Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#261
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Так и вспоминается покойный Нуркадилов - вот у кого качество жизни было высший сорт :D
Правда кроме как жрать, побрякушки копить, да по заграницам шляться ничего не мог, но в чем-то конечно идеал ... для определенного круга людей :p


Не знаю, Vadziky я с ним знакома не была. Хотя знаю, что был такой человек.
  • 0

#262
Meroving

Meroving

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
Собственно, - по теме: Категорически положительно отношусь к тому, если жена зарабатывает больше мужа - я всегда был знатным альфонсом - одевают, кормят и любят за свои же деньги, честнее некуда. :D

#263
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну и представьте себе, что все хорошие учителя выслушали ваши .... мудрые советы ......и пошли организовывать частные лицеи ...кто тогда будет преподавать в простых общеобразовательных школах ? ....а вот, что слеудет из поста ... мудрой 'Supreme... там будут преподовать люди которым лень оторвать зад от продавленного дивана...до половины первого проверять контрольные по математике... а трудолюбивые в это время будут организовывать частные лицеи....

А я тоже очень ленивый и тупой..... тупо исполняю свои служебные обязанности.........

Где вы были раньше 'Supreme ? ..... Жизнь прожита зря..... дайте мыло и веревку.......


Интересно чему может научить ребенка в школе бедный и нервный человек-учитель? Я в такую школу ребенка бы не отдала. И поэтому моему мужчине в будущем лучше заработать денег на частный лицей.

Не надо тупо...видите скоко в государстве проблем накопилось и с учителями и с врачами и с милиционерами. Вот и, будучи, наделенным властью чиновником решайте рационально - нефиг тут с мудрыми женщинами спорить...

Ну щас то я здесь... жизнь не кончается... если что обращайтесь за советом... :-)
  • 0

#264
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Интересно чему может научить ребенка в школе бедный и нервный человек-учитель? Я в такую школу ребенка бы не отдала. И поэтому моему мужчине в будущем лучше заработать денег на частный лицей.

Как это ни странно может показаться, но педагогические способности от уровня благополучия мало зависят.
  • 0

#265
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Интересно чему может научить ребенка в школе бедный и нервный человек-учитель? Я в такую школу ребенка бы не отдала. И поэтому моему мужчине в будущем лучше заработать денег на частный лицей.

... ну, что же флаг вам в руки и барабан на шею..................

Но все таки чето сомневаюсь я что так вами обожаемый успешный и умный учитель организовавший частный лицей будет сам лично преподовать Вашему ребенку..... скорее всего его роль будет сведена к налаживанию механизма выбивания у Вас денег, за так называемую элитную учебу...... а преподовать Вашему чаду... будут может не крайне бедные и не крайне нервные учителя..... но все равно не дотягивающий до вашего уровня успешности люди.......


ЗЫ: А вот спорить с мудрыми женщинами, коей вы с моей подачи себя считаете я действительно не собираюсь....... боюсь заразиться Вашей мудростью........потом голова от мудрых мыслей болеть будет :-)
  • 0

#266
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ЗЫ: А вот спорить с мудрыми женщинами, коей вы с моей подачи себя считаете я действительно не собираюсь....... боюсь заразиться Вашей мудростью........потом голова от мудрых мыслей болеть будет :-)


Это была шутка и ирония насчет "мудрости..." уж я то понимаю когда с подачи, и с какой подачи... и лично про себя знаю, что до мудрости мне далеко еще...Но спасибо...)
ну лан коли лицейские учителя не понравятся, я сама буду своего ребенка учить...на это будет уходить много моего драгоценного времени...по любому мужику придется зарабатывать и становится тем человеком - любовью которого я буду гордится - ну что ОН меня такую даже ни разу не мудрую любит (баблос тут не причем, а то опять скажете что женщины любят из-за денег)...Это моя доктрина...

Ганжда, а когда вы как государственный муж уже начнете реально заботится о учителях, врачах и ментах...?

Сообщение отредактировал Supreme: 18.07.2007, 23:30:17

  • 0

#267
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Как это ни странно может показаться, но педагогические способности от уровня благополучия мало зависят.



Учит прежде всего пример и поведение взрослого человека - мое мнение.
  • 0

#268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Интересно чему может научить ребенка в школе бедный и нервный человек-учитель? Я в такую школу ребенка бы не отдала. И поэтому моему мужчине в будущем лучше заработать денег на частный лицей.

Как это ни странно может показаться, но педагогические способности от уровня благополучия мало зависят.

бедный учитель\врач\мент и т.д. глядя на ребенка из обеспеченной семьи испытывает зависть
завистливый человек не может адекватно реагировать на окружающую действительность
пусть он хоть сто тыщ мильёноф рас богат духовно
  • 0

#269
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да уж согласна, зависть сильная вещь.

Вот к примеру недавно гуляли в ресторане 30 летие одного парня, хорошо погуляли, вечер устроен был шикарно, и ресторан недешевый. А все равно нашлись люди, которые гвоорили, что многие и 50 лет не могут даже в столовке справить, а тут тридцатилетие. Да ну нафиг, че завидовать, людей пригласили накормили, а они еще ворчат.
  • 0

#270
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а они еще ворчат.

потому что они богаты духовно :-) дажишь вадик?
  • 0

#271
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

да уж согласна, зависть сильная вещь.

Вот к примеру недавно гуляли в ресторане 30 летие одного парня, хорошо погуляли, вечер устроен был шикарно, и ресторан недешевый. А все равно нашлись люди, которые гвоорили, что многие и 50 лет не могут даже в столовке справить, а тут тридцатилетие. Да ну нафиг, че завидовать, людей пригласили накормили, а они еще ворчат.


Ваше тридцатилетие - тока вам кажется крутым. 30 лет одного мужчины где я был гостем, так
ему папа при всех гостях подарил ключи от хаммера H2 !!!

А когда тамада начал розыгрыш водки с фото юбиляра, бутылка была куплена одним из гостей
за 100 000 тенге.

Вот это я понимаю праздник. А у вас чему там было завидовать? Посидели и поели в ресторане? :-)
  • 0

#272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваше тридцатилетие - тока вам кажется крутым. 30 лет одного мужчины где я был гостем, так
ему папа при всех гостях подарил ключи от хаммера H2 !!!

А когда тамада начал розыгрыш водки с фото юбиляра, бутылка была куплена одним из гостей
за 100 000 тенге.

Вот это я понимаю праздник. А у вас чему там было завидовать? Посидели и поели в ресторане? :-)

хаммер - папса :-/
упушеву феррари падарили красненькую, пили петрусь и телок с москвы заказали, вот это празник ;-)
  • 0

#273
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А детишек МАМЫ обычно воспитывают...хотя бы первые пару лет...


А я где-то говорила что с ребёнком надо десятилетиями сидеть пока у него внуки не появятся?

Про нянек когда-нибудь слышали?


А нянек обычно на 3-й день после род.дома приглашают?


ЗЫ: Кто-нибудь ещё может быть спросит у меня о том, слышала ли я про нянек и оспорит то, что желательно/рекомендованно сидеть с малышом первые два года, а уж потом отдавать на попечительство в дет сады и няням?



Вопрос про нянек Вам задал Vadziku, а я лишь выразила свое мнение по этому вопросу... И то, что Вы говорили, что с ребенком надо сидеть десятилетиями, это Ваше право...я не отслеживаю Ваши посты... Хотя в данном случае полностью с Вами согласна.
Если бы Вы внимательней читали, то заметили бы, что в моих ответах о Вас и о Вашем мнении, даже речи не было.
  • 0

#274
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Как это ни странно может показаться, но педагогические способности от уровня благополучия мало зависят.



Учит прежде всего пример и поведение взрослого человека - мое мнение.

А-ааа, ошибся, я-то думал речь идет об нормальном обучении, а не об обучении пальцегнутию :-)
В контексте обучения респектабельности, успешности в современном понимании и пр. бедный учитель разумеется не пример :-/
  • 0

#275
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А все равно нашлись люди, которые гвоорили, что многие и 50 лет не могут даже в столовке справить, а тут тридцатилетие. Да ну нафиг, че завидовать, людей пригласили накормили, а они еще ворчат.


А если б в столовке отметил нашлись бы те кто сказали что вот родню дома собрать не могут, а тут "пир на весь мир"...

Fallout Stalker уровнем доходов вы уже похвастались поделились... про подарки рассказали... давайте уже добейте нас размерами своего достоинства :-)

На каждую жопу найдётся болт с лабиринтом

Сообщение отредактировал Sinjorita: 19.07.2007, 10:37:09

  • 0

#276
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

бедный учитель\врач\мент и т.д. глядя на ребенка из обеспеченной семьи испытывает зависть
завистливый человек не может адекватно реагировать на окружающую действительность
пусть он хоть сто тыщ мильёноф рас богат духовно

Разумеется, все вам, успешным и небедным, дико завидуют :-)
Это мы уже проходили с Сергеем Лукьяненко, который раньше на сисопках был попроще в общении, со Сталиком Ханкишиевым, который до Москвы был человек, как человек ну и с прочими вариантами "из грязи - в князи", которым непременно надо, чтобы оставшиеся лучше понимали возникшую разницу положений :-/ Ну и конечно чтобы завидовали, как без этого, своего материального уровня знакомые ведь не завидуют, подлецы ;-)
  • 0

#277
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А как быть, если ребенок хочет хороший велосипед, но в семье нет на это денег?...
убедить его, что оставшийся от папы скейт - это в сто раз круче?...
сомнительно.
  • 0

#278
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А как быть, если ребенок хочет хороший велосипед, но в семье нет на это денег?...
убедить его, что оставшийся от папы скейт - это в сто раз круче?...
сомнительно.

Мне в детстве просто говорили, что на это нет денег. Как ни странно понимал.
  • 0

#279
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Но ведь расстраивались при этом?...
или вы с детства понимали, что не в деньгах счастье?...

просто каждому человеку хочется, чтобы его ребенок был счастливым. И не чувствовал себя хуже других. А для этого, как ни прискорбно, должен быть определенный уровень дохода в семье.
  • 0

#280
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но ведь расстраивались при этом?...

Не сказать, чтобы расстройство убивало на месте. Привык обходится.

или вы с детства понимали, что не в деньгах счастье?...

Где-то так :-) Так воспитали.

просто каждому человеку хочется, чтобы его ребенок был счастливым. И не чувствовал себя хуже других. А для этого, как ни прискорбно, должен быть определенный уровень дохода в семье.

Быть счастливым совсем не обязательно быть не хуже других материально.
А насчет не хуже еще проще - выделяйся не материями, а другими качествами - авторитет бывает не меньше. По крайней мере в наше время так было в школе. Сейчас не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.