Перейти к содержимому

Фотография

Порядок в отделе "куплю-продам"возможен?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#141
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


"Такое ощущение было неприятное, как будто меня застыдили, и укорили корыстностью и жадностью".

Между прочим, я тоже себя так почуствовала, уверена я не одна..


Ужс, я начинаю терять веру в людей :smoke:

Во-первых, если очень надо продать что либо, человеку будет абсолютно все равно на все просьбы, он сделает то, что считает необходимым.

Во-вторых, если задело, значит не так и нужны деньги. И Вы кому то помогли, радуйтесь.

Все чисто ИМХО

PS. Добрее надо быть, добрее...

Сообщение отредактировал Elty: 11.12.2009, 12:06:28

  • 0

#142
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

слушайте, я что-то пропустила - это такой новый стиль общения на ЦТ чтоли? говорить собеседнику что вам наплевать на его мнение, указывать что вам лично показалось и требовать чтобы модераторы сменили аватар? :smoke: новые правила ввели а мне не сказали ? требую уведомления о новых правилах! :-)

Где смеяться? После слова "Лопата"? Товарищи Minisun, Elty, A.D. что ж вы в красноречии то упряжнятесь? Мы с English Training Centre выразили свои мысли, а Вы все не угомонитесь...

#143
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Насколько я понимаюю, что тему обсудили уже полностью и дальше идет флейм. Закрываю.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.