Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4321
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте. Все продается у нас на барахолке в Алматы, в других городах не найдете.
Адреса: рынок Алатау-2, конт 28 и 33 - там продается все - камни, фурнитура, кое-какой инструмент оптом. Опт, это значит вы должны взять не менее 10-ти различных ниток камней например. Также возле Яляня прямо по первому, прилегающему к Яляню ряду вы найдете, спускаясь вниз от посудной барахолки, несколько бутиков с камнями и фурнитурой. Если пойдете дальше по этому ряду вниз, то чуть ниже Яляня, точнее прямо за ним есть поворот направо - в галерею Рахат, кажется. Там, чуть в глубине по левой стороне большой бутик Сакура - тоже камни и фурнитура. В самом Яляне на втором этаже есть бутик с камушками. Есть бутик с богатым выбором камней и фурнитуры в Адеме, на нулевом этаже, там девушка хозяйка, Ирина зовут. Точный номер бутика сказать не смогу, но где-то ближе к верхнему концу Адема и в глубине. Есть шикарный магазин в новом Рамсторе на Жарокова, угол не знаю, но где-то вверху, немного не доезжая Альфараби. Там на втором этаже прямо напротив лифта. У них чуть дороговато, зато камни интересные есть и фурнитура необычная. Вот так примерно).
Круглогубцы и прочий инструмент для бижу можно купить в магазине Ювелин - по Мира чуть выше Калинина, если смотреть вверх, то по левой стороне. Авторская фурнитура погуглите "авторская фурнитура Черных", у нас в Ате кто-то продает.


Спасибо, за такой развернутый ответ!Будем искать пути выхода творчества))

Сообщение отредактировал Roux: 23.03.2012, 02:43:52

  • -1

#4322
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Тигр! Ну давайте то уже встречаться!

А Сергей не будет возражать? И зря вы в открытую написали, вдруг спалят! :lol: :lol: :lol:


Ой что-то чувствуется весна пришла! Даже у Тигра игривое настроение. Думаю, всем интересно будет познакомиться с Вами.
  • 0

#4323
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Тигр! Ну давайте то уже встречаться!

А Сергей не будет возражать? И зря вы в открытую написали, вдруг спалят! :lol: :lol: :lol:


Ой что-то чувствуется весна пришла! Даже у Тигра игривое настроение. Думаю, всем интересно будет познакомиться с Вами.

Думается мне, что многие уже знакомы с ним). :smoke:
  • 0

#4324
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Думается мне, что многие уже знакомы с ним). :smoke:


Возможно)))))) Из уважения к Тигру и моего воспитания, глядя на его сомнения по поводу его присутствия на встречах, не могу не уделить ему персональное внимание и пригласить в последний раз.))))))))))
  • 0

#4325
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Да он придет, я точно знаю). :smoke:
Назначайте день, я завтра утром уже в городе и к переговорам готова. :hi:
  • 0

#4326
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Да он придет, я точно знаю). :smoke:
Назначайте день, я завтра утром уже в городе и к переговорам готова. :hi:


Хорошо, это радует.))) Думаю, девочки пусть определяются с датой. У кого-то отмечание праздников в разгаре, у кого - семейные дела. Я буду подстраиваться под дату, выбранную обществом.))))))
  • 0

#4327
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Да он придет, я точно знаю). :smoke:
Назначайте день, я завтра утром уже в городе и к переговорам готова. :hi:


Хорошо, это радует.))) Думаю, девочки пусть определяются с датой. У кого-то отмечание праздников в разгаре, у кого - семейные дела. Я буду подстраиваться под дату, выбранную обществом.))))))

Всех с праздником!!! 24 у моего папы др, давайте завтра плиз.
  • 0

#4328
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Да он придет, я точно знаю). :smoke:
Назначайте день, я завтра утром уже в городе и к переговорам готова. :hi:


Хорошо, это радует.))) Думаю, девочки пусть определяются с датой. У кого-то отмечание праздников в разгаре, у кого - семейные дела. Я буду подстраиваться под дату, выбранную обществом.))))))

Всех с праздником!!! 24 у моего папы др, давайте завтра плиз.

я могу. что скажет стая?
  • 0

#4329
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А можно поприсутствовать на встрече?
  • 1

#4330
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Завтра - я не против! Во сколько? Совушка - опять 6 палата?)))))) И нельзя петь!))))))
  • 0

#4331
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

А можно поприсутствовать на встрече?


Я - не против, а очень даже рада буду знакомству!)))
  • 0

#4332
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Завтра - я не против! Во сколько? Совушка - опять 6 палата?)))))) И нельзя петь!))))))

мы такими темпами тока к следующей весне соберемся) :D . народ в тему не заходит - отдыхают все активно.
Антика, приходите. :smoke:
  • 0

#4333
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Завтра - я не против! Во сколько? Совушка - опять 6 палата?)))))) И нельзя петь!))))))

мы такими темпами тока к следующей весне соберемся) :D . народ в тему не заходит - отдыхают все активно.
Антика, приходите. :smoke:


У меня нет контактов. Но, в любом случае, думаю, если встретятся те, кто "горит желанием" - тоже не плохо! )) Динар, обозначайте время и место, удобное для Вас. Мы - подстроимся. (Кого смогу, постараюсь разыскать. Если не получится - сами посидим.)))
  • 0

#4334
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Может часика в четыре завтра? Насчет места, я не могу сказать - палата, так палата. по крайней мере все знают).
  • 0

#4335
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Может часика в четыре завтра? Насчет места, я не могу сказать - палата, так палата. по крайней мере все знают).


Динар! Можно в кофейне. Например на Коммунистическом-Кирова есть кофейня "Глория Джинс". (как вариант - не шумно и уютно). Насчет 16-00 - я согласна.
  • 0

#4336
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вот, незадача! Я завтра не могу (( Ну, в следующий раз - точно!
  • 0

#4337
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Может часика в четыре завтра? Насчет места, я не могу сказать - палата, так палата. по крайней мере все знают).


Динар! Можно в кофейне. Например на Коммунистическом-Кирова есть кофейня "Глория Джинс". (как вариант - не шумно и уютно). Насчет 16-00 - я согласна.

ну и давайте, как раз рядом со мной).
Антика, не расстраивайтесь, мы еще успеем вам надоесть).
  • 0

#4338
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Договорились!

Завтра, 23.03.2012 года в 16.00 в кофейне "Глория Джинс" (пересечение бывшие пр.Коммунистический - ул.Кирова) состоится встреча всех желающих творческих натур, особенно в направлении "Бижутерия своими руками".
  • 0

#4339
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
всё, договорились. я на самолёт. до связи! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#4340
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

всё, договорились. я на самолёт. до связи! :hi: :hi: :hi:


Удачного полета и легкой таможни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.