Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#261
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Хи-хи а эта бабуська которая съела таки тухлое мясо. Пускала парочки для разовых свиданий. Парочки стонали и тюкали бортиком кровати о стену кстати и нашей тоже спальни. Не скажу, что нас смужем это возбуждало. Но мы тогда были молодые и сон у нас был тоже молодой и здоровый. А сейчас я живу в частном доме и могу в трусах выходить во двор и по голове никто не ходит, вот кайфто
  • 0

#262
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
У нас тоже хорошая слышимость. Я после родов пару месяцев жила у родителей, в марте переехала к себе, сразу встретила соседок-бабушек и поинтересовалась не мешаем ли мы им они сказали "совсем нет, если даже и плачет ну ребенок ведь, бывает....а также вторая соседка добавила что она сдает комнату и квартирантка заметила"вернулись кажется".
Просто поначалу доча плакала может привыкала к новому месту.
И вот прикол за стеной постоянно слышны такие стоны и смачный секс, думаю ну не может быть бабушка ведь там живет :-/ , оказалось просто сдает комнату :-)
  • 0

#263
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Хи-хи а эта бабуська которая съела таки тухлое мясо. Пускала парочки для разовых свиданий. Парочки стонали и тюкали бортиком кровати о стену кстати и нашей тоже спальни. Не скажу, что нас смужем это возбуждало. Но мы тогда были молодые и сон у нас был тоже молодой и здоровый. А сейчас я живу в частном доме и могу в трусах выходить во двор и по голове никто не ходит, вот кайфто

мы сейчас ради такого кайфа кв продаем, :-) :-/
  • 0

#264
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А у нас соседи в том году умудрились уехать на длительное время куда-то, и все бы ничего, если бы в один прекрасный день не начало мягко говоря пахнуть дохлятиной :-/
я была на 8 месяце Б. не могла вообще находиться в подъезде, но и не только я, но нам конечно не повезло больше всех. Запах просачивался по стенке в спальне, нас отделяет стена. Вообщем подозревая на то, что возможно там кто-то скончался :) :mad: :-/ (я думала может кошка бедная) мы с мужем вызвали милицию, приехали, понюхали :-/ и сказали возможно даже человек. Я чуть с ума не сошла от страха. Через три дня приехали соседи, у них холодильник сломался и вот откуда был такой жуткий запах, я стоил мне столько нервов, еще и на таком сроке!


у меня однажды тож так холодильник сломался, пока я в командировке была, вспоминать страшно :-)
  • 0

#265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну и страсти вы девочки рассказываете! 8) все таки в 5-ти этажках больше порядка чем в 9-ти. В 9-ти этажках народ даже друг друг в лицо не знает. А лифты это вечная проблема...обоссали, обосрали, обплевали...самая жесть конечно -соседство с квартирой сдаваемой почасово/посуточно...
  • 0

#266
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
всегда считала, что в нашем доме прекрасная звукоизоляция. когда родилась доченька - мои взгляды поменялись с точностью до наобарот. мы живем на 9 эт. выше нет никого, НО с права живет композитор, который только недавно перестал писать музыку на дому. причем исключительно в ночное время. С лева заселились пара с мальчиком, у них российское гражданство. папа (195 см) с мальчиком каждый вечер "боксуются-тренируются" с громогласными рыками (прием писхологической атаки видимо). Можно себе представить сколько децибел может издать почти 2х метровый молодой мужчина + мальчик. Пришлось провести "воспитательную" работу. Кажись поняли. Большое им Человеческое спасибо. теперь хожу к ним значительно реже, только когда пацанчик разойдется не нашутку :(

Сообщение отредактировал balapanchik: 12.04.2009, 17:13:42

  • 0

#267
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Подскажите, что делать с соседями?
Они, так сказать старожили. Мы (молодая семья) для них никто, на нас орали, наезжали, по поводу и без и т.д.
Раньше муж выходил курить в подъезд и начинался крик "кто это здесь курит?"
Недавно решила наладить отношения, ну вроде как успокоились.
Наши соседи недавно делали ремонт, стучали, долбили и т.д. Мы как всегда молчали.
А недавно узнала новость, их сноха беременная и теперь они все курят в подъезде. Видимо сноха не переносит дым или они ее жалеют.
А теперь тошнит меня, от их сигарет, я тоже в положении.
Но я молчу.
Иногда так и хочется заорать на всю квартиру "кто это курит тут?"
А молчу потому, что нам тоже надо делать ремонт и естественно и мы будем стучать и т.п.
НО !!!! к тому моменту их сноха родит и мы точно будем опять виноваты. :(
Они привыкли брать горлом, мы так не умеем.
Есть варианты?
  • 0

#268
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
тоже брать горлом.
делать то же, что и орни, если это им неприятно.
со скандальным человеком никто никогда связываться не будет...
понимаю, трудно, особенно для интеллигентного человека, но иногда иначе просто нельзя.
сама щаз учусь скандалить со всеми.
  • 0

#269
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

тоже брать горлом.
делать то же, что и орни, если это им неприятно.
со скандальным человеком никто никогда связываться не будет...
понимаю, трудно, особенно для интеллигентного человека, но иногда иначе просто нельзя.
сама щаз учусь скандалить со всеми.

полностью согласна,ведь вы же с горлопанами связываться не будите,а по поводу ремонта не стучите ночью,и все придут днем шлите их на 3 буквы и дверь закрывайте,а по повоу куренья курите там сами а если что то будит куда носом ткнуть
  • 0

#270
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Спасибо за советы!
Орать не хочу, мне сейчас покой дороже, а муж не умеет!
Я вот думаю, может со снохой общий язык найти и капать ей потихоньку?
Она же тоже в положении, а потом и мама будет, свою то они берегут!
  • 0

#271
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну если еще и муж орать не умеет - тогда ой...
трудно.
тогда хотя бы пакостить в ответ.

вообще все чаще ловлю себя на мысли, что, если бы у меня был автомат и в стране можно было свободно его использовать, то я бы взяла его, зарядила, зашла бы к соседям сбоку, наверху и через стенку... всех бы положила, без жалости. очень надоели воплями, ремонтами, музыкой.
сегодня ночью снился очень реалистичный сон, что соседи сверху нас затопили, мы позвали их к нам и стали их бить... да так жестоко. :(
  • 0

#272
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте.. ну и что что они старожилы а вы молодая семья. Вам же у них лицензию на ремонт получать не надо? Почему вы их боитесь? Не надо прогибаться под таких горластых - тошнит вас - выйдите и скажите. Можете их вопли не слушать дальше. Они ведь не стеснялись вашего мужа шпынять?
  • 0

#273
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений
а у меня была соседка с последнего этажа (не пожелаю такую даже врагу) пила, горланила, топила, по трубе в туалете вечно бежала вода, которую ей не видно было из-под зашитых труб. ДОСТАЛА так, что когда я делала ремонт и меняла трубы в туалете и ванной, то не запустила мои новые трубы в ее квартиру. она скандалила, угрожала, но я сказала, что пущу к ней трубы и вместе с ней воду, если она поменяет трубы у себя. она не согласилась ну и просидела вся такая принципиальная 5 дней без воды. на 6 день завезла новые трубы и приварила к моим. Конфликт был исчерпан. ИТОГО - меня ни кто больше не топил из прогнивших труб, трубы в туалете с тех пор сухие. с дураками надо обходиться по дурацки. они другого языка не понимают :(
  • 0

#274
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Раньше муж выходил курить в подъезд и начинался крик "кто это здесь курит?"
А недавно узнала новость, их сноха беременная и теперь они все курят в подъезде. Видимо сноха не переносит дым или они ее жалеют.
А теперь тошнит меня, от их сигарет, я тоже в положении.


В подъезде курить нельзя, если что.
  • 0

#275
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а где это сказано? :weep:
у нас тоже соседи курят в подъезде, причем сразу из двух квартир.
вонище идет - ненавижу. но что предъявить?
  • 0

#276
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем откликнувшимся спасибо!

А все-таки из первого поста не очень понятно, ребенок только один раз ночью бегал до утра, или это на постоянной основе?


"Только один раз бегал до утра" - это уже не смешно, когда вставать нужно в семь утра, а ты забылся сном в 5.
И впереди рабочий день.


Для рапорта, сегодня ребенок толком не бегал, но до самого утра была возня, типа знаете как уборка, двигают мебель, ходьба , пылесос.
Снова как зомби на работе :D

Поэтому кому повезло с соседями радуйтесь!

Всем еще раз спасибо, и мира в ваших многоэтажках :weep:
  • 0

#277
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а где это сказано? :weep:
у нас тоже соседи курят в подъезде, причем сразу из двух квартир.
вонище идет - ненавижу. но что предъявить?

Вообще закон РК ,в общественных местах курить запрещает,так что пишите заяву участковому и все,сперва штраф а потом .......
  • 0

#278
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В подъезде курить нельзя, если что.

В первый раз слышу такую глупость, у меня например дома никто не курит, потому что дома ребенок и все идут курить в подъезд.

Вообще закон РК ,в общественных местах курить запрещает,так что пишите заяву участковому и все,сперва штраф а потом .......

Скорее всего этот закон еще не вышел, потому что курят везде, в том числе в парке, где гуляют дети, буду точнее - возле детей, причем сами мамаши, курят везде и всюду, даже в маршрутках умудряются курить.
  • 0

#279
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Подъезды у нас считаются местами общественными, а в общественных местах курить низя :weep:
Да и почему други люди должны дышать сигаретной вонью, которая для организма ни разу не полезна и даже не нейтральна. ИМХО курите - курите на своей территории.

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 336-1. Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах

1. Курение в отдельных общественных местах, в которых законодательством Республики Казахстан установлен запрет на курение, - влечет штраф в размере одного месячного расчетного показателя.
2. То же действие, совершенное повторно в течение года после наложения административного взыскания, предусмотренного частью первой настоящей статьи, - влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей.
3. Нарушение работодателем законодательства Республики Казахстан, предусматривающего выделение специальных мест для курения, а также непринятие мер к курящим в не определенных для этого специальных местах - влекут штраф на должностное лицо в размере до десяти, на юридических лиц - в размере до сорока месячных расчетных показателей.



#280
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

В первый раз слышу такую глупость, у меня например дома никто не курит, потому что дома ребенок и все идут курить в подъезд.

Ну да. а у ваших соседей, к которым через входные двери весь этот дым тянет и вонь стоит, как в курилке, ни детей нет, ни стариков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.