Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#681
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Любовь как костер - если его поддерживать - подбрасывать хворост он будет гореть вечно, он даже может и затухнуть, но останутся горящие угли, и если опять подбросить хворост - огонь вспыхнет с новой силой. Взаимная любовь - это когда каждый подбрасывает хворост в этот костер, а хворост это ласка, внимание, забота и пр. А если нет взаимности - огонь вспыхнул погорел и погас...

Полностью согласен, толлько у некоторых людей этот костер может гореть очень долго и без взаимности, а у некоторых при отсутствии взаимности он быстро гаснет.
  • 0

#682
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
А я любовь представляю цветком, за которым нужно ухаживать, поливать, лелеять, пылинки сдувать, не польешь, оно засохнет, и любовь умирает. Или как дерево, вначале это семя, потом оно постепенно растет или засыхает, по мере отношения людей к друг другу. Кто-то хочет, чтобы оно быстро выросло, кто-то хочет не спеша. Кто не хочет ждать бросает это дерево и сажает другое. А кто-то продолжает ухаживать за первым деревцом, из которого вырастает огромное , роскошное, стройное дерево в цветах и дат сочные , спелые плоды.
  • 0

#683
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Для меня любовь до сих пор что-то непонятное , неизученное, как туман. :) В прошлом был у меня парень, начиналось все замечательно, бегал за мной, проходу не давал. Я тоже его потом полюбила, но потом смотрю, что я стала любить его сильнее чем, он меня. Он стал нагло пользоваться моими чувствами, добивался своего. Я хотела его бросить, но он меня не отпускал. Со временем у нас отношения стали портиться. Мы расстались, было больно, но теперь я поняла что не он меня бросил, а я от него избавилась. Сейчас вспоминаю, он просто был этапом моей жизни, урок.

100% аналогичный случай был со мной!
я изначально была против наших отношений, т.к. он был младше меня на 3 года и меня это смущало!
были чувства, но какое то время он начал отдаляться, я все это скидывала на его военную жизнь, но ... со временем узнала, что у него другая. до того как я узнала, все наши встречи были за мой счет. я же не знала, что он все деньги тратит на другую.
Далее у него с ней что то обломилось, он рассказал мне чувственный стори, и я его простила. а не надо было... дважды в одну реку не войти! опять же... он ее так и не разлюбил, а при встречах мне кажется вспоминал ее. когда я это поняла, напрямую сказала, не надо мне очередной раз врать и рассталась.
что не делай, все к лучшему! я сейчас очень счастлива!!
  • 0

#684
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Да, что вы хнычите, если вы кого то увидели и ммммм "полюбили" прям всем сердцем а он(она) блин с другой, или говорят "нет я ищу лучше(богаче,красивей.. вставить нужное) чем ты" и вы сразу ноете мучаетесь (страшно сказать) по нескольку лет. Это все равно, что я еду в машине и тут девчонка симпотичная прополила, а я? а я с другой или блин на работу. и потом 3 года плакать, да забываются уже через минуту если не меньше. Влюбленноть и любовь разграничиваются на порядок напоминаю для тех кто еще не покрасил волосы ногти в розово/черный.

ну простите это уже даже задевает))
все мы разные и у всех свои понятия на счет любви и кто-то даже счастлив, когда страдает от неразделенной любви!!! пусть сопли здесь будут, чем внутри их оставлять…
я натура огненная и легко разбудить влюбленность, однако также с легкостью прощаюсь с разочаровавшимися людьми, а для кого это маразм и это тоже нормально…
  • 0

#685
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Привет ВСЕМ!!!!!!!Я тут новенькая!И сразу же на эту тему зашла!!!!!!потому что она у меня щас самая актуальная!Вот значит, я очень долго любила одного парня,он догадывался,но ничего не делал,а я не могла ему признаться,потому что на 99% знала что это ни к чему хорошему не приведет!Долго мучилась,переживала,мечтала и надеялась,и сейчас когда его вспоминаю,мне становиться грустно!Но знаете,я не жалею, что не призналась!А сейчас мне нравицца парнишка,чем то похожий на него, но тоже какой-то тормознутый (щас все парни какие-то безинициативные..=()!Он заканчивает 11 класс(я в 10) и завтра на линейке я скажу ему о своих чувствах....И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!Так что пожелайте мне удачи!!!=)))))))


Ой балин, вы меня извините, но я считаю, что в шлкольные годы это не любовь, это так, детское баловство, не серьезно это.
По теме; время лечит, знаю по себе, но порой надо очень много времени, сам столкнулся когда-то с похожей ситуацией, и ничего живу, хотя иногда вспоминаю ее и от этих воспоминаний становится грустно, но иногда это сладкая и приятная грусть. Ведь то время, когда я ее любил, Я жил надеждой и мечтой, но они не оправдались, это было лучшее время в моей жизни на сегодняшний момент и я не жалею о том что было, спасибо тебе за это Симонка :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 29.05.2009, 11:03:51

  • 0

#686
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

По теме; время лечит, знаю по себе, но порой надо очень много времени, сам столкнулся когда-то с похожей ситуацией, и ничего живу, хотя иногда вспоминаю ее и от этих воспоминаний становится грустно, но иногда это сладкая и приятная грусть. Ведь то время, когда я ее любил, Я жил надеждой и мечтой, но они не оправдались, это было лучшее время в моей жизни на сегодняшний момент и я не жалею о том что было, спасибо тебе за это Симонка :rotate:

помню созданную тобой тему "про это" :)
сколько прошло времени? время действительно лечит, но лучшее средство другой человек...так сказать "клин клином"
  • 0

#687
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
+1 лучшее средство от старой любви - новая любовь.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 29.05.2009, 11:20:19

  • 0

#688
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Да, хотелось бы так, но пока отойдешь от старой любви, время уходит, мдяяя.
Безответная любовь, если не будет ни какой надежды, то все равно закончится. Но бывает такая безответная любовь, когда тот человек, которого любишь, все равно питает эту безответную любовь маленькими порциями надежды, нежности, ласки, заботы, любит, но не всем сердцем, и не отпускает для новой любви. Что делать в таких случаях, не знаю.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 29.05.2009, 13:47:56

  • 0

#689
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Вы думаю согласны с тем,что Любовь вечна? если согласны, то почему ваша Любовь погасла?

Не согласна. Любовь как костер - если его поддерживать - подбрасывать хворост он будет гореть вечно, он даже может и затухнуть, но останутся горящие угли, и если опять подбросить хворост - огонь вспыхнет с новой силой. Взаимная любовь - это когда каждый подбрасывает хворост в этот костер, а хворост это ласка, внимание, забота и пр. А если нет взаимности - огонь вспыхнул погорел и погас...


Если настоящая Любовь то даже никаких усилий не нужно чтобы что-то подбрасывать, чтоб она не затухла..для меня раз Любовь загорелась так никогда не погаснет, потому-что Люблю и все тут:rolleyes:)
  • 0

#690
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Если настоящая Любовь то даже никаких усилий не нужно чтобы что-то подбрасывать, чтоб она не затухла..для меня раз Любовь загорелась так никогда не погаснет, потому-что Люблю и все тут:rolleyes:)

Ну, это для Вас. А люди-то все разные, и в этом плане мы, конечно, не Боги, чтобы говорить, что полезно для другого, а что - смерть.
  • 0

#691
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

вы сравниваете??хммм...разве можно вообще Любовь измерить как-то, понять какая лучше,какая сильнее. Вы думаю согласны с тем,что Любовь вечна? если согласны, то почему ваша Любовь погасла?

я имею ввиду сравнение, что и та безответная и эта взаимная - они похожи для меня, в плане того как я себя ощущаю, что могу предложить человеку, любя.
первое чувство было очень сильным потому что молодым было...а сейчас - оно такое же сильное, потому что мы оба взрослые люди, которые знают настоящую цену словам "Я тебя люблю".
я согласна что любовь вечна. она просто приобретает другую форму, превращается в сладкие воспоминания :rolleyes: . и если чувство было все-таки добрым, и ты отпустил человека с добрыми пожеланиями, то она никогда не проходит. А она прошла потому, что именно не была взаимна, как же ей быть тогда? :rolleyes:
  • 0

#692
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну, тут все такие умудренные опытом собрались. Я тоже себя такой считала, вот раз и все!!!! Безответная любоффьь! Ну и что?! Он не оценит твоих чувств! У меня сложная ситуация, наши чувства разошлись на 10 лет. !0 лет назад он очень меня любил, я даже не знаю, прошло ли, не виделись уже давно, подруги говорят, жаловался, говорил, что болит до сиз пор. Только я люблю его 3 года, после нашей встречи, он не знает, не могу набраться смелости ем сказать. Запинывайте, блин!
  • 0

#693
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А че запинывать та?10 лет ананизьма - дело ваше.У каждого свой таракан,которого кормить нада.Единственный вопрос:времени не жалка? :-/
  • 0

#694
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А че запинывать та?10 лет ананизьма - дело ваше.У каждого свой таракан,которого кормить нада.Единственный вопрос:времени не жалка? :-/

!0 лет - это разбег между нашими чувствами, 10 леи назад он любил меня, с прошлого года - я его! Так что про онанизм оставьте свои речи для других!
  • 0

#695
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А че запинывать та?10 лет ананизьма - дело ваше.У каждого свой таракан,которого кормить нада.Единственный вопрос:времени не жалка? :-/

!0 лет - это разбег между нашими чувствами, 10 леи назад он любил меня, с прошлого года - я его! Так что про онанизм оставьте свои речи для других!

Для каких других?Вы подняли старую тему,стопицот раз обсужденную,нет тут никаво боле :faceoff:
  • 0

#696
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я так поняла ситуацию : Женатег в 1001 раз навеял чуйств,а тут тетка поняла, через стока лет,што он ей нужон ,по этой причине драмо
Опровергните пжалста,или я правильно поняла :spy:
  • 0

#697
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я так поняла ситуацию : Женатег в 1001 раз навеял чуйств,а тут тетка поняла, через стока лет,што он ей нужон ,по этой причине драмо
Опровергните пжалста,или я правильно поняла :spy:

Неправильно поняла, не женатик, и не был, зри в корень, как велел Козьма Прутков! И не драмо! Тетка, как ты варажаешься, все поняла, вне зависимости от женатика, который не женатик! Как же примитивно!
  • 0

#698
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Славатеоспидя,а то уж собралась размазатьнах.
А чО мы пиле набрудершафт штоле?И не примитивно вовсе,судя по реакции :cry:
  • 0

#699
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Славатеоспидя,а то уж собралась размазатьнах.
А чО мы пиле набрудершафт штоле?И не примитивно вовсе,судя по реакции :cry:

Нет, не пили, простите. Просто у нас так все заштамповано, вот и раздражаюсь
  • 0

#700
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А хде штамп :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.