и МТV в полном объеме. Если кто знает - подскажите телефоны, поскольку Алма-ТВ уже отработало свой ресурс.
  • 0

#9
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

если есть предложения и пожелания пишите

Да написать не проблема... Толк то с этого хоть какой будет? Лана, попробуем.:eek:
1) Дорого И много рекламы. Ребяты, вы уж определитесь, кого доить будете - абонентов или рекламодателей. А то ить до смешного порой доходит - через кажные 5мин передачи идёт 10мин рекламы - имхо этож просто издевательство над клиентом за его же счет.:laugh:
2) Очень хотелось бы надеяться, что перетасовка каналов в конце концов закончится.
3) Ну о программе уже сказали выше... хотя лично меня ответ, мягко говоря, не очень удовлетворил. Вы действительно считаете что для всех клиентов алматв, желающих ознакомиться с _достоверной_ программой передач, единственный выход - это посещение алмативишного сайта?! :laugh:
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите

А нафига я тогда Телебашню покупаю, для красоты, что ли? Последний пример. Вчера бодро бегу к телевизору смотреть Плезантвиль по Кино+, как написано в той самой Телебашне - а мне вместо этого суют депрессивный Достучаться до небес. Повбывала бы.  :laugh: Вы бы хоть иногда отслеживали, чего у вас в печатной программе публикуется...
  • 0

#11
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
MCM, MTV, CHANEL[V], ONYX!
  • 0

#12
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я вот частово всяких рекламных газетах вижу "Спутниковое телевидение: 60 каналов от 24 000, без абон платы". Почему тогда Алма тв до сих пор живо?:laugh:
а смотреть интересно только Дискавери
  • 0

#13
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Че там блин будя то и зексаем.А так как Алма TV вааще заглючивает то смотреть то ка музыкалку анд дискавери!! :laugh:
  • 0

#14
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А я доволен кателко +
  • 0

#15
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
- Channel [V], MCM, MTV Russia
- Discovery, National Geographic
- EuroNews, BBC
- НТВ, ТВЦ
Хочу Cartoon Network, MTV Europe и кабельный интернет.
  • 0

#16
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

А доволен кателко +


Сие круто, но накладно
  • 0

#17
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Хотелось бы узнать что интереснее

Да ничего... Я уже телевизор перестала смотреть, просто сидишь и листаешь каналы, а смотреть нечего!!!
Либо реклама либо еще какая-нибудь  пакость.
  • 0

#18
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я вот полтора месяца назад отключил нафик свой супервижн - и даже както рад - свободного времени стало больше - не надо кнопку постоянно давить...
  • 0

#19
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Хотелось бы узнать что интереснее


Интереснее всего - это вообще не смотреть телевизор. Честное слово.
Я вот попробовал - так классно оказывается :laugh:

Есть много других гораздо более интересных вещей в этой жизни, чтобы тратить ее на такое бессмысленное занятие, как телевизор :laugh:
  • 0

#20
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", :laugh:

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите

Ага MTV включили... зато выключили [V] и включили канал классики - Mezzo кажется так..
ЗАБОДАЛО ЭТО ТУСОВАНИЕМ КАНАЛОВ...
Вам наверно просто прикольно.. а давайте ка все перемешаем...
Как сделать человеку хорошо - испортить чтонить, а потом все вернуть на свои места.

А вообще писал я на вашем сайте - на любом доступном во всех пакетах канале - сделайте телетекст - запихать туда можно массу всего, в том числе программу передач, курсы валют, погоду, программу кинотеатров, расписание рейсов и.т.д.  - идея даром :eek:
надо насыпать пользователю дополнительных услуг, тогда вас будут ценить, и не будут спрыгивать на спутниковые тарелки....
Искренне ваш... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.