Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#581
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
вчера начался ремонт у соседей снизу. не знаю,что они делали весь день, в 21:00 мой малыш тока уснул крепким сном, заорала дрель,мы с мужем сами аж подскочили с дивана :eek: пошл разобрались,поросили не шуметь уже, и днем когда малыш спит..ок! они в свою очередь тоже сказали,мол перед сном приходите,предупреждайте-рабочие сами сказали на ломанном русском языке,мол мы понимаем маленький ребенок. в 10 утра побежала вниз предупредить,мол щас будем засыпать,как проснемся сообщу. тока положила карпуза спать,опять дрель,молоток - проснулся,испугался,заплакал :weep: пошла спросить в чем дело,оказывается хозяйка пришла и велела рабочим не останавливаться :eek: мол вчера и так Вы жаловались! Послушайте уважаемая,кто же ремонт в 9 вечера начинает? мы первые прибежали тк ребенок маленький,думаете др.не прибежали бы??? а она мне идите прогуляйтесь с ребенокм. Я в ауте :confused: вобщем бегала с этажа на этаж 3 раза,договорилась с рабочими,что буду предупреждать их о сне.. вот утренний сон закончлся,теперь ждем послеобеденный посмотрим..
  • 0

#582
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

вчера начался ремонт у соседей снизу. не знаю,что они делали весь день, в 21:00 мой малыш тока уснул крепким сном, заорала дрель,мы с мужем сами аж подскочили с дивана :eek: пошл разобрались,поросили не шуметь уже, и днем когда малыш спит..ок! они в свою очередь тоже сказали,мол перед сном приходите,предупреждайте-рабочие сами сказали на ломанном русском языке,мол мы понимаем маленький ребенок. в 10 утра побежала вниз предупредить,мол щас будем засыпать,как проснемся сообщу. тока положила карпуза спать,опять дрель,молоток - проснулся,испугался,заплакал :weep: пошла спросить в чем дело,оказывается хозяйка пришла и велела рабочим не останавливаться :eek: мол вчера и так Вы жаловались! Послушайте уважаемая,кто же ремонт в 9 вечера начинает? мы первые прибежали тк ребенок маленький,думаете др.не прибежали бы??? а она мне идите прогуляйтесь с ребенокм. Я в ауте :confused: вобщем бегала с этажа на этаж 3 раза,договорилась с рабочими,что буду предупреждать их о сне.. вот утренний сон закончлся,теперь ждем послеобеденный посмотрим..

Я с утра гуляла с ре, спали в коляске. После обеда 2 часа просила, точно время называла, когда спать буду укладывать, и вечером до 21 часа только. Если не засыпала дочка - шли на улицу. Надо в их положение тоже входить, иначе они такими темпами за год не управятся. Вам же тоже ничего хорошего не будет. Там особо шумные работы не так и долго по времени идут - кафель снять (если не вручную, плинтуса прикрутить, проводка) если стены не ломать. Когда сам ремонт делаешь, время не замечаешь)
  • 1

#583
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
В феврале (за 2 недели до родов) успели доделать ремонт...что мы ток не наслушались от одной СОСЕДКИ за то время :faceoff: причем она живет на другой стороне площадки этажом выше (!),никто другой больше не приходил,хотя живут в доме и старики и семьи с детьми. Прибегала по нескольку раз на день и ломилась в дверь.Я каждый раз спокойно выслушивала ее тирады про то,что у нее внучка спит (весь день?)и ваще я ж тоже будущая мать и мне надо понимать! Про то,что годом раньше она делала ремонт полгода (мы еще там не жили,жили наши дедушка с бабушкой) она почему-то умолчала... Однажды я не выдержала и рассказала мужу,а он у меня иногда "неоченьсдержанный" в высказываниях,особенно,когда дело касается беременной жены... После его разговора с соседкой,ее я больше на своем пороге не видела :beer:
  • 1

#584
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а мы живем в частном секторе, в новом микрорайоне, надоели постоянный шум от строительства. вокруг много строек, невозможно открыть окно. :faceoff: радует что хоть ре привык уже к этому шуму: стукам молотков, скрежету от резки металла ой ужас просто. и это еще при том что строительства находятся не возле нас...надоелооооо
  • 0

#585
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Заявилась моя соседка с воплями что мои дети мешают им СПАТЬ!!! Меня понесло)))) Я спустила с лестницы ее,ее кабанистого мужа и предупредила,что если хоть раз это повториться-глаза по выцарапываю.После этого случая стуки стали пореже,хотя полностью не прекратились. Я отвезла ребятишек к маме и начала с войну. С 8 утра до 9 вечера мы с мужем громыхали,переставляли мебель,слушали музыку,пели песни,танцевали.Я даже громко постонала. Это продолжалось 2 дня. Устала-бешено.)))В понедельник забрали деток из детского сада. Они вели себя намного громче чем обычно,но стуков в пол и батарею-НЕ БЫЛО!!!!Поэтому мой Вам совет- не давайте спуску обнаглевшим соседям! Пусть это им будет стыдно за то ,что превращают Вашу жизнь в ад!

ржунимагу))
А мы месяц назад переехали на новую съемную квартиру.судя по рассказам тут ну очень давно никто не жил.у нас доча маленькая 3месячная.ну так вот в чем проблема то.соседи наши ну очень любят хлопать своей железной дверью.начинается это с семи утра и до часу-двух ночи.живет там вроде семья с ребенком,но судя по количеству хлопов,создается ощущение что минимум человек 10.у них маленький 4-5 летний ребенок и ладно бы если это только он делал,но кажется каждому члену семьи это доставляет удовольствие.блин,понимаю что у них дверь старая,как они обьяснили,но от таких хлопков я сама вскакиваю,молчу про малышку,которая спит прямо возле стенки смежной с их дверью...после 3х жалоб,сосед вроде что то сделал,починил эту греб...ую дверь,но его остальным членам семьи кажется нравится по привычке это делать.уже и не знаю что делать.ругаться совсем не хочу,а очень переживаю за дочу которая стала пугливой и вздрагивать от каждого шороха,не знаю,возможно просто совпадение...
  • 0

#586
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ой, нам с соседями тоже "повезло" просто. У нас частный дом на два хозяина, вторая половина дома соседская. Днем мы наблюдаем их во дворе... Бабка плохо слышит, поэтому разговаривать на повышенных тонах давно вошло у них в привычку. Сын... сказать сварливый, это ничего не сказать: орет постоянно, воспитывая бабку и сестру. От курятника вонь, петух орет начиная с 4-х утра. Забора у нас между ними можно сказать не было (сеточка), так вот когда мы решили ставить забор нормальный металлический, на нас от бабки посыпались настоящие проклятия. Меня трясло, а я тогда с пузом ходила.
А по ночам это вообще отдельная пенся: телек смотрят часов до двух ночи, сын кроет мать грязными ругательствами непонятно за что, мать при этом не слышно. А бедный мой ребенок во сне от этих звуков вздрагивает... И я уснуть не могу...
  • 0

#587
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

а мы живем в частном секторе, в новом микрорайоне, надоели постоянный шум от строительства. вокруг много строек, невозможно открыть окно. :faceoff: радует что хоть ре привык уже к этому шуму: стукам молотков, скрежету от резки металла ой ужас просто. и это еще при том что строительства находятся не возле нас...надоелооооо

у нас тоже самое! когда все угамонятся.
а наши чудные соседи умудрились пока нас не было общиепать яблоню,которая в метре от забора,граничащего толь с ними,и отпираютсяяя....
  • 0

#588
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
ММ, а когда у нас такая ситуация была с постоянной долбешкой, молодые мамочки с нашего дома собрались все вмете и пришли туда где ремонт был объяснили ситуацию, Что вот с 12-15 детки спят, ну и вечером с 9 просьба не долбить в остальное время можно.... И все конфликт был исчерпан наши детки спокойно спали в обед и вечером спокойно засыпали... Попробуйте поговорить там же не звери....
  • 0

#589
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ой, нам с соседями тоже "повезло" просто. У нас частный дом на два хозяина, вторая половина дома соседская. Днем мы наблюдаем их во дворе... Бабка плохо слышит, поэтому разговаривать на повышенных тонах давно вошло у них в привычку. Сын... сказать сварливый, это ничего не сказать: орет постоянно, воспитывая бабку и сестру. От курятника вонь, петух орет начиная с 4-х утра. Забора у нас между ними можно сказать не было (сеточка), так вот когда мы решили ставить забор нормальный металлический, на нас от бабки посыпались настоящие проклятия. Меня трясло, а я тогда с пузом ходила.
А по ночам это вообще отдельная пенся: телек смотрят часов до двух ночи, сын кроет мать грязными ругательствами непонятно за что, мать при этом не слышно. А бедный мой ребенок во сне от этих звуков вздрагивает... И я уснуть не могу...

Вот как орать начинает вызывайте милицию и утверждайте, что он там орет на нее , убивает что ли... Страшно мне стало вот и милицию вызвала.. Пара вот таких приездов милиции, или приходов участкового с написанием объяснительных... Думаю что разговаривать будут тихо=тихо, чтобы вы не дай бог ничего не услышали и не позвонили никуда!
  • 0

#590
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Была проблема с табачным дымом по утрам.
Кто-то из соседей выходил на лестничную площадку и курил по утрам, часов в 6-7... Дым едкий, проникал в квартиру. Потом везде валялись бычки на лестнице.

Долго я вылавливал, кто этот вонючий хмырь...
Через пару недель надоело, вышел утром на работу увидел новые бычки и громко заявил (благо из подъезда во всех квартирах всё слыхать), что если найду кто курит, запихну все бычки ему в рот, заставлю сожрать и еще пиз... дам.
На следующий день все прекратилось.
  • 0

#591
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Была проблема с табачным дымом по утрам.
Кто-то из соседей выходил на лестничную площадку и курил по утрам, часов в 6-7... Дым едкий, проникал в квартиру. Потом везде валялись бычки на лестнице.

Долго я вылавливал, кто этот вонючий хмырь...
Через пару недель надоело, вышел утром на работу увидел новые бычки и громко заявил (благо из подъезда во всех квартирах всё слыхать), что если найду кто курит, запихну все бычки ему в рот, заставлю сожрать и еще пиз... дам.
На следующий день все прекратилось.

А у нас соседка с 7-го этажа выходила... покурит значит, а бычки к нам на этаж скидывала... Вот подкопилось.... мы их заботливо в уголку скопили... Я все собрала и положила ей под дверь... Тоже прекратилось..,даже курение в подъезде!!! :lol:
  • 0

#592
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений

Была проблема с табачным дымом по утрам.
Кто-то из соседей выходил на лестничную площадку и курил по утрам, часов в 6-7... Дым едкий, проникал в квартиру. Потом везде валялись бычки на лестнице.

Долго я вылавливал, кто этот вонючий хмырь...
Через пару недель надоело, вышел утром на работу увидел новые бычки и громко заявил (благо из подъезда во всех квартирах всё слыхать), что если найду кто курит, запихну все бычки ему в рот, заставлю сожрать и еще пиз... дам.
На следующий день все прекратилось.

Дааа,слово сильная вещь :lol: .
  • 0

#593
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
:mad: А как насчет домофона, в нашу квртиру звонят почти все, кто ключи забыл или ночью, или почту принесли
  • 0

#594
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

:mad: А как насчет домофона, в нашу квртиру звонят почти все, кто ключи забыл или ночью, или почту принесли

А я на минимум поставила и не подхожу даже. Кому надо, заранее предупреждает что придет, а остальные как-нить сами. Или у вас еще и первый этаж?)
  • 0

#595
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


:mad: А как насчет домофона, в нашу квртиру звонят почти все, кто ключи забыл или ночью, или почту принесли

А я на минимум поставила и не подхожу даже. Кому надо, заранее предупреждает что придет, а остальные как-нить сами. Или у вас еще и первый этаж?)

Нет, второй. Я тоже звук отключила, просто иногда бывают обст-ва когда включать надо, и забываешь отключить.
  • 0

#596
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



:mad: А как насчет домофона, в нашу квртиру звонят почти все, кто ключи забыл или ночью, или почту принесли

А я на минимум поставила и не подхожу даже. Кому надо, заранее предупреждает что придет, а остальные как-нить сами. Или у вас еще и первый этаж?)

Нет, второй. Я тоже звук отключила, просто иногда бывают обст-ва когда включать надо, и забываешь отключить.

Вот меня это тоже бесит! как газеты так к нам звонят или телефонщики тоже к нам. Я если забуду звук выключить обязательно дочу разбудят :mad:
  • 0

#597
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Нет, второй. Я тоже звук отключила, просто иногда бывают обст-ва когда включать надо, и забываешь отключить.

Вот меня это тоже бесит! как газеты так к нам звонят или телефонщики тоже к нам. Я если забуду звук выключить обязательно дочу разбудят :mad:


Ага бесит ажна, почтальенша каждый раз приходит и к нам звонит, я ей уже сто раз говорила, что дома ребенок маленький, не врубается что ли, в последний раз пришлось нагрубить. Я ее тоже понимаю, ее работа раскидать письма в ящик, блин, ну в 9-этажном доме столько квартир.
  • 0

#598
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Нет, второй. Я тоже звук отключила, просто иногда бывают обст-ва когда включать надо, и забываешь отключить.

Вот меня это тоже бесит! как газеты так к нам звонят или телефонщики тоже к нам. Я если забуду звук выключить обязательно дочу разбудят :mad:


Ага бесит ажна, почтальенша каждый раз приходит и к нам звонит, я ей уже сто раз говорила, что дома ребенок маленький, не врубается что ли, в последний раз пришлось нагрубить. Я ее тоже понимаю, ее работа раскидать письма в ящик, блин, ну в 9-этажном доме столько квартир.

мой муж сказал, чтобы я никому дверь не открывала, если это не к нам пришли, хоть почта, хоть соседи, и вот раза 3-4 ответила по домофону, что мол, извините, не открою, теперь никто "левый" не звонит и не беспокоит, может и Вам попробовать побыть немножко "нехорошими"?
  • 0

#599
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ага. Пробовали. Все равно. Просто отключила и все. Муж тоже говорит к двери чтоб не подходила.
  • 0

#600
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага бесит ажна, почтальенша каждый раз приходит и к нам звонит, я ей уже сто раз говорила, что дома ребенок маленький, не врубается что ли, в последний раз пришлось нагрубить. Я ее тоже понимаю, ее работа раскидать письма в ящик, блин, ну в 9-этажном доме столько квартир.

а вы просто спустите трубку вниз и никто не дозвонится до вас

а у нас другой случай собираемся выезжать с приподездной зоны соседка поставила свой прадик ну никак не проедит муж по колесу ногой дал маленько, зазвенела сигналка соседка кстати через стенку прибежала и сразу грубить: че проехать не можешь что ли..муж ей: ты хочешь чтобы я бампер тебе снес?и у нее понеееслось и чуть что сразу я мужу скажу морду набьет тебе))) :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.