Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

правда блин по 4 дня мусор не выносят, ставят вонючие пакеты на площадку пока место есть и все это воняет, пришлось на них старшую по подъезду натравить, не очень то помогло. Ну вот скажите что за ерунда такая - выносить пакеты с мусором в подъезд, ну поставь себе блин под кровать и дыши этим г... почему весь подъезд должен твой мусор нюхать.

Недавно в общем делились советом - рано утром уходя на работу звоните им в дверь и говорите - когда будете из дому выходить не забудьте мусор вынести и чем раньше по времени это делаете тем лучше :D там человек в 7 часов в дверь звонил больше пакеты не выставляют, а если еще с подъезда подключить соседей думаю более эффективно будет :rolleyes:
  • 0

#642
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


правда блин по 4 дня мусор не выносят, ставят вонючие пакеты на площадку пока место есть и все это воняет, пришлось на них старшую по подъезду натравить, не очень то помогло. Ну вот скажите что за ерунда такая - выносить пакеты с мусором в подъезд, ну поставь себе блин под кровать и дыши этим г... почему весь подъезд должен твой мусор нюхать.

Недавно в общем делились советом - рано утром уходя на работу звоните им в дверь и говорите - когда будете из дому выходить не забудьте мусор вынести и чем раньше по времени это делаете тем лучше :D там человек в 7 часов в дверь звонил больше пакеты не выставляют, а если еще с подъезда подключить соседей думаю более эффективно будет :rolleyes:


Класс, надо попробовать! У меня как раз муж в 5 утра идет бегать :D
  • 1

#643
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
У родителей сосед сверху, отморозок полный. Маленький мальчик 20 лет от роду. Меломан хренов. Дискотека круглосуточно, а по ночам добавляются пляски с визгами малолетних подружек. На вызовы милиции никак не реагирует. Они приехали,он сделал потише!!!! (даже не выключает),они еще из подъезда не вышли, у него еще громче музыка. Пытались говорить по хорошему, он кроме "Мне по...й" других слов не знает.
Вот,что с ним делать? Бить? Так перестараться можно...

Стараюсь не говорить про людей плохо,но терпеть уже нет сил. От всей души желаю ему всяческих неприятностей и проблем.
  • 0

#644
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У родителей сосед сверху, отморозок полный. Маленький мальчик 20 лет от роду. Меломан хренов. Дискотека круглосуточно, а по ночам добавляются пляски с визгами малолетних подружек. На вызовы милиции никак не реагирует. Они приехали,он сделал потише!!!! (даже не выключает),они еще из подъезда не вышли, у него еще громче музыка. Пытались говорить по хорошему, он кроме "Мне по...й" других слов не знает.
Вот,что с ним делать? Бить? Так перестараться можно...

Стараюсь не говорить про людей плохо,но терпеть уже нет сил. От всей души желаю ему всяческих неприятностей и проблем.


Была похожая ситуация, наверху жили студентки, суббота-воскресенье - шум-гам-пьянка.. Вызывали ментов, толку нет. Как-то наряд приехал, всучила ребятам штуку, попросив обстоятельно поговорить с соседками. Помогло на год. Потом у одной из них появился постоянный парень, в очередной раз я прихожу к ним ночью, прошу вести себя потише, в ответ угрозы этого отморозка. Короче, выяснила я, где девочки учатся. Оказалось, в мединституте. На следующий день я уже сидела на приеме у проректора по воспитательной работе. Девчонки стали шелковыми, здороваются, извинились за свое поведение. Не знаю, надолго ли..
  • 4

#645
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У родителей сосед сверху, отморозок полный. Маленький мальчик 20 лет от роду. Меломан хренов. Дискотека круглосуточно, а по ночам добавляются пляски с визгами малолетних подружек. На вызовы милиции никак не реагирует. Они приехали,он сделал потише!!!! (даже не выключает),они еще из подъезда не вышли, у него еще громче музыка. Пытались говорить по хорошему, он кроме "Мне по...й" других слов не знает.
Вот,что с ним делать? Бить? Так перестараться можно...

Стараюсь не говорить про людей плохо,но терпеть уже нет сил. От всей души желаю ему всяческих неприятностей и проблем.


Сама проходила через такое, наверху жил дебила великовозрастный. Как родители на ночную смену, так у него толпа. Однажды вапче в час ночи проснулись от жуткого топота и музыки, прислушалась а оказалось там стадо мужиков лезгинку танцуют!!! :mad: Поднимаюсь, звоню к ним в дверь, не открывают, не слышат.
Мы как раз переехали только. Утром поговорила с соседями, оказалось они с ним давно воюют, безполезно.
В общем полгода я без конца вызывала милицию. и соседи тоже так делали по договоренности. Вот как прям начинается шум после 23, так и звоним.
На какой то раз ментам тоже задолбало и они его Омоном вместе с дружками забрали. Притих надолго, вернее навсегда :bow: .
Терь вырос, вежливый и важный стал говорят бывшие соседи :dandy: (мы переехали)

Сообщение отредактировал жнуля: 10.03.2012, 10:30:17

  • 0

#646
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Поселить бы всех меломанов в одном доме. Пусть бы сутками наслаждались обществом друг друга))))
Соседи отказываются помогать. ХЗ чего боятся.
И менты,чего то тоже тормозят. Отвечают;"А что мы сделаем? Молодежь гуляет"
Сегодня опять всю ночь слушали электронную музыку. Пойдем писать заявление. Посмотрим,что из этого получится.
  • 1

#647
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А у меня сверху у соседей дети до 3 ночи бегают без остановки, туда-сюда...((( ужас... Что это за родители.... У меня тоже дети, я все понимаю, пусть бегают хоть весь день, это нормально... Но ночью... Я даже вот задумалась - когда же они у них спят... С 7 утра и до 3 ночи почти каждый день...
  • 0

#648
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
У нас соседи делали ремонт ровно полгода!!!! Все бы ничего , но активно работать начинали именно в тихий час. Не с утра, не после обеда, а именно когда я своих деток укладываю!! На мои просьбы шуметь до или после сна, они говорили : мы вас понимаем... И продолжали шуметь(((((
  • 0

#649
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
мы своих новоиспеченных соседей - строителей пугали, что пойдем в архитектурный и настучим, что они стены сносят незаконно... и поверьте влетело бы им в копеечку вся эта перепланировка без согласования с Акиматом... терпели мы, терпели, я только из род дома выписалась, ребенок мучился , сами понимаете не уснуть нормально, не проснуться... а как только дошли до точки кипения и муж собрался в архитектурный, они закончили ремонт который длился 3 месяца... теперь ходят и с нами не здороваются... мы получается, враги.:))
  • 0

#650
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

У родителей сосед сверху, отморозок полный. Маленький мальчик 20 лет от роду. Меломан хренов. Дискотека круглосуточно, а по ночам добавляются пляски с визгами малолетних подружек. На вызовы милиции никак не реагирует. Они приехали,он сделал потише!!!! (даже не выключает),они еще из подъезда не вышли, у него еще громче музыка. Пытались говорить по хорошему, он кроме "Мне по...й" других слов не знает.
Вот,что с ним делать? Бить? Так перестараться можно...

Стараюсь не говорить про людей плохо,но терпеть уже нет сил. От всей души желаю ему всяческих неприятностей и проблем.

Пошлите мужа, пусть он спровоцирует его на драку (чтоб мальчик побил мужа), потом вызываете ментов - они по административной статье его привлекут на 30000 тенге если легкие телесные повреждения, а если средней тяжести, синяки там или че, то по уголовной статье мальчик пойдет. Мы так сделали с соседями сверху, менты наехали на них за драку, потом они шелковые стали, потому что мы заявление забрали т.к. соседи извинились

#651
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
У нас соседи делали перепланировку, а у меня дочери еще годика не было, они приходили и спрашивали спим ли мы(если спим то никаких работ в квартире не производили), и когда мы пойдем на улицу .
Мы сразу оговаривали через сколько вернемся с прогулки, и в это время пока мы отсутствовали они занимались разрушениями и работой с перфоратором.
Так они по 2 часа в день долбили пока нас не было. а по окончанию ремонта принесли коробку конфет и сказали спасибо за понимание...

Желаю всем таких соседей...

#652
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А у меня сверху у соседей дети до 3 ночи бегают без остановки, туда-сюда...((( ужас... Что это за родители.... У меня тоже дети, я все понимаю, пусть бегают хоть весь день, это нормально... Но ночью... Я даже вот задумалась - когда же они у них спят... С 7 утра и до 3 ночи почти каждый день...

мы с вами случаем не в одном доме живем? :D
у наших соседей сверху сыну 8 лет! еще и полный такой, так вот он носится как кабанище по квартире, иногда как прагнет, что я думаю - сейчас люстра мне скажет привет! Начинаются его скачки в 7 утра, в 8 уходит в школу. Затем скачки продолжает в 7 вечера и до часу-двух ночи.
Сначала по хорошему пробовала с родителями его поговорить, ему говорила. В одну прекрасную ночь после 3-х звонков к ним, и безрезультатного долбления в дверь вызвала наряд полиции. Приехали в течении 5 минут, спросили в чем дело. Поднялись и каааак наехали на отца этого ребенка.
Потом спустились ко мне и сказали "если будут продолжать в то же духе, звоните, напишите заявление".
Помогло это буквально на 2 недели, теперь опять по новой :mad:
Вчера встретила мамашу, сказала что теперь без предупреждения буду вызывать ментов. Посмотрим, поможет ли.

Я не понимаю таких родителей, у меня дочке почти 3 года, и то мы ей уже говорим - ночью не надо шуметь, другие люди же уже спят. А этим - хоть бы хны
  • 0

#653
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


А у меня сверху у соседей дети до 3 ночи бегают без остановки, туда-сюда...((( ужас... Что это за родители.... У меня тоже дети, я все понимаю, пусть бегают хоть весь день, это нормально... Но ночью... Я даже вот задумалась - когда же они у них спят... С 7 утра и до 3 ночи почти каждый день...

мы с вами случаем не в одном доме живем? :D
у наших соседей сверху сыну 8 лет! еще и полный такой, так вот он носится как кабанище по квартире, иногда как прагнет, что я думаю - сейчас люстра мне скажет привет! Начинаются его скачки в 7 утра, в 8 уходит в школу. Затем скачки продолжает в 7 вечера и до часу-двух ночи.
Сначала по хорошему пробовала с родителями его поговорить, ему говорила. В одну прекрасную ночь после 3-х звонков к ним, и безрезультатного долбления в дверь вызвала наряд полиции. Приехали в течении 5 минут, спросили в чем дело. Поднялись и каааак наехали на отца этого ребенка.
Потом спустились ко мне и сказали "если будут продолжать в то же духе, звоните, напишите заявление".
Помогло это буквально на 2 недели, теперь опять по новой :mad:
Вчера встретила мамашу, сказала что теперь без предупреждения буду вызывать ментов. Посмотрим, поможет ли.

Я не понимаю таких родителей, у меня дочке почти 3 года, и то мы ей уже говорим - ночью не надо шуметь, другие люди же уже спят. А этим - хоть бы хны


а у нас стабильно, как 11.30 ночи, так начинают бегать слонопотамы!!! через этаж их слышно. самое интересное, ни утром, ни днем я их не слышу, именно в 11.30!!!!! когда все нормальные люди уже укладываются спать!
  • 0

#654
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я зря радовалась, что в своем доме живу. Живу у подножья гор, почти в конце улицы, даже машины редко ездят, кайф.
Подрос соседский пацан, школу в этом году заканчивает и начался полный писееец. Каждую ночь под окнами: ГА-ГА-ГА, иди на .....и т.д.В полной тишине, такая слышимость, как будто они в моей спальне гуляют. Милицию не вызовешь, живу чуть выше Орбиты, а район Карасайский, не приедут они с Каскелена((((.Мама у него не вменяемая какая то, говоришь ей, а она в ответ:"Да, вы что!!! А мы не слышим!!" Сестра вообще сразу орать начинает в ответ.
Вот и кому жаловаться((((

Сообщение отредактировал LLA: 12.03.2012, 01:27:30

  • 0

#655
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ой, как хорошо, что у меня соседи вменяемые ТТТ. Правда, от гуляющих под окнами шума хватает, особенно летом.
  • 0

#656
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Наши все соседи прелесть рядом на площадке!!! Но сверху семейка ужасная!!! Каждый день она пилит своего мужа , визжит ужасно противно, постоянные упреки и жалобы, всё с матами трехэтажными, :faceoff: слышно всё слово в слово. Орет часа два на него, а его даже не слышно. Начинаю по батареям стучать она кричит :"Идите все на х...!!!" Короче ужас полный! Ребенок все слышит это.
  • 0

#657
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне в принципе всё мои соседи нравятся (тьфу, тьфу, тьфу) у всех бывают и скандалы и ремонты, но всё же большая часть порядочная.Может потому что мы всё друг друга знаем по 18-20 лет.Я живу в этом доме лет с 5.Бывало и ругались, но прочитав эту тему думаю у меня золотые соседи.Мешала нам только скамейка под окном.Вечно ночью толпы пьющих собиралось мат на мате...утром смотришь такой бардак.Терпели очень долго, года 2 или 3.В этом году мужу говорю надо её убрать.Муж её выкопал и перенес ближе к детской песочнице, рядом поставили коробочку для мусора.Тьфу,тьфу,тьфу намного так лучшее.
  • 0

#658
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ой, читаю вас и не могу пройти мимо не высказавшись. Над нами квартиру в аренду сдают, а в другой мужик одинокий живет. Так вот пару раз в неделю( а раньше и чаще бывало) такой сексуальный марафон устраивают. Старшая дочь спрашивает уже, а что там делают? И так долго и так громко. Муж иногда смеется на мою ярость, говорит , завидуешь что ли ? И как пятница, так в съемной квартире праздник. Через неделю после роддома не выдержала, пошла ругаться. Пьяные парни посмеялись,пришлось милицией пригрозить. Потише стали
  • 0

#659
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Мне в принципе всё мои соседи нравятся (тьфу, тьфу, тьфу) у всех бывают и скандалы и ремонты, но всё же большая часть порядочная.Может потому что мы всё друг друга знаем по 18-20 лет.Я живу в этом доме лет с 5.Бывало и ругались, но прочитав эту тему думаю у меня золотые соседи.Мешала нам только скамейка под окном.Вечно ночью толпы пьющих собиралось мат на мате...утром смотришь такой бардак.Терпели очень долго, года 2 или 3.В этом году мужу говорю надо её убрать.Муж её выкопал и перенес ближе к детской песочнице, рядом поставили коробочку для мусора.Тьфу,тьфу,тьфу намного так лучшее.

заем ближе к песочнице?чтобы там плевали и мусорили???а потом дети там гают..ужас..ну вы тоже сделали.... :faceoff:
  • 2

#660
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Мне в принципе всё мои соседи нравятся (тьфу, тьфу, тьфу) у всех бывают и скандалы и ремонты, но всё же большая часть порядочная.Может потому что мы всё друг друга знаем по 18-20 лет.Я живу в этом доме лет с 5.Бывало и ругались, но прочитав эту тему думаю у меня золотые соседи.Мешала нам только скамейка под окном.Вечно ночью толпы пьющих собиралось мат на мате...утром смотришь такой бардак.Терпели очень долго, года 2 или 3.В этом году мужу говорю надо её убрать.Муж её выкопал и перенес ближе к детской песочнице, рядом поставили коробочку для мусора.Тьфу,тьфу,тьфу намного так лучшее.

заем ближе к песочнице?чтобы там плевали и мусорили???а потом дети там гают..ужас..ну вы тоже сделали.... :faceoff:

А зачем такие поспешные выводы делать или это аля " Вы все больные и не лечитесь. Одна я стою вся умная, в белом пальто, красивая"? Я наверно не безмозглая мамаша что бы мой или чужой ребенок играл в харчках.... Во первых песочница у нас можно сказать в месте закрытом деревьями и человек не знающий двор никогда не догадается что там есть скамейка.А так же для тех же Мам, пап и бабушек рядом стоит коробка для семечек тех же самых, салфеток, пакетов от соков в общем для мусора.За год это у нас самое чистое место во дворе.Ужас еще минус влупили...мдаааа...

Сообщение отредактировал Mommywood: 14.03.2012, 17:16:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.