Перейти к содержимому

Фотография

Сбежать из под венца!Кто накануне свадьбы понимал, что ему туда не нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Снилось недавно, что выхожу замуж. И за день до торжества понимаю, что мне туда-то и вовсе не нужно, это не тот человек... Меня во сне такой шок охватил - все готово, банкет заказан, родственники издалека приехали, приглашения разосланы... В итоге, во сне я сбежала. Неприятный был сон. Представляю кково это в реале!
  • 0

#122
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 года встречались, по всякому бывало и слезы и скандалы и любовь до гроба, со сватали меня, через 30 дней после этого события я сбежала. Встретила другого, прежде чем решиться на новые отношения, порвала старые. Очень тяжело было. Чувствовала себя мерзко, но успокаивало, что поступила честно, не стала за спиной чего то делать. Я сейчас счастлива, заявление в ЗАГСе. Надеюсь, что и он встретил или встретит девушку, которая даст ему то, что не могла дать я. От всей души хотелось бы, чтобы все у него было замечательно!
  • 0

#123
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А я за 2-3 месяца до свадьбы сказала: нет, не могу.
А он уже женился. У него оч.молодая жена.
Я надеюсь, что он счастлив.
Не смогла бы я все равно с ним жить.
Мало было мне тогда одного уважения.
Любви нужно было еще, хоть капельку.
  • 0

#124
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А мы встречались 10 лет (в этом году была знаменательная дата), в итоге в августе свадьба и сейчас я подаю документы на развод, не могу ни с ним жить ни с его мамой. До свадьбы, где то за месяц, хотела отменить свадьбу, но мама, родственники встали в позу "Все готово, все купленно", пришлось выходить и вот итог - развод.

З.Ы. если не уверенны - лучше не выходите/не женитесь, рано или поздно это во что то выльется.

Сообщение отредактировал Кирка: 21.12.2007, 18:12:28

  • 0

#125
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А мы встречались 10 лет ...

закономерно, что чем дольше встречаешься, тем меньше желание и надобность узаканивать свои отношения.
  • 0

#126
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А мы встречались 10 лет ...

закономерно, что чем дольше встречаешься, тем меньше желание и надобность узаканивать свои отношения.


Возможно, но когда мы выбирали дату, ходили в Бахыт ее бронировать, у меня был большой энтузиазм, желание этой свадьбы, я готовилась к ней (подготовку и выбор даты начали с марта, а свадьба в августе). Потом перед свадьбой возник страх - "А нужно ли мне это все, бдет ли у нас семья, любит ли он меня до сих пор ....". В ужас я пришла после свальбы, где то через месяц, у нас началась такая бытовуха, как будто мы "страрожены", а не молодожены, и переезд к его маме, последующее его безраличие подтолкунуло меня уйти от них, мы не живем уже месяц, я предложила ему развести, и меня не много удивило то, что он не пытался меня вернуть и разрешить какие то проблемки, с радостью согласился на развод.
  • 0

#127
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А мы встречались 10 лет ...

закономерно, что чем дольше встречаешься, тем меньше желание и надобность узаканивать свои отношения.

Возможно...

... перед свадьбой возник страх - "А нужно ли мне это все..." ...

вооот, именно от того, что долго встречались, и возник этот вопрос. зачем, собственно говоря, если нам и так хорошо?
  • 0

#128
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мдя хорошее дело браком не назовут.....
  • 0

#129
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

где то через месяц, у нас началась такая бытовуха, как будто мы "страрожены", а не молодожены, и переезд к его маме, последующее его безраличие


как же быстро все затухло :fie:
  • 0

#130
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

если не уверенны - лучше не выходите/не женитесь, рано или поздно это во что то выльется.

разве кто-нибудь до конца бывает уверен?..
  • 0

#131
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
За несколько дней до этого события, тоже очень много думал и хотел включить заднюю, но просто потом подумал, что это уже не помужски ...
  • 0

#132
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А мы встречались 10 лет ...

закономерно, что чем дольше встречаешься, тем меньше желание и надобность узаканивать свои отношения.


А мне кажется это зависит от самих молодых. Я со своим МЧ встречалась 9 лет в этом году в августе мы поженились, т.е. на данный момент у нас 5 месяцев совместной жизни. И у нас все 5 месяцев как медовый, конечно присутсвует и "бытовуха", но при этом не нужно забывать что если вы поженились то все крест поставлен и нужно только сидеть дома готовить кушать, убирать стрирать и т.д., а муж приходил и оценивал как все это сделано. Мне кажется нужно желание и стремление обоих создавать себе любимым настроение праздника, т.к если только один стремится к этому а второй нет ничего хорошего не выйдет
  • 0

#133
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Какая страшная тема.... Нехотел бы я на их месте оказаться, вот уж воистину када "кидает" любовь начинается БЛЮЗ...
  • 0

#134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А мы встречались 10 лет (в этом году была знаменательная дата), в итоге в августе свадьба и сейчас я подаю документы на развод, не могу ни с ним жить ни с его мамой. До свадьбы, где то за месяц, хотела отменить свадьбу, но мама, родственники встали в позу "Все готово, все купленно", пришлось выходить и вот итог - развод.

З.Ы. если не уверенны - лучше не выходите/не женитесь, рано или поздно это во что то выльется.


с ума сойти.. 10 лет было не достаточно чтобы принять решение?
во время моей свадьбы у меня и мысли такой не было.. только после того как платье купила, какое-то мимолетное сомнение.. что пути назад уже нет.. а так я до самого конца не осознавала, что замуж выхожу :lol: даже после медового месяца не осознавала.. :smoke: только недавно появилось ощущение что я жена..
  • 0

#135
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я например на своей свадьбе жалела что выхожу замуж, на это конечно были причины) моя подружка даже предложила мне свои кросовки которые лежали у нее в машине :lol: я конечно этого не сделала, хотя нужно было это сделать :smoke:
  • 0

#136
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я впервый раз выходила замуж в 18 лет за уйгура, все сначала как всегда было прекрасно, но потом эти его наркоманские дружки, любители попыхтеть травки и понюхать, потом всякие дискотеки с дружками и конечно девки. А дома, когда я приходила с работы идеальный муж-тихоня. Ну я сильная женщина взяла и выперла его за дверь со всеми его манатками! Сейчас у меня второй счастливый брак и маленький сынишка! Вот иногда и думаю, Бог лучше знает кто нам нужен больше, не торопитесь с выводами, Бог все поставит на свои места!
  • 0

#137
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот жесть.. мы с мужем жили до свадьбы, а свадьба когда прошла, в брачную ночь разругались, и разбежались.. теперь развод... будет ребенок
  • 0

#138
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Лучше сбежать из под венца, в присутствии 500 родственников со всего РК, чем потом разводиться...
  • 0

#139
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Лучше сбежать из под венца, в присутствии 500 родственников со всего РК, чем потом разводиться...


да ну... тяжко же.. такой праздник портить гыыы
  • 0

#140
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А жить с человеком, которого не любишь не тяжко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.