Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь, я убью соседей?(что мешают спать)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#221
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ну а по поводу гниющей головы - мне кажется, что все таки это не оправдание. Вы же не плюете на улице, не выкидываете мусор в подъезде - почему?

Я не выкидываю, Вы не выкидываете, за счет таких людей наш город еще не превратился в помойку, про культуру это я в общем, о какой культуре может идти речь в гос-ве, таком как наше. так к слову, если зашла речь за нацизм, расскажу один случай.
Я работала в гос. организации нашего города и однажды к нам пришел человек оформляться, который балатировался в Президенты РК и вот, что он сказал нашему главному инженеру после посещения нашего кабинета "а что это тут у Вас один русский сброд работает???"О какой культуре вообще может идти речь, если на пост Президента балатируются такие вот люди((((
А по теме вот что еще хочу добавить, автор написал, что квартиру эту снимают, следственно ребенок переехал туда недавно и есстессно ему надо изучить и освоить новое пространство, дня ему мало и он делает это ночью, вот изучит все до конца (а детки это делают очень быстро и ему обязательно это надоест) и будет спать ночами)))

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.04.2009, 20:33:58

  • 0

#222
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Моему 2,7, бегает по квартире и топает как слон. И мне наплевать на соседей, живущих внизу. Ребенку объяснить, что топать нельзя, невозможно.

Мне конечно не совсем наплевать, я строжусь на своего, но он у меня в 9-9.30 уже спать ложиться. А "слоники" сверху до 11 колбасятся, но плюс в том, что под их топот мы хорошо, как ни странно, засыпаем.

Сообщение отредактировал hanna: 10.04.2009, 21:08:46

  • 0

#223
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну а по поводу гниющей головы - мне кажется, что все таки это не оправдание. Вы же не плюете на улице, не выкидываете мусор в подъезде - почему?

мне тоже так кажется и мне пофигу что 10 человек передо мной выкинет бумажку от конфеты на тротуар, я положу в карман если нет урн поблизости. И именно по тем же убеждениям мой деть не скачет по головам соседей, кстати заметила, что какая бы шумная вечеринка у них не была, никогда к ним не приходится идти, весь шум прекращается ровно в 11.00., нас это вполне устраивает :-)
  • 0

#224
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

надож, какая хорошая мама! а я вот когда со своим 2-месячным лялем в своем дворе гуляю и выводят на прогулку своих ягнят арендаторы из аула приехавшие - приходится уходить в другой двор, потому что глядя на эти физиономии (что мелкие, что крупные) сразу понимаешь, что таким что-то объяснять бесполезно. такие своим отпрыскам разрешают все, таким (как и кое-кому из здесь писавших) наплевать на остальных, ибо так в национальной культуре у них заведено почему-то - не воспитывать детей, позволять любые капризы и баловство.

в Вашем посте усматривается полное безкультурье и национальная подоплека(( не советовала бы Вам впредь писать подобным тоном.
  • 0

#225
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Red Red

ибо так в национальной культуре у них заведено почему-то - не воспитывать детей, позволять любые капризы и баловство... такие родители, а потом и их детишки свинячат и плюются на улицах и в подъезде, не уступают место в транспорте и т.д. и т.п. культура.................

Вам не кажется что Вас не в ту степь занесло???? Я считаю что надо быть корректней в высказываниях

Сообщение отредактировал Марико: 10.04.2009, 23:53:42

  • 0

#226
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Milla, да таких уродов везде хватает, остальные то не виноваты.
  • 0

#227
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Почитала последние страницы, пребываю в шоке. Сразу вспомнила историю (где то услышала): ребенок едет в автобусе на коленях матери, смотрит на соседку напротив и с улыбочкой вытирает об ее колени ноги. У той, видимо терпение лопнуло, и она попросила родительницу утихомирить ребенка. Узнала о себе много нового и в конце: "Это же РЕБЕНОК!"
ТО есть получается, если ребенок - все можно? Что вырастет из такого ребенка? Я не говорю о разовых случая, у всех деток лезут зубки и поднимается температура, но когда ребенок постоянно так себя ведет, а мама говорит, что невозможно с этим что либо делать, это значит лишь то, что воспитание ни к черту, уж простите.... ИМХО
  • 0

#228
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Моим соседям памятник нужно поставить, так как мой сынок может проснуться и в 2 часа ночи играть в футбол. Наши соседи, живущие под нами просто ангелы! Ни разу даже не намекнули. Хотя стыдно ужасно, но что поделаешь.Естественно стараемся присекать. Объясняем, что там ляля живет и спит сейчас. Прислушивается и знает, что шуметь нельзя. Правда приходится постоянно напоминать. У них девочка маленькая 8 месяцев, так ее совсем не слышно. Когда встречаемся во дворе, так неудобно. Но они относятся с понимаем. Простите нас!

Гостила пару дней у сестры, так у ее соседей двое маленьких детей, которые начинают бегать с семи утра до 11 вечера и знаю, что это такое - топот над головой. Отнеситесь с понимание.
У моей свекрови соседка переехала из-за того, что она каждый вечер часами разговаривала по телефону, а соседский сынок вместо того, чтобы учить уроки, подслушивал ее разговоры и копировал интонацию моей свекрови!
  • 0

#229
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Эх, тоже прочитала "сегодняшнее"... темку соединили.... согласна, такое воспитание к черту... иногда наблюдаю такое же... мужев племянник, к сожалению, растет таким же.... и соседи снизу тоже частенько жалуются... а свекр (вроде взрослый уже, 51 год) тоже искренне не понимает, что он (его внук) такого делает... причем "в том же ключе" воспитаны брат и сестра мужа, он у меня ттт совсем другой (воспитывался у бабушки)... все таки плохо, когда в семье процветает вседозволеннось... вспомнила просто, что у свекра тоже с соседями проблемы бывают... у ребенка (ему 4 года) нет режима! делает что хочет... наверное из него вырастет "то же" что и из его мамы...
  • 0

#230
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
RedRed, Ваша культура нам ясна. Плюс - пункт 2.2.1.!

  • 0

#231
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Наш старший тоже иногда ревет в три часа ночи, когда просыпается, потом засыпает. Соседи аташка с апашкой, с пониманием относятся, если, долгое время, не слышат его рев, наоборот спрашивают, переживают, типа, куда пропали. У нас на площадке вообще у всех детки, не старше полутора лет. Дом новый, даже незнаю, живет ли кто у нас сверху.
А насчет вседозволенности, ИМХО, и здесь нужна золотая середина. Слишком распускать нельзя, но и в строгости сильной тоже не стоит держать. Лично мы так воспитываем своего старшего, ну каюсь, чуть построже, теперь задумываюсь, может чуть ослабить, вдруг каким нибудь закомплексованным вырастет.
  • 0

#232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Слишком распускать нельзя, но и в строгости сильной тоже не стоит держать.

Все зависит от родителей и насколько критично им то или иное событие, понимаете если для вас ночью шуметь ровно настолько же неприемлемо как совать пальцы в розетки, то я думаю вы найдете чем занять дитя если он проснется ночью. А если для вас это ну может да, может нет, а может быть на 5 минут можно, то какой с дитя спрос..
Любому ребенку играющему в футбол, бегающему ночью когда то это разрешили, пошли на уступку, мож он плакал и хотели таким способом успокоить или еще что, но деть теперь четко знает, можно, а если скажите нет, я вам так заору, что сами не рады будете..
  • 0

#233
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений



соседям можете посоветовать сводить ребенка в курятник - перепутавшимся малышам обычно помогает (свой опыт и опыт еще пяти семей)))



Ой! А можно узнать как это делается? Уже достали ночные хождения доньки по квартире.

Раздразнили и ушли :-) ... Так что там про курятник то?
А еще есть примета, на косяк входной двери повесить нательную рубашечку ребенка, вывернутую наизнанку. Не знаю, поэтому или нет, или это самовнушение, но нам ТТТ помогло.
  • 0

#234
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
помню когда была берменна, гуляли с подругой и у меня резко упало давление. Решили зайти в кафе выпить чаю крепкого. Рядом за столиком сидели молодые родители и вокрун них скакал примерно 5-летний ребенок. Фиг с ним скакал, дудел в какую-то противную и громкую пищалку бесперерывнно. ВСе вокруг сидели и вымученно лыбились. И тут я со своим авторитетным пузом подошла объяснила маме, что у меня оч болит голова, нельзя ли ребенку не играть пока. Такого презрительного и недоуменного однор. лица в ответ в жизни не видела. Главный аргумент, коронная фраза: Это же ребенок! Короче мальчик все играл и играл,а мать победно на меня глядела. Я еще такая на взводе поперла к администратору ругаться, тот пошел их просить, та ни в какую.Я подошла и стала ругаться и объяснять , что это обществ.место, нервы не выдержали хамство терпеть. Короче ее муж вывел ее из кафе. Перед выходом она на весь зал крикнула мне "с..а" и показала 2 средних пальца.
Щаз вот моей детке год и я уже чувствую себя неудобно если она своим плачем или криком иногда нарушает чей=то покой. Стараюсь как-то отвлечь и тп. Ребенка я рожала для себя и окружающие не обязаны терпеть какие-либо неудобства и понимать что ребенок и бла-бла за счет своих нервов.
  • 0

#235
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Зу-зу, ужасссс, у нее потом наверное сучье вымя появилось (говорят по примете так...)

культурка на селе еще та.... и не говорите.
предпочитаю не обращать внимания ни на кого, только на своего сына и его друзей...
на хамство надо отвечать по-хамски. ИМХО. хамы на другом языке все равно не поймут ничего...
  • 0

#236
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я вот 7 месяцев терпела , что соседи со всего размаху хлопают соседней дверью. Но когда сын стал в 4-5 утра просыпаться это этих стуков, не выдержала и попросила мужа на работе распечатать короткий и вежливый текст с посьбой уважать ночной сон и покой друг друга и не хлопать сильно дверью. Снизу поставили смайлик и подписались как дотошные родители. Я посчитала это более приемлемым, чем ходить к ним и просить не стучать, а так, висит объява и вроде ко всем относится и пальцем ни на кого не показала.

Так знаете что теперь происходит! Эта девушка, что в 4-5 утра домой приходит, стала специально еще сильнее хлопать. Днем я ничего сказать не могу, но ведь ночью можно чуть тише возвращаться... ;)

Недавно ее мамаша домой не пустила из-за позднего возвращения, так девица стала ломиться в дверь, и не переставая звонить в звонок, в ответ тишина, мама оказалась сильнее. Мы проснулись естественно, сын стал орать, я бы на его метсе тоже с удовольсвием прооралась, но отправила миролюбивого мужа, чтобы он разобрался... в итоге муж в трусах, лохматый и сонный открыл дверь и под голос орущего сына попросил нашу молодую соседушку удалиться или прекратить этот шум.

Естественно, теперь их дверь стучит еще громче, стучать даже стала мамаша, которая сама же не пускала дочь, а теперь видимо на нас обижена, что мы ей замечание сделали.

Я вообще не злопамятная, но так хочется пакость сделать им :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 11.04.2009, 02:57:00

  • 0

#237
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вот гады!
ты им дверь подожги что ли....
или предложи и сама наклей специальные такие мягкие штуки (не помню как называются), чтоб двери не хлопали.
или в 7-8 утра врубай громко музыку :-) девице будет спать охота после ночного, а фигушки ей ;)
  • 0

#238
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
где здесь в очередь на убийство соседей записывают?
а можно сразу двоих: ту, с собакой и тех с БЕСКОНЕЧНЫМ ремонтом? :-)
  • 0

#239
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
У нас бабушка на первом живет,у нее около15 кошек. Вы можете себе представить, какого это проходить каждый день мимо ее квартиры, особенно когда дверь открыта и мимо ее самой. Но никто ничего не говорит и не предпринимает. А бабушка старенькая, одинокая и обиженная на то-ли на власть, то ли еще на кого-то. Просто эти кошки живущие у нее, часто выходят на прогулку и засиживаются в подъезде, а когда вы заходите в подъезд, то они спрыгивают с лестницы сверху, чуть ли не вам на голову.
  • 0

#240
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лиандра, может быть у ваших соседей подругому дверь не закрывается? Ну, типа дверь перекосилась и теперь только с пинком ее можно закрыть... Я так поняла, что там живет мать и дочь, а отца там нет (по крайне мере, в вашем рассказе его нет). Преложите им ее отремонтировать. Так вы малой кровью обойдетесь.

А идея с громкой музыкой утром интересна :-/ Можно еще врубить на всю катушку и пойти гулять :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.