Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#541
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

У нас соседи устроили себе частную стоянку во дворе перед подъездом на 4 машины
Кто-нибудь сталкивался с этим делом? На сколько это правомерно?


У меня похожая ситуация была, но не перед домом, а перед офисом. Вобщем там какой-то то ли ресторан то ли еще что перед своей конторой всегда ставят стойки и цепи, мол парковка только для их работников и посетителей. Вобщем как ваши соседи.
Как-то решила паркануться на типа их территории, так как пусто было там. Сдвинула эти их стойки, паркуюсь, бежит охранник, типа вали отсюдава, это наша парковка. Неси документы, говорю, подтверждающие, что парковка ваша частная собственность. Тот бежит к какому-то челу, который за нашей разборкой наблюдает (то ли к хозяину заведения, то ли к администратору), чот говорит ему и .... зашли оба обратно. :lol:
Вобщем, ни фига ваши соседи не имеют право. Попросите показать документы, иначе вызовете представителей из акимата или накатаете на них куда положено...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 11.07.2010, 18:34:23

  • 0

#542
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в КСК накатайте жалобу - они очень любят цепочки и столбикик убирать.
  • 0

#543
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Где- то здесь же на форуме был совет на их железную заглушку ещё и свой замок нацепить, а то и парочку. Вот пусть попилят их и поразмышляют..
Мы в частном доме живём. Переулок узкий, у каждого есть своё место. Сегодна приехали с базара - у соседей гости, всё занято. Ничего, все понемногу рассосались тихо и спокойно. И мысли не возникло орать, что моё место заняли.
Но, конечно есть народец. который тупо не понимает по-хорошему, это правда.
  • 0

#544
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мы с шумными соседями разобрались быстро и сердито:
муж мой,звукорежиссер по профессии, записал низкочастотные колебания ( со специф.параметрами),от прослушивания которых у человека появляется непреодолимое чувство страха,паники,ужаса и истерики. Слышать эти звуки,как мы слышим обычный шум чего-либо,невозможно. Эти колебания воздействуют на подсознание, вроде так мне,чайнику, муж объяснил. Вставили диск в муз.центр,колони "лицом" в пол в угол комнаты, и ушли из квартиры до вечера. Трех раз хватило,чтоб сосед понял свою ошибку :rotate:)))
  • 0

#545
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы с шумными соседями разобрались быстро и сердито:
муж мой,звукорежиссер по профессии, записал низкочастотные колебания ( со специф.параметрами),от прослушивания которых у человека появляется непреодолимое чувство страха,паники,ужаса и истерики. Слышать эти звуки,как мы слышим обычный шум чего-либо,невозможно. Эти колебания воздействуют на подсознание, вроде так мне,чайнику, муж объяснил. Вставили диск в муз.центр,колони "лицом" в пол в угол комнаты, и ушли из квартиры до вечера. Трех раз хватило,чтоб сосед понял свою ошибку :mad:)))

Может дадите диск на время, а то девочки-соседки-квартирантки достали уже. В 3 часа ночи домой приходят, по подъездку как будто эскадрон лошадей идет.
  • 0

#546
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Может дадите диск на время, а то девочки-соседки-квартирантки достали уже. В 3 часа ночи домой приходят, по подъездку как будто эскадрон лошадей идет.

где-то была тема "У кого еще есть "добрые" соседи?" то ли в Общем, от ли в Люди-Человеки... там есть про "направленый звук" сделайте им такую конструкцию... вмиг забудут как в 3 часа ночи шуметь...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.07.2010, 16:24:30

  • 0

#547
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в КСК накатайте жалобу - они очень любят цепочки и столбикик убирать.

Когда шел ремонт двора наш председатель кск сам помогал нам заасфальтировать парковочные места, для нашего дома ( у нас 2 подъезда). До ремонта там был пустырь - не детская площадка, не деревья, просто пустырь за бардюром, за который при всем желании не заедешь.
К нам повадились парковаться жители домов, которые из окон наших даже не видно. Мы тратили свои деньги на этот проект, считаю нормальным, что мы замки повесили.
  • 0

#548
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я тоже считаю, что жители чужих домов пусть паркуются у себя... у нас около дома тоже у некоторых поднимающаяся штанга на замочке стоит, и меня это никак не напрягает, у каждого свое место, и детская площадка есть... никто никому не мешает..

если ставят чужие, да еще и карячатся на 3 места сразу, их тут же выгоняют... и правильно делают... :smoke:
  • 0

#549
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
одно дело - облагородить пустырь, если там никогда раньше никто не парковался, а другое дело - просот облагородить уже имеющиеся парковочные места. У нас под окнами тоже пустырь, там машины ставят. Если кто то займет его, только потмоу что они асфальт туда положили - я столбики выдерну. Я их асфальт класть не просила...
а ставить в чужих дворах, особенно на готовенькое, я вообще считаю непорядочно.... тут я с вами соглашусь.
  • 1

#550
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Нам вбивают колышки в парковку, муж их тут же выдергивает, машина никому не мешает, есть такие вредины которым подас**ть просто надо. А с соседями разбирались очень легко, одни любили петь в караоке, муж пошел и выкрутил пробки, долго не пели.
  • 1

#551
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

А с соседями разбирались очень легко, одни любили петь в караоке, муж пошел и выкрутил пробки, долго не пели.

нуууууу, мне кажется слишком уж категорично. конечно же, если не каждый день и не по ночам...
  • 0

#552
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
АААА, могу только кричать как меня достали наши соседи снизу. Вроде молодые 2 девушки с 2 детьми. Но так громко слушают музыку просто не возможно, это ужасно раздражает. Телевизор включен тихо так как ребенок маленький еще годика нет, и мне не слышно звука телика. Я пошла стучусь к ним, убавляют. Так каждый день, я прошу их открыть двери что бы по человечески поговорить, а они мне нам не когда мы обедаем. Я им пригрозила участковым, так они теперь включают на самую громкость и резко выключают, а малышу достаточно что бы проснутся и напугаться. Пробовала отключить пробки не смогла. Мужу говорю сходи разберись, пока тебя нет дома такое творится здесь, а он мне говорит вот ты дома сидишь тебе общения не хватает вот ты и ищешь с кем поругаться (так обидно) он у меня не конфликтный((( Среди недели дети у них бесятся до 12 ночи, а утром в сад идут, просто кошмар какой то. Сверху соседи тоже новенькие, так сильно топают и дети и взрослые . Я один раз при встрече сказала, так все прекратилось. Ну конечно когда дети играют и бегают и топают я внимания не обращаю, потому что понимаю у меня ведь тоже детки есть. Если я не права скажите мне))))
  • 0

#553
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

АААА, могу только кричать как меня достали наши соседи снизу. Вроде молодые 2 девушки с 2 детьми. Но так громко слушают музыку просто не возможно, это ужасно раздражает. Телевизор включен тихо так как ребенок маленький еще годика нет, и мне не слышно звука телика. Я пошла стучусь к ним, убавляют. Так каждый день, я прошу их открыть двери что бы по человечески поговорить, а они мне нам не когда мы обедаем. Я им пригрозила участковым, так они теперь включают на самую громкость и резко выключают, а малышу достаточно что бы проснутся и напугаться. Пробовала отключить пробки не смогла. Мужу говорю сходи разберись, пока тебя нет дома такое творится здесь, а он мне говорит вот ты дома сидишь тебе общения не хватает вот ты и ищешь с кем поругаться (так обидно) он у меня не конфликтный((( Среди недели дети у них бесятся до 12 ночи, а утром в сад идут, просто кошмар какой то. Сверху соседи тоже новенькие, так сильно топают и дети и взрослые . Я один раз при встрече сказала, так все прекратилось. Ну конечно когда дети играют и бегают и топают я внимания не обращаю, потому что понимаю у меня ведь тоже детки есть. Если я не права скажите мне))))

ДД! А Вы возьмите и правда заявление напишите. Хотя, если у людей совести нет, то она и не появится...
  • 0

#554
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у нас в спальне через стенку (она в 1 кирпич) кв сдают. так там квартиранты менятюся очень часто. за последние 8 мес - 4 раза
щас там в однокомнатной живет семья - мама папа и шалман детей - 4 штуки
они када бегать начинают - гром гремит земля трясется
а еще мания громко слушать телик
приходится колотить в стену
бесит нереально
спишь себе никого не трогаешь а тут бац - смех апплодисменты :mad: телик им не слышно, конечно не услышишь если табун детей бегает
  • 0

#555
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у нас тоже были проблемы. правда почти со всеми соседями :D мы заехали в новый дом, а тут все как давай ремонт делать. ужас... первое время работа спасала, потом когда была Б и тока родила вешалась, старалась смыться куда-нибудь. а сейчас ттт вроде тишина. надеюсь те кто первые заехал не начнут заново :lol:
  • 0

#556
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а я просто ненавижу своих соседей!!! :D
  • 0

#557
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
да соседи - опасная категория. у нас вот, например, психи. живем в частном доме,так соседи постоянно мусор нам за забор кидают,слив с крыщи к нам во двор вывели,а когда я пошла им и спокойно на это указала,на след день приехали менты-на нас заява накатана. а все потому что их друг участковый. я выхожу с пузиком-менты посмотрели-посмотрели,на соседей наорали и уехали.
  • 0

#558
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

да соседи - опасная категория. у нас вот, например, психи. живем в частном доме,так соседи постоянно мусор нам за забор кидают,слив с крыщи к нам во двор вывели,а когда я пошла им и спокойно на это указала,на след день приехали менты-на нас заява накатана. а все потому что их друг участковый. я выхожу с пузиком-менты посмотрели-посмотрели,на соседей наорали и уехали.

убейте моих соседей
  • 0

#559
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

У нас соседи устроили себе частную стоянку во дворе перед подъездом на 4 машины, сами распределили кто туда будет ставить.
Кто-нибудь сталкивался с этим делом? На сколько это правомерно?

У нас тоже умники одни решили стоянку себе построить на 3 машины, установили уже металлическую конструкцию, приехал муж с работы, поставил под эти железяки машину, чтобы не смогли рабочие продолжать варить. Вышел сосед, который все это организовал, начал орать, его просто проигнорировали. Сразу же написали заявление в Акимат, Прокуратуру и ГАСКо, собрали подписи соседей, на следующее утро развезли заявления. Уже после обеда приехали сотрудники Акимата, стройку остановили, сосед видимо пытался "развести" с ними, т.к. нас пытались уговорить забрать заявление. Стройку остановили, но уже построенную конструкцию не убрали, нам же пришло письмо, что если мы хотим, должны сами подать на соседа в суд, чтобы убрал эти железяки.
  • 0

#560
anya83

anya83
  • Гость
  • 25 сообщений

Моему возмущению нет предела. Это не соседи, а ... не буду ругаться. Постоянно стучаться в деревянную дверь, хоть днем, хоть ночью. Бабушка глухая, они ключи забывают. Вот по пол часа и тарабанят. Сейчас ломятся как сумашедшие. Я вышла, спокойно вежливо поздоровалась и говорю - у нас маленький ребеночек спит, а вы все время стучите. Даже договорить не успела на меня ор - у меня дети под музыку спали, а уж под стук твоя заснуть не может, твои проблемы, я что сделать могу? бабка не слышит, я ключи забыла. Я говорю (тоже очень вежливо и спокойно) - ну так же тоже нельзя, у всех детишки разные, кто как реагирует. Также перебила - тебе мешает, купи бабке аппарат.

Подарите им звонок дверной. Радио. Проводить не нужно. Радиус большой, так что можно бабке прям под ухо положить. 1000 т на Тастаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.