Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#601
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

а у нас другой случай собираемся выезжать с приподездной зоны соседка поставила свой прадик ну никак не проедит муж по колесу ногой дал маленько, зазвенела сигналка соседка кстати через стенку прибежала и сразу грубить: че проехать не можешь что ли..муж ей: ты хочешь чтобы я бампер тебе снес?и у нее понеееслось и чуть что сразу я мужу скажу морду набьет тебе))) :faceoff: :lol:

А тетки любят так выеживаться. одна мадама, тоже, на мою просьбу убрать свою машину с аллейки возле дома, орала, что я буду по арыкам ходить, что моя машина ее машине в подметке не годиться, поэтому она будет парковаться как хочет, и что ее муж придет и моему морду набьет. И все это при сыне. От меня то не убудет, а она не понимает, как некрасиво выглядит, в первую очередь в глазах своего ребенка.
  • 0

#602
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 31.08.2011, 14:48:34

  • 0

#603
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
поражаюсь человеческой глупости... с начала месяца на двери в подъезде висело объявление о том,что начнется ремонт такого-то числа.Ремонт начался,продлился 3 дня.в подъезде красиво,аккуратно.Сосед козел вечером 3-го дня начал менять дверь свою входную ! :mad: :faceoff: в итоге обвалил бетон,штукатурку,краску... терь никакого вида нет на площадке!вопрос:чем думают люди???еще и до 12 ночи устанавливали эту махину тяжеленную-долбили по ней...
  • 0

#604
rinasw

rinasw
  • Гость
  • 25 сообщений
российский форум по теме, много советов как ответить соседям:
http://boomdown.com/
  • 0

#605
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Соседи,а скорее всего гости к ним постоянно портят входную дверь.
Смысл от того,что у нас дверь с домофоном..... :(
  • 0

#606
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Моему 2,7, бегает по квартире и топает как слон. И мне наплевать на соседей, живущих внизу. Ребенку объяснить, что топать нельзя, невозможно.

Ну и дура! И ребенка таким вырастишь.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил форума:гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. [/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 05.12.2011, 00:26:42


#607
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Моему 2,7, бегает по квартире и топает как слон. И мне наплевать на соседей, живущих внизу. Ребенку объяснить, что топать нельзя, невозможно.

Ну и дура! И ребенка таким вырастишь.

фу! КАК НЕ КУЛЬТУРНО!! вам родители не говорили, что обзываться не хорошо??? такими и вырасли..... :spy:
  • -8

#608
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А мои соседи начинают ночью катать шарики... специфический такой звук, как будто металлический шарик катится по кафелю. Не громко, но нервирует. Понять не могу, чем они там занимаются. Я сначала думала кошка что ли, ан нет, животных не держат.. И предъявить нечего, тишину соблюдают.
  • 0

#609
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
наверное в гольф учатся играть, есть такие наборы дома стелешь травку, лунку и вперед :-/ нашему шефу такой подарили...
блин, у нас тоже наверху слоник живет... вечно бегает, причем допоздна, часов до 12, а то и часу ночи... и днем тоже, когда мы засыпаем на дневной сон. сегодня оставляла дочку с няней, надо было срочно выехать, приезжаю - дочка спит, а няня рядом сидит, охраняет ее покой - говорит, что у вас там за девочка так бегает и скачет?
сколько не просила ее маму вести потише себя хотя бы после 10 вечера и в обед, ребенок... как его заставить? :(
  • 0

#610
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений


вчера начался ремонт у соседей снизу. не знаю,что они делали весь день, в 21:00 мой малыш тока уснул крепким сном, заорала дрель,мы с мужем сами аж подскочили с дивана :eek: пошл разобрались,поросили не шуметь уже, и днем когда малыш спит..ок! они в свою очередь тоже сказали,мол перед сном приходите,предупреждайте-рабочие сами сказали на ломанном русском языке,мол мы понимаем маленький ребенок. в 10 утра побежала вниз предупредить,мол щас будем засыпать,как проснемся сообщу. тока положила карпуза спать,опять дрель,молоток - проснулся,испугался,заплакал :weep: пошла спросить в чем дело,оказывается хозяйка пришла и велела рабочим не останавливаться :eek: мол вчера и так Вы жаловались! Послушайте уважаемая,кто же ремонт в 9 вечера начинает? мы первые прибежали тк ребенок маленький,думаете др.не прибежали бы??? а она мне идите прогуляйтесь с ребенокм. Я в ауте :confused: вобщем бегала с этажа на этаж 3 раза,договорилась с рабочими,что буду предупреждать их о сне.. вот утренний сон закончлся,теперь ждем послеобеденный посмотрим..

Я с утра гуляла с ре, спали в коляске. После обеда 2 часа просила, точно время называла, когда спать буду укладывать, и вечером до 21 часа только. Если не засыпала дочка - шли на улицу. Надо в их положение тоже входить, иначе они такими темпами за год не управятся. Вам же тоже ничего хорошего не будет. Там особо шумные работы не так и долго по времени идут - кафель снять (если не вручную, плинтуса прикрутить, проводка) если стены не ломать. Когда сам ремонт делаешь, время не замечаешь)

ну сверлить в 21.00 это уже перебор реально...
еще бесит когда весь день тишина а к вечеру проснулись называется...или с утра тишина а в сон час начинают долбить сверлить...как будто специально....ведь знают что ребенок спит...
  • 0

#611
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


Моему 2,7, бегает по квартире и топает как слон. И мне наплевать на соседей, живущих внизу. Ребенку объяснить, что топать нельзя, невозможно.

Ну и дура! И ребенка таким вырастишь.

А я из вредности буду разрешать бегать и еще барабан с дудочкой куплю! :mad: Меня мои соседи достали! Под нами бабка костылем долбит и кричит, она не ходячая, под себя какает и писает, вонь страшная, на неё памперсы одевают, потом эти памперсы в подъезд выставляют. Мухи толстые даже в это время года залетают, если форточку откроешь, сетки поставили и как они в квартиру попадают не понимаю!!! А за стенкой псих!!! Он может еще и на замечание "Выключите музыку, уже 12 ночи", начать орать, да в стенку долбиться! Когда дочурки было 4-е месяца, он в 8,45 дрелью в стенку долбиться начал, ребенок в это время спал, проснулась, напугалась и час икала. Вот что с такими делать??? Не хай бегает, кричит, пищит, и стучит!!!
  • 0

#612
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

наверное в гольф учатся играть, есть такие наборы дома стелешь травку, лунку и вперед :-/ нашему шефу такой подарили...


Точно!!! Гольфисты, блин.

блин, у нас тоже наверху слоник живет... вечно бегает, причем допоздна, часов до 12, а то и часу ночи... и днем тоже, когда мы засыпаем на дневной сон. сегодня оставляла дочку с няней, надо было срочно выехать, приезжаю - дочка спит, а няня рядом сидит, охраняет ее покой - говорит, что у вас там за девочка так бегает и скачет?
сколько не просила ее маму вести потише себя хотя бы после 10 вечера и в обед, ребенок... как его заставить? :(


Говорите с родителями, пока не дойдет... Должны понять, у всех же дети.
  • 0

#613
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А мои соседи начинают ночью катать шарики... специфический такой звук, как будто металлический шарик катится по кафелю. Не громко, но нервирует. Понять не могу, чем они там занимаются. Я сначала думала кошка что ли, ан нет, животных не держат.. И предъявить нечего, тишину соблюдают.


А это могут и не соседи быть. :) Мы на 3 этаже, сверху еще 2 этажа, но когда идет дождь, такое чувство, что наш потолок это металлическая крыша, вот такая слышимость и так только в одной комнате, нашей спальне и особенно слышно именно ночью. Может у вас что-то подобное. а шарики это голуби по керамзиту на чердаке гуляют. :)
  • 0

#614
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Моему 2,7, бегает по квартире и топает как слон. И мне наплевать на соседей, живущих внизу. Ребенку объяснить, что топать нельзя, невозможно.

Ну и дура! И ребенка таким вырастишь.

А я из вредности буду разрешать бегать и еще барабан с дудочкой куплю! :mad: Меня мои соседи достали! Под нами бабка костылем долбит и кричит, она не ходячая, под себя какает и писает, вонь страшная, на неё памперсы одевают, потом эти памперсы в подъезд выставляют. Мухи толстые даже в это время года залетают, если форточку откроешь, сетки поставили и как они в квартиру попадают не понимаю!!! А за стенкой псих!!! Он может еще и на замечание "Выключите музыку, уже 12 ночи", начать орать, да в стенку долбиться! Когда дочурки было 4-е месяца, он в 8,45 дрелью в стенку долбиться начал, ребенок в это время спал, проснулась, напугалась и час икала. Вот что с такими делать??? Не хай бегает, кричит, пищит, и стучит!!!

ужасть, :eek: сочуствую оказывается еще хуже бывает, ну и повезло с соседями вам :cry:
ребенок бегает это полбеды, он не может бегать все 24 часа в сутки, а когда к нему присоединяется мамаша-слониха вечно орущая на своих двух слонят и мужа-тихушника, то это больше, чем 12 часов в сутки, а еще переподает соседям, которые ей замечание делают. Есть ли на таких управа? она всех матом и криком посылает куда подальше, участковый просто боится ходить к ней :spy: на советы съехать в частный дом он всех соседей туда же послала :D
  • 0

#615
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
У нас сверху живут два слона, которым лет по 18. Близнецы. У меня такое ощущение, что какие-то Дауны. И это не только мое мнение, многие соседи так думает. Но нам больше всех достается. Скачут бесконца. Когда ходят-гремят по полу тапками. И как будто специально. Так мало этого, они это начинают делать в час ночи и часов до 4-х утра. Еще и кровати двигают что ли и гантели бросают как будто. А у нас трое маленьких детей, младшей 3 месяца. Ночью жутковато становится от шума. Они газеты разносят под утро. Вот думаю мож у них печатный станок дома стоИт? :spy: Просила по нормальному и их и их мать. Но все это продолжается. Вот и сейчас пишу, а они шумят. Ну вот точно дебилоидная семейка. Разговаривать бесполезно.
  • -2

#616
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А у нас с соседями договорёность,мы сваливаем через неделю на выходные к бабушкам и т.д,потом они.А то у нас новостройка,99.9% жильцов среднего возраста от 28-45,в каждой квартире минимум 2 ре,в общем весело,а так мы уезжаем-они высыпаются в выходные,потом нам не в напряг,мы рано встаём,собрались и куданибудь укатили.
  • -1

#617
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А у нас у соседей с верху пианино и 3 маленьких слона,разговаривать беспользяк...к ментам звонили сказали пишите заявление,что делать?!хорошо было в советское время таких проблем думаю незнали а сейчас ппц.
  • -2

#618
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мои соседи когда делали ремонт стену долбили в час ночи. На мой резонны вопрос - вы что с ума сошли? они невозмутимо ответили - а нам немножно осталось не хочется на завтра оставлять и продолжали долбить
  • -1

#619
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А ещё почему-то после 12 ночи начинают стучать, как будто мясо рубят. Зато целый день тишина, их не видно и не слышно
  • -1

#620
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы в частном доме живем. Так у наших соседей и дети невоспитанные, и собака вечно лающая. Одну собаку кто-то отравил, так взяли такую же. Тявкает постоянно, не кормят что ли? А дети постоянно бегают и орут, потом начинают дразнить псину. Ребенок пока дома, мало спит из-за них. И разговаривать бесполезно. Я первый раз в жизни стала радоваться похолоданию - дети меньше стали находиться на улице. Мешает только псина.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.