Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#541
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а вы влюбитесь в себя, вот все эти эмоции потратьте на себя...
и это будет взаимная любовь, а потом когда вы научитесь себя так любить..то и взаимной любви станет больше. Вы просто перестанете влюбляться в тех, кому вы не нужны.

По-моему все любят себя взаимной любовью. Встречали ли Вы хотя одного, кто бы признался - да, вот, совсем не люблю себя или люблю себя совсем немного. Такого не бывает.
От этого не зависит влюбчивость "не в тех".
  • 0

#542
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Как говорится, сначала я научился любить себя, а потом добился от себя взаимности :mad:

#543
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По-моему все любят себя взаимной любовью. Встречали ли Вы хотя одного, кто бы признался - да, вот, совсем не люблю себя или люблю себя совсем немного. Такого не бывает.
От этого не зависит влюбчивость "не в тех".


Встречала человека, который не любил себя, с заниженной самооценкой, слабым характером, который рассыпался на части, он всегда влюблялся, а его не любили... Прошло время и человек этот восстановился как личность, он полюбил себя, у него появились желания, цели, стремления и... появилась взаимная любовь, он встретил девушку, они полюбили друг-друга, поженились через год, сейчас у них прекрасная семья и замечательный ребенок! Не раз убеждалась, что в 95% случаев пока человек сам себя не начнет любить и ценить другие этого тоже делать не станут...
  • 0

#544
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Любила, говорила, вернулась пропала забыла, продолжать???
Нет в общем ответа от нее :dandy: Не поверю отмазкам когда вернется,
тяжелая штука эти все переживание, а без них и не интересно :D

#545
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Наверно нужно завалить себя делами, работой, новыми увлечениями и в конце концов найти другую л. от нежности и ласки которой забудется все.

Все можно исправить. я надеюсь.
  • 0

#546
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Когда влюбляешься без ответно, хочеться просить прощение у того, кто без ответно был влюблюен в тебя...
  • 0

#547
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Когда влюбляешься без ответно, хочеться просить прощение у того, кто без ответно был влюблюен в тебя...

:dandy: хорошие слова
  • 0

#548
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Наверно нужно завалить себя делами, работой, новыми увлечениями и в конце концов найти другую л. от нежности и ласки которой забудется все.

Все можно исправить. я надеюсь.


да хороший выход, спасибо за совет :smoke:

#549
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
да, было дело... начиналось всё по школе ещё...
потом вошло в привычку...
начали нравится просто настооолько недоступные парни и сидела вся такая думала, вот она безответная любовь...
а на самом деле, всё сложнее... как потом выяснилось...
  • 0

#550
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Дана не расстраивайтесь, все у Вас будет отлично :smoke:

#551
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Дана не расстраивайтесь, все у Вас будет отлично :)

:-/ Я тожиии так думаю :smoke: рахмет
  • 0

#552
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
безответная любовь... - это любовь которой не существует....
...
птиц в клетке не держат...
...
если эта птица улетит...
...
значит она вас не любит...
...
если же любит....
...
она обязательно прилетит...
...
вот и все...
насильно же... держать людей... это просто банальная глупость.... :smoke: это эгоизм...
и со стороны человека который держит...
нет никакой любви... есть только глупая привязанность....
...
... :-/
  • 0

#553
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
По школе, когда отказывали бывало напивался и друзьям рассказывал, зря делал,
теперь они мне припоминают мои случаи безответной любви :smoke:

#554
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В жизни лучше не сталкиваться с безответными чувствами. Они призрачны. Ты надеешься, что любовь будет взаимной, а время идет и ничего не меняется. Но чувства нельзя выбросить из сердца, и ты тихо любишь. И только время и расстояние могут изменить что-то в твоей жизни. В моем случае он уехал далеко, и мои чувства к нему охладели со временем. А безответная любовь началась со школьной скамьи, потом я с ним училась в одном институте, далее у него начались проблемы и он уехал. Но даже когда он исчез из поле зрения я долго думала о нем, наделась что он еще вернется, а он не вернулся. Да, и теперь я не знаю как он, что с ним.
  • 0

#555
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В жизни лучше не сталкиваться с безответными чувствами. Они призрачны. Ты надеешься, что любовь будет взаимной, а время идет и ничего не меняется. Но чувства нельзя выбросить из сердца, и ты тихо любишь. И только время и расстояние могут изменить что-то в твоей жизни. В моем случае он уехал далеко, и мои чувства к нему охладели со временем. А безответная любовь началась со школьной скамьи, потом я с ним училась в одном институте, далее у него начались проблемы и он уехал. Но даже когда он исчез из поле зрения я долго думала о нем, наделась что он еще вернется, а он не вернулся. Да, и теперь я не знаю как он, что с ним.


Если бы все могли делать только лучшее в жизни :)

#556
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


В жизни лучше не сталкиваться с безответными чувствами. Они призрачны. Ты надеешься, что любовь будет взаимной, а время идет и ничего не меняется. Но чувства нельзя выбросить из сердца, и ты тихо любишь. И только время и расстояние могут изменить что-то в твоей жизни. В моем случае он уехал далеко, и мои чувства к нему охладели со временем. А безответная любовь началась со школьной скамьи, потом я с ним училась в одном институте, далее у него начались проблемы и он уехал. Но даже когда он исчез из поле зрения я долго думала о нем, наделась что он еще вернется, а он не вернулся. Да, и теперь я не знаю как он, что с ним.


Если бы все могли делать только лучшее в жизни ;)

сердцу не прикажешь :)
  • 0

#557
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
если имеет место быть безответной любви в Вашей жизни то нужно всё пустить на самотёк по -моему..
Если нет никакой надежды, что можно как-то повлиять изменить то просто:
1) надо выплакаться
2) взять подружек и набухаться хорошо. бухать столько сколь сможете..
3) просто побездельничать- поваляться дома свернувшись на диване калачиком и если хочется то опять поплакать..
4) когда устанете бездельничать отправиться навещать родных или знакомых которые жживут в другом городе или в другой стране.. погулять с ними..пообщаться
5).. и всё пройдёт. если не прошло то по возвращению записаться в разные клубы -фитнесс - данс -клубы, головой уйти в работу, заняться любимым делом-хобби- вышивание крестиком, рисование, поэзия..

И всё действительно пройдёт. :fie:
  • 0

#558
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1) надо выплакаться

Да что плакать? Понятно обидно, но если человек отказал значет ему на вас побарабану, а плакать из-за таких людей не стоит! А вот в остальном согласен!
  • 0

#559
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

1) надо выплакаться

Да что плакать? Понятно обидно, но если человек отказал значет ему на вас побарабану, а плакать из-за таких людей не стоит! А вот в остальном согласен!



..когда есть неразделенная любовь -это тяжесть на душе..тяжесть можно "вылить из души" слезами..
Поплачешься, выскажешь - всему негативу даешь выйти наружу..

..даже можно выйти куда нить где нет никого в безопасное безлюдное место, и проорать, выматерить, можно просто собрать всю стеклянную ненужную посуду и бить всё..
Тоже хорошо.. или же фото того ненаглядного повесить и поиграть в дартс или просто маркером фломастером нарисовать чтио угодно безобразное на фото..
или просто предстваить его рожу когда он тужится над унитазом.. фу.. будет противно и смешно.
  • 0

#560
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

..когда есть неразделенная любовь -это тяжесть на душе..тяжесть можно "вылить из души" слезами..Поплачешься, выскажешь - всему негативу даешь выйти наружу..

Не знаю я б плакать не стал, а просто бы собрал друзей и куда нибудь оттянуться сходил!
А вообще самый хороший способ это увлечься другой(кому другим) тогда сразу всё пройдёт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.