Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#241
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Задолбала реклама на Алма ТВ , платишь по 2 600 в месяц, чтобы рекламму их смотреть :(

Лично я ни от каких дядек не завишу. Что хочу, то себе наворочу на просмотр ТВ. Так что спутник рулит! Советую и вам призадуматся, а стоит ли за отстойное качество дядю кормить в виде абонентки каждый месяц. Оно того наверно не стоит. Лучше самому оборудование поставить и наслаждатся качественной картинкой и стерео звучанием. И самое главное не надо никому абонентку платить.
  • 0

#242
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Писала в "Голубом экране", но там по ходу меньше народу тусуется.
У меня вот какой вопрос: отзовитесь народ из Тараза пожалуйста! У кого какое кабельное стоит? Звонила в Digital, сказали, что не обслуживают. Хочу там подключить кабельное :laugh: времени нет обзванивать справочные Тараза.
  • 0

#243
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем! Вот у нас например подключен DIGITAL TV-пакет 70 каналов за 980 тенге в месяц.Мне очень нравится-все основные каналы есть и передачи интересные. Странно тут читать, что смотреть нечего- наша семья например разрывается- что смотреть! А теперь мы еще и Интернет безлимитный через них подключили- гораздо лучше чем раньше у нас был мегалайн- и скорость хорошая и не глючит!И за все- Инет и ТВ платим 3900 в месяц!Рекомендую!
  • 0

#244
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
почитайте тему про интернет от Алма-ТВ.

у меня тоже кабельное от него, но интернет, нет уж извольте :rotate:

#245
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да ну... я дома у родителей смотрела по спутниковому только ТНТ, а если больше его нигде не показывают у нас в Алмате по кабельному, то ну его нафиг, этот телевизор... годится в таком случае только как снотворное. Тогда не буду ни к какому пакету подключаться. Просто засыпать под убаюкивающий шум телевизора... даже на казахском языке, который я не понимаю, передачи можно будет слушать...
  • 0

#246
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хотелось бы узнать что интереснее


НТВ, 1-й, Дисковери и все!
  • 0

#247
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
:) было алма тв -и интернет и кабельное ужасссссссссссссссссс,сейчас интернет :D секател притензии нет очень хорошии и скорость ок,а кабельное айкон :-)
  • 0

#248
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

frown.gif было алма тв -и интернет и кабельное ужасссссссссссссссссс,сейчас интернет cool.gif секател притензии нет очень хорошии и скорость ок,а кабельное айкон rotate.gif


Вы бы мысль, то свою оформили знаками препинания (например точки, тире и запятые), а то пока понял, что к чему, что имели ввиду - упарился. :-) Сорри за офф.
  • 0

#249
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всем привет! Скоро переезжаю в частный дом в районе Калинина-8 марта (компот). Не подскажете, какое кабельное ТВ можно там подключить?


Индивидуальная установка MMDS от АЛМА-ТВ вам в помошь. или тарелька. кабель в частные дома не тянут, поэтому альтернатив мало.
  • 0

#250
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

У меня вот какой вопрос: отзовитесь народ из Тараза пожалуйста! У кого какое кабельное стоит?


у меня от оператора АбиТВ...
нормальные такие пираты за 600т.

есть еще в городе ТКСТ - 500т....
и АлмаТВ - 450т., но у них самое маленькое покрытие по городу...
а что интересует-то?

кстати, у меня тоже вопрос...
создал в "Вокруг спорта" - ветку закрыли... не по адресу, видимо...

на АлмаТВ есть канал чего-то там Спорт КЗ ТВ Плэй 1... типа того...
что за канал-то?.. путевый или фигня какая-то?..
не могу в сети найти программу под него...

и еще... кто-нибудь в курсе, республиканские каналы будут транслировать игры в Ванкувере?..
  • 0

#251
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
SS-18 - спасибо за ответ! Мне там надо подключить кабельное в квартире, ато пять казахстанских каналов задолбали, как ни поеду туда - смотреть нечего. Получается, что Digital там нет, жалко.

А что за Аби ТВ и ТКСТ - не могли бы вы скинуть мне их телефоны? А как по качеству? Без перерывов работают?
  • 0

#252
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ТКСТ - 572042, 572043
АлмаТВ - 345050
АбиТВ - 343634 (не вполне уверен, звоню - занято)

нормально по качеству...
для Самоделкин-ТВ - в самый раз... )
никакого стерео, естественно, сигнал по обычному кабелю, как от эфирной антенны...
но картинка, конечно, лучше, чем эфирная...
перерывы в трансляциях - очень редко... за три года - может, пару-тройку раз...
кабель там умыкнут или порвут: полдня-день - и все работает...

а Вы мне расскажите про этот Спорт КЗ 1, ладно?.. )
  • 0

#253
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
так, АбиТВ - неправильный телефон...
сейчас попробую выяснить...

не, не нашел...
дома гляну, завтра скажу, лады?..

Сообщение отредактировал SS-18: 11.01.2010, 16:43:31

  • 0

#254
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Лучше самому оборудование поставить и наслаждатся качественной картинкой и стерео звучанием. И самое главное не надо никому абонентку платить.

сколько и каких тарелок и ресиверов нужно поставить чтобы смотреть весь набор 66 каналов алмативи на двух теликах независимо? хотя бы основные там спорт 1 и спорт2 виасат дискавери юниверсал и др.


насчет рекламы думаю если они пичкают свою рекламу то должны бесплатно давать как бесплатные газеты приносят, а если потребитель платит деньги за просмотр фильма как в кинотеатре но нечего каждые 5 мин прерывать фильм на 5 мин рекламы.
  • 0

#255
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Лучше самому оборудование поставить и наслаждатся качественной картинкой и стерео звучанием. И самое главное не надо никому абонентку платить.

сколько и каких тарелок и ресиверов нужно поставить чтобы смотреть весь набор 66 каналов алмативи на двух теликах независимо? хотя бы основные там спорт 1 и спорт2 виасат дискавери юниверсал и др.

Я не профи, но на телевизора необходимо поставить два рессивера. Тарелки хватит и одной, все зависит конкретно от ваших предпочтений. Незнаю как насчет 66 каналов, но при наличии карты или шары можно весь НТВ+ Восток замутить (или Радугу), а там такие каналы что алмативишникам даже и не снилось такое...
  • 0

#256
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

при наличии карты или шары можно весь НТВ+ Восток замутить (или Радугу), а там такие каналы что алмативишникам даже и не снилось такое...


"такое" на плюсах стОит очень нехило, если по карте... шарить - как-то обломно, ненадежно, по-пиратски и тоже небесплатно...
а на Радуге ничего прям уж "такого" нету...
  • 0

#257
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


при наличии карты или шары можно весь НТВ+ Восток замутить (или Радугу), а там такие каналы что алмативишникам даже и не снилось такое...


"такое" на плюсах стОит очень нехило, если по карте... шарить - как-то обломно, ненадежно, по-пиратски и тоже небесплатно...
а на Радуге ничего прям уж "такого" нету...

вроде стоит "плюсик" на шаре и никаких проблем нет. Плати 5 американских енотов в месяц и получай отличное ТВ. Тем более футбольных каналов там хоть отбавляй. А ежели нет енотов, то смотри бесплатно несколько сотен каналов на Хотберде и всяких там Экспрессах, Ямалах и т.д. Я думаю это лучше чем каждый месяц отстегивать более штуки за такое "качественное" телевидение как алматв.
  • 0

#258
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
за АлмаТв ничо не скажу, не пользовал...
а вот прочие операторы в нашем колхозе...
не называя имен :dandy:
500-600т. - скажем, и +Премьера, и +Футбол...
  • 0

#259
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

за АлмаТв ничо не скажу, не пользовал...
а вот прочие операторы в нашем колхозе...
не называя имен :dandy:
500-600т. - скажем, и +Премьера, и +Футбол...

Рад за вас, честно. Вот только я уже давно сделал выбор. И переходить на кабельное не собираюсь.
  • 0

#260
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
да я кагбэ и не агитирую, просто делюсь продуктами своих органов ума... )
в приложении к местным условиям, разумеется...
кстати, плюсы ЗОИ показывать не будут, что крайне печально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.