Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#481
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"мальченке" уже 28 год :D пора я уже думаю одуматься
девченке 25. жалко ее.

тады ой! в 28 в голове работает всё как часы... думаю, что тут уже не вернеться...
  • 0

#482
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

а была ли любовь??
ситуация такая: парень и девушка встречались 2,5 года. Серьезные отношения с серьезным концом, засватали, и вдруг что то в парне изменилось. Резко. за 2 недели до свадьбы позвонил и сказал: разлюбил, прости, я понимаю что не прав и так не делается, но я не готов, я понял что разлюбил.

Девушка эта теперь головой ап стену бьется. все это время она любила не того???
звонит ему, он не берет, позже перезванивает и спрашивает чего хотела. А она любит и ждет что он вернется.

Вот как ей сказать что зря ждет?? что раз он так решил, то он ее не стоит? Ведь фиг с ней со свадьбой, но раз не готов к свадьбе, если он любил бы он бы продолжил отношения ведь не так ли??

жесть



А я думаю, что вскоре он опять начнет проситься назад, одумается. Может, это у него мондраж перед свадьбой так проявляется. всякое в жизни бывает....

#483
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
AUS, а как Ваши дела?
Потихоньку получается забыть ту, что не разделила Ваши чувства?

#484
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да вообще с эти бороться не надо, просто поднимаешь руку и посылаешь на ....
потом само собой все проходит :D
  • 0

#485
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

впрочем я думаю это последний мой пост в данной темке, по крайне мере косательно моего мира...
попробую с сегоднешнего дня жить по другому...
возможно потом расскажу к чему это привело...

Цитирую сам себя не напрасно - это мой ответ на вопрос пользователя Amantenok.
Настанет день и я подвиду итоги - обещаю...
  • 0

#486
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений



впрочем я думаю это последний мой пост в данной темке, по крайне мере косательно моего мира...
попробую с сегоднешнего дня жить по другому...
возможно потом расскажу к чему это привело...

Цитирую сам себя не напрасно - это мой ответ на вопрос пользователя Amantenok.
Настанет день и я подвиду итоги - обещаю...



Буду ждать. Желаю действительно начать жить по другому себе в радость!

#487
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а была ли любовь??
ситуация такая: парень и девушка встречались 2,5 года. Серьезные отношения с серьезным концом, засватали, и вдруг что то в парне изменилось. Резко. за 2 недели до свадьбы позвонил и сказал: разлюбил, прости, я понимаю что не прав и так не делается, но я не готов, я понял что разлюбил.

Девушка эта теперь головой ап стену бьется. все это время она любила не того???
звонит ему, он не берет, позже перезванивает и спрашивает чего хотела. А она любит и ждет что он вернется.

Вот как ей сказать что зря ждет?? что раз он так решил, то он ее не стоит? Ведь фиг с ней со свадьбой, но раз не готов к свадьбе, если он любил бы он бы продолжил отношения ведь не так ли??

жесть


а когда это произошло, недавно? грустно за девушку :-)
  • 0

#488
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В случае неразделенной любви не так лечит время, как изменения в самом себе. Главное четко решить для себя - возврата к этим чувствам быть не может. И менять самого себя.
  • 0

#489
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а когда это произошло, недавно? грустно за девушку :-)


произошло недавно
8 сентября должна была быть свадьба. Фиг с ней со свадьбой, девушке сказать нечего, встречаешься с ней - млин как на похоронах.
самое ужасное видеть как она содрогается когда сотовый зачирикает, или в дверь звонок. Она думает - это он пришел. А ведь зря ждет...

тады ой! в 28 в голове работает всё как часы... думаю, что тут уже не вернеться...

согласна что не вернется, а ведь забыть теперь его ей надо.
  • 0

#490
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
+ я... думала, прошло...
  • 0

#491
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


а когда это произошло, недавно? грустно за девушку :rolleyes:


произошло недавно
8 сентября должна была быть свадьба. Фиг с ней со свадьбой, девушке сказать нечего, встречаешься с ней - млин как на похоронах.
самое ужасное видеть как она содрогается когда сотовый зачирикает, или в дверь звонок. Она думает - это он пришел. А ведь зря ждет...

тады ой! в 28 в голове работает всё как часы... думаю, что тут уже не вернеться...

согласна что не вернется, а ведь забыть теперь его ей надо.


можно сходить к психологу, есть всякие упражнения, с помощью которых можно вытеснить мысли о нем...
могу контакты дать, если нужно..
  • 0

#492
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вчера сказал парень что не любил уже 4 года....и не знает что ему делать....его прям прорвало....не мог остановится....говорил что его любили девушки, он уважал их любовь....но зачем тогда встречался с ними? раз не любил.....вообщем разбил не мало сердец, как когда то разбили ему....4 года назад он любил, так сильно и преданно....

еще сказал....я не знаю что мне нужно от будущей жены....я ему сказала....а любовь ее? ее забота и ласка? разве тебе этого мало???....в ответ тишина....

вот так вот любовь убила в нем все чувства....безответная любовь.

Как хорошо что я узнала об этом....вот только почему то он не видит что я начинаю испытывать к нему не просто симпатию....но теперь он этого не узнает.


Знакомый персонаж...
  • 0

#493
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну вот и встречатся нам не надо было....все прошло...мои чувства остыли от его холодного отношения.

Хотя я ему благодарна...за то что он помог мне снова почувствововать...

мда...бывает и такое...
  • 0

#494
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну вот и встречатся нам не надо было....все прошло...мои чувства остыли от его холодного отношения.

Хотя я ему благодарна...за то что он помог мне снова почувствововать...

мда...бывает и такое...

в шоке... но тем не менее... поздравляю.... или собалезную....
ну вобщем удачи!
  • 0

#495
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
вчера случайно наткнулась в телефоне на номер телефона, МЧ о котором страдала и создавала данную тему...улыбнулась и удалила...хм..а ведь савсем не давно я думала что все жизнь кончена....хм...все проходит..и задаюсь вопрсом вобще любила ли я его?...может это была какая то своего рода одержимость...или влюбленность...

сейчас даже и не вспоминаю....
  • 0

#496
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вчера случайно наткнулась в телефоне на номер телефона, МЧ о котором страдала и создавала данную тему...улыбнулась и удалила...хм..а ведь савсем не давно я думала что все жизнь кончена....хм...все проходит..и задаюсь вопрсом вобще любила ли я его?...может это была какая то своего рода одержимость...или влюбленность...

Всё хорошо что хорошо кончается!
А поговорка время лечит всё подверждается!
Рад за вас что у вас всё хорошо! :)
  • 0

#497
2_L8^SadEyeZ...

2_L8^SadEyeZ...

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

вчера случайно наткнулась в телефоне на номер телефона, МЧ о котором страдала и создавала данную тему...улыбнулась и удалила...хм..а ведь савсем не давно я думала что все жизнь кончена....хм...все проходит..и задаюсь вопрсом вобще любила ли я его?...может это была какая то своего рода одержимость...или влюбленность...


Любил одну долгое время - Пара Пар лет, 4 года тобишь... Любил, как никогда, чуть было не утопился сразу после выпускного... Сейчас понимаю что все было зря... Я не жалею ни о мгновении, спасибо Ей что была, Ариведерчи малышка) :) :D :D
  • 0

#498
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
и я любила, кажется) 3 года убивалась по нему...и зачем? хотя знала что ничего между нами быть не может, теперь остались только теплые чувства и ничего больше...это радует..
  • 0

#499
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нехорошая вещь........ Но это так часто бывает...... :rolleyes:
  • 0

#500
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я люблю! Вот уже 4 года! Раньше было тяжело, так как виделись часто! А сейчас видемся в месяц раз, а то и реже! И когда его не вижу думаю что все, отпустило, а стоит увидеть... как коленки тресутся...ужс..
Я знаю , что ничего уже не получится! И очень много он мне плохого сделал, но я уже и забыла про все обиды, не могу на него злиться, хотя такое не прощают! И мне близкие друзья говорят, вообще за что ты его любишь, он тебя не уважает и столько тебе всего сделал, и плохой он человек, непорядочный, отморозок! А вот не знаю за что, просто люблю и ВСЕ! И не могу! Я с ним спала и мне ни с кем так хорошо не было! А он просто пользовался мной, у него таких море... А сейчас я встречаюсь с другим парнем, а он мне постоянно снится, уже вроди и не думаю о нем! Конечно, о чувствах я ему никогда ничего не говорила,гордость не позволяет! Вот так бывает! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.