Перейти к содержимому

Фотография

Порядок в отделе "куплю-продам"возможен?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обязать продавца сообщать состояние объявления. Иначе - бан. Вот и всё. И будет порядок.

спасибо, посмиялся :-)

адекватные пользователи сами просят модераторов закрыть топик. и это нормально. а остальных хоть забанься - им до ландбачки.
  • 0

#22
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
еще раздел "услуги" не забудьте, там массажистки всякие...
  • 0

#23
Ussurka

Ussurka
  • Гость
  • 15 сообщений
Совершенно согласна - тема барахолка больше похожа на "блошиный" рынок, в особенности в разделе "куплю" - действительно все сбрасываеться в одну кучу, из чего невозможно что либо найти. давайте оптимизируем процесс поиска создав подразделы, как "техника", "строй-материалы", "авто", недвижимость", а самое главное это подраздел "деловые предложения" или просто "партнерство" либо "сотрудничество".
  • 0

#24
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хотя бы поиск был бы например по фразе "nokia N95"
Пробовал по всякому, с плюсами и без. Не хочет искать. Или например "ОСА" т.к. мало букв приходиться придумывать дополнительные слова "Бествольник", "Травматик" и т.д. Но кажеться в комбинации бесполезно. TV тюнер тоже не найти, приходиться искать все объявления со словом тюнер.
Может быть не правильно ищу?

А Всемирная Организация Здравоохранения и ныне там...
  • 0

#25
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
согласна с вами!!!!! там как в бисере капаешься, а нужного цвета все не найдешь
  • 0

#26
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дополнительный плюс хозяевам:
если будет 5-6 основных разделов, то в каждом из них можно будет сделать группу прикреплённых ( платных) топиков.
Доходы вырастут.
это моё ИМХО.

я вот понять не могу, почему вы все время админам суете темы для их ж заработка, может хоть один нормальный человек предложит за каждую хорошу тему создоанную, то есть интересную платить деньги за каждый оставленный пост в созданной теме, или пользователю дают деньги за пост :rotate:

но нет, вы все хотите админам и хозяевам деньги в карман подсовывать, куда мир катиться? что делать? как жить? :rotate:
  • 0

#27
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений


Дополнительный плюс хозяевам:
если будет 5-6 основных разделов, то в каждом из них можно будет сделать группу прикреплённых ( платных) топиков.
Доходы вырастут.
это моё ИМХО.

я вот понять не могу, почему вы все время админам суете темы для их ж заработка, может хоть один нормальный человек предложит за каждую хорошу тему создоанную, то есть интересную платить деньги за каждый оставленный пост в созданной теме, или пользователю дают деньги за пост :D

но нет, вы все хотите админам и хозяевам деньги в карман подсовывать, куда мир катиться? что делать? как жить? :lol:


Дату того что цитируешь смотри

#28
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дату того что цитируешь смотри

а не пошел бы ты :lol:
это ничего не меняет, мысль осталась :D
  • 0

#29
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня вопрос. а почему запрещено начинать объяву со слова "продам"? я помню, что давно так сложилось. а почему? лишний барьерчик создаем, чтоб люди плюсы набирали?
  • 0

#30
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

у меня вопрос. а почему запрещено начинать объяву со слова "продам"? я помню, что давно так сложилось. а почему? лишний барьерчик создаем, чтоб люди плюсы набирали?

так удобнее пробегаться глазами по темам, имхо.
  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня вопрос. а почему запрещено начинать объяву со слова "продам"? я помню, что давно так сложилось. а почему? лишний барьерчик создаем, чтоб люди плюсы набирали?

встречный вопрос: зачем в разделе ПРОДАМ начинать топик со слова ПРОДАМ?
  • 0

#32
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

встречный вопрос: зачем в разделе ПРОДАМ начинать топик со слова ПРОДАМ?

блестящая манера отвечать вопросом на вопрос. еще вопрос тогда: А ЧТО ПЛОХОГО? РАЗДРАЖАЕТ? И ВСЁ?
  • 0

#33
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

блестящая манера отвечать вопросом на вопрос. еще вопрос тогда: А ЧТО ПЛОХОГО? РАЗДРАЖАЕТ? И ВСЁ?

ну ты даешь.... :spy:
если ты заходищь на форум под названием ПРОДАМ, зачем дублировать и в название топика данное слово ;)

да и на самом деле легче найти что люди продают когда сразу пишут что продают, а не начинают с долгого слова ПРОДАМ :lol:
  • 0

#34
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

блестящая манера отвечать вопросом на вопрос.

мои далёкие предки придумали такую игру - еврейские вопросы :spy:

еще вопрос тогда: а что плохого? раздражает? и всё?

основное конечно же то, что ответили до меня: проще искать то, что нужно, если топик начинается с названия того, что именно продаётся. ну и раздражает тоже, если честно :lol:
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
удобство просмотра - это аргумент, согласен. но я не уверен в том, что это правильно, плюсовать людей за это слово. чел может просто запариться, а ему уже плюс. не такое уж это страшное преступление, имхо.
  • 0

#36
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

удобство просмотра - это аргумент, согласен. но я не уверен в том, что это правильно, плюсовать людей за это слово. чел может просто запариться, а ему уже плюс. не такое уж это страшное преступление, имхо.

Хм...
1. Потратить 10 секунд, чтобы прочитать что там написал перед тем как нажать кнопку "отправить" - IMHO не представляет проблем. Про волшебную кнопку "Предаврительный просмотр" я уж и упоминать боюсь :dandy:
2. Если уж действительно "запарился" - напиши модератору, извинись и попроси исправить. Или ломает?
  • 0

#37
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хм...
1. Потратить 10 секунд, чтобы прочитать что там написал перед тем как нажать кнопку "отправить" - IMHO не представляет проблем. Про волшебную кнопку "Предаврительный просмотр" я уж и упоминать боюсь :spy:
2. Если уж действительно "запарился" - напиши модератору, извинись и попроси исправить. Или ломает?

я со всем этим не спорю. но плюс-то зачем??
  • 0

#38
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

но плюс-то зачем?

да потому что реально надоедает ходить за каждым и объяснять, что "вот так вот делать не надо, потому что ...", ибо народ садится на шею и свешивает ножки. а после плюса многие таки идут читать Правила ;) и даже Локальные :spy:
  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а после плюса многие таки идут читать Правила ;) и даже Локальные :spy:

Хм... вот насчет многие далеко не уверен. А отдельные индивидумы даже после 4-го плюса не удосуживаются не то чтобы Локальные Правила прочитать, но и просто Правила.
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а после плюса многие таки идут читать Правила ;) и даже Локальные :spy:

Хм... вот насчет многие далеко не уверен. А отдельные индивидумы даже после 4-го плюса не удосуживаются не то чтобы Локальные Правила прочитать, но и просто Правила.


тогда смысл плюсов? :spy: кому надо, тот сто раз перерегится, а правила читать не пойдет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.