Перейти к содержимому

Фотография

Термальная водичка...Охлади свой пыл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#121
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
раньше пользовалась виши,ничего особенного. Сейчас ,термальную воду делаю сама. Покупаю "квартет солей" от Доктор Нона. Мешаю,переливаю в пшикалку. Результатами очень довольна,прыщиков стало меньше
  • 0

#122
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Еще у МИА и Черный жемчуг появились водички...неплохие и вполне бюджетные
  • 0

#123
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Пользуюсь Avene, очень довольна. Покупала в центральной аптеке на Фурманова-Гоголя, флакон 150мл, стоит 2000 тенге. Еще есть объемом 450мл, но у нас я таких не встречала.

Вот нашла ссылочку: http://www.aveneusa.com/

Сообщение отредактировал <Tiny>: 02.07.2008, 11:48:39

  • 0

#124
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пользуюсь Avene, очень довольна. Покупала в центральной аптеке на Фурманова-Гоголя, флакон 150мл, стоит 2000 тенге. Еще есть объемом 450мл, но у нас я таких не встречала.

Вот нашла ссылочку: http://www.aveneusa.com/


это та самая,которая там сейчас 1200 стоит????Надо блин забежать,купить....
  • 0

#125
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Еще у МИА и Черный жемчуг появились водички...неплохие и вполне бюджетные

Кстати производитель на них стоит "Kanol" Австрия.
  • 0

#126
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Купила себе термалку от Ив Роше. Для моей кожи это что-то. Такое чувство что себе маслом поливаю. =) У меня комби кожа. Наверное для сухой кожи подойдет, но у меня лицо превратилось в тарелку с намазанным на нем маслом. И распылитель не нравится, и баночка. Ну в общем все не так. =))))
  • 0

#127
Россомаха

Россомаха
  • Гость
  • 37 сообщений
:D мне Ив Роше случайно попала на слизистую оболочку глаза. Я думала кислота как миниммум серная. Снесла в квартире угол, добираясь до ванны ;) . Теперь в черном списке вся продукция от Ива.
  • 0

#128
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

:) мне Ив Роше случайно попала на слизистую оболочку глаза. Я думала кислота как миниммум серная. Снесла в квартире угол, добираясь до ванны ;) . Теперь в черном списке вся продукция от Ива.

:D они же типа натюр продукт.
  • 0

#129
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А не подскажете - где можно в Астане найти Avene.
  • 0

#130
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у меня есть Evian
150 (пару раз брызнулась) и 50 мл (новая)

могу продать по себестоимости :eek:
  • 0

#131
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А не подскажете - где можно в Астане найти Avene.

ее очень сложно найти. Одно время была в аптеке на сейфуллина- республики ( где магазин Рибок)
  • 0

#132
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Дело в том что помимо термальной воды я хотела бы посмотреть и другие средства по уходу за кожей касательно купероза
  • 0

#133
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дело в том что помимо термальной воды я хотела бы посмотреть и другие средства по уходу за кожей касательно купероза

офф
купероз - это когда сосудики становятся видны?
есть спец.средства у Клиник, сама себе купила, очень довольна.реально помогло!

Сообщение отредактировал Minisun: 11.09.2008, 14:51:01

  • 0

#134
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А можете написать что именно за средство в теме "Покраснения на коже, как избавиться?"
  • 0

#135
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

кожа у меня жирная, потому виши и пользую. заказывала привезти мне урьяж из Москвы - приятная вещь, но эффект не тот
кстати, вся термальная вода в Москве в разы дешевле :)


Виши в Москве в 2 раза дешевле, потому что Чехия близко. Виши произодят там. У меня на всю термалку, включая крема Биотерм -аллергия. А вот на простую питьевую минералку - нет. Какие-то странные выводы напрашиваются.

Сообщение отредактировал elka777: 12.09.2008, 23:10:25

  • 0

#136
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
подскажите какая термалка лучше поверх тоналки?
  • 0

#137
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А я раньше покупала термальную воду Бионсен - продавали в Астане в Рамсторе (Самал), сейчас исчез из продажи. Теперь сама делаю себе воду - купила тоник Белый чай от Айвон, не понравился, все благополучно вылила, флакон промыла водой а потом и мед спиртом, заливаю газированный Сары-Агаш, объем маленький, в сумочке помещается, долить всегда можно, всегда под рукой, летом я без него никуда.
  • 0

#138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а мне косметолог сказала, что в конечном итоге эта термальная водичка кожу пересушивает

Прально. Это же вода.
  • 0

#139
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

потом и мед спиртом, заливаю газированный Сары-Агаш,

А в каком соотношение мед.спирт к водичке, если не секрет?

Пользовалась всегда Виши, вроде ничего, хотя, еще ни с чем другим не сравнивала.
  • 0

#140
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
WickedGames, мед спирт только для того, чтобы промыть флакон и насосик от остатков айвоновского средства, спирт заливала во флакончик и весь "пропшикивала", не более.
А заливаю Сары-Агаш газированный. Каждый день по новой.
А еще не люблю возить по лицу ватными дисками, раздобыла еще один аналогичный флакон, хорошенько промыла и залила в него свой косметический тоник, теперь после умывания пшикаю им себе на лицо, мне так нравится больше, только после тоника и воды лицо надо промакивать бумажной салфеткой, тогда кожа не будет пересушиваться.
И еще следую совету Е.Малышевой - она в одном интервью посоветовала лицо после умывания вытирать бумажными салфетками, так вроде как гигиеничнее.

Сообщение отредактировал Джейхан: 05.06.2009, 01:10:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.