Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#461
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS это было адресованно мне?

ну да! коментить просто не стал....
  • 0

#462
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS

а зачем мне это делать? зачем пытаться? Рисковать....если до меня ни одна девушка не смогла растопить его сердце....что я смогу сделать?
Ты представляешь себе такую картину....я ему говорю...что испытваю к нему больше чем просто симпатию...100% он сбежит, испугается...исчезнит из моей жизни.
Лучше исчезнуть первой, не так будет больно....
  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
maluta + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#464
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS

а зачем мне это делать? зачем пытаться? Рисковать....если до меня ни одна девушка не смогла растопить его сердце....что я смогу сделать?
Ты представляешь себе такую картину....я ему говорю...что испытваю к нему больше чем просто симпатию...100% он сбежит, испугается...исчезнит из моей жизни.
Лучше исчезнуть первой, не так будет больно....

"он любил 4-ре года назад, так сильно и предано" значит он способен на это чувство!
и кто сказал, что у Вас не получилось бы его в нем пробудить ?

P.S> при условии, что это не лапша какая-то конечно, дабы склонить к сексу без обязательств...

Сообщение отредактировал AUS: 17.09.2007, 13:46:20

  • 0

#465
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS
Я просто уже сама не знаю что делать....все время его направляю...все время ему говорю...и опять тишина в ответ...опять этот барьер с его стороны...словно бъешся об стенку впустую....зачем мне еще одна безответная любовь.

Вообщем решила я поговорить с ним...а потом будь что будет...уйдет, значит не моё....
  • 0

#466
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS
Я просто уже сама не знаю что делать....все время его направляю...все время ему говорю...и опять тишина в ответ...опять этот барьер с его стороны...словно бъешся об стенку впустую....зачем мне еще одна безответная любовь.

Вообщем решила я поговорить с ним...а потом будь что будет...уйдет, значит не моё....

умничка! тем более за слова денег не берут!

потом отпишись, плиз...
  • 0

#467
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
чувствую это буит не скоро....наши встречи такая редкость...
ужас....пачему все боятся любви???
  • 0

#468
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чувствую это буит не скоро....наши встречи такая редкость...
ужас....пачему все боятся любви???

да потому что хватает на этом свете умников и умниц которые пользуються этим чувством в корысных целях!
  • 0

#469
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Парижанка! Желаю Вам удачного исхода разговора с тем, которому разбили сердце 4 года назад!
Желаю, чтобы Вы смогли разбудить в нем то, о чем он уже позабыл.
Ну и что, что столько девушек не смогли этого добиться, а может он ждал именно Вас!
А если этого не произойдет, то Вы хотя бы не будете думать, что сидели сложа руки, зато сделаете попытку!
Удачи в любви!

#470
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а любовь ли это?
  • 0

#471
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А что есть Любовь,кто то это понимает?
  • 0

#472
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
просто слово придуманное человеком. верю в романтику, страсть, желание, симпатия, а любовь? что-то типа "нирвана" никто не знает что это, зато все хотят. (людям же НАДО о чем-то мечтать)(им все надо)
  • 0

#473
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Так все таки слово или чувсвсто?
  • 0

#474
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
просто слово...
  • 0

#475
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
[офф]

кажеться, кто - то счётчики крутит...

[/офф]

2 сумасшедшея

придет - узнаете что это слово или чувство или модель поведения или что-то, что вас разавит, а может быть возвысит...
  • 0

#476
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка! Желаю Вам удачного исхода разговора с тем, которому разбили сердце 4 года назад!
Желаю, чтобы Вы смогли разбудить в нем то, о чем он уже позабыл.
Ну и что, что столько девушек не смогли этого добиться, а может он ждал именно Вас!
А если этого не произойдет, то Вы хотя бы не будете думать, что сидели сложа руки, зато сделаете попытку!
Удачи в любви!

Спасибо огромное ВАМ!!!
Я постараюсь....но если человек сам не хочет этого...то я бессильна...жалко конечно будет...хороший человек он....обидно будет...но лучше сделать это сейчас...чем потом опять встретиться лицом к лицу с безответной любовью....чувствую что то уже просыпается...какие-то новые чувства...теплые....

Главное я поняла что снова могу полюбить....а все волишь полгода назад не верила в это...и если не получится с ним...то обязательно с другим!

Спасибо Всем...я хоть высказалась...стало легче
  • 0

#477
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Главное я поняла что снова могу полюбить....а все волишь полгода назад не верила в это...и если не получится с ним...то обязательно с другим!

Спасибо Всем...я хоть высказалась...стало легче

сюпер! умничка! поздравляю! вот это настрой! так держать!
  • 0

#478
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а была ли любовь??
ситуация такая: парень и девушка встречались 2,5 года. Серьезные отношения с серьезным концом, засватали, и вдруг что то в парне изменилось. Резко. за 2 недели до свадьбы позвонил и сказал: разлюбил, прости, я понимаю что не прав и так не делается, но я не готов, я понял что разлюбил.

Девушка эта теперь головой ап стену бьется. все это время она любила не того???
звонит ему, он не берет, позже перезванивает и спрашивает чего хотела. А она любит и ждет что он вернется.

Вот как ей сказать что зря ждет?? что раз он так решил, то он ее не стоит? Ведь фиг с ней со свадьбой, но раз не готов к свадьбе, если он любил бы он бы продолжил отношения ведь не так ли??

жесть
  • 0

#479
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а была ли любовь??
ситуация такая: парень и девушка встречались 2,5 года. Серьезные отношения с серьезным концом, засватали, и вдруг что то в парне изменилось. Резко. за 2 недели до свадьбы позвонил и сказал: разлюбил, прости, я понимаю что не прав и так не делается, но я не готов, я понял что разлюбил.

Девушка эта теперь головой ап стену бьется. все это время она любила не того???
звонит ему, он не берет, позже перезванивает и спрашивает чего хотела. А она любит и ждет что он вернется.

Вот как ей сказать что зря ждет?? что раз он так решил, то он ее не стоит? Ведь фиг с ней со свадьбой, но раз не готов к свадьбе, если он любил бы он бы продолжил отношения ведь не так ли??

жесть

может мальчёнка молод слишком ?
щаз погуляет, насладиться а через годик назад проситься начнеться....
  • 0

#480
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
"мальченке" уже 28 год :D пора я уже думаю одуматься
девченке 25. жалко ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.