Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#421
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ну вот сама судьба сделала так, что я был нужен...
В качественно сильного мужчины...
Способного помочь и разобраться в ситуации...
Приехал, разобрался...
В ответ спасибо...
На сердце тоска...
Душа рветься из груди...

Блин! Все теории эти меня уже бесят...
Они озвучены в соседних ветках...
Отпусти - вернеться, если твоё! Блин, похоже не для меня это...
Друг - после расстования! Да не друг я, блин! я тот кто любит!

Не виню её ни в чём... просто хочу быть с ней!
Мне кажеться я нужен ей, а вот доказать немогу ((
  • 0

#422
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

[мммм....знакомые слова! только вот у меня это длилось не долго.... ;) и каждый раз я снова боролась с этим чувством....вот так вот жила пол года....то отпускает, то снова возвращается.


дааа... все таки еще эта боль возвращается. уже притупленная, уже не так надолго, но бывает.....Особенно когда слышу о нем что то от других, узнаю новости о нем и т.д.

И еще.... почему то никак не получается даже настроиться на новые отношения с кем то... то ли страшно, то ли еще что?
Столько вокруг мужчин, желающих знакомится и начать отношения, а я не могу.... Не могу даже встретиться ни с кем. Что такое? меня это беспокоит...
  • 0

#423
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

На сердце тоска...
Душа рветься из груди...

Блин! Все теории эти меня уже бесят...
Они озвучены в соседних ветках...
Отпусти - вернеться, если твоё! Блин, похоже не для меня это...
Друг - после расстования! Да не друг я, блин! я тот кто любит!

Не виню её ни в чём... просто хочу быть с ней!
Мне кажеться я нужен ей, а вот доказать немогу ((


Аус, надо отпустить... уже надо... уже дальше нельзя так... ИМХО, конечно, но так терзать себя нельзя. Надо усилием воли, "с кровью" отрезать от себя этого человека. Прекратить все общение и позволить себе думать вперед и идти к чему то новому.
Нелегко это, сама кое как выкарабкиваюсь, но на своем опыте могу сказать - Легчает, медленно, но жизнь налаживается. Но только после того, как полностью этот человек ВЫЧЕРКНУТ из жизни. Если бы мне о нем не напоминали общие знакомые - вообще бы уже не вспоминала наверно.

Хотя, читая Вас, возникает и другой вопрос : "а может это и есть Любовь? может вот так и любят? не предавая этого чувства?"
  • 0

#424
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Ciela не видеться мы не можем... ну можем, конечно, но для этого придеться кому то из нас вырезать из сердца ещё с пару тройку десятков человек...

... и не могу я её не любить... да отпустил на словах, но не в душе...
  • 0

#425
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Ну вот сама судьба сделала так, что я был нужен...
В качественно сильного мужчины...
Способного помочь и разобраться в ситуации...
Приехал, разобрался...
В ответ спасибо...
На сердце тоска...
Душа рветься из груди...

Не виню её ни в чём... просто хочу быть с ней!
Мне кажеться я нужен ей, а вот доказать немогу ((

Дай время человеку самостоятельно сделать выбор. Чем больше ты будешь держать нейтралитет, тем быстрее можешь спровоцировать прилив эмоций, причем положительных. Попытайся просто жить не зацикливаясь на внимании ил мнениях... само придет. Готова спорить ;)
  • 0

#426
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Дай время человеку самостоятельно сделать выбор. Чем больше ты будешь держать нейтралитет, тем быстрее можешь спровоцировать прилив эмоций, причем положительных. Попытайся просто жить не зацикливаясь на внимании ил мнениях... само придет. Готова спорить ;)

Спасиб ))
Стараюсь изо всех сил оставаться поотдаль... стараюсь не лезть в её дела (ну кроме экстренных ситуаций)...

Но спорить с тобой я не готов!

Знаю что тебе в споре я проиграю, однозначно!
  • 0

#427
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений


[мммм....знакомые слова! только вот у меня это длилось не долго.... :lol: и каждый раз я снова боролась с этим чувством....вот так вот жила пол года....то отпускает, то снова возвращается.


дааа... все таки еще эта боль возвращается. уже притупленная, уже не так надолго, но бывает.....Особенно когда слышу о нем что то от других, узнаю новости о нем и т.д.

И еще.... почему то никак не получается даже настроиться на новые отношения с кем то... то ли страшно, то ли еще что?
Столько вокруг мужчин, желающих знакомится и начать отношения, а я не могу.... Не могу даже встретиться ни с кем. Что такое? меня это беспокоит...

даа.. есть похожее и у меня! О другой и думать нет желания! Ничего, прорвемся! Особенно больно ощущать Твою ненужность!
  • 0

#428
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Особенно больно ощущать Твою ненужность!
[/quote]

Да с чего Вы взяли, что Вы не нужны? Не обитаемый же вокруг вас остров. Предмету любви не нужны? Но это уже не ваша проблема. А его. Каждый кому-нибудь нужен.
Думаю, нет безответной любви. Любовь только между двумя бывает. А когда она уходит, взамен нее и остается привязанность. А мы думаем, что любовь...

"Все пройдет. Пройдет и это". (Эклезиаст).
  • 0

#429
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю, нет безответной любви. Любовь только между двумя бывает. А когда она уходит, взамен нее и остается привязанность. А мы думаем, что любовь...

"Все пройдет. Пройдет и это". (Эклезиаст).

Ваще ИМХО конечно оно ваше....

Но я бы не стал утверждать что "нет безответной любви"!

Искрене желаю Вам её не познать!
  • 0

#430
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
...чем больше проходит времени...
тем отчетлевее пульсом в голове...
колотит мысль...

"ты без различен ей, как и безраличны ей твои чувства, твои дела, твоя жизнь...
...смерись парень! ты вне зоны её внимания и её интересов..."

мысль ясна как день после дождя...
...ни чувства ни печаль не прикрывают её...

надежда словно предатель отдоляеться с каждым новым днём всё дальше и дальше...

только она всё ещё остаеться со мной рядом...
только она все ёще согласна делить со мной вечера...
только любовь напоминает мне о её глазах...
похожих на талый лед, с грустью наступившей осени...
она же напоминает мне черты её белого лица...
не могу ни чего поделать... всё ещё люблю её, волнуюсь когда её нет в городе...
жду как и раньше её возвращения...
но она прилетит и не позвонит...
не расскажет как прошла поездка...
не скажет что скучала....
вот так вот...
  • 0

#431
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Земляк, было похоже.... давно было... с ума просто сходил и ничего сделать не мог... просто искал малейший повод, но все без результатно. Просто когда в очередной раз "приди, помоги, выручи, а потом просто спасибо, извини, но мы не можем быть вместе..." решил - будь что будет. хватит соплей, ожидание звонка, и т.д. в итоге - работа, учеба, авто, рыбалка, охота, спорт, кабаки, досуг, ... что угодно, но что бы как можно меньше времени на одиночество, раздумье, тоску и тому подобное... прошло лет 5, встретившись однажды, у нее появились такие же чувства ко мне, как у меня когдато.... но только теперь я понимаю что не нужна она мне.
Чего и тебе желаю.
добиваться женщину необходимо... но иногда стоит и прислушиваться к этому : Чем меньше женщину мы любим, тем больше.... и т.д.
Удачи!
  • 0

#432
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а для меня безответная любовь всегда была стимулом к самосовершенстованию. Нравится тебе парень, и ты - и ты лучше выглядишь, ухаживаешь за собой с осбым рвением, шмотки всякие покупаешь, косметику, спортом занматься начинаешь. стараешься быть осведомленной в том, что составляет его жизнь. И пока ты так увлечена тем, чтобы соответствовать идеалу - глядишь, а он уже и не нужен. А новые знания и хорошая фигура остаются с тобой. Так что используйте безответную любовь в своих интересах.
З.Ы. Довольно часто случается, что пока ты занята тем, чтобы парня забыть, он в это время думает только отебе, просто ты этого не замечаешь.
  • 0

#433
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

...чем больше проходит времени...
тем отчетлевее пульсом в голове...
колотит мысль...

"ты без различен ей, как и безраличны ей твои чувства, твои дела, твоя жизнь...
...смерись парень! ты вне зоны её внимания и её интересов..."

мысль ясна как день после дождя...
...ни чувства ни печаль не прикрывают её...

надежда словно предатель отдоляеться с каждым новым днём всё дальше и дальше...

только она всё ещё остаеться со мной рядом...
только она все ёще согласна делить со мной вечера...
только любовь напоминает мне о её глазах...
похожих на талый лед, с грустью наступившей осени...
она же напоминает мне черты её белого лица...
не могу ни чего поделать... всё ещё люблю её, волнуюсь когда её нет в городе...
жду как и раньше её возвращения...
но она прилетит и не позвонит...
не расскажет как прошла поездка...
не скажет что скучала....
вот так вот...

Тоже такая же ахинея со мной сейчас...Я ей даже сказал,что те стихи которые я писал когда-то и пишу попрежнему,все посвящены ей...Но она лишь удивилась и захотела об этом поскорее забыть...Сменила тему разговора.Я ничего не сказал...Просто дальше так же продолжил с ней разговаривать,но уже этой темы мы не затрагиваем...Как она так может?...
  • 0

#434
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Я отрекаюсь от безответной любви.
  • 0

#435
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ага... Нашёл всё-таки логово эмо... Любви НЕТ! Идите пахать на заводы!!! :(
  • 0

#436
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
2 AUS Остановись что ты делаешь? Это любовь - так живи ей. Я читаю и у меня слезы на глазах. Убить любовь можно, но что потом?? Черствость? Зачем ? тебе сейчас больно? Но именно благодаря этим чувствам мы понимаем что живы и способны чувствовать... Есть два варианта (если действительно безответно) ... или страдать и терпеть или страдать но стараться забыть. Но и в том и в другом случае в твоем сердце останется уголочек в котором будет жить надежда...Но если есть хоть шанс вернуть надо воспользоваться... Только не дави и дай почувствовать что шагнув назад она может не найти твою руку .. осмыслив потерю, человек делает выводы и начинает жалеть... Сейчас Вы не вместе но она знает что по звонку или смс ты примчишься и спасешь! Отсюда и безразличие... не дорожит человек твоим вниманием... попробуй помоч ей понять... ну выводы тебе думаю ясны...
  • 0

#437
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2 AUS Остановись что ты делаешь? Это любовь - так живи ей. Я читаю и у меня слезы на глазах. Убить любовь можно, но что потом?? Черствость? Зачем ? тебе сейчас больно? Но именно благодаря этим чувствам мы понимаем что живы и способны чувствовать... Есть два варианта (если действительно безответно) ... или страдать и терпеть или страдать но стараться забыть. Но и в том и в другом случае в твоем сердце останется уголочек в котором будет жить надежда...Но если есть хоть шанс вернуть надо воспользоваться...

порой захлестывает мужское самолюбие...
я его конечно закапываю на безопасную глубину...
но в момент обострений вырываються слова, строчки...
я потом жалею о них... но это потом....

Только не дави и дай почувствовать что шагнув назад она может не найти твою руку .. осмыслив потерю, человек делает выводы и начинает жалеть... Сейчас Вы не вместе но она знает что по звонку или смс ты примчишься и спасешь! Отсюда и безразличие... не дорожит человек твоим вниманием... попробуй помоч ей понять... ну выводы тебе думаю ясны...

Спасибо тебе, Малют!
Выводы делаем... что то запоминаем и применяем... что то просто не по мне...
  • 0

#438
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Незнаю, как у всех, а меня безответная любовь (имеется ввиду, со стороны партнера), всегда закаляла по-жизни, давала, только полезные плоды...
Хотя трудно было иногда...
Вот, намного сложнее, когда тебя любят, а ты нет, вот здесь, очень много сложностей создается, уж лучше я буду любить... так проще лично для меня (хоть знаю, что от себя ожидать...)
  • 0

#439
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Незнаю, как у всех, а меня безответная любовь (имеется ввиду, со стороны партнера), всегда закаляла по-жизни, давала, только полезные плоды...
Хотя трудно было иногда...
Вот, намного сложнее, когда тебя любят, а ты нет, вот здесь, очень много сложностей создается, уж лучше я буду любить... так проще лично для меня (хоть знаю, что от себя ожидать...)

Да трудности заколяют...
  • 0

#440
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Intellegent_life так вспоминать я могу о предыдущих историях...
об этой что актуально сейчас я пока так сказать не могу...

2 maluta да заколяют... а ещё делают черствыми... заставляют носить маски...
не ХОЧУ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.