Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#641
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну в принципе что можно сказать спустя какое-то время
хорошо как то стало первоначальная горечь и боль просто сменились тупым равнодушием, щас как то все иначе плюс жара эта мозги плавит, совет: не любите женщин, думайте головой; дольше жить будете, любите себя, бога и родителей поскольку это единственные кто к вам не равнодушен а на остальных плюйте в плане личных отношений поскольку все относятся чисто потребительски как к вещи ну и в ответ надо так же относится.



это вы уже перегибаете. головой думать надо это точно, но плевать, это думаю не стоит ;)
  • 0

#642
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Анологично, только вот нехочу чтоб она стала прошлым, каким то там этапом жизни, хочу чтоб она была настоящим и будущим, хочу чтоб была моей женой, хочу чтоб дети у нас были, ради нее если она захочет горы сверну, все сделаю только бы она захотела и полюбила!!!!!!!!!


А ей это не нужно..совершенно... тысячи девушек нелюбимы... они представляете. представляете годами ждут таких слов! А вы дарите их холодной глыбе льда... так нельзя...
Я тоже люблю безответно... тоже так же говорила.. а потом прочитала строфы..
типа она сказала - ты нищий: он заложил квартиру и встал на ноги
Она сказала -ты циничен : он ушел в буддизм и раздал деньги бедным
она сказала : ты скушен - он занялся спортом ,выучил все шутки и стал мастером.
А потом она сказала: да, пойми, не люблю я тебя! НЕ ЛЮБЛЮ! ...он застрелился...

И все...я вырвала его из своего седца..возненавидела и похоронила.. было больно как бывает при операции без обезболивания... Но обезболиванием дял меня стал Киберпанк который притупил эмоции..
Тепрь не верю в любоь которой болела... не верю в идиотическое счастье... верю только в себя и в то что никогда не построю нормальную семью.. Думаю даже если я встречу Его..которого любила преданно, предам его,не замечу... и пошлю куда подальше... Слишком уж унизительно после холодного бранспойта целовать ноги и ластиться...
  • 0

#643
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А как вы относитесь к утверждению, что Счастье в том, чтобы любить, а вовсе не быть любимым.

Любовь ниспослана свыше, в этом и счастье. Радоваться надо такому подарку. А любит тебя твой объект или нет - это, дескать, дело второе.

Вот подтверждение этой теории- целая бурлящая ветка здесь же на ЦТ:

Задолбался от поисков и ожидания любви 123» 49
вообще не прет в жизни...

Сообщение отредактировал Палеолог: 14.06.2008, 16:23:48

  • 0

#644
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А как вы относитесь к утверждению, что Счастье в том, чтобы любить, а вовсе не быть любимым.
Любовь ниспослана свыше, в этом и счастье. Радоваться надо такому подарку. А любит тебя твой объект или нет - это, дескать, дело второе.

Категорически согласен! Для меня кайф чувствовать что я влюблен, люблю т.д. Посему увлекаюсь каждой третьей, а отказывает от предложения пообщтси, так отпускаю ее с легким сердцем! И среди каждого увлечения ищу свою большую любовь! Найду, захочет расстаться, в очередной раз отпущу её! Только не надо говорить что за любовь нужно бороться, и так борюсь каждый раз! Просто если человек не хочет, то и заставлять его не буду!

Сообщение отредактировал deid: 14.06.2008, 20:01:33

  • 0

#645
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
я люблю, но я устала требовать от него такой же любви. Не знаю, безотеветная ли у меня любовь или все таки есть у него что то, но я надеюсь на то, что в один прекрасный день он поймет, что так как люблю его я, больше никто не полюбит.
Просто иногда приходит такой период в жизни, когда понимаешь, что нельзя зацикливаться на одном человеке, ведь в жизни столько всего интересного ... а ты каждый день грустишь думая о нем ... это не правильно, я научилась жить без его "люблю", без вечерних прогулок с ним, без его ласковых слов ... больно временами бывает, но от этого никуда не денешься, вдруг в один прекрасный солнечный день, ты проснешься и поймешь, что все ... ты свободна!!!!!! А пока нужно наслаждаться жизнью, и учиться любить себя!

Сообщение отредактировал Dalilah: 14.06.2008, 20:10:51

  • 0

#646
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я люблю, но я устала требовать от него такой же любви. Не знаю, безотеветная ли у меня любовь или все таки есть у него что то, но я надеюсь на то, что в один прекрасный день он поймет, что так как люблю его я, больше никто не полюбит.

Еще бы не устать: 3 года каждодневных требования, недоверия к нему и ко всем. Тут не просто устать можно а с ума сойти. Будьте осторожны!

А пока нужно наслаждаться жизнью, и учиться любить себя!

А вот это абсолютно правильно! Если не любимый рядом, то друзья! А себя любить нужно в обязательном порядке!

Сообщение отредактировал deid: 14.06.2008, 20:23:19

  • 0

#647
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
зачем требовать? зачем бороться?
раз вы говорите любовь - то она может отдать безвозмездно

я тоже человека 10 лет
ничего не прошу
видя, что он счастлив, мне хорошо)
  • 0

#648
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
недавно думала, что страшнее "Любить человека который не любит, но позволяет себя любить" ИЛИ "Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно" ????
  • 0

#649
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

недавно думала, что страшнее "Любить человека который не любит, но позволяет себя любить" ИЛИ "Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно" ????

Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно
  • 0

#650
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно


Это когда оба женатики чтоли?
  • 0

#651
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Наверное хуже всего любить безответно... но, мне кажется, каждый через это проходит... у кого-то, конечно, не любовь, а просто влюбленность или привязанность, но все равно это тоже нелегкое испытание...
  • 0

#652
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

недавно думала, что страшнее "Любить человека который не любит, но позволяет себя любить" ИЛИ "Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно" ????

"По ужасу в глазах понял - мороженного седня не будет!".
Слышал, что со временем, можно влюбить человека в себя. Правда когда меня пытались влюбить - отбрыкался пятью копытами!
Если два человека любят, то все препятствия можно преодолеть. Но вот только - стоит ли?

Сообщение отредактировал deid: 16.06.2008, 10:53:37

  • 0

#653
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Взаимная любовь существует, только когда оба человека открыты для этого
  • 0

#654
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!
  • 0

#655
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!

Сердцу не прикажешь... :D
  • 0

#656
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!

Это не любовь - это увлечение :D
  • 0

#657
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!

в 15 лет все так думают.
  • 0

#658
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!

в 15 лет все так думают.


ну я значит душой оччень молода :D
просто раньше наоборот я сильно грузилась по 2-3 года, а теперь поняла, что от того что любишь кого-то безответно будет только себе хуже а этому человеку по большому счету фиолетово.
если человек твой-он он тебя никуда не детентся
  • 0

#659
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Когда два человека любят друг друга, но быть им вместе не возможно

А мне кажется куда страшнее любить и жить с человеком, зная, что да ты ему симпатична, ему с тобой хорошо но он тебя не любит....по себе знаю....
  • 0

#660
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

у меня почему-то безответная любовь быстро проходит, я сижу и думаю: если этот человек меня не любит, то зачем я его должна любить? НИЗАЧЕМ!


у меня также и вообще долго не хожу не мучаюсь по этому поводу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.