Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#381
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

нравится мастерская по Тимирязева между Ауэзова и Жарокова по нижней стороне (не путать с мастерской при магазине "Фарнитура")

цены низкие качество хорошее


  • 0

#382
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, добрый день, подскажите где можно переклеить Каблук сапог кожей?

и примерные стоимости 

Благодарю


  • 0

#383
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, добрый день, подскажите где можно переклеить Каблук сапог кожей?
и примерные стоимости 
Благодарю

курмангазы Ленина над рестораном Мао ремонт обуви. Сама ободрала о брусчатку,на днях сделали за 1500
  • 0

#384
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Девочки, добрый день, подскажите где можно переклеить Каблук сапог кожей?
и примерные стоимости 
Благодарю

курмангазы Ленина над рестораном Мао ремонт обуви. Сама ободрала о брусчатку,на днях сделали за 1500

 

 

 

спасибо большое за отзыв. жаль я поздно увидела. 

Но хочу оставить отзыв!


  • 0

#385
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

И так столкнулась с тем что нужно было обклеить каблук кожей на двух сапогах.

сначала пошла на Пушкина Достык (где сообщество глухонемых)-их так хвалят, так цивильно. Думаю раз дорого-значит хорошо.

Отдала за все про все 5 000тенге (3500 обтяжка+1500 набойки). Ушла со спокойной душой домой.

 

Os1ildZKn4_6805530_19608241.jpg
pOIzR1PpK8_8953981_19608242.jpg
 

Сказать что мне не понравилось, ничего не сказать. Сделали ОТВРАТИТЕЛЬНО, как курица лапой, не аккуратно, везде все торчит.

Пыталась им обяснить где и как не нравится, бесполезно! не понимают они. Вот это большой минус((((

 

Вторых сапог с собой не было, хотела завезти, но была в другом районе. В итоге отвезла на Шаляпина не доезжая Правы. Там стоит такой отдельное здание, написано, пошив/реставрация и т.д

Стоимость там составляла 3500 тенге (обтяжка+кожа). Переживала, так как ЭТИ сапоги были дорогущие. Оставила!

 

Mb3ELRxgFI_8363273_19608245.jpg
MMpjd91rsg_8668116_19608246.jpg
 
Очень, прям очень довольна! так аккуратно сделано. И обшил каблук в круговую, с внутренней стороны тоже. И кажись он снимал сам каблук, и протягивал кожу во внутрь.
А на черных-просто сверху наклеили.
 
Так что, Дорого не значит хорошо.
Надеюсь мой отзыв помог .

  • 4

#386
Алия Н (Счастливая)

Алия Н (Счастливая)
  • Гость
  • 6 сообщений

 

И так столкнулась с тем что нужно было обклеить каблук кожей на двух сапогах.

сначала пошла на Пушкина Достык (где сообщество глухонемых)-их так хвалят, так цивильно. Думаю раз дорого-значит хорошо.

Отдала за все про все 5 000тенге (3500 обтяжка+1500 набойки). Ушла со спокойной душой домой.

 

Os1ildZKn4_6805530_19608241.jpg
pOIzR1PpK8_8953981_19608242.jpg
 

Сказать что мне не понравилось, ничего не сказать. Сделали ОТВРАТИТЕЛЬНО, как курица лапой, не аккуратно, везде все торчит.

Пыталась им обяснить где и как не нравится, бесполезно! не понимают они. Вот это большой минус((((

 

Вторых сапог с собой не было, хотела завезти, но была в другом районе. В итоге отвезла на Шаляпина не доезжая Правы. Там стоит такой отдельное здание, написано, пошив/реставрация и т.д

Стоимость там составляла 3500 тенге (обтяжка+кожа). Переживала, так как ЭТИ сапоги были дорогущие. Оставила!

 

Mb3ELRxgFI_8363273_19608245.jpg
MMpjd91rsg_8668116_19608246.jpg
 
Очень, прям очень довольна! так аккуратно сделано. И обшил каблук в круговую, с внутренней стороны тоже. И кажись он снимал сам каблук, и протягивал кожу во внутрь.
А на черных-просто сверху наклеили.
 
Так что, Дорого не значит хорошо.
Надеюсь мой отзыв помог .

 

Алина,  а скажите пожалуйста точнее, где на шаляпина, и имя мастера. спасибо



  • 0

#387
Алия Н (Счастливая)

Алия Н (Счастливая)
  • Гость
  • 6 сообщений

когда жила в микрашах, сдавала мастеру на шаляпина, между правды и берегового, возле ТД Оазис. хорошо делал. теперь не знаю есть он там сейчас или нет уже. Завтра рискну, съезжу.


  • 0

#388
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

когда жила в микрашах, сдавала мастеру на шаляпина, между правды и берегового, возле ТД Оазис. хорошо делал. теперь не знаю есть он там сейчас или нет уже. Завтра рискну, съезжу.

 

Извиняюсь за поздний ответ.

Если ехать по шаляпина ИЗ города, не доезжая до правды будет пешеход. И там же справа возле пешехода стоит отдельная обувная. Раньше там продавали кожу, и всякие материалы для обувщиков.

Сейчас там мастерская.  


  • 2

#389
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

кто-ниб знает хорошего мастера, который может сапоги ушить?



#390
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

плс, посоветуйте обувного мастера с качественным материалом и адекватными расценками - наклеить хорошие,  нескользящие наклейки на подошву.


  • 0

#391
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Абсолютно не понравился ремонт обуви на Гагарина Тимирязева у глухонемых. Отнесла им 3 пары обуви. На сапогах должны были укоротить голенище, окантовочный шов получился кривой и неаккуратный. Необходимо было сделать химчистку замшевых светлых сапог, химчистки у них не оказалось предложили вручную почистить, на руках пообещали что все очистят, в итоге места загрязнений так и остались грязными. Ну и на 3-ей паре обуви должны были набить набойки, это единственная задача с которой они справились. 


  • 1

#392
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Абсолютно не понравился ремонт обуви на Гагарина Тимирязева у глухонемых. Отнесла им 3 пары обуви. На сапогах должны были укоротить голенище, окантовочный шов получился кривой и неаккуратный. Необходимо было сделать химчистку замшевых светлых сапог, химчистки у них не оказалось предложили вручную почистить, на руках пообещали что все очистят, в итоге места загрязнений так и остались грязными. Ну и на 3-ей паре обуви должны были набить набойки, это единственная задача с которой они справились. 

 

Подтверждаю! Отдала туда сапоги  на ушивку голенища. Ужас! Замерили как-то странно, в результате перешивают уже 2-ой раз, вставили резинку, неаккуратно, нитки торчат, ушили так, что во вторую примерку не могу застегнуть! Что они сделают на следующий раз - не знаю, не забрала еще. Но  итальянские сапоги испорчены уже однозначно.


  • 0

#393
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД, ищу хорошего мастера по покраске обуви, спасибо


  • 0

#394
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

сначала пошла на Пушкина Достык (где сообщество глухонемых)-их так хвалят, так цивильно. Думаю раз дорого-значит хорошо. Отдала за все про все 5 000тенге (3500 обтяжка+1500 набойки). Ушла со спокойной душой домой.

Видимо это если напротив Кимепа чуть ниже остановки там еще кафешки донерки ниже будка их? Да они дорого и не умеют.

 

Говорят неплохие мастера на Дзержинского-Гоголя если вниз спускаться с левой стороны не доходя Гоголя 


  • 0

#395
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД, ищу хорошего мастера по покраске обуви, спасибо

87023585978

айдар попробуйте, точно не знаю красит он или нет


  • 0

#396
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Дзержинского-Гоголя если вниз спускаться с левой стороны не доходя Гоголя 

Если спускаться, то справа))

Действительно очень качественно ремонтирует, и цены вполне адекватные.  


  • 0

#397
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Дзержинского-Гоголя если вниз спускаться с левой стороны не доходя Гоголя 

Если спускаться, то справа))

Действительно очень качественно ремонтирует, и цены вполне адекватные.  

 

да именно ->> https://yandex.ru/maps/-/CVHljFKE

телефоны (Мурат)

87472878879

87074182999


  • 0

#398
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
подскажите, где можно качественно отреставрировать кожаную сумку? А именно ручки у сумки

Сообщение отредактировал cheshire cat: 19.06.2016, 22:08:34

  • 0

#399
Мария11111

Мария11111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Может кто знает,была хорошая мастерская по ремонту и чистке обуви в "Рамсторе" самал.После закрытия рамстора,не могу найти их контакты.Хорошие мастера,всегда всё устраивало.Не хочется начинать всё заново...
Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Мария11111: 04.11.2016, 16:36:37

  • 0

#400
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девушки, кто ушивал голенище на кожаных сапогах? Хотелось бы свежие отзывы. А то сапоги дорогие, не хотелось бы их испортить(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.