Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4281
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
От Оранжбоя не спрятаться не скрыться)). Вы не поверите, но я буквально этой ночью хотела выложить эту ссылку здесь. Но у меня в закладках нет, а как форум называется, я забыла. Шарилась в почте, но не нашла. Ладно, думаю, попозже найду все-равно. А не пришлось))).
Стю, у меня просто много было клиенток именно из Москвы. Покупали дорого и много))). Я так подумала и.... ничего не поняла. Почему там произошла такая реакция? С перевесом в 90% на негатив? :smoke: Стю, как насчет чаю попить-то? Вы не ответили).
  • 0

#4282
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

От Оранжбоя не спрятаться не скрыться)).
Вы не поверите, но я буквально этой ночью хотела выложить эту ссылку здесь.

теперь Вы тоже это знаете :D
у ду... дизайнеров мысли сходятся :lol:
  • 0

#4283
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

у ду... дизайнеров мысли сходятся :lol:

ну в таком случае вы уже подумали про тоже, про что и я - а не замутить ли нам с вами качественный бижутерный бренд? :smoke:
нам на радость и другим на зависть?))) :bow:

Сообщение отредактировал PEROVA: 20.03.2012, 21:03:16

  • 0

#4284
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


у ду... дизайнеров мысли сходятся :lol:

ну в таком случае вы уже подумали про тоже, про что и я - а не замутить ли нам с вами качественный бижутерный бренд? :smoke:
нам на радость и другим на зависть?))) :bow:

А я его в пух разнесу, будет пиар и я свой проценты заполучу(уже давно кручу Динару)
  • 0

#4285
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



у ду... дизайнеров мысли сходятся :lol:

ну в таком случае вы уже подумали про тоже, про что и я - а не замутить ли нам с вами качественный бижутерный бренд? :smoke:
нам на радость и другим на зависть?))) :bow:

А я его в пух разнесу, будет пиар и я свой проценты заполучу(уже давно кручу Динару)

неее, не так. мы вас, Тигр, приручим, накормим мясом, и вы будете на нас работать. :D
  • 0

#4286
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ого, команда :D , бренд так и назовем; "Тигры и бабочки" :D
  • 0

#4287
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Изображение Нашла статью вот про это! Очень оригинально! http://veritas.blogs...krasheniya.html
  • 0

#4288
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


у ду... дизайнеров мысли сходятся :lol:

ну в таком случае вы уже подумали про тоже, про что и я - а не замутить ли нам с вами качественный бижутерный бренд? :smoke:
нам на радость и другим на зависть?))) :bow:

Динар, ты как будто была с нами в шестой палате))) главная тема обсуждения, которую предложила Балгани создание брендовой бижутерии в Ате. В процесе обсуждения столько идей было, при чем разных и креативных, было интересно.
  • 0

#4289
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



у ду... дизайнеров мысли сходятся :lol:

ну в таком случае вы уже подумали про тоже, про что и я - а не замутить ли нам с вами качественный бижутерный бренд? :smoke:
нам на радость и другим на зависть?))) :bow:

Динар, ты как будто была с нами в шестой палате))) главная тема обсуждения, которую предложила Балгани создание брендовой бижутерии в Ате. В процесе обсуждения столько идей было, при чем разных и креативных, было интересно.

телепатия существует) :smoke:
  • 0

#4290
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ну в таком случае вы уже подумали про тоже, про что и я - а не замутить ли нам с вами качественный бижутерный бренд? :smoke:

ну Вы уже кагбэ приезжайте, будем посмотреть...

А я его в пух разнесу, будет пиар и я свой проценты заполучу(уже давно кручу Динару)

Вы уже в доле, мы при переговорах учтем :smoke:

ого, команда :D , бренд так и назовем; "Тигры и бабочки" :D

бренд "Balgani" уже есть - коней на переправе не меняют

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.03.2012, 23:28:59

  • 0

#4291
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Изображение Нашла статью вот про это! Очень оригинально! http://veritas.blogs...krasheniya.html

мне очень понравилось. но всё же я за более носибельные украшения. и, да, я вот там заметила в одном изделии часы без стрелок. вот сегодня ночью меня посетила идея использовать в серии украшений именно часы без стрелок. а вот уже опередили, блин))) да что же это такое! :D
  • 0

#4292
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

идея использовать в серии украшений именно часы без стрелок. а вот уже опередили, блин))) да что же это такое! :D

Да уж у меня тоже такое бывало и не раз! :lol:
  • 0

#4293
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
я тоже думала - чего зазря сферу сотрясать? брэнд есть, опыт в бизнесе есть(Оранжбой), ведущий дизайнер есть :bow: :D :D . что сидим?)
  • 0

#4294
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
чувствую, что мой приезд будет очень плодотворным. моя давно этого ждала, моя наконец-то дождалась! :hi:
  • 0

#4295
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


идея использовать в серии украшений именно часы без стрелок. а вот уже опередили, блин))) да что же это такое! :D

Да уж у меня тоже такое бывало и не раз! :lol:

ради справедливости должна сказать, что не раз было и наоборот!
  • 0

#4296
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Посоветуйте плиз можно ли чем покрыть старую бижутерию под золото (протерлось), металл (Даже браслет недешевый из Vega ,млин,заржавел) ???

Только гальваника

А оно того стоит ли? :smoke:


Сорри за темноту, а что такое гальваника? Жалко выкидывать нравятся они мне((
  • 0

#4297
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений




Посоветуйте плиз можно ли чем покрыть старую бижутерию под золото (протерлось), металл (Даже браслет недешевый из Vega ,млин,заржавел) ???

Только гальваника

А оно того стоит ли? :smoke:


Сорри за темноту, а что такое гальваника? Жалко выкидывать нравятся они мне((


Народ, подскажите пожалуйста,где вы покупали круглогубцы(видела в строит.рядах но они не круглые) ,утконосы и тд?И где у нас продается фурнитура для бижу?(знаю магазин напротив Кызылтана, в швейной фурнитуре была но не смотрела, там есть?подскажите магазины плиз) Может где-то продается интересная авторская фурнитура? Мне для себя))
  • 0

#4298
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений





Посоветуйте плиз можно ли чем покрыть старую бижутерию под золото (протерлось), металл (Даже браслет недешевый из Vega ,млин,заржавел) ???

Только гальваника

А оно того стоит ли? :smoke:


Сорри за темноту, а что такое гальваника? Жалко выкидывать нравятся они мне((


Народ, подскажите пожалуйста,где вы покупали круглогубцы(видела в строит.рядах но они не круглые) ,утконосы и тд?И где у нас продается фурнитура для бижу?(знаю магазин напротив Кызылтана, в швейной фурнитуре была но не смотрела, там есть?подскажите магазины плиз) Может где-то продается интересная авторская фурнитура? Мне для себя))

поиск вам в помощь,стотыщ раз про это говорили...есть даже тема магазины для рукоделия.
  • -1

#4299
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений




Посоветуйте плиз можно ли чем покрыть старую бижутерию под золото (протерлось), металл (Даже браслет недешевый из Vega ,млин,заржавел) ???

Только гальваника

А оно того стоит ли? :smoke:


Сорри за темноту, а что такое гальваника? Жалко выкидывать нравятся они мне((

Да простят меня модераторы, смотри здесь jewellery.pav-v.kz все что связано с ювелиркой
  • 0

#4300
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ого, сколько страниц наговорили, пока я к персоналке готовлюсь! :)
К сожалению, нет времени даже на то, чтобы все страницы по диагонали просмотреть, уж прошу пардон, смотрела только фото работ. :)
Очень сильно понравились и привели в восторг работы дамы под ником PEROVA
Копнула глубже, посмотрела больше, восторга стало "выше крыши"! :)
И тем ценнее стали Ваши, Динара, отзывы о моём хобби и отдыхе. :smoke:
Выкладываю то, что накопилось и почти раздарено и выкуплено за первый период работы над персоналкой. Сразу хочу подчеркнуть, выставка в Барселоне моей графики, не украшений. Украшения - это хобби, отдых от основного творчества. :)

Прикреплённые изображения:

  • gallery_57465_3075_5986.jpg
  • gallery_57465_3075_35135.jpg
  • IMG_8286.jpg
  • IMG_7940.jpg
  • IMG_7944.jpg
  • gallery_57465_3075_12938.jpg
  • IMG_7934.jpg

Сообщение отредактировал Iuka: 21.03.2012, 01:49:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.