Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4261
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да ладно Алис, расслабься, не будем считать чужие денюшки, если они могут продавать по таким ценам им плюс ни все так могут.
А ты, что то ну совсем свой труд не ценишь 25$ за пружинку, что то маловато будет, там же столько кропотливой возни.

Сообщение отредактировал sovushka: 19.03.2012, 16:18:52

  • 0

#4262
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
и!!! народ покупает!!!
хозяйка этого бутика спецом ездила в Москву чтоб ее бижу у нас продавать! своя накрутка 30%

нравиться как она раскрутилась!!! надо брать пример!!! :smoke: и штамповать не трудную бижу по огромной цене))) еще б не в КЗ :D
  • 0

#4263
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да ладно Алис, расслабься, не будем считать чужие денюшки, если они могут продавать по таким ценам им плюс ни все так могут.
А ты, что то ну совсем свой труд не ценишь 25$ за пружинку, что то маловато будет, там же столько кропотливой возни.

Да, я еще не научилась вещь по себестоимости 250 тг продавать за 75 000 :faceoff: , но я наверстаю упущенное....вместе с вами :dont: :D
  • 1

#4264
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

и!!! народ покупает!!!
хозяйка этого бутика спецом ездила в Москву чтоб ее бижу у нас продавать! своя накрутка 30%

нравиться как она раскрутилась!!! надо брать пример!!! :smoke: и штамповать не трудную бижу по огромной цене))) еще б не в КЗ :D

и!!! народ покупает!!!
хозяйка этого бутика спецом ездила в Москву чтоб ее бижу у нас продавать! своя накрутка 30%

нравиться как она раскрутилась!!! надо брать пример!!! :smoke: и штамповать не трудную бижу по огромной цене))) еще б не в КЗ :D

Назымка, очереди у них не видела не разу :-/
  • 0

#4265
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


и!!! народ покупает!!!
хозяйка этого бутика спецом ездила в Москву чтоб ее бижу у нас продавать! своя накрутка 30%

нравиться как она раскрутилась!!! надо брать пример!!! :smoke: и штамповать не трудную бижу по огромной цене))) еще б не в КЗ :D

и!!! народ покупает!!!
хозяйка этого бутика спецом ездила в Москву чтоб ее бижу у нас продавать! своя накрутка 30%

нравиться как она раскрутилась!!! надо брать пример!!! :smoke: и штамповать не трудную бижу по огромной цене))) еще б не в КЗ :D

Назымка, очереди у них не видела не разу :-/

многие рассматривают))) но при мне купили! 42 000тг что то из жемчуга)))
продавщица говорит, покупают :D
  • 0

#4266
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Давайте рядом с ними бутик откроем)))))))))))))немного дешевле :D :D :D

Сообщение отредактировал Sulamita1.: 19.03.2012, 19:21:39

  • 0

#4267
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я про нее и говорила, ее отдел в Апорте, цены просто высокие, а фурнитура и сами камни знакомы до боли!
  • 0

#4268
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Давайте рядом с ними бутик откроем)))))))))))))немгого дешевле :D :D :D

а мы открем бутег немного дороже, он и будет САМЫМ модным :D
с очередями :bow:
  • 0

#4269
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Давайте рядом с ними бутик откроем)))))))))))))немгого дешевле :D :D :D

а мы открем бутег немного дороже, он и будет САМЫМ модным :D
с очередями :bow:

Сделай дороже, перейдешь в элиту :idea: закон рынка, но могут быстро выкинуть
  • 0

#4270
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Да что же вы все разъохались, кто вам запрещает продавать дороже? Надо человеку сказать спасибо что держит планку ручной работе. Это вас надо ругать, тех кто свой труд за гроши отдает. При этом не забывайте про аренду бутика, зарплату продавщице и т.д.
  • 0

#4271
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сделай дороже, перейдешь в элиту :idea: закон рынка, но могут быстро выкинуть

у меня опыт многолетний есть :smoke:
нащот предыдущего поста - согласен полностью
  • 0

#4272
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Да что же вы все разъохались, кто вам запрещает продавать дороже? Надо человеку сказать спасибо что держит планку ручной работе. Это вас надо ругать, тех кто свой труд за гроши отдает. При этом не забывайте про аренду бутика, зарплату продавщице и т.д.

правда!!!
  • 0

#4273
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Дина, я тебе про этот бутик рассказывала на встрече. Это те же натуральные камни из нашей ямы. Посмотрела работы и цены, аж сердце защемило. А я свою пружинку за 25 у.е. продала, и считала, что дорого загнала)))))))))))))Мы лохи???

Это риторический вопрос? :D Если нет, то отвечу - да, однозначно! :smoke:
ну и что сказать? да, работа авторская - бусы многослойные, бусы обычные, бусы длинные, бусы с кулоном. :faceoff:
  • 0

#4274
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Может камни натуральные?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :faceoff:
ага, их натуральные камни - самые натуральные камни в мире! :dont:
это ж скока я денег-то упустила(((( мама дорогая..... :confused:
  • 0

#4275
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Сделай дороже, перейдешь в элиту :idea: закон рынка, но могут быстро выкинуть

у меня опыт многолетний есть :smoke:
нащот предыдущего поста - согласен полностью

на нашем поприще есть достойные и сильные конкуренты? :smoke:

Сообщение отредактировал PEROVA: 20.03.2012, 06:53:49

  • 0

#4276
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
http://www.angelstyl...&p=&s=&pg=25&a=
интересно услышать мнение народа о дизайнере. :smoke:
  • 0

#4277
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

это ж скока я денег-то упустила(((( мама дорогая..... :confused:

Мы лохи???

Это риторический вопрос? :D Если нет, то отвечу - да, однозначно! :smoke:

и заметьте упустили - не только Вы! :idea: :lol:

на нашем поприще есть достойные и сильные конкуренты? :smoke:

судя по всему пока нет, но есть предположение, что скоро будут :D

если честно то очень грубо и дорого. Я точно не купила бы.

офигенные, конечно, соглашусь, что они на любителя и дороговаты, но сделаны очень стильно! Перова, никог не слушайте - вы талант.

Честно скажу - грубоватые вещи. Для этно-стиля , может, и терпимо, для эксклюзивной бижутерии - нет. И цены - заоблачные.

На отзывы не обращайте внимание девушки у нас приземленные и деревянные, поэтому и хотят все "маленькое и изящное"))))

"Хохлома". Хотя кто-то любит хохлому и увешаться здоровыми бусами. Для меня важна четкость линий в украшении. Этно и украшения аля-корзина-с-фруктами, вместе с шляпками для посещения скачек... Вызывают улыбку. Добрую, сочувствующую улыбку.

:lol:

Цены вероятно мне вовсе не следовало указывать. Потому что после запуска производства они станут значительно дешевле.

вот так сразу демпинг? :confused:

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.03.2012, 08:31:03

  • 0

#4278
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

интересно услышать мнение народа о дизайнере. :smoke:

карамелькиз!
есть и интересные 1 2 3 4 5 6 и т.д.
больше всего понравилось, что под большинство изделий с подписью - ПРОДАНО
автор заточен на бизнес, соответственная подача работ

Хочется сказать, что на моих фотографиях вероятно все выглядит не так, как в живую. Виной тому неумение хорошо, качественно снимать.

фотоглаф нннада? :D

Интересно, неужели женщинам нравятся только бусы, собранные в ряд?

Это риторический вопрос? :D Если нет, то отвечу - да, однозначно! :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 20.03.2012, 09:01:17

  • 0

#4279
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

судя по всему пока нет, но есть предположение, что скоро будут :D

я как-то давно нашла эту ссылку. И, честно говоря, была восхищена выдержкой и реакцией Динары. Я бы наверное просто в обморок грохнулась от разрыва сердца :)
А про россиянок.... Сколько раз ездила в Россию на выставки (Москва, Новосибирск) - столько раз убеждалась, что первым делом продаются бледные мелкие унылые вещи. Ну в смысле в моем понимании бледные и унылые :)
  • 0

#4280
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД! рукодельницам из Астаны.
Ваше увлечение может помочь девочке. Лизе Грачевой



К Вам обращается отец Лизы Грачевой, 21.10.2009 года рождения. Лиза — долгожданный ребенок в нашей семье. В 4 месяца Лизе поставили страшный диагноз — рак крови. В течение 8 месяцев она прошла лечение в Алматы и была выписана.
Но, к сожалению, болезнь вернулась. Сейчас Лизонька лежит в Центре материнства и детства в Астане с диагнозом — острый лимфобластный лейкоз — рецидив. Сейчас Лизе делают химиотерапию. Лизе поможет лечение за границей и пересадка костного мозга, но для пересадки нужно дожить до ремиссии.
Мы отправили выписку с анализами через Благотворительный Фонд «Творитель» в несколько ведущих клиник. Такое лечение стоит очень дорого — 200 000 $. К сожалению, у нашей семьи таких средств нет.
Я обращаюсь с просьбой ко всем добрым людям — помогите спасти жизнь нашего ребенка!




Если есть желание то с 22 по 25 марта в Конгрес Холле будет проходить благотворительная ярмарка-продажу изделий Hand Made, на которую вы можете передать свои работы. 8 705 226 50 81 - это телефон организатора, зовут ее Елена, можете уточнить у нее всю информацию. Обращение ко всем рукодельницам. Если у вас возникнет желание вы можете безвозмездно и от всего сердца передать несколько своих творений на ярмарку-продажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.