Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#321
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
нужен хороший сапожник-вшить замок на итальянские сапоги, только чтоб фурнитура сама была качественной. а не российской или китайской-уже так испортили сапоги любимые-пришлось отдать((((
спасибо всем неравнодушным))))
  • 0

#322
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

нужен хороший сапожник-вшить замок на итальянские сапоги, только чтоб фурнитура сама была качественной. а не российской или китайской-уже так испортили сапоги любимые-пришлось отдать((((
спасибо всем неравнодушным))))

я как то делала каблук на сапогах с глобусе дороговато но для дорогой обуви не жалко. но все равно наверное стоит посмотреть вам их работы попросить ту обувь которую они уже от ремонтировали.

#323
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


нужен хороший сапожник-вшить замок на итальянские сапоги, только чтоб фурнитура сама была качественной. а не российской или китайской-уже так испортили сапоги любимые-пришлось отдать((((
спасибо всем неравнодушным))))

я как то делала каблук на сапогах с глобусе дороговато но для дорогой обуви не жалко. но все равно наверное стоит посмотреть вам их работы попросить ту обувь которую они уже от ремонтировали.

спасибо зайду-пока зима не кончилась)))
  • 0

#324
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Для тех, кто живет в районе "Меги", на проспекте Гагарина, Жарокова, да и вообще всем, могу порекомендовать мастера по имени Саид. У него мастерская находится по в бутике Б на базарчике, который по дороге в Бостандыкский ЦОН (по Гагарина, ниже остановки). Сдавала ему сапоги на ремонт каблуков (требовалось заново обтянуть кожей каблуки). Сделал отлично. Обошлось в 3500 (обтянул кожей, кожу в черный цвет покрасил, пропитал и отполировал воском, сменил набойки).

Сообщение отредактировал aizepiki: 11.02.2013, 13:48:50

  • 0

#325
maxsound

maxsound
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ! Хочу поделиться своим горьким опытом , может быть кому нибудь поможет! В общем сегодня у дочери на сапоге сломался замок ( вылетели зубчики ), т.к мы ходим в детский центр в Жетысу 4, решили далеко не ездить и сдали сапоги там же в мастерскую по ремонту обуви (Жетысу 4 напротив Уйгурской школы) , цена за смену замков 1600 тг. Забрал сапоги вечером муж , когда я их увидела была просто в шоке, вы даже не представляете что с ними сделал этот " мастер" кожа возле замков просто выдрана, все заляпаны вонючим клеем ,шов прострочен как попало , а кое где вообще не прострочен, мех где была опушка возле замков вырван кусками. Естественно я собралась и поехала к этому , очень трудно его называть этим словом "мастеру". Понимая что сапоги я уже ни как не восстановлю, хотя бы потребую объяснений и деньги за "ремонт" обратно. Когда я показала что он сделал, этот урод просто развел руками, я пыталась ему сказать: как же вам не стыдно вы же для ребенка делали, а когда я потребовала вернуть мне деньги выталкал за дверь свой каморки и захлопнул дверь. Самое страшное что управы на таких товарищей просто нет!!!Взыскать или хотя бы просто вернуть потраченные за ремонт деньги просто не возможно, т.к они не дают ни чеки , ни акт приема обуви -НИЧЕГО! ИТОГ-РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ БЕЗ ОБУВИ,ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР !
ps.степень разочарования в том как люди относятся к своей работе зашкаливает.
  • 1

#326
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Толе би Ленина, есть мастерская в подвальном помещении, очень хорошо делают. Последний раз нужно было обувь 37- го размера растянуть на пол размера. Прежде чем отдать побоялась за последствия, обувь недешевая, мокасы от Max Mara, но мои надежды оправдались!


Сейчас их там нет. Месяц назад заезжала туда, а там шел ремонт. Теперь их ищу.

Это мастера с фабрики Шаумяна - они не только ремонтируют, но и сами обувь шьют.
Всю обувь, которую надо было ушить по ширине или подрезать по длине, отдавала им. Работали очень аккуратно.

Посоветовали мастеров на Курмангазы - Достык. Мне надо было подрезать и ушить сапоги - голенище было высокое и широкое.
Сделали, но не так аккуратно, как это делали мастера с Толе би - Достык.

Может кто-нибудь знает, где сейчас эти мастера?
  • 0

#327
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Something Special там раньше обьявление висело, что они переехали в 30 дом, кажется по диагонали от того места где раньше сидели.
  • 0

#328
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Something Special там раньше обьявление висело, что они переехали в 30 дом, кажется по диагонали от того места где раньше сидели.


Да вы что? Огромное вам спасибо!
А я приставала к рабочим, выпытывая у них, куда мастера делись.
=))
  • 0

#329
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Something Special там раньше обьявление висело, что они переехали в 30 дом, кажется по диагонали от того места где раньше сидели.


Да вы что? Огромное вам спасибо!
А я приставала к рабочим, выпытывая у них, куда мастера делись.
=))

А вы не могли бы потом отписаться по поводу адреса мастерской? ))


  • 0

#330
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Something Special там раньше обьявление висело, что они переехали в 30 дом, кажется по диагонали от того места где раньше сидели.


Да вы что? Огромное вам спасибо!
А я приставала к рабочим, выпытывая у них, куда мастера делись.
=))

ох, если найдете их-стукните телефончик в лс-СПАСИБО)))) огромное человеческое))))
  • 0

#331
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По Абылай хана чуть выше Ташкентской, если ехать вверх то с правой стороны. В торце пятиэтажки, в подвале есть мастерская по пошиву и ремонту обуви. Втч шьют ортопедическую, и ремонтируют хорошо
  • 0

#332
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки , SOS!! :( куда ехать?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#333
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Да вы что? Огромное вам спасибо!
А я приставала к рабочим, выпытывая у них, куда мастера делись.
=))

ох, если найдете их-стукните телефончик в лс-СПАСИБО)))) огромное человеческое))))


И мне можно точный адрес в ЛС либо телефон
  • 0

#334
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки , SOS!! :( куда ехать?


никто подобное не чинил?
  • 0

#335
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
девочки, привет! куда можно на чистку сдать замшевую обувь. посоветуйте, пожалуйста. заранее благодарна
  • 0

#336
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки, привет! куда можно на чистку сдать замшевую обувь. посоветуйте, пожалуйста. заранее благодарна


привет, Тоты! я сдавала в рамстор в самале, туда где обувь чистят (на первом этаже, при входе с паркинга). хорошо чистят. стоит где-то 4-5 тыс
  • 1

#337
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


девочки, привет! куда можно на чистку сдать замшевую обувь. посоветуйте, пожалуйста. заранее благодарна


привет, Тоты! я сдавала в рамстор в самале, туда где обувь чистят (на первом этаже, при входе с паркинга). хорошо чистят. стоит где-то 4-5 тыс

ой, привет! спасибо, обязательно завтра заеду, сдам. :hi:
  • 0

#338
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
несколько раз чинила обувь в разных местах, не понравилось
теперь только отдаю, если что то не устраивает
  • 0

#339
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
народ. подскажите где можно найти мастера у которого есть брошки широкие на обувь? на сандали.
оторвалась.. уже столько обувных проездил. нету этой брошки. у всех мелкие. мож кто сталкивался?
  • 0

#340
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

народ. подскажите где можно найти мастера у которого есть брошки широкие на обувь? на сандали.
оторвалась.. уже столько обувных проездил. нету этой брошки. у всех мелкие. мож кто сталкивался?

вам именно у мастера нужна брошь? может в швейной фурнитуре посмотрите, на тимирязева которая? там кажется все есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.