Перейти к содержимому

Фотография

Порядок в отделе "куплю-продам"возможен?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#61
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

но при этом у Хозяев ЦТ есть свой взгляд на раздел Барахолка - он им не интересен. и это их право, так относиться к данному разделу.

че-то я честно не понимаю - тут многие выражают свое ИМХО, но при этом почему-то каким-то образом выражают точку зрения хозяев :-)

в данном случае это не имхо. это мнение одного из хозяев, высказанное за кружкой пива :(
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну хорошо, назначьте вы людей, которые заинтересованы и просятся навести порядок на определенных ветках - в частности Куплю-продам - и нехай модерируют...и хозяевам по фиг хорошо - и народ перестанет рыдать и требовать порядка в этом разделе :(

FALSE
Народ завсегда будет вопиеть: то им порядка мало в топике, то (как в свое время с МЛК) модератор сильно гайки прикрутил, давайте его срочно поменяем...
На всех не угодишь...
Оне сами не знають, чего хочють © не может быть. :-)
  • 0

#63
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто


Мне кажется разумным в барахолке навести некоторую сортировку по темам........

Интересно......сколько еще лет понадобится тут писать, просить, предлагать, чтобы руководство соизволило нам помочь!? Неужели сами не видите весь этот бардак, помогите людям, объедините объявления по темам, неужели это так сложно!?

+100
Все шло так мирно, а тут взяли и другую тему прикрыли (я о продаже детской одежды).
Если МЛК от этого станет легче пусть закрывает ;) но ведь народ страдает.
Например в теме "Вещи с Виктории Сикрет", постят и постят беспрерывно, никто не жалуется и тема развивается. :laugh:

Сообщение отредактировал English Training Centre: 21.10.2009, 17:41:35


#64
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Все шло так мирно, а тут взяли и другую тему прикрыли (я о продаже детской одежды).

Я от этого вообще в шоке :) чем эта тема то им мешает, непонятно!
  • 0

#65
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Девочки, начнем с того, что неужели так трудно не нарушать?
Меня достало 90 процентов своего рабочего времени разбираться с нарушениями и бесконечными жалобами друг на друга. Надоели маты и угрозы в личку от вроде таких милых мамочек и письма типа- А что- своих не плюсуете?
Все - Правил в этой теме нет. Делайте, что хотите, у меня кроме вашей темы еще 22 форума на модерации. Приятного общения. Я сюда больше даже не зайду, варитесь сами в вашей каше. Я теперь очень хорошо понимаю модераторов раздела Детки- предки. Всем приятного общения!


Выше, это слова МЛК, сказала "делайте что хотите" а потом, просто всем НАЗЛО взяла и закрыла.

#66
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
короче я за любой кипиш, кроме голодовки, лишь бы тема была открыта... готова даже урыть нарушителей :)

#67
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

готова даже урыть нарушителей :lol:

Я тоже готова :beer: С чего начнем?
  • 0

#68
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я тоже готова С чего начнем?

с того, чтобы хозяева наконец разрешили открыть темку снова :beer:

#69
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
А хозяева здесь причем? Обращайтесь к модератору соответствующего форума.
  • 0

#70
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А хозяева здесь причем? Обращайтесь к модератору соответствующего форума.

А если она не хочет её открывать, не понятно по чему. А что бы упорядочить форум куплю-продам отправляет к вам а от вас тишина
  • 0

#71
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Когда тема куплю продам (детская) была я предлагала стать модератором в ней. И Miss Lucky and Crazy
писала и jcc и анкету отправляла, и ничего. Если сами не хотите за ней следить, дайте людям которые могут и хотят это делать! Зачем её закрывать сразу, она очень нам нужна, просто необходима!!!!!! Пожалейте мамочек, откройте тему, если в ней нужны правила поставьте меня следить чтоб их соблюдали, если нет, то пусть пишут что хотят там, но только не лишайте нас возможности покупать и продавать детские вещи. Если не так то хотя бы создайте подфорум, чтоб в нем было только детское. Чтоб это сделать я тоже уже и просила в лс и анкету заполняла, всё бесполезно. Пожалуйста, сделайте хоть что-то для нас, или позвольте нам самим всё это сделать, мы будем вам очень благодарны за это :beer:
  • 0

#72
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дабы ни у кого не возникло соблазна обратиться с вопросом открытия обсуждаемого закрытого топика в разделе Продам к моей скромной персоне, как к одному из со-модераторов указанного раздела, заранее и категорически заявляю: не я его закрывал, не мне его открывать.

спасибо за понимание.
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А хозяева здесь причем? Обращайтесь к модератору соответствующего форума.

А если она не хочет её открывать, не понятно по чему. А что бы упорядочить форум куплю-продам отправляет к вам а от вас тишина

Не далее ,как месяц-полтора назад МЛК русским по белому описала причины, побудившие ее прикрыть вертеп под названием "Куплю-продам детские виещи".
Ищущий-да обрящет. Понимающий-да поймет.
  • 0

#74
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уймите психического (с) нельзя ли по-человечески это как-то решить? тема действительно необходима для мамочек, у которых нет времени сидеть и рыскать по всей ветке Продам. Если же все вещи собраны в одну темку, гораздо удобней, чем открывать сразу несколько темок и смотреть, это ли ты ищешь или нет? я сама не понимала, пока не стала мамой :hi: поэтому поддержите демографическую ситуацию в КЗ сделайте доброе дело, откройте, пожалуйста, тему, отдайте ее на модерирование Вьели, а уж она будет решать, что делать с тупилками, которые не умеют читать правила...конечно, я бы на месте МЛК с ума сошла, если бы пришлось модерировать 22 ветки и еще эту бешеную тему, там определенно нужен отдельный Модератор... заранее спасибо за понимание, отдельная просьба к Харли не комментить этот пост, ему тоже спасибо за понимание :hi: и дай бог побольше деток :D

Сообщение отредактировал Beloved: 22.10.2009, 15:28:11


#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и дай бог побольше деток :D

Я хочу много детей! Целый микроавтобус детей! © Nash Bridges
Нет, уж лучше Вы к нам. © Брильянтовая рука
З.Ы. Свободу Юрию Деточкину!!! Даешь порядок в "Куплю-Продам"!
  • 0

#76
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Не далее ,как месяц-полтора назад МЛК русским по белому описала причины, побудившие ее прикрыть вертеп под названием "Куплю-продам детские виещи".
Ищущий-да обрящет. Понимающий-да поймет.

Почему закрыла то понятно, а вот почему не открывает......
А я предлагала ей стать модератором в этой теме вместо неё, она предложила заполнить анкету, заполнила, отправила. И что в итоге...... тему просто закрыли

Сообщение отредактировал Vieli: 22.10.2009, 16:31:45

  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Выше, это слова МЛК, сказала "делайте что хотите" а потом, просто всем НАЗЛО взяла и закрыла.

как же все это высокопарно звучит! Тема была закрыта после разговора с jcc. Он мне посоветовал его закрыть, потому что один из Хозяев ЦТ тоже не понимает, почему у мам должны быть какие-то преимущества перед остальными ЦТ- пользователями.
Для мам не написаны отдельные Правила.
При этом молодые мамы так матерятся в личке, как никто вообще за всю мою шестилетнюю работу модератором.
Вспомните, сколько воевали с мамочками модераторы раздела Детки-Предки? И им это тоже надоело.

Повторная тема была закрыта, потому что есть такой пункт Правил 2 2 6. Его никто не переписывал и не делал пояснения - что для молодых мам этого пункта не существует.
Правила едины для всех!
Вы еще прочитайте, с какими словами и с каким подтекстом топикстартер открыл вторую тему- А мне пох на всех, что хочу, то и делаю.
Делайте, что хотите на своем форуме, а ЦТ - это не ваша собственность. Здесь есть владельцы ЦТ, есть написанные ими Правилами, которые все должны соблюдать.

Beloved - нельзя поставить модератора на одну отдельно взятую тему! Это технически не возможно!
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Не далее ,как месяц-полтора назад МЛК русским по белому описала причины, побудившие ее прикрыть вертеп под названием "Куплю-продам детские виещи".
Ищущий-да обрящет. Понимающий-да поймет.

Почему закрыла то понятно, а вот почему не открывает......
А я предлагала ей стать модератором в этой теме вместо неё, она предложила заполнить анкету, заполнила, отправила. И что в итоге...... тему просто закрыли

повторяю- эти вопросы решаю не я! Модератора на 1 тему никто не поставит!
И не могу целый день сидеть и пинать Хозяев, слезно умолять их рассмотреть вашу просьбу.
У меня еще и киндер и другая работа есть.
  • 0

#79
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

один из Хозяев ЦТ тоже не понимает, почему у мам должны быть какие-то преимущества перед остальными ЦТ- пользователями.
Для мам не написаны отдельные Правила.

и вы абсолютно правы, ибо затрахали нарушители или даже нарушительницы, не догоняющие правила...но вы же как мама (не как модератор) понимаете нас :D
короче для меня все ясно - до3,14зделись некоторые, устраивающие бардак :) просто оставалась капелька надежды, что все-таки нас, пострадавших ни за что, поймут... :spy:

Сообщение отредактировал Beloved: 22.10.2009, 20:45:39


#80
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

[
как же все это высокопарно звучит! Тема была закрыта после разговора с jcc. Он мне посоветовал его закрыть, потому что один из Хозяев ЦТ тоже не понимает, почему у мам должны быть какие-то преимущества перед остальными ЦТ- пользователями.
Для мам не написаны отдельные Правила.


Мне непонятно,ведь практически каждый раздел имеет свою "барахолку",это и автобарахолка,и велобарахолка,и рынок недвижимости,и фотолюбители,и компьютерщики и т.д., так к чему здесь рассуждения о том,что Правила для всех едины и у мамочек не должно быть преимуществ перед остальными ЦТ-пользователями.По-моему здесь как раз можно ставить вопрос о дискриминации мамочек,ибо раздел "Детки и Предки" как раз не может добиться открытия темы "куплю-продам",аналоги которой есть практически у всех других разделов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.