Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#321
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Подскажите, кто из операторов кабельного тв предоставляет более качественную картинку ?

Самая качественная картинка со спутника идёт в HDTV. Советую туда обратить своё внимание. Лично я подключен и не жалею об этом. Сам себе хозяин, что хочу, то и смотрю.
  • 0

#322
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Самая качественная картинка со спутника идёт в HDTV. Советую туда обратить своё внимание. Лично я подключен и не жалею об этом. Сам себе хозяин, что хочу, то и смотрю.


Где подключались? Абон плата? Каналы? Стоимость оборудования?
  • 0

#323
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений

у родителей алма тв. хотели переключиться на диджитал тв. пришли монтеры и сказали кабель будем тянуть сами. а у родителей кабель замурован в стены и в каждую комнату подведен с розетками. мама говорит какая разница вы просто в щитке подключите а кабель наш будет. монтеры отказались и ушли. вот и подумайте теперь что именно продает диджитал тв - кабель или тв сигнал. в черный список.

Да. Действительно. В черный список таких. Надо было пожаловаться на них в контору.
  • 0

#324
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Из сетки СЕКАТЕЛ убрали СПОРТ 1 (украинский)! почему?
Зачем нужен канал "Русский экстрим" (нет футбола в прямой трансляции).
  • 0

#325
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Самая качественная картинка со спутника идёт в HDTV. Советую туда обратить своё внимание. Лично я подключен и не жалею об этом. Сам себе хозяин, что хочу, то и смотрю.


Где подключались? Абон плата? Каналы? Стоимость оборудования?


это он говорит про спутниковое тв, НТВ+, Радуга,Триколор....а контр в у нас достаточно кто подрубает.

Из сетки СЕКАТЕЛ убрали СПОРТ 1 (украинский)! почему?
Зачем нужен канал "Русский экстрим" (нет футбола в прямой трансляции).

вот мне интересно как вы его смотрите комментируют все по украинский...по мне так уж лучше экстрим.
  • 0

#326
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Подскажите, кто из операторов кабельного тв предоставляет более качественную картинку ?

Самая качественная картинка со спутника идёт в HDTV. Советую туда обратить своё внимание. Лично я подключен и не жалею об этом. Сам себе хозяин, что хочу, то и смотрю.

не у всех есть возможность ставить тарелку :-)
2 Zenith в подфоруме "голубой экран" обсуждают почти всех кабельных операторов, почитайте, кто то обязательно об этом уже отписался :smoke:
  • 0

#327
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Подскажите, кто из операторов кабельного тв предоставляет более качественную картинку ?

Самая качественная картинка со спутника идёт в HDTV. Советую туда обратить своё внимание. Лично я подключен и не жалею об этом. Сам себе хозяин, что хочу, то и смотрю.

не у всех есть возможность ставить тарелку :smoke:
2 Zenith в подфоруме "голубой экран" обсуждают почти всех кабельных операторов, почитайте, кто то обязательно об этом уже отписался :)

Опа что то я туда не заходил, никада, много инфы нарыл. :) спасиб...а я та думаю что то тихая темка...а страсти кипят в другом подразделе оказытся. :rolleyes:
  • 0

#328
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня Алма ТВ, цифровик сравнивать не с чем другими не пользовалась
  • 0

#329
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а по какому кабельному кулинарный канал идет?
  • 0

#330
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

а по какому кабельному кулинарный канал идет?

в Алма Тв есть Кухня ТВ, и Телекафе
  • 0

#331
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подскажите,для айкон каб тв,где можно программу теле передач найти(в инете).
  • 0

#332
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
большинство каналов всех операторов
http://tv.nur.kz/

Сообщение отредактировал Tekk: 24.02.2010, 10:21:12

  • 0

#333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Из сетки СЕКАТЕЛ убрали СПОРТ 1 (украинский)! почему?
Зачем нужен канал "Русский экстрим" (нет футбола в прямой трансляции).

убрали на время Олимпиады.
должны вернуть
по крайней мере у DTV так написано

#334
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
айкон подключен, но времени нет смотреть тв.. Только ради Теленяни и оплачиваю .. Доча любит этот канал.
  • 0

#335
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Подключен к Промосат-ТВ, смотрю свежие российские сериалы - по Первому каналу(СНГ), НТВ, РТР-планета, Ren-TV.
  • 0

#336
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А кто из операторов наиболее подходящ для просмотра на плазме или ЛСД?
  • 0

#337
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


а по какому кабельному кулинарный канал идет?

в Алма Тв есть Кухня ТВ, и Телекафе


спасибо за подсказку
  • 0

#338
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А кто из операторов наиболее подходящ для просмотра на плазме или ЛСД?

аналоговые пакеты у всех кабельных операторов будут в опном качестве на больших теликах. Возможно имеет смысл посмотреть на цифру :laugh: Сам "кабельную цыфру" не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.......
  • 0

#339
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Я уже давно "забил" на Алма ТВ, г... полное. Каналы постоянно меняют... На днях подключу ID TV от казактелекома.....
  • 0

#340
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Кто слышал о кабельном NOVA TV, говорят там и СТС и ТНТ, и спортивные каналы и т.д. ICON надоел, там этих каналов нет (кроме спорта)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.