Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#221
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
По Абая угол Отеген батыра(Мате-Залки) возле остановки и АЗС.Зовут Василий-очень добросовестно работает,цены умеренные,поговоришь с ним и поймешь,что спец своего дела.Объясняет все. :-)
  • 0

#222
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Galinahays можно ли что то сделать,может их покрасить?

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#223
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Минутка в Ритц Паласе, хорошо конечно, да и вообще они там все делают, НО слишком дорого! :rolleyes:

Они в понедельник закрылись, хорошо работали, это правда, но видимо аренду не потянули :cry:
  • 0

#224
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

Galinahays можно ли что то сделать,может их покрасить?

ВЫ к мастерам съездите,покажите,может они смогут стельку совсем заменить.Наверняка что-нибудь придумают.

#225
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Galinahays можно ли что то сделать,может их покрасить?

ВЫ к мастерам съездите,покажите,может они смогут стельку совсем заменить.Наверняка что-нибудь придумают.

Cпасибо
  • 0

#226
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДВ!Скажите пож,ушить сапоги,там немногго сложно,надо будет убрать окантовку ушить голенище и опять пришить окантовку,сколько будет примерно,если считать сложное ушивание допустим?=)
Сорри еси не оч понятно)
  • 0

#227
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Ушивка сапог стоит от 5000 до 25000,по описанной работе примерно от 5000 до 7000т,точную стоимость скажет мастер при осмотре.

#228
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД!
Подскажите, плиз, отчего туфли могут быть неудобными? Прям ноги уже к середине дня отваливаются. Такое ощущение, что ноги как-то неправильно "сели" в туфли. Можно ли у вас как-то это исправить? Спасибо!
  • 0

#229
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ушивка сапог стоит от 5000 до 25000,по описанной работе примерно от 5000 до 7000т,точную стоимость скажет мастер при осмотре.

Спасибо,сапоги ушили,прям отлично,каждый шовчик,каждая "каемочка" как было :-)
Хотела еще спросить,а растяжку делаете,не кожаной обуви,есть туфли изнутри кожа,а верх текстиль?
  • 0

#230
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Ушивка сапог стоит от 5000 до 25000,по описанной работе примерно от 5000 до 7000т,точную стоимость скажет мастер при осмотре.

Спасибо,сапоги ушили,прям отлично,каждый шовчик,каждая "каемочка" как было :-)
Хотела еще спросить,а растяжку делаете,не кожаной обуви,есть туфли изнутри кожа,а верх текстиль?

Добрый день! Сколько Вам обошлась ушивка? У меня подобные сапоги..
  • 0

#231
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день! Сколько Вам обошлась ушивка? У меня подобные сапоги..

ДВ!В 8000 обошлась ушивка.
  • 0

#232
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Только обнаружил, что кожанная подошва стирается и весьма неслабо на нащем наждачном асфальте.
В общем вопрос простой, что можно сделать в г. Алматы качественно в плане защиты? Сабж представляет две пары Allen Edmonds со светлой подошвой. Куда ехать?
  • 0

#233
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
не знаю, где задать вопрос:
как вывести пятна (не знаю, от чего) со светлых лаковых сапогов или придется выкинуть: :(
  • 0

#234
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Изображение Изображение

specifically for олдж, Крестница Моцарта позвоните и Вам все скажут
  • 0

#235
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Давно делаю обувь у одного мастера, всегда качественно делает. Работает в тастаке, возле зоомагазина природа, на толе би - брусиловского.
  • 0

#236
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений
подскажите пож-ста, можно ли обрезать носы у сапог.. не могу выкинуть и носить тоже не могу- спотыкаюсь....
  • 0

#237
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

подскажите пож-ста, можно ли обрезать носы у сапог.. не могу выкинуть и носить тоже не могу- спотыкаюсь....

Можно . Обратитесь в мастерские "КОЖ-МАСТЕР" :-)
1) Филиал . Достык 71__________________________________ 2) Филиал . Достык 42
ВИЗИТКА ЛИЦЕВАЯ.jpg ВИЗИТКА-ЛИЦЕВАЯ-россия.gif
Безимени-8.jpg Безимени-6.jpg

#238
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


подскажите пож-ста, можно ли обрезать носы у сапог.. не могу выкинуть и носить тоже не могу- спотыкаюсь....

Можно . Обратитесь в мастерские "КОЖ-МАСТЕР" :-)
1) Филиал . Достык 71 2) Филиал . Достык 42

Сори, если здесь уже писалось, Достык 71, можно узнать пересечение улиц?
  • 0

#239
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Я всегда ремонтирую обувь на Правды/Шаляпина. По Правде, если ехать вниз, то не доезжая Шаляпина выше магазина Кимекс будет обувная мастерская. Последний раз там ставила набойки и меняла замки в зимних сапогах. Набойка обошлась около 500 тенге (на пару обуви), замена 1 замка - 1000 тенге. Сделали хорошо и аккуратно. Может кому-то тоже этот мастер пригодится и понравится :)
  • 0

#240
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений



подскажите пож-ста, можно ли обрезать носы у сапог.. не могу выкинуть и носить тоже не могу- спотыкаюсь....

Можно . Обратитесь в мастерские "КОЖ-МАСТЕР" :-)
1) Филиал . Достык 71 2) Филиал . Достык 42

Сори, если здесь уже писалось, Достык 71, можно узнать пересечение улиц?

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.