Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#661
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно

А мне кажется куда страшнее любить и жить с человеком, зная, что да ты ему симпатична, ему с тобой хорошо но он тебя не любит....по себе знаю....

+1 полностью согласен...
Когда так близко и так далеко...
  • 0

#662
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Согласен!
  • 0

#663
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!


у меня также и вообще долго не хожу не мучаюсь по этому поводу :)



эх! как бы так тоже смочь. :)
ато так болезненно всё это проходит и долго ;)
  • 0

#664
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
точно, время конечно лечит, у меня обычно проходит пара месяцев до полного "выздоровления", безответная любовь дольше не выдерживает. Желаю всем, чтобы любовь получала отклик в сердце любимого!!!
  • 0

#665
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
"Кто верит в свет надежд неизгладимых,
Что нас любовь минует нелюбимых,
Равно как и любимых нелюбовь."
Ю.Визбор

Удачи всем безответным, будет и на нашей улице праздник :laugh:
  • 0

#666
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Одни эмо блин. Научитесь различать термины "любовь" и "влюбленность" вот и будет ответ на Ваши нудные, однотипные вопрсы-расказики, бредни. У меня все.
  • 0

#667
FRZ

FRZ
  • Гость
  • 22 сообщений
безответная любовь - это порождение ада! ]:->
  • 0

#668
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
у меня это было лет этак в восемнадцать...точнее вот именно момент когда поняла что чувство безответно.
не навязывалась,не плакала...потому что хватило ума не признаться первой...а когда все стало понятно, просто сократила количество встреч до одной в год-два....не получалось забыть наверное года четыре или пять...но личная жизнь все-таки была, не ставить же на себе крест. получается что я никак с этим не боролась, просто терпела. и дотерпела до встречи с любимым человеком, по-взрослому, осознанно и взаимно. у кого безответно - совет: не мешайте человеку жить, пусть идет своим путем. не навязывайтесь, не устраивайте истерик (мужчин тоже касается:fie:...насильно как известно мил не будешь :dandy:
а чувство..чувство пройдет.
  • 0

#669
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Это не любовь - это влюбчивость!

Любовь взаимна и без сомнений в чувствах!

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.05.2009, 13:58:47

  • 0

#670
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений


Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно

А мне кажется куда страшнее любить и жить с человеком, зная, что да ты ему симпатична, ему с тобой хорошо но он тебя не любит....по себе знаю....

+1 полностью согласен...
Когда так близко и так далеко...

это сейчас для меня актуально, честно иногда хочется развернуться и уйти, но не могу. :dandy:
  • 0

#671
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
неразделенная любовь многому научила и я ей только благодарна, а все сопли прошли относительно быстро…
будет лучше вариант, значит, не достоин, так сказала себе!!! твердо заявила!!!
ну около 3-х лет прошло, остались теплые чувства, но точно знаю, что под дулом пистолета с этим человеком уже не буду, т.к. свои принципы придавать себя губить, нет значит нет.
  • 0

#672
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Да, что вы хнычите, если вы кого то увидели и ммммм "полюбили" прям всем сердцем а он(она) блин с другой, или говорят "нет я ищу лучше(богаче,красивей.. вставить нужное) чем ты" и вы сразу ноете мучаетесь (страшно сказать) по нескольку лет. Это все равно, что я еду в машине и тут девчонка симпотичная прополила, а я? а я с другой или блин на работу. и потом 3 года плакать, да забываются уже через минуту если не меньше. Влюбленноть и любовь разграничиваются на порядок напоминаю для тех кто еще не покрасил волосы ногти в розово/черный.
  • 0

#673
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
"я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не Любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство - Любовь. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.
  • 0

#674
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

"я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не Любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство - Любовь. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.

имхо вы так говорите может у вас этого не было.
я не думаю, что то, что я испытала - было НЕлюбовь. Это было самое прекрасное чувство. И до сих пор к этому человеку испытываю нежность, хотя и не видела его уже несколько лет, и несмотря на то, что люблю сейчас другого. Есть возможность сравнить, поверьте мне, это почти то же самое, если конечно опустить самое важное - взаимность. :)
  • 0

#675
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Если ты видишь, что твои светлые чувства безответны, то лучше разлюбить этого человека.
(если ты не мазохист :) )

#676
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не болела и надеюсь не буду болеть "безответной любовью", потому что если тебя не любят и не ценят, правило одно- досвидание.
  • 0

#677
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Для меня любовь до сих пор что-то непонятное , неизученное, как туман. :mad: В прошлом был у меня парень, начиналось все замечательно, бегал за мной, проходу не давал. Я тоже его потом полюбила, но потом смотрю, что я стала любить его сильнее чем, он меня. Он стал нагло пользоваться моими чувствами, добивался своего. Я хотела его бросить, но он меня не отпускал. Со временем у нас отношения стали портиться. Мы расстались, было больно, но теперь я поняла что не он меня бросил, а я от него избавилась. Сейчас вспоминаю, он просто был этапом моей жизни, урок.
  • 0

#678
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


"я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не Любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство - Любовь. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.

имхо вы так говорите может у вас этого не было.
я не думаю, что то, что я испытала - было НЕлюбовь. Это было самое прекрасное чувство. И до сих пор к этому человеку испытываю нежность, хотя и не видела его уже несколько лет, и несмотря на то, что люблю сейчас другого. Есть возможность сравнить, поверьте мне, это почти то же самое, если конечно опустить самое важное - взаимность. :)

почему:rotate:было, но это с моей стороны была не Любовь, хотя я канеш так считала,упивалась свои горем,плакала и жалела себя,путала Любовь с фанатизмом, сейчас помню того человека которого "любила безответноооо" канеш,как не помнить, тот который причиняет боль, не забывается,и нежность есть,но к нему, а к себе, той наивной:rotate: вы сравниваете??хммм...разве можно вообще Любовь измерить как-то, понять какая лучше,какая сильнее. Вы думаю согласны с тем,что Любовь вечна? если согласны, то почему ваша Любовь погасла?
  • 0

#679
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Моё мнение - никто не имеет право судить типа: "это у тебя не любовь, ты навыдумывал, раз если ты страдаешь" и т.п. Если не любоффь, человек сам поймёт, не нужно намекать ему на то, что у него чюфства=якобы отстой. Конечно, об этом речи не идёт...как бы, но сам человек во время эмоционального срыва может так себе прикинуть вполне (читайте - "неправильно вас понять")
Да, когда мучаешься от этого всего - это как болезнь. Да это и есть болезнь (Авиценна что-то там болтал про влюблённость :) ), просто официально не лечится пока, но ладно - хотя бы не СПИД и хорошо уже.
Xanym, +100!

Сообщение отредактировал vedder: 28.05.2009, 23:46:29

  • 0

#680
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вы думаю согласны с тем,что Любовь вечна? если согласны, то почему ваша Любовь погасла?

Не согласна. Любовь как костер - если его поддерживать - подбрасывать хворост он будет гореть вечно, он даже может и затухнуть, но останутся горящие угли, и если опять подбросить хворост - огонь вспыхнет с новой силой. Взаимная любовь - это когда каждый подбрасывает хворост в этот костер, а хворост это ласка, внимание, забота и пр. А если нет взаимности - огонь вспыхнул погорел и погас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.