Перейти к содержимому

Фотография

Порядок в отделе "куплю-продам"возможен?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тогда смысл плюсов? :spy: кому надо, тот сто раз перерегится, а правила читать не пойдет :spy:

Ну сто не сто, несколько раз перерегистрится и надоест, уйдет туда где не надо напрягаться ;)
  • 0

#42
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
пытался предложить мисслакиундкрези навести дополнительный порядок в продаме, путем выделения тем торгующих трусиками, кружавчиками, туфельками, сапожками, юбочками, кофточками, джинсиками, пальто и шубками, равно как и бижутерией, украшением и другими девичьими прибамбасами в ОТДЕЛЬНУЮ подтему в ПРОДАМе.
за что и нарвался на грубость вышеуказанной особы...теперь заткнулся и пытаюсь в этом гардеробе найти чтото полезное....
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пытался предложить мисслакиундкрези навести дополнительный порядок в продаме, путем выделения тем торгующих трусиками, кружавчиками, туфельками, сапожками, юбочками, кофточками, джинсиками, пальто и шубками, равно как и бижутерией, украшением и другими девичьими прибамбасами в ОТДЕЛЬНУЮ подтему в ПРОДАМе.
за что и нарвался на грубость вышеуказанной особы...теперь заткнулся и пытаюсь в этом гардеробе найти чтото полезное....

Возможно, стОит подумать о смене ориентации для начала? :spy:
З.Ы. Локальные администраторы не решают вопросов, связанных с созданием подфорумов AFAIK.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.10.2009, 05:45:44

  • 0

#44
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


у меня предложение. проданные вещи удалять из ПРОДАМ. а то непонятно что вещь уже продана и теряешь время открывая и читая ее.

Вы уверены в том, что модераторы форума Продам-поголовно телепаты? :lol:
Иначе как они узнают о том, что данная вещь продана? :-)



я например продала, кликнула "жалоба" с просьбой закрыть собственную тему.
  • 0

#45
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а можно такое предложение для Куплю-продам детских вещей?
открыть старую темку (чтобы не создавать новую) и все, кто хочет продать или купить детские вещи - просто создают свою темку, а затем просто дают ссылку в общей заново открытой темке на свою тему? я понимаю, что там бардак и понимаю модера, а также, что это частный форум, вы вправе этого не делать, но просто очень уж полезная тема была для родителей и для мам-одиночек особенно... и очень жаль, что из-за всяких тупиц ее прикрыли... заранее спасибо.

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тряпошников в "Продам" надо унять, и это факт...
Ибо одолели заполонили всю ветку. Сплошные мало пользованные труселя и детские ползунки... :lol:
  • 0

#47
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну вот....а то сразу "ориетнацию поменять"....
я же исключительно из соображений удобства
  • 0

#48
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Сплошные мало пользованные труселя и детские ползунки...

кто-то не может позволить себе новые детские ползунки - это факт, но это не повод для того, чтобы глазки томно закатывать... :D для родителей - была очень полезная темка, отсюда популярность и вечные нарушения правил...

#49
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
можно было бы отделить хотя бы обувь отдельно, животных отдельно, и т.д...
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сплошные мало пользованные труселя и детские ползунки...

кто-то не может позволить себе новые детские ползунки - это факт, но это не повод для того, чтобы глазки томно закатывать...

Есть мнение, что, если не можешь заработать на ползунки-не стоит заводить детей.
И это-факт. (томно закатывает глазки)
З.Ы. А порядок надо навести ,и это-тоже факт!
  • 0

#51
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Есть мнение, что, если не можешь заработать на ползунки-не стоит заводить детей.

кажется, это проясняет картину с теми, кто здесь отвечает за хозяев форума :rotate: и тем не менее хотелось бы услышать что-то внятное от самих хозяев, а не от "пресс-секретаря" :-)

#52
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Мне кажется разумным в барахолке навести некоторую сортировку по темам........

Интересно......сколько еще лет понадобится тут писать, просить, предлагать, чтобы руководство соизволило нам помочь!? Неужели сами не видите весь этот бардак, помогите людям, объедините объявления по темам, неужели это так сложно!?

Сообщение отредактировал Vieli: 20.10.2009, 10:38:50

  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть мнение, что, если не можешь заработать на ползунки-не стоит заводить детей.

кажется, это проясняет картину с теми, кто здесь отвечает за хозяев форума :) и тем не менее хотелось бы услышать что-то внятное от самих хозяев, а не от "пресс-секретаря" :D

Свои измышлизмы извольте оставить при себе! ;)
Все высказанное мной-на уровне IMHO, никоим образом к Администрации не относящееся. :p
З.Ы. Даешь порядок в Барахолке!
  • 0

#54
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Порядок в "Куплю-продам" навести надо.
Мам цеплять не надо и всех под одну гребенку грести тоже.
За любимую женщину aka Beloved могу и на дуэль вызвать ;) .
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Мне кажется разумным в барахолке навести некоторую сортировку по темам........

Интересно......сколько еще лет понадобится тут писать, просить, предлагать, чтобы руководство соизволило нам помочь!? Неужели сами не видите весь этот бардак, помогите людям, объедините объявления по темам, неужели это так сложно!?

это не сложно. Но Хозяева создали определенную процедуру по созданию новых подфорумов, которая описана вот здесь - http://vse.kz/index.php?act=Help.
Всем написавшим мне в личку, я предложила стать инициаторами и сделать так, как написано в Помощи.
НИКТО мне не ответил, что они этим займутся. Всем некогда, всем не до этого, причем бу стринги и поношенные носки реально мешают и я это понимаю.
А потом пользователи пишут, что я им грубила в ответ.
ВЫ просите навести порядок, при этом САМИ не хотите ничего для этого сделать!
  • 0

#56
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

это не сложно. Но Хозяева создали определенную процедуру по созданию новых подфорумов, которая описана вот здесь - http://vse.kz/index.php?act=Help.
ВЫ просите навести порядок, при этом САМИ не хотите ничего для этого сделать!


Инициаторам необходимо собрать список тем, выдвинуть кандидата в управляющие и разместить эту информацию в новой теме форума Книга жалоб и предложений.

Ну всё, я инициатор, темы соберу. Выдвигаю свою кандидатуру в управляющие. Всю информацию в книге жалоб размещу, только расскажите мне подробнее что да как.
  • 0

#57
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Выдвигаю свою кандидатуру в управляющие.

это делается не в форме болтологии, а вот так ;)
  • 0

#58
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть уже огромадный список тем с разделением на категории, есть несколько заинтересованных пользователей, которые проделали огромадную работу по отбору и сортировке этих тем.
но при этом у Хозяев ЦТ есть свой взгляд на раздел Барахолка - он им не интересен. и это их право, так относиться к данному разделу.
  • 0

#59
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

но при этом у Хозяев ЦТ есть свой взгляд на раздел Барахолка - он им не интересен. и это их право, так относиться к данному разделу.

че-то я честно не понимаю - тут многие выражают свое ИМХО, но при этом почему-то каким-то образом выражают точку зрения хозяев :weep: ну хорошо, назначьте вы людей, которые заинтересованы и просятся навести порядок на определенных ветках - в частности Куплю-продам - и нехай модерируют...и хозяевам по фиг хорошо - и народ перестанет рыдать и требовать порядка в этом разделе :cry: на фига отмалчиваться?

Сообщение отредактировал Beloved: 20.10.2009, 19:52:30


#60
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

это делается не в форме болтологии, а вот так :-)

Это я уже сделала, они молчат. А здесь пишу для поддержки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.