Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#341
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Пожалуй, продублирую здесь свой пост. Из другой темы:

Сегодня после прочтения отзывов решил отнести на ремонт свои полу-туфли полу-кроссовки (вроде "сникерсами" называются). На улице перед входом курили трое мужчин, судя по всему - мастера. Докурив, один из них соизволил подойди и поинтересоваться. Объяснил и показал, что мне необходимо починить внутри кожанные задники, т.к. они стёрлись от носки. Видимо, посчитав, что работа не для него, подозвал второго мастера попутно озвучив, что-то наподобие "опять задники вроде". Второй начал крутить в руках обувь, при этом мне потребовалось снова объяснять задачу. Всё это делалось с таким видом, что они мне делают одолжение. Ну, думаю, всякое бывает у людей, может сегодня день не задался или ещё что-то другое. Всё-таки был уверен, что обратился к одним из лучших мастеров своего дела в городе. Но апофеозом всего нашего разговора стал разговор о цене. Второй мастер в итоге произнёс:

- Это будет стоить 3 500 KZT каждый (!)

У меня глаза на лоб вылезли, я говорю:

- Эту обувь я купил за 3 500 KZT и теперь ещё отдавать за них 7 000?

Про себя подумал: "А жирно вам не будет, господа?"

Хочу отметить, что обувь не люксовая и не дешёвка - средняя, производитель Skechers, покупал на максимальных скидках + накопительная карточка.

Слышал ещё про другую точку в этом районе, куда и решил обратиться. Ленина - Комсомольская. Найти оказалось легко. Женщина приняла обувь, внимательно и дружелюбно выслушала и сказала, что готова будет где-то завтра. Но сделали они быстрее, уже вечером скинули СМС о готовности. Какова же была моя радость, когда я увидел, что сделали мне именно так, как я и хотел. Показывать фотки, типа "было-стало" нет смысла, потому что результат и отношение полностью устроили, но и не менее важно - это цена. С меня взяли всего лишь 2 000 KZT за пару обуви.

P.S: всё это не реклама.


  • 0

#342
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


народ. подскажите где можно найти мастера у которого есть брошки широкие на обувь? на сандали.
оторвалась.. уже столько обувных проездил. нету этой брошки. у всех мелкие. мож кто сталкивался?

вам именно у мастера нужна брошь? может в швейной фурнитуре посмотрите, на тимирязева которая? там кажется все есть :)

спс. да только там и нашел.. на витрине валом брошек. а на деле всего парочка остались ((( а те что на витрине все по 1му образцу..
  • 0

#343
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сегодня после прочтения отзывов решил отнести на ремонт свои полу-туфли полу-кроссовки (вроде "сникерсами" называются). На улице перед входом курили трое мужчин, судя по всему - мастера. Докурив, один из них соизволил подойди и поинтересоваться. Объяснил и показал, что мне необходимо починить внутри кожанные задники, т.к. они стёрлись от носки....

Если вы про ремонт на курмангазы ленина, то полностью соглашусь с Вами, есть у них такое. с таким видом принимают как-будто одолжение делают. Подскажите где именно на ленина комсомольской Вы делали?
  • 1

#344
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Если ехать вниз по Ленина, то справа не доезжая Комсы прям на углу стоит дом. Зайдите внутрь и сразу увидите ;-)

P.S: да, мой предыдущий пост в этой теме был именно про ремонт на Ленина - Курмангазы

Сообщение отредактировал medved: 14.06.2013, 17:38:06

  • 0

#345
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

подскажите пожта недорогой "ремонт обуви" где ниб поближе к альфараби фурманова,мира либо ближе к жарокова 


  • 0

#346
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Если ехать вниз по Ленина, то справа не доезжая Комсы прям на углу стоит дом. Зайдите внутрь и сразу увидите ;-)
 

medved спасибо Вам за наводку. На прошлой неделе обращались к ним, все сделали быстро и главное качественно. Еще раз спасибо Вам)))


  • 0

#347
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

 

Если ехать вниз по Ленина, то справа не доезжая Комсы прям на углу стоит дом. Зайдите внутрь и сразу увидите ;-)
 

medved спасибо Вам за наводку. На прошлой неделе обращались к ним, все сделали быстро и главное качественно. Еще раз спасибо Вам)))

 

ДД. Подскажите, пож, контакты и время работы мастерской на Ленина - Толе би. 


  • 0

#348
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ленина - Толе би в принципе все сделали нормально

контактов не помню, не могу найти визитку...........

в субботу  до 13/00 точно работают


  • 0

#349
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

 

 

Если ехать вниз по Ленина, то справа не доезжая Комсы прям на углу стоит дом. Зайдите внутрь и сразу увидите ;-)
 

medved спасибо Вам за наводку. На прошлой неделе обращались к ним, все сделали быстро и главное качественно. Еще раз спасибо Вам)))

 

ДД. Подскажите, пож, контакты и время работы мастерской на Ленина - Толе би. 

 

пн-пт с 10 до 19.00, сб. с 10 до 18.00, вскр. выходной. Телефон, к сожалению, не помню. 


  • 0

#350
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Всем спасибо! Порыскала по Инету. Выкладываю обновленную информацию по этой мастерской: Достык, 30 (угол ул. Толе би), 354 29 30, ПН - ПТ с 10 до 19, СБ до 16, ВС выходной. 


Сообщение отредактировал Lyalya_2: 21.10.2013, 16:59:11

  • 0

#351
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДВ.Случилось страшное - содрала кожу на каблуке у любимых сапожек ( очень тонкая кожа) Подскажите ,такое возможно отреставрировать?


  • 0

#352
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Тоже интересует мастер по ремонту каблуков.


  • 0

#353
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Пушкина, ниже Абая, выше Курмангазы. Местерская общества глухонемых. Работает несколько человек. Много лет далала все что нужно у них. Правда год уже не была. Но цена +качество по мне лучшие в городе.


  • 0

#354
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Something Special там раньше обьявление висело, что они переехали в 30 дом, кажется по диагонали от того места где раньше сидели.


Да вы что? Огромное вам спасибо!
А я приставала к рабочим, выпытывая у них, куда мастера делись.
=))

А вы не могли бы потом отписаться по поводу адреса мастерской? ))

 

 

Я отпишусь. В понедельник отнесла к ним сапоги замшевые, осенние, ботфорты, попросила отрезать по длине. Женщина - приемщица (оказывается, она еще и мастер) сказала "четверг-пятница,  напишу смс". Благо работаю рядом....сегодня четверг, пошли в обед с коллегой в этот же ремонт обуви, коллеге подметки нескользящие нужны были, думаю, заодно поинтересуюсь своими сапогами. В общем, приемщица мне сказала, что ей очень некогда и, возможно, на след.неделе она сможет выполнить мой заказ (5000 - обрезать сапоги +1500 подметки, мой заказ стоил 6500). На вопрос "почему вы не предупредили тогда, что не сможете на этой неделе" эта женщина протягивает мне мой пакет с обувью и говорит "заберите". Спрашивается, зачем было принимать заказ? На вопросы: "а что делют эти люди в соседней комнате? они же шьют сапоги?" приемщица-мастер сказала, что они ремонтом не занимаются и все делает только она одна. Короче, неприятная ситуация. Забрала сапоги, деньги, зашла в другой "бутик" ремонта обуви, в соседнем здании, там парень глухонемой работает, сдала в ремонт ему, завтра обещал сделать. 


  • 0

#355
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кажется она меня обманула....не может она одна сидеть и выполнять всю работу, если они всем коллективом прежней мастерской переехали. Я в прежней их мастерской ушивала сапоги несколько лет назад и эта женщина и была приемщицей там. Ведь из этой комнаты по соседству с её  будкой выходили мастера и выносили сапоги  девушке мерить, подгоняли по ноге.  


  • 0

#356
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Кажется она меня обманула....не может она одна сидеть и выполнять всю работу, если они всем коллективом прежней мастерской переехали. Я в прежней их мастерской ушивала сапоги несколько лет назад и эта женщина и была приемщицей там. Ведь из этой комнаты по соседству с её  будкой выходили мастера и выносили сапоги  девушке мерить, подгоняли по ноге.  

Нашла хорошие отзывы о Кожмастер,вчера сдала сапожки завтра заберу и отпишусь.

Попробуйте туда отнести,это на Ленина Курмангазы.


  • 1

#357
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Товарищи, сдавайте сапоги на переделку голенищ в проверенные точки. Мне мои сапоги испортили(((


  • 0

#358
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Товарищи, сдавайте сапоги на переделку голенищ в проверенные точки. Мне мои сапоги испортили(((

сочувствую

для меня, самое нормальное место, это там, где вам нагрубили

не хорошее, а именно нормальное, тоже были маленькие косяки с их стороны....., это в сравнении с другими

я так понял, что испортили в соседнем здании?


  • 0

#359
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем добрый день. А кто-нибудь пробовал сдавать обувь в ремонт (особенно интересует ушивка голенища) в мастерскую в Сити центре на Толе би-Байзакова, может отзывы о них слышали?  Назвается, по-моему, Минутка.


  • 0

#360
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Товарищи, сдавайте сапоги на переделку голенищ в проверенные точки. Мне мои сапоги испортили(((

сочувствую

для меня, самое нормальное место, это там, где вам нагрубили

не хорошее, а именно нормальное, тоже были маленькие косяки с их стороны....., это в сравнении с другими

я так понял, что испортили в соседнем здании?

 

ага, в соседнем...в итоге, распорола все их кривые швы, купила обувной клей за 150 тенге и подклеила так, как мне надо было, благо, что замша. В общем, в моем случае можно было обойтись и без "постороннего" вмешательства.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.