Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#441
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

"ты без различен ей, как и безраличны ей твои чувства, твои дела, твоя жизнь...
...смерись парень! ты вне зоны её внимания и её интересов..."


и что ты делаешь когда эта мысль тебя не отпускает???
как борешься? или нет?
черствым быть не хочешь? но и сильнее они тебя не делают, а только более уязвимым
  • 0

#442
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


"ты без различен ей, как и безраличны ей твои чувства, твои дела, твоя жизнь...
...смерись парень! ты вне зоны её внимания и её интересов..."


и что ты делаешь когда эта мысль тебя не отпускает???
как борешься? или нет?
черствым быть не хочешь? но и сильнее они тебя не делают, а только более уязвимым

что делаю?
злюсь! злюсь на себя! что не могу отпустить её из души!
потом пишу строки... пишу о том, что я чувствую по отношению к ней и становиться легче...
потом звонок... надо бежать... люди... смех... дела...
потом ночь и сон...
потом утро и снова карусель...

а чёрствым быть не хочу... потому что чёрствость эта проявляеться потом по отношению ко всем окружающим... перестаешь так остро воспринимать минуты радости...
минуты нежности... ну и что что слабее... зато всё вокруг живет...
эмоции доставляют удовольствие...

впрочем я думаю это последний мой пост в данной темке, по крайне мере косательно моего мира...
попробую с сегоднешнего дня жить по другому...
возможно потом расскажу к чему это привело...
  • 0

#443
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня решил поставить жирную точку в своей ситуации, после полугода односторонней любви и безуспешных попыток сделать ее взаимной, решил что с меня хватит, все те лучшие чувства что я к ней питал превратились лишь в ненависть, в отношении к женщинам лишь укрепилось презрение к их сущности, вот и все. :dandy: Советую всем кто на данный момент любит безответно просто рубите на корню свою любовь а то потом только хуже станет в основном для вас, тот человечек которого вы любите даже на одну милионную часть не почувстввует тех страданий которых вы к нему испытываете в своей безответной любви стоит ли ради такого камня бесчувственного тратить частичку своей жизни? задумайтесь

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 12.09.2007, 10:40:03

  • 0

#444
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня решил поставить жирную точку в своей ситуации, после полугода односторонней любви и безуспешных попыток сделать ее взаимной, решил что с меня хватит, все те лучшие чувства что я к ней питал превратились лишь в ненависть, в отношении к женщинам лишь укрепилось презрение к их сущности, вот и все. :D Советую всем кто на данный момент любит безответно просто рубите на корню свою любовь а то потом только хуже станет в основном для вас, тот человечек которого вы любите даже на одну милионную часть не почувстввует тех страданий которых вы к нему испытываете в своей безответной любви стоит ли ради такого камня бесчувственного тратить частичку своей жизни? задумайтесь

Думаю воспользоватся вашим советом. Пошел он к черту. Но все же, желаю ему всего хороошего. Наверно глупо желать счастья человеку, котрый сделал тебя такой не счастливой, не любимой. Ну и что!
Начинаю новую жизнь, хватит страдать!! :dandy:
  • 0

#445
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



"ты без различен ей, как и безраличны ей твои чувства, твои дела, твоя жизнь...
...смерись парень! ты вне зоны её внимания и её интересов..."


и что ты делаешь когда эта мысль тебя не отпускает???
как борешься? или нет?
черствым быть не хочешь? но и сильнее они тебя не делают, а только более уязвимым

что делаю?
злюсь! злюсь на себя! что не могу отпустить её из души!
потом пишу строки... пишу о том, что я чувствую по отношению к ней и становиться легче...
потом звонок... надо бежать... люди... смех... дела...
потом ночь и сон...
потом утро и снова карусель...

а чёрствым быть не хочу... потому что чёрствость эта проявляеться потом по отношению ко всем окружающим... перестаешь так остро воспринимать минуты радости...
минуты нежности... ну и что что слабее... зато всё вокруг живет...
эмоции доставляют удовольствие...

впрочем я думаю это последний мой пост в данной темке, по крайне мере косательно моего мира...
попробую с сегоднешнего дня жить по другому...
возможно потом расскажу к чему это привело...

Вот мудрое решение! Есть жизнь вокруг тебя, события обстоятельства, люди. Наслаждайся всеми положительными эмоциями которые дано нам испытать! Влюбленность, любовь, пусть даже безответная это прекрасное положительное чувство. А вот переживания по поводу страданий из за неразделенности вызавает жалость к себе и озлобленность. Ты любишь не человека а жалеешь свою любовь к нему. Если ты способен испытывать сильное чувство значит ты способен жить. Даже незначительные повседневные события (такие как запутавшиеся лучики солнца в вершинах деревьев ) должны вызывать радость у человека даже с тяжелой душевной травмой, ведь жизнь по сути состоит из пережитых эмоций, и чем их больше положительных, тем ... тогда и только тогда он останется человечным, добрым, открытым и способным доверять.
Удачи !
  • 0

#446
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Безответная любовь, была только в школе, зеленая еще была, да и говорить о своих чувствах стеснялась, зато потом таких проблем не было. Ведь лучше сразу для себя выяснить, как к тебе человек относится, и не "накручивать" себя, разъедая свое сознание тем, что ты отвергнут или твои чувства не разделяют.
А вообще, это конечно на любителя, у меня приятельница есть, так у нее как не любовь, так не разделенная, и не может она по другому :lol: , жалко ее, а менятся не хочет.
  • 0

#447
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В стране весь хлеб на цемент китайцам поменяли, а они опять страдают... Мотыги в руки - и на целину! А лубофф лечится... Она как бешенный зверь - если не подкармливать, сама загнётся... Убей в себе животное!!! :lol:

Сообщение отредактировал ChieN: 12.09.2007, 17:48:03

  • 0

#448
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Я тоже неделю назад рассталась со своим любимым.
В первый день думала: вот возьму и умру! Хотелось, чтобы он понял, что он зря это все мне сказал, хотел все вернуть, а было поздно... А сейчас думаю, что глупо из-за этого умирать.
Но все равно так грустно теперь. Хочу его забыть, и влюбиться заново, только так, чтобы это уже было взаимно!

#449
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

Я тоже неделю назад рассталась со своим любимым.
В первый день думала: вот возьму и умру! Хотелось, чтобы он понял, что он зря это все мне сказал, хотел все вернуть, а было поздно... А сейчас думаю, что глупо из-за этого умирать.
Но все равно так грустно теперь. Хочу его забыть, и влюбиться заново, только так, чтобы это уже было взаимно!

Любовь так же, моментально уходит, как и приходит...
остаются только воспоминания, обычно хорошие...
  • 0

#450
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А моя безответная любовь закончилась сегодня))))))))))для этого потребовалось целых семь лет))))))))).
Но как-то легче дышится ,когда понимаешь,что больше нет того что не давало тебе наслаждаться жизнью......
  • 0

#451
podrujaika

podrujaika
  • Гость
  • 11 сообщений
Это ужастно. Безответная любовь - это неправильно. Сочувствую.
  • 0

#452
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
Было, было. Первый и последний раз. Больше никогда не повторится. Потому что глупо на уровне патологии.
  • 0

#453
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Цитата(Amantenok @ 12.09.2007, 17:51)

Я тоже неделю назад рассталась со своим любимым.
В первый день думала: вот возьму и умру! Хотелось, чтобы он понял, что он зря это все мне сказал, хотел все вернуть, а было поздно... А сейчас думаю, что глупо из-за этого умирать.
Но все равно так грустно теперь. Хочу его забыть, и влюбиться заново, только так, чтобы это уже было взаимно!


Любовь так же, моментально уходит, как и приходит...
остаются только воспоминания, обычно хорошие...


Сейчас даже вспоминать ничего не хочу, больно... Может они (воспоминания) потом становятся притяными и хорошими, когда уже не так больно, и когда сердце занято уже будет кем-то другим.
А что любовь приходит моментально и незаметно, это точно.

#454
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

В стране весь хлеб на цемент китайцам поменяли, а они опять страдают... Мотыги в руки - и на целину! А лубофф лечится... Она как бешенный зверь - если не подкармливать, сама загнётся... Убей в себе животное!!! :spy:

Ой ну вот не надо цинизма, просто себя жалко, конечно лучше ничего не воспринимать и существовать спокойно... а переживания там чувства кому на фиг нужны... Только жизнь то пройдет быстрее чем вы оглянуться успеете. Не всегда ж одни страдания... да и потом повторюсь, надо радоваться тому, что способен ты на эти чувства...! Научитесь во всем находить хорошее..
  • 0

#455
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений
Основываясь на своём опыте, могу огорчить - люди могут расстаться, даже если чувства у них взаимны. Поэтому, склоняюсь к мнению, что безответная любовь намного лояльнее... Хотя бы осознаёшь, что тебе там вообще ничего не светит... Другое дело, когда у человека появляются навязчивые мысли и неоправданные надежды...Ведь предпосылок-то нет...
  • 0

#456
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А моя безответная любовь закончилась сегодня))))))))))для этого потребовалось целых семь лет))))))))).

В туалет сходили?
Не ну интересно стало. Люблю, люблю, весь мозг проклюю, а утром встала как будто рукой сняло.. Что предшествовало полному излечению?
  • 0

#457
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А моя безответная любовь закончилась сегодня))))))))))для этого потребовалось целых семь лет))))))))).

В туалет сходили?
Не ну интересно стало. Люблю, люблю, весь мозг проклюю, а утром встала как будто рукой сняло.. Что предшествовало полному излечению?

да уж больше сходит на стёб...
ни с того ни с сего поняла что всё прошло ))
  • 0

#458
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вчера сказал парень что не любил уже 4 года....и не знает что ему делать....его прям прорвало....не мог остановится....говорил что его любили девушки, он уважал их любовь....но зачем тогда встречался с ними? раз не любил.....вообщем разбил не мало сердец, как когда то разбили ему....4 года назад он любил, так сильно и преданно....

еще сказал....я не знаю что мне нужно от будущей жены....я ему сказала....а любовь ее? ее забота и ласка? разве тебе этого мало???....в ответ тишина....

вот так вот любовь убила в нем все чувства....безответная любовь.

Как хорошо что я узнала об этом....вот только почему то он не видит что я начинаю испытывать к нему не просто симпатию....но теперь он этого не узнает.
  • 0

#459
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
сори, но мне кажеться, что это ошибка...
держа лёд в руках и не пытаться его растопить..

иногда любви нужно не добиваться, иногда ей нужно учить...
тяжело это и долго... но может эта одна из целей человеческих ?
  • 0

#460
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS это было адресованно мне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.