Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5501
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Завтра!!!18 МАЯ «НОЧЬ В МУЗЕЕ - 2012» + ЯРМАРКА ремесленников. приходите))) я участвую http://csmrk.kz/rus/anons.htm

Сообщение отредактировал Бугенвиллия: 17.05.2012, 19:35:12

  • 0

#5502
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

знак мимикрирует под цвет украшения :rotate: дабы не выбиваться из фото
ожидаем копипастинга идеи :D

Похоже мы звездочки стали хватать :faceoff: звездистая болячка развивается :dont: . Сергей с чего вы взяли что это хорошая идея, и я думаю врятли кто будет заморачиваться сменой цвета значка :fie:
  • 0

#5503
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Похоже мы звездочки стали хватать :faceoff: звездистая болячка развивается :dont:

да уж, что есть - то есть :p
  • 0

#5504
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Думали мы думали, чтобы такого сделать......

Решили..надо создать пляжную линию украшений (море, солнце, песочек....). Ведь женщина на пляже должна не сдавать свои позиции и выглядеть эффектно!

Особенность этих украшений - помимо колье и серег, одевается браслет на ногу.)))))

В пляжную линию входит 15 украшений.

Оригинальное украшение. Если на девушке будет только это украшение + пляж + звезды = бурное втирание песка
  • 0

#5505
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Думали мы думали, чтобы такого сделать......

Решили..надо создать пляжную линию украшений (море, солнце, песочек....). Ведь женщина на пляже должна не сдавать свои позиции и выглядеть эффектно!

Особенность этих украшений - помимо колье и серег, одевается браслет на ногу.)))))

В пляжную линию входит 15 украшений.

Оригинальное украшение. Если на девушке будет только это украшение + пляж + звезды = бурное втирание песка


Спасибо! Мы обеспечиваем украшение, а всё остальное - либо плод Вашей бурной фантазии, либо.....
Выбирайте скорее украшение и мы Вам со скидкой его продадим! Звёздно причём!!
  • 0

#5506
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Эх и не говорите, фантазия у меня бурная. Вы бы для меня придумали бы бусы. Чтобы увидев, я сказал что не зря сделал ставку на вас.
  • 0

#5507
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Эх и не говорите, фантазия у меня бурная. Вы бы для меня придумали бы бусы. Чтобы увидев, я сказал что не зря сделал ставку на вас.

ТИГР, я лично для Вас сделаю прекрасные бусы.
НО!!! я должна Вас увидеть хоть краем глаза!
  • 0

#5508
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Эх и не говорите, фантазия у меня бурная. Вы бы для меня придумали бы бусы. Чтобы увидев, я сказал что не зря сделал ставку на вас.

ТИГР, я лично для Вас сделаю прекрасные бусы.
НО!!! я должна Вас увидеть хоть краем глаза!

хотя уже передумала...
  • 0

#5509
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ТИГР, я лично для Вас сделаю прекрасные бусы.

да ладно Динар расслабься, все уже придумато :smoke:

Изображение
  • 1

#5510
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


ТИГР, я лично для Вас сделаю прекрасные бусы.

да ладно Динар расслабься, все уже придумато :smoke:

Изображение

фигасе! слишком много чести!
  • 0

#5511
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Назым, украшение хоршее, по мне так сколы бирюзы удешевляют работу и я бы или убрала ее вообще или добавила в нижние ряды немного бирюзы. Имхо.

Спасибо! не хочется мне много бирюзы... :)

Извеняюсь перед мастерами, но я объеденю свои мнения о работе в один ответ. Вот тот редкий случай когда предратся нельзя. Работы отменые, хорошо скомпанованы, подобраны цвета!
Nazym Ibray- странное цветовое сочетание,но смотрится хорошо, даже вызывающе и в этом кайф!!! Смените фотографа :faceoff: такое ощущение что свой грешки он пытается скрыть эфектом затемнения.

спасибо! фотографа не трогать! :dont: только саму бижу :bow:
  • 0

#5512
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
коллекция пляжная тоже нравиться!
кажись я так болела Перовой (еще до МК и встречи с ней) что выучила ее альбом в контакте)))
теперь я могу закрытыми глазами отличить от всех мастеров!!!
Динара и Юля, не переставайте нас удивлять и радовать!!!
  • 0

#5513
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

коллекция пляжная тоже нравиться!
кажись я так болела Перовой (еще до МК и встречи с ней) что выучила ее альбом в контакте)))
теперь я могу закрытыми глазами отличить от всех мастеров!!!
Динара и Юля, не переставайте нас удивлять и радовать!!!

Постараемсяяяя, Назым, спасибо!
  • 0

#5514
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


ТИГР, я лично для Вас сделаю прекрасные бусы.
НО!!! я должна Вас увидеть хоть краем глаза!

хотя уже передумала...

:lol: Уже три человека изъявило желане сделать мне бусы, и вы Динара могли быть во главе! :lol:
  • 0

#5515
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

:lol: Уже три человека изъявило желане сделать мне бусы, и вы Динара могли быть во главе! :lol:

некогда им теперь, на запись в очередь :p

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.05.2012, 14:51:41

  • 0

#5516
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК


В Казахстане проводиться фестиваль Конфет и Кондитерских изделий Сладкоежка 2012. 20мая в г.Алматы,парк 28 гв. Панфиловцев. Его уникальность в том, что впервые на одной площадке собираются компании и организации осуществляющие свою деятельность в различных сферах, но объединенных детским направлением.Казахст

анские мамы и папы, у вас есть уникальнаям возможность совместить приятное с полезным- не только попробовать вкусностей, но и принять участие во всевозможных конкурсах, розыгрышах и пр.


А так же поучаствовать в костюмированных фотосессиях или приобрести сертификаты на профессиональную ,костюмированную съёмку со скидкой в 25% в нашей фотостудии. Дополнительно предоставляеться услуга нанесения временных татуировок для детей и взрослых мерцающей пудрой.


С Уважением


Команда Pozitiv Studio.


Контактная информация:


Тел. +7 (727) 328-13-05


Моб. +7 701 718-444-1


г.Алматы, ул.Азовская 11.


  • 0

#5517
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



ТИГР, я лично для Вас сделаю прекрасные бусы.
НО!!! я должна Вас увидеть хоть краем глаза!

хотя уже передумала...

:lol: Уже три человека изъявило желане сделать мне бусы, и вы Динара могли быть во главе! :lol:

Вы, в смысле, действительно считаете, что это могло бы стать большой честью для меня? Занятное вы существо, однако.
  • 0

#5518
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


:lol: Уже три человека изъявило желане сделать мне бусы, и вы Динара могли быть во главе! :lol:

Вы, в смысле, действительно считаете, что это могло бы стать большой честью для меня? Занятное вы существо, однако.


Эх Перова, говорят же нам "зазвездились".....там очередь в три человека аж... к скромному Тигру, а ты так себя ведешь! :dont:
  • 0

#5519
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Эх Перова, говорят же нам "зазвездились".....там очередь в три человека аж... к скромному Тигру, а ты так себя ведешь! :dont:

:lol: Уже три человека изъявило желане сделать мне бусы, и вы Динара могли быть во главе! :lol:

Ура! Ура! Господин назначил меня любимой женой бусоплетчицей!!! :idea:

Сообщение отредактировал PEROVA: 19.05.2012, 23:03:20

  • 0

#5520
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Эх Перова, говорят же нам "зазвездились".....там очередь в три человека аж... к скромному Тигру, а ты так себя ведешь! :dont:

:lol: Уже три человека изъявило желане сделать мне бусы, и вы Динара могли быть во главе! :lol:

Ура! Ура! Господин назначил меня любимой женой бусоплетчицей!!! :idea:

Вот не угомонные :D все бы вам поприкалывться! :lol: лучше фото закидывайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.