Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#521
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Есть, люди, которые часто влюбляютсо. И любовь оказывается не взаимной. Как говоритсо" Выбираем тех, кто выбирает не нас..."

Думаю, у каждого в жизни была безответная любовь....Скажите как с ней боротсо?! Клин клином вышибает"....эт думаю, поговорка хоть и стара как мир, но мало эффективна! С "глаз долго, из сердца вон...! тож бесрезультатна...

И почему нас всегда тянет к тем, кого не тянет к нам?

Кто что думает об этом?



..борьба с безответной любовью подобна борьбе с ветрянными мельницами..
Такая любовь не истребима..

Единственно время лечит всё. Если ты его любишь а он тебя нет. то не нужно зацикливаться на этом..

Нужно продолжать искать свою половину..
  • 0

#522
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

За мной 7 лет ходила по пятам одна женщина моля о любви, а когда я согласился она вышла замуж за другого, может это был просто охотничий инстинкт?

Правильно сделала :lol:
  • 0

#523
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

..борьба с безответной любовью подобна борьбе с ветрянными мельницами..
Такая любовь не истребима..


В точку... Достал парадокс... Как в кто-нибудь влюбишься до безумия, ты хоть убейся, а ничего не добьёшься... И наоборот - кому-то ты нравишься, а чувств нет... Можно встречаться, заниматься сегсом, проводить вместе дни, недели и месяцы, но так называемые "чувства" ограничиваются, с твоей стороны, доверием, теплыми, но скорее, дружескими отношениями... порой даже мысли текут в унисон, так что обычное общение похоже на треннинг двух телепатов-эзотериков :laugh:, и всё... Проходит время, и вы расстаётесь... Внутри пустота и бешенная злость на себя... Но со временем проходит и это, и из глубин... сердца? сознания? хз... но всплывает множество раз стёртый, разорванный в клочья и забытый образ... Образ того человека, кто для тебя был, и как оказалось, остался единственным светлым лучиком... Проблема в том, что этот человек даже не догадывается о твоих чувствах и спокойно живёт дальше... А ты снова погружаешься в глубины себя, ежеминутно задаваясь вопросами "как", "почему", "зачем"... И ведь не лечицца... Порой становится страшно - неужели это никогда не кончится? Всё таки человек - странное животное, ей богу...
  • 0

#524
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


За мной 7 лет ходила по пятам одна женщина моля о любви, а когда я согласился она вышла замуж за другого, может это был просто охотничий инстинкт?

Правильно сделала :smoke:


Радуйся еще что не за тебя вышла)))

Сообщение отредактировал Castaway: 30.11.2007, 19:25:00


#525
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Один мальчег засыпает меня безумными смсками и всячески пытается найти хоть какую-то возможность угодить мне...или заслужить мало-мальский плюсег...

Я вообще не умею говорить нет(это всё от воспитанности, а не от безотказности, и от невозможности ранить чужую тонкую духовную организацию), ну не то, чтобы, но всячески пытаюсь заменить это нет, всевозможными иносказательными моментами... слава Богу велик и могуч русский язык, иначе такие люди как я , так бы и заканчивали жизнь суицидально, не в состоянии выцедить слово НЕД...
Сначала я сказала, что я очень люблю своего парня и он дожен это понять...на что получила ответ, мол парень не стенка, а ты не замужем, типа можно...сей момент меня убил и сабжевый объект получил жирный минус...потом я написала мол прости, но балаган окончен и нет, он написал если бы ты сказала мне , что я не в твоём вкусе, то моё мужское достоинство не позволило бы мне продолжить ухаживать за тобой...Тогда я решилась,слегка покоробить чужую тонкую организацию и написала, мол извини мол так и так ты как бы не совсем , то что я ищу...на что получила ответ:"ну скажи каким я должен быть"(я прям призадумалась, вроде это должно было несколько поколебать его мужское достоинство!) В итоге , после нескольких месяцев препираний, мне пришлось пересилить себя и сказать ему ужасные слова в литсо и серьёзно:"ТЫ НЕ В МОЁМ ВКУСЕ"...

Самое смешное во всём этом он продолжает операцию "она будет моей" :)...санитары, можете меня забирать!

Сообщение отредактировал Krossovka: 09.12.2007, 00:00:49

  • 0

#526
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
какой настойчевый у вас поклонник, прям не отступать и несдаваться .... :)
  • 0

#527
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Самое смешное во всём этом он продолжает операцию "она будет моей" ...санитары, можете меня забирать!


любофф убивает :)
  • 0

#528
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2Krossovka
Да вам крупно повезло что есть такой поклоник, а вот ему наверное больно, но не чего не поделать, любить нельзя заставить! Как говорится насильно мил не будешь!
  • 0

#529
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka
Да вам крупно повезло что есть такой поклоник, а вот ему наверное больно, но не чего не поделать, любить нельзя заставить! Как говорится насильно мил не будешь!

:) знаю по себе насильно мил не будешь, а иногда так хочется, заставить...но всё это остается на уровне слов...ибо так нада и так правильно...ему наверно больно, и я пыталась это всячески сгладить и всё такое... и наверно я буду отвечать на его смски извинениями и прости...но дык это жизнь, не я её придумала
  • 0

#530
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

знаю по себе насильно мил не будешь, а иногда так хочется, заставить...но всё это остается на уровне слов...ибо так нада и так правильно...ему наверно больно, и я пыталась это всячески сгладить и всё такое... и наверно я буду отвечать на его смски извинениями и прости...но дык это жизнь, не я её придумала

И правильно, просто он должен понять всё как нормальный человек.
Удачи вам! :)
  • 0

#531
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как ни больно от этой мысли, но если любовь безответна - значит, не судьба... Видимо. Иначе бы всё само сошлось, наверное
  • 0

#532
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Как ни больно от этой мысли, но если любовь безответна - значит, не судьба... Видимо. Иначе бы всё само сошлось, наверное


правильно

любовь зла а я всегда козел
  • 0

#533
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В точку... Достал парадокс... Как в кто-нибудь влюбишься до безумия, ты хоть убейся, а ничего не добьёшься... И наоборот - кому-то ты нравишься, а чувств нет... Можно встречаться, заниматься сегсом, проводить вместе дни, недели и месяцы, но так называемые "чувства" ограничиваются, с твоей стороны, доверием, теплыми, но скорее, дружескими отношениями... порой даже мысли текут в унисон, так что обычное общение похоже на треннинг двух телепатов-эзотериков :), и всё... Проходит время, и вы расстаётесь... Внутри пустота и бешенная злость на себя... Но со временем проходит и это, и из глубин... сердца? сознания? хз... но всплывает множество раз стёртый, разорванный в клочья и забытый образ... Образ того человека, кто для тебя был, и как оказалось, остался единственным светлым лучиком... Проблема в том, что этот человек даже не догадывается о твоих чувствах и спокойно живёт дальше... А ты снова погружаешься в глубины себя, ежеминутно задаваясь вопросами "как", "почему", "зачем"... И ведь не лечицца... Порой становится страшно - неужели это никогда не кончится? Всё таки человек - странное животное, ей богу...


хорошо, что я осознал свою любовь во время. Скорее всего у меня было бы такое чувство в будущем. ех рад за себя.
  • 0

#534
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
говорят, нельзя переставать верить, но я уже не верю... или боюсь поверить... но вся моя любовь безответная... была одна когда-то, но это было давно... а все остальное сплошная боль и разочарования...
  • 0

#535
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

говорят, нельзя переставать верить, но я уже не верю... или боюсь поверить... но вся моя любовь безответная... была одна когда-то, но это было давно... а все остальное сплошная боль и разочарования...



а вы влюбитесь в себя, вот все эти эмоции потратьте на себя...
и это будет взаимная любовь, а потом когда вы научитесь себя так любить..то и взаимной любви станет больше. Вы просто перестанете влюбляться в тех, кому вы не нужны.
  • 0

#536
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:) знаю по себе насильно мил не будешь, а иногда так хочется, заставить...но всё это остается на уровне слов...ибо так нада и так правильно...ему наверно больно, и я пыталась это всячески сгладить и всё такое... и наверно я буду отвечать на его смски извинениями и прости...но дык это жизнь, не я её придумала

Кроссовка, ты слишком мягкая...надо быть чуток пожестче :D ...почему нужно подстраиваться под кого-то в ущерб себе?
  • 0

#537
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

а вы влюбитесь в себя, вот все эти эмоции потратьте на себя...
и это будет взаимная любовь, а потом когда вы научитесь себя так любить..то и взаимной любви станет больше. Вы просто перестанете влюбляться в тех, кому вы не нужны.

Как говорица, - люби себя. чихай на всех и в жизни ждет тебя успех :D
  • 0

#538
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) знаю по себе насильно мил не будешь, а иногда так хочется, заставить...но всё это остается на уровне слов...ибо так нада и так правильно...ему наверно больно, и я пыталась это всячески сгладить и всё такое... и наверно я буду отвечать на его смски извинениями и прости...но дык это жизнь, не я её придумала

Кроссовка, ты слишком мягкая...надо быть чуток пожестче :D ...почему нужно подстраиваться под кого-то в ущерб себе?

да не люблю я ранить чужую душевную организацию...
  • 0

#539
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Встречались не долго, расстались по ее инициативе, хочу поздравить с NY в надежде.....
Стоит или нет? Не могу забыть аж душа болит!
  • 0

#540
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Встречались не долго, расстались по ее инициативе, хочу поздравить с NY в надежде.....
Стоит или нет? Не могу забыть аж душа болит!


ну если очень хочется, то почему бы и нет, думаю хуже не станет...
Если не позвонишь, то потом будешь мучится мыслями... почему я не позвонил, а что если, а вдруг...

Так что дерзай... и УДАЧИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.