Перейти к содержимому

Фотография

Сбежать из под венца!Кто накануне свадьбы понимал, что ему туда не нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вас послушать так все женяться по большой любви...)))
  • 0

#142
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а что, разве нет? :smoke:
  • 0

#143
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

ну а вот например если думаешь что любишь соглашаешься выйти замуж а потом понимаешь что оказывается есть лучше, начинаешь сравнивать и понимаешь что жить с этим человеком не сможешь потому как всегда будешь сравнивать с другими возможно более умными, красивыми, состоятльными..... что тада?



Это история про то как один парень, встречался, встречался с разными девушками, и та не идеал, и другая не идеал, и в третьей есть недостатки...и все искал он свой идеал....и искал...
а в один прекрасный день - нашел!
Но они не смогли быть вместе, потому что он не был ее идеалом, а она искала свой...

Все зависит от нашего отношения и наших мыслей...
Иногда чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта, и быть тылом и опорой, чтобы "выростить" генерала...
Нужно меняться друг для друга, а не думать что есть кто-то лучше...
эти мысли могут всю жизнь испортить...
  • 0

#144
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Все это полнейшая чушь!!! Девченки вы чего? Я Вас не понимаю!!! Нашли себе модное слово любовь... выйдуу замужж по любви... почти все браки по расчету.. финансовый.. моральный.. социальный.. любовь это гон!!!Зачем соглашаться выходить замуж за парня которого кинуть готовы перед свадьбой? Как только Вы после этого себе вторых.. третьих.. четвертых.. мужей находите? если бы меня так кинули убил бы...
  • 0

#145
Zhalatoy

Zhalatoy
  • Гость
  • 24 сообщений
Одна психолог мне как-то сказала что свадьба должна быть по ... расчету - моральному! Каким он/она будет мужем/женой, папой/мамой и т.д. но как тут быть заботливым семьянином если чувств 0.
  • 0

#146
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сбежать не хотелось, мы до этого гражданским жили 3 года, и решили зарегестрировать свои отношения, чтобы если будут дети, то были бы уже в браке. Но даже после трех лет жизни, в это день мандраж был страшный, а муж мой вообще в пять утра проснулся, хотя можно бюыло еще два часа спать. Встали и начали собираться..........
  • 0

#147
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
хыыы стока воспоминаний от прочтения темы )))
сбёгла в день сватовства, да аж в другое гос-во на неделю )) позже пожалела, потому что несостоявшийся жених затаил обиду и решил сделать всё, чтобы сперва вернуть меня, а потом бросить. через месяц восстановили отношения, а ещё через 3 месяца я, уже оповестив родителей, уехала ещё дальше, чтобы наконец-то закончить весь этот " предсвадебный театр".
а причина была в том, что мы друг друга слушали, но не слышали. выяснилось как раз во время подготовки к брачному ритуалу, када мои желания и мнения шли в игнор :/
  • 0

#148
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
действительно страшная тема...очень грутсно ее читать и наверное больше не буду :laugh:

ТТТ чтобы ни у меня ни у кого другого не было такой ситуации в жини (
  • 0

#149
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да, тема эта расковыряла душу и только через неск. лет понимаешь, что зря не сбежала, и что есть женская интуиция и что стоит прислушиваться к себе. Но как говорят "не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть".
  • 0

#150
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

а причина была в том, что мы друг друга слушали, но не слышали. выяснилось как раз во время подготовки к брачному ритуалу, када мои желания и мнения шли в игнор :/

Является ли это серьезным звоночком? :mad: Или это не есть показатель?
  • 0

#151
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мандраж был, сбежать не хотелось. до сих пор не верю что это со мной произошло. иногдазабываю что мы женаты :mad:
  • 0

#152
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Является ли это серьезным звоночком? :-) Или это не есть показатель?


для меня ещё каким!! когда привыкла, чтобы всегда было "по моему хотению" или минимум быть услышанной )) особенно в такой важный для невесты день.. когда я говорю : хочу так и так. а в ответ в "лучшем" случае слышишь : "ой, насмотрелась фильмов!" :laugh:
  • 1

#153
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

мдя... сложно. надо выходить замуж пока запал есть..
вот подруга одна моя, скоро замуж.. уже приготовления идут полным ходом.. а она - знаешь, я перегорела...
я за голову схватилась. хотя вроде говорит, что любит. просто запала такого нет, в груди не перехватывает, когда видит.. девочки, если так, что же дальше с мужчиной делать??? как жить?
я выходила замуж спонтанно, и этого стеснения в груди хватило надолго... хотя сейчас уже 10 лет прошло, и ессно в обмороки от любви не падаешь, но эти розовые очки оставят светлые воспоминания о нескольких годах счастья... а без них что вспоминать-то будете? быт???суп?уборки? единственную поездку в турцию?
имхо - влюбленность и любовь очень нужна в первые года жизни. и выходить замуж и женица надо именно в этом состоянии.
холодное сердце что оставит старости???

Это точно.
а ответ на один из самых главных вопросов должен быть без долгих раздумий и выписываний на бумажку "+" и "-". Так в голове вообще становится "шумно", потому, что каждая хорошая и плохая мысль старается перекричать другую...

Сообщение отредактировал A_A_A: 02.05.2008, 01:48:33

  • 0

#154
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я, в день своей свадьбы, проснулась с мыслью:"Ужас! Что я делаю?! Я ведь его не люблю!". Но тормознуть всю эту махину свадебного бума у меня не хватило духа, молодая совсем была... Мы прожили в "счастливом" браке 13 лет и в итоге разошлись. Я ни кого не виню в случившемся. Это был мой выбор, моя слабость, мои ошибки...



Прямо как у меня! Но я в итоге выдержала только 2 года, а потом ушла.
  • 0

#155
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
"из под" и правда тока девушка может сбежать? а мущина будет основательно и уверенно идти к этому что даже не будет сомневаться?
или неуверенный еще задолго все оборвет?
а мы на сомнениях и до свадьбы доползаем....
  • 0

#156
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

"из под" и правда тока девушка может сбежать? а мущина будет основательно и уверенно идти к этому что даже не будет сомневаться?
или неуверенный еще задолго все оборвет?
а мы на сомнениях и до свадьбы доползаем....

нет, мужчины также как и женщины способны сбежать
даже за несколько недель до свадьбы
  • 0

#157
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
наверное это дипресняк такое часто случаеться. Но сейчас в нашем то положении когда на одного мужчину по статистике по 12 баб. Какой там думать, зубами и когтями нужно рваться за муж!
  • 0

#158
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я хотел сбежать с собственной свадьбы :dandy:
  • 0

#159
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А я хотел сбежать с собственной свадьбы :dandy:

мне иногда кажется что мой муж тоже оч хотел убежать,или точнее просто повернуть время назад и не делать предложение :eek:
  • 0

#160
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

У меня вот такая история: я встречалась с парнем 4 года, потом мы расстались. Я устроилась на другую работу и влюбилась в своего сотрудника, который встречается со мной, только когда ему захочется - я ему не нужна, у него девушек полно, но мне все равно и я бегу по первому его зову....Недавно мы помирились с моим первым и решили создать семью, начали жить вместе. Было все как в сказке - идеальная семейная жизнь, как снова стал названивать второй.....я естественно стала бегать к нему и совсем не хочу теперь замуж.....В общем, я не знаю, что мне делать, запуталась страшно и пишу сюда в надежде, что может у меня как-то систематизируются мысли в моей голове и я найду решение.....Пока что я живу до сих пор с парнем, но у нас отношения на нуле, а сотрудник опять перестал мне звонить....Но я о нем думаю просто целыми сутками....в общем, дура совсем........и еще вот у нас свадьба должна быть в сентябре...я не знаю, как ему сказать, что я не уверенна в том, что нам стоит жениться.....


иногда я очень понимаю Ивашку...

жить с одним, бегать к другому по первому зову - это называется "слаба на передок". Ничего в этом особо криминального нет, каждый живет как ему хочется. Только не надо напутывать здесь"псисихологию". "Ах, я дура, я ничего не понимаю. Люблю, не люблю и т.д." Просто слабый передок и все. Не надо ни перед кем оправдываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.