Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#561
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..наверное..
я конечно любительница советовать.

Я б сама предпочла одиночество.. уйти от всей суеты .. и если прямо таки сильно любила может и всплакну.
Я часто бываю в одиночестве. как то мне везёт. у всех свои заботы. да и я не могу часто с ними общаться..нужна тишина уединение с собой..
  • 0

#562
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

..когда есть неразделенная любовь -это тяжесть на душе..тяжесть можно "вылить из души" слезами..Поплачешься, выскажешь - всему негативу даешь выйти наружу..

Не знаю я б плакать не стал, а просто бы собрал друзей и куда нибудь оттянуться сходил!
А вообще самый хороший способ это увлечься другой(кому другим) тогда сразу всё пройдёт!


Если делать так постоянно, то потом страшно будет с супругой пойти куда-нибудь :fie:
Душа это что такое??? Когда сам себя рвешь на части???

#563
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если делать так постоянно, то потом страшно будет с супругой пойти куда-нибудь Душа это что такое??? Когда сам себя рвешь на части???

Почему страшно будет с супругой пойдти куда нибудь?
  • 0

#564
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
непонимаю,когда говорят,что нужно увлечься другим человеком. у меня вот неполучалось никак,просто клинило.

а друзья и компания-это помогает забыться на один вечер.

самое действенный способ - остаться в одиночестве и попытаться успокоиться. Это не поможет вам забыть об этом человеке,но со временем ,когда-нибудь, вы сможете с этим смириться и просто от души пожелаете счастья этому человеку.

ну а если это вовсе не любовь,то все проходит быстро.

почему то все таки путают любовь,с чем то другим.

Сообщение отредактировал Июль: 23.12.2007, 02:21:33

  • 0

#565
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

..когда есть неразделенная любовь -это тяжесть на душе..тяжесть можно "вылить из души" слезами..
Поплачешься, выскажешь - всему негативу даешь выйти наружу..


я уже уплакалась...наплакалась...слез не осталось...так что нашла другой способ....каждые выходные, выезжая на очередную гулянку...я в конце отвожу подругу которая живет далеко от меня...и вот когда мы едим, я начинаю рассуждать и выговоривать весь свой негатив....а подруга тока поддакивает...впринципе она даже иногда не слушает меня...да я и не настаиваю...так что после этих рассуждений мне становиться намного лучше... :fie:
  • 0

#566
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если делать так постоянно, то потом страшно будет с супругой пойти куда-нибудь Душа это что такое??? Когда сам себя рвешь на части???

Почему страшно будет с супругой пойдти куда нибудь?


Слишком много подруг в прошлом порождает страх встретиться с одной из них
будучи женатым :fie:

#567
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


..когда есть неразделенная любовь -это тяжесть на душе..тяжесть можно "вылить из души" слезами..
Поплачешься, выскажешь - всему негативу даешь выйти наружу..


я уже уплакалась...наплакалась...слез не осталось...так что нашла другой способ....каждые выходные, выезжая на очередную гулянку...я в конце отвожу подругу которая живет далеко от меня...и вот когда мы едим, я начинаю рассуждать и выговоривать весь свой негатив....а подруга тока поддакивает...впринципе она даже иногда не слушает меня...да я и не настаиваю...так что после этих рассуждений мне становиться намного лучше... :fie:


Бедная подруга :( В Америке или в Европе попросили бы сходить к психотерапевту или психологу :D

#568
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Есть, люди, которые часто влюбляютсо. И любовь оказывается не взаимной. Как говоритсо" Выбираем тех, кто выбирает не нас..."

Думаю, у каждого в жизни была безответная любовь....Скажите как с ней боротсо?! Клин клином вышибает"....эт думаю, поговорка хоть и стара как мир, но мало эффективна! С "глаз долго, из сердца вон...! тож бесрезультатна...

И почему нас всегда тянет к тем, кого не тянет к нам?

Кто что думает об этом?

Девушка семь лет ходила за мной, даже на колени вставала, что бы я на ней женился, а когда я согласился она сказала иди на фиг, я выхожу за другого, потом я два года страдал как проклятый, думал двинусь, и предложения ей делал и подарки, но она сказала ты меня обидел и я тебя не смогу простить!"
Теперь уже три года не с кем не встречаюсь и не хочу, встречаться! живу для себя!
Не радует меня перспектива страстей!
  • 0

#569
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
когда любовь безответная....это страшно..но только в первое время.... у меня наверное....это до стадии мазохизма... я почему-то всегда найду того человека, которому я не нужна......везёт..на безответную любофффь....может фамилию поменять по этому случаю...буду Любовь Безответная....звучит....но знаете...что мне даёт эта любофффь...я начинаю преображаться.....люди сразу замечают....что я становлюсь другой..... я преображаюсь....в лучшую сторону.....И в этом плюс...
  • 0

#570
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

..наверное..
я конечно любительница советовать.

Я б сама предпочла одиночество.. уйти от всей суеты .. и если прямо таки сильно любила может и всплакну.
Я часто бываю в одиночестве. как то мне везёт. у всех свои заботы. да и я не могу часто с ними общаться..нужна тишина уединение с собой..


Имхо наоборот надо занять себя, чтобы не было времени даже поудмать о плохом))

Сообщение отредактировал Castaway: 23.12.2007, 17:51:55


#571
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На самом деле, иногда бывает, кажется - не любит муж (в моем случае), такой сякой! :)
Я например, уйду к маме, расстроюсь, жить не хочется. И главное не звонит ...
Точно , думаю, не любит....
Проходит время, просит прощнья, забываем обиды- и думаю , какая же дура была, такое подумать могла, так убивалась!!!!
И все хорошо , уже много лет!
Так что не расстраивайтесь, иногда понапрасну!! :) :)

Сообщение отредактировал OlenkaMi: 02.05.2008, 20:02:11

  • 0

#572
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
А почему девушки если парень их отшивает и не хочет встречаться начинают его обзывать за спиной Почему парень не имеет права отшить девушку ?Если не хочет встречаться
  • 0

#573
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
1

Сообщение отредактировал bloodandhorror: 03.05.2008, 00:40:17

  • 0

#574
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
сколько вам лет? что за обзывания за спиной и т.д.... это естественная реакция каждого человека независимо от пола, т.е. обида что его отшили, просто кто то более воспитан и не поливает грязью а кто то нет. все имеют право отшивать:)

Сообщение отредактировал jentille: 03.05.2008, 00:57:36

  • 0

#575
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не ну у девушек распространено такое Раз не хочет-пошли его Он тебя не достоин То есть оскорбляеться парень за то что не хочет встречаться А если парня отошьют-наоборот любовь останеться и девушку отшившую никто материть не будет
  • 0

#576
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А я медитирую :) Медленно, очень вдумчиво, по несколько раз, закрыв глаза и почти в позе лотоса проговариваю старый стих:

Жил-был дурак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но дурак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд -
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) -
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак -на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут,-
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала все, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упреки, которые жгут,-
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.
Редьярд Киплинг.

И вы знаете, помогает иногда :)
  • 0

#577
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

1) надо выплакаться

Да что плакать? Понятно обидно, но если человек отказал значет ему на вас побарабану, а плакать из-за таких людей не стоит! А вот в остальном согласен!

А еще обиднее когда вас держат в качестве запасного аэродрома, не сказали да и не сказали нет, что делать в этом случае? Если чесно уже задолбался от этого, то ближе то дальше, то ко мне то к другому. :)
  • 0

#578
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Значит она вас не любит и вам следует самому прекратить этот балаган. Первому.... закончить... сказать "досвидос родная". Даю установку...
  • 0

#579
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А еще обиднее когда вас держат в качестве запасного аэродрома, не сказали да и не сказали нет, что делать в этом случае? Если чесно уже задолбался от этого, то ближе то дальше, то ко мне то к другому.

Зачем она вам тогда такая нужна!7 Поставте перед фактом или вы, или кто то другой! пусть выбирает!
  • 0

#580
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да,зачем ее перед выбором ставить?Просто молча уйти и все.Разговоры лишнее.Девушка играется просто напросто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.