Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#301
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть. В квартиру над нами сосед пустил к себе квартирантов. Сколько человек просто невозможно сосчитать. И женщины и мужчины и дети. Постоянно льют воду, ночью топают как слоны, сорят в подъезде. Прописан один, а живет целый табор. В КСК на это не реагируют.
Как можно избавиться от этих квартирантов куда обратиться?
  • 0

#302
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А никто из вас не сталкивался с такой проблемой: у соседей сверху достаточно большая собака (шарпей). Так вот, мало того, что эта кобыла топает, так она еще и очень громко лает, а когда никого у них дома нет - еще и воет! Что с этим делать, посоветуйте, пожаааалуйста!!!
Сегодня ребенок днем почти не спал из-за этой скотины!!!!


Если ночью шумит, то милицию вызывать, а так, постарайтесь с соседями поговорить... Это единственный способ.

ЗЫ. Собака без хозяев скучает- вот и воет, тоже ведь живое существо.
  • 0

#303
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть. В квартиру над нами сосед пустил к себе квартирантов. Сколько человек просто невозможно сосчитать. И женщины и мужчины и дети. Постоянно льют воду, ночью топают как слоны, сорят в подъезде. Прописан один, а живет целый табор. В КСК на это не реагируют.
Как можно избавиться от этих квартирантов куда обратиться?



К участковому обращайтесь... Он прийдёт и всех на учёт поставит...

У нас сосед, оралман, одно время у себя очень сильно верующих граждан принимал, в количестве 20-30 человек, каждый день. Граждане выглядели как талибы. Так они ещё все на площадке разувались... Дверь открыть не могла, из-за их обуви.
Пошла к участковому, написала заявление, что там непонятно, что происходит.
Участковый пришёл поговорил и никто к нему больше не ходил....
  • 0

#304
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Точно, еще можно в налоговую накапать. Хозяин хату здает и налогов не платит наверняка. Можно в эмиграционную, а вдруг они без регистрации.
  • 0

#305
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


А никто из вас не сталкивался с такой проблемой: у соседей сверху достаточно большая собака (шарпей). Так вот, мало того, что эта кобыла топает, так она еще и очень громко лает, а когда никого у них дома нет - еще и воет! Что с этим делать, посоветуйте, пожаааалуйста!!!
Сегодня ребенок днем почти не спал из-за этой скотины!!!!


Если ночью шумит, то милицию вызывать, а так, постарайтесь с соседями поговорить... Это единственный способ.

ЗЫ. Собака без хозяев скучает- вот и воет, тоже ведь живое существо.


Можно также написать заявление участковому и он поговорит с соседями, чтобы они не оставляли собаку без присмотра... У меня у подруги есть собака, они один раз её оставили одну. В 2 час ночи приходят, на площадке соседи, участковый. Все кричат. Увидели её, давай на неё кричать... Оказывается собака выла с 21.00, в туалет хотела, но терпела. Когда, они дверь открыли, собака облаяла хозяев и быстро на улицу.

В общем, подругу оштрафовали. И больше, они стараются, на ночь её одну не оставлять. Ибо у неё режим :) .
  • 0

#306
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спасибо за советы! Я вот только думаю, что если ночью воет - это понятно, нарушение. А вот днем...
Соседи господа просто непробиваемые. Сколько не пытались с ними говорить - в ответ только "Ну и что?"
Собаку тоже понимаю, а вот ее хозяев - нет! Если взяли на себя ответственность за нее - нужно отвечать за нее до конца, ИМХО!
  • 0

#307
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, я выхожу на тропу войны!
Я вообще по натуре своей миролюбивый человек, но мои соседи уже меня достали. Ранее я писала, что мамаша с дочкой великовозрастной постоянно стучат дверью. Это не просто стук, закрывающейся двери. После моего объявления на стене в подъезде, а мы живем на последнем 5 этаже, эти дамочки стали стучать сильнее. Потом оторвали объявление и повесили его на 1 этаже. Я знаю, что это они, так как с 3-комнатной мы дружим и у них тоже дети и внуки маленькие, с 1-комнатной дружим, там 2 девочки живут и дверь у них подальше нашей, а вот эта злосчастная дверь, прямо около нас и соседки за что-то мстят нам. Повторюсь, мсят за то, что мой муж выгнал младшую соседку, которая под утро громко ломилась домой, а мать ее не пускала. Задело их это.
От их стуков у меня штукатурка сыпится в коридоре, ваза на шкафу качается , зеркало вечно криво висит и стекла на мебели звенят, ну и самое главное, это то, что постоянно нарушается сон ребенка, даже когда он не спит, вздравгивает от этих стуков.

Последнее что сделали соседушки, они вообще сорвали объявление и выкинули, продолжая еще сильнее стучать дверью.

Вот я и думаю теперь как им мстить.
1) при открывании своей двери собираюсь стучать ею об их, нехило так стучать буду, с размаху;
2) кто-то советовал уже, музыку громко включать и гулять уходить, так и сделаю и колонки возле розетки поставлю;
3) любим с сыном играть в мяч, сегодня вечером буду стучать по ИХ стене;
4) давно хотела повесить фотографии в рамках на стену, собираюсь купить рамок , штук 10, и попрошу мужа, чтобы вечером сверлил отвестия и буду вешать по одной рамке. 10 дней счастья им обеспечены. А сверлить монолит это не легкое дело :)

вот пока моя злодейские планы.

Кошмар конечно, чтоя до этого докатилась, но за наглостьс и вредность надо соседей как-то наказать.


Пишите , какие у вас есть идеи -мести :)

Сообщение отредактировал Liandra: 15.05.2009, 11:06:01

  • 0

#308
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в общей ветке была тема про соседей.
там много-много идей. :) всяких

можно им потихоньку замок дверной замазать суперклеем. пусть ковыряются. :(
  • 0

#309
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот тоже стали доставать дебилы-соседи, не знаю сколько там у них детей, ну топают они, извините...
У меня тоже ребенок маленький и из-за их эгоизма страдаем мы.
Я не против, чтобы детки бегали да прыгали, но не до 1 ночи же.
Уже приходила вежливо попросила, хотя бы до 23.00 как это учитывает законодательство, пару дней успокоились и все, память у дебилов короткая по всей видимости.
Думала рано утром, когда мы просыпаемся по батареям стучать, чтобы на нашем месте побыли, но жалко соседей снизу.
Что делать с ДЕБИЛАМИ, кто подскажет.
Участкового вызывать как-то не хочется.
  • 0

#310
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
стучать им когда они прыгают.
делать это повыше, чтоб доставалось больше тем, кто вверху.
если придут снизу - валить на верхних, говорить вот с такими :( глазами что мы не стучим и вообще не любители этого дела.
пусть идут наверх и трепят верхним нервы.

мы своих отучили вечером топотать. этим методом. разговоры тоже не помогали.
  • 0

#311
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

стучать им когда они прыгают.
делать это повыше, чтоб доставалось больше тем, кто вверху.
если придут снизу - валить на верхних, говорить вот с такими :laugh: глазами что мы не стучим и вообще не любители этого дела.
пусть идут наверх и трепят верхним нервы.

мы своих отучили вечером топотать. этим методом. разговоры тоже не помогали.

спасибо, думаю,я воспользуюсь этим советом :smoke:
  • 0

#312
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лиандра, посмотри по ссылке :laugh:
http://www.livejourn.../themes/id/7078

Вот понравилось:

Не... соседку надо любить - например заказать ей пиццу сразу в трех пиццериях на ее имя и адрес, с оплатой по прибытии :smoke: Вызвать инсталятора, газовщика и букет роз. Расклеить объявления например "стригу на дому" с ее телефоном. Во первых задрочат звонками, во вторых оштрафуют за расклеивание объявлений.
Ну и самый немудреный и сладкий способ мести - объявление в тырнете на сайте местнвх дрочил опять же с телефоном и заманушным текстом аля - "камонэврибади"
Удачи.


Сообщение отредактировал MercEdes: 15.05.2009, 17:35:45


#313
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Что делать с ДЕБИЛАМИ, кто подскажет. Участкового вызывать как-то не хочется.

каждый раз после 23.00 вызывайте по 02 ментов, можно даже не сообщать своих данных, говорите, там какая то шумная компания, крики, топот и пр., приезжают в течении 10-15 мин., а рано с утреца как уже советовали- по батарее
  • 0

#314
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Что делать с ДЕБИЛАМИ, кто подскажет. Участкового вызывать как-то не хочется.

каждый раз после 23.00 вызывайте по 02 ментов, можно даже не сообщать своих данных, говорите, там какая то шумная компания, крики, топот и пр., приезжают в течении 10-15 мин., а рано с утреца как уже советовали- по батарее

Ага, у них высвечивается кто и откуда звонил, неа спасибо, придется по батареям :laugh: :smoke:
  • 0

#315
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений
У нас тоже соседи пустили квартирантов, молодые парень и девушка, так они целыми ночами стонали, да так громка, я была на 9 месяце беременности и каждую ночь просыпалась от диких криков, спать ночами не давали, просто ужас.Пришлось как то в стенку поторабанить и сказать что я думаю Слава Богу съехали. теперь другие заехали. любители громкой музыки.
  • 0

#316
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, посмотри по ссылке :smoke:
http://www.livejourn.../themes/id/7078

Вот понравилось:

Не... соседку надо любить - например заказать ей пиццу сразу в трех пиццериях на ее имя и адрес, с оплатой по прибытии :weep: Вызвать инсталятора, газовщика и букет роз. Расклеить объявления например "стригу на дому" с ее телефоном. Во первых задрочат звонками, во вторых оштрафуют за расклеивание объявлений.
Ну и самый немудреный и сладкий способ мести - объявление в тырнете на сайте местнвх дрочил опять же с телефоном и заманушным текстом аля - "камонэврибади"
Удачи.


:) кое что уже взяла на заметку, жаль лиц их не увижу :smoke:
  • 0

#317
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У нас тоже соседи задолбывают... телевизор на всю мощь врубают и это до утра продолжается. Ходили - просили делать потише, но видите ли у них старая мамаша плохо слышит и с телеком любит засыпать. Ну вот как на это реагировать???
Я уже все сериалы знаю наизусть т.к. она только их смотрит и долбаный ледниковый период по выходным...ужс.
Давно мужу говорила что хочу в частном доме жить, одно радует что его это только сильнее подстегивает к принятию "правильного" :smoke: решения.
Один вывод навязывается, что в этажках трудно жить учитывая особенности менталитета нашего народа
  • 0

#318
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если толпа живет в съемной квартире - можно накапать в районный акимат, они сейчас как раз таких ищут по заданию газовщиков и прочих коммунальных служб - за газ платят по количеству прописанных человек, и за воду, если счетчики неповерены - тоже начисляется определенное кол-во кубометров, а на самом деле, если живет толпа - намного больше тратится. В общем, вам будут очень благодарны.
Кстати, по поводу курения в общественных местах. Прочитала в поликлинике, что курение в подъездах, лестничных площадках и на остановках общественного транспорта запрещено. Причем это поправка к приказу от 2005 года.
  • 0

#319
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Коржик(а). А это в вашем доме живет веселый дяденька, который на весь двор круглосуточно музыку включает?
Кстати, а можно ссылку на приказ о запрете курения на лестничных площадках?
  • 0

#320
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в нашем (смайлик, бьющийся головой об стену). Слава Богу, что мы живем на разных концах дома. Он не только музыку включает, к сожалению, а еще и гонит со страшной силой.
Приказ видела в поликлинике детской, пока в очереди стояла. Не в интернете. Поищу(мне самой надо) и ссылку скмну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.