Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


да.. начитаешься и ничего не хочется.. ))=

Сколько Мир Фантазий существует столько и эти истории слухи и тд и тп

На ровном месте слухи не возникают.
  • 0

#182
klaud

klaud
  • Гость
  • 11 сообщений
Пусть там страшно, пусть опасно, а я все равно туда хожу, опасность везде нас ждет это правильно, но что теперь дома сидеть? Или искать безопасность по нашему мнению?, надо все попробовать в жизни, что возможно, а то так жить неинтересно и в старости жалеть будем. Короче не бойтесь идите! Удачи
  • 0

#183
Amarinda

Amarinda
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы живем рядом с Family парком, и каждый день с детьми гуляем. Считаю, что парк действительно семейный: обстановка уютная и спокойная, аттракционы хорошие, сады красивые, ухоженные и чистые .
  • 0

#184
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята, а сколько сейчас стоит входной билет в этот парк? До сколько они работает? Подскажите, пжт!

#185
EV-VA

EV-VA
  • Гость
  • 10 сообщений
Были там однажды с семьёй. Вход дорогой, за многие атракционы надо платить отдельно. Многое, о чем здесь было написано,нам то же не понравилось, не стану повторять.Решили, что больше не пойдём. Обходимся как-то до сих пор.
  • 0

#186
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вход 1500 тг
  • 0

#187
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Пусть там страшно, пусть опасно, а я все равно туда хожу, опасность везде нас ждет это правильно, но что теперь дома сидеть? Или искать безопасность по нашему мнению?, надо все попробовать в жизни, что возможно , а то так жить неинтересно и в старости жалеть будем. Короче не бойтесь идите! Удачи

не пробовали ориентацию поменять, с крыши спрыгнуть, лжесвидетельствовать на суде,
порчу на друзей наводить? :dandy:
заблуждение! :rotate:
  • 0

#188
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ну там не продуманно, со входом всем 1500, хочешь катайся, хочешь нет плати. Например видешь туда гостей, они катаются, а я с ребенком сижу. Но 1500 заплатила((
  • 0

#189
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот именно аспект (1500) и останавливает многих от посещения данного парка......а может это специально сделано?! Типа меньше народу..........чище!и тише! Правда обидно некоторым :p
  • 0

#190
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
был как то на свой др там. спс, но нехачу больше, ибо обрыгался возле скамейки, где сидели симпатишные девушки. и возраст не тот. и вредно для здоровья и дорого. не пойду. п.с. обрыгался в урну, потому чо сьел мароженое и пашел на на шейк.
  • 0

#191
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На фоне парка аттракционов в Будве Айя находится просто в безупречном состоянии))) Это обнадеживает)
  • 0

#192
fluoffVar

fluoffVar

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
:p тема о любви в этом разделе будет открыта отдельно с более глубокими вопросами Весь раздел "МОЙ МИР И Я" будет включать в себя все внутренне качества человечества, где мы познаем многое о себе, то чего нельзя пощупать. Мой Мир и Я - то есть мой внутренний мир ;
url
  • 0

#193
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а кто-нибудь знает, почему кобру демонтировали?
  • 0

#194
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
в прошлом году прикольненько покатались в фантази, когда мы крутились на "ромашке" - ( не знаю как правильно называется этот атракцион, то ли top spin или top scan) ну вообщем не важно, свет выключился во всём районе, весеть вниз животом, а именно в таком положении мы остановились, мало приятное ощущение, но механические замки отработали на все 100 %, спустя секунд 30- ну максимум минуту запустился генератор и мы все благополучно спустились, нам даже апплодировали.
  • 0

#195
gs300

gs300
  • Гость
  • 16 сообщений
100 лет там не был, мозги трясти, нафиг надо гг))
  • 0

#196
SonyVaio

SonyVaio
  • Гость
  • 22 сообщений
Обожаю "Падающий Лифт" :lol: !
  • 0

#197
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
fluoffVar, предупреждение 2.2.7

  • 0

#198
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Кста, а где щас лифт? Я не видела...хотя вообще трудно не заметить...
  • 0

#199
SonyVaio

SonyVaio
  • Гость
  • 22 сообщений

Кста, а где щас лифт? Я не видела...хотя вообще трудно не заметить...

Да прям как зайдешь по центральной аллее метров 50, ну может немного больше пройти. Он справа.
  • 0

#200
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
последнее время не очень нравиться ходить туда.
Очереди напрягают, если мало людей - то тоже нужно ждать пока соберутся. А в 30 градусную жару это как то напрягает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.