Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3781
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))



о! отличный лук! и халатик так к месту!


тогда еще.....

Изображение
  • 0

#3782
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
В силу хорошего настроения, выкладываю работу.

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:53:28

  • 0

#3783
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Каменые бусы с подвеской из большого камня и всё :faceoff:
  • 0

#3784
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Показываю фоты оранжбоевских украшалок супругу, а он оказывается неплохо с ним знаком, очень удивился , что тусуется сей чел в женской темке и всех тут учит что прально , а что нет.

Балгани, первый браслет мне не понравился, понимаю, что первый блин, но если собрать на вощеный черный шнур ( т.к. Камни смотрятся дешево и леска только удешевляет это изделие, или везать камни близко друг к другу , без лесочеых промежутков)
конечно без стекляшек под хрусталь , то можно сделать клевое украение ! Носибельное!

По второму , не плохо , единственное , что- бы я переделала , убрала бусину желтого нефрита ( или кварца желтого) Сразу после коннектора , тогда бы не топорщилась бы нить сама, поставить что- то меленькое и будет аккуратней.

  • 0

#3785
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Показываю фоты оранжбоевских украшалок супругу, а он оказывается неплохо с ним знаком, очень удивился , что тусуется сей чел в женской темке и всех тут учит что прально , а что нет.

не учит, а высказывает свое мнение :idea:
эта тема стала женской апиори :faceoff:
странно... чуть ли не половина мэтров в международной моде мужчины... :D
  • 0

#3786
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, первый браслет мне не понравился, понимаю, что первый блин, но если собрать на вощеный черный шнур ( т.к. Камни смотрятся дешево и леска только удешевляет это изделие, или везать камни близко друг к другу , без лесочеых промежутков)
конечно без стекляшек под хрусталь , то можно сделать клевое украение ! Носибельное!

По второму , не плохо , единственное , что- бы я переделала , убрала бусину желтого нефрита ( или кварца желтого) Сразу после коннектора , тогда бы не топорщилась бы нить сама, поставить что- то меленькое и будет аккуратней.


Первый браслет был подарен и его сейчас носят 24 часа в сутки. Поэтому считаю, что оно носибельно. Пусть ей и 13 лет.
Этот браслет изначально был рассчитан на категорию "детское украшение". Поэтому брались стекляшки и забавные камешки, без намека на дороговизну. Глядя на всех деток, которые видели этот браслетик, я не буду исключать его из категории "детское". Ни одну он не оставил равнодушной.

Что касается техники. Вязать камни ближе я пробовала - получается очень грубое и массивное украшение. Не понравилось. Разрезала. Шнур там - не вижу.....имхо)))

По второму украшению. Эти бусы - второе мое изделие за всю историю. Тогда я могла собирать только цветовые гаммы и разные техники не знала. Я никогда не делаю украшение по фото. Я исхожу из своего настроения, состояния и желания. Выбрала цветовую гамму и стала пробовать собирать. Оно мне дорого, как любому другому человечку, который видит свои первые работы, спустя какое-то время. Поэтому и выложила. Конечно, не идеально. Принимаются все замечания. Спасибо большое.
  • 0

#3787
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Показываю фоты оранжбоевских украшалок супругу, а он оказывается неплохо с ним знаком, очень удивился , что тусуется сей чел в женской темке и всех тут учит что прально , а что нет.


В смысле Вы хотели узнать мнение мужа о мужских украшениях? И как он отреагировал?
  • 0

#3788
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

не учит, а высказывает свое мнение :idea:
эта тема стала женской апиори :faceoff:
странно... чуть ли не половина мэтров в международной моде мужчины... :D

И вовсе не странно , пока мужщины работают и творят , женщины минимум- это рожают и растят развивая наследников, это самый минимум, который столько времени и внимания забирают, не говорю про дом, очаг , работу и прочее , прочее;)

Балгани, сразу бы написали , что украшалка для ребенка;) это сразу меняет дело! У меня доча ( 5 лет) такое иногда просит сделать.... Ужооос просто, что- бы побольше хрусталиков и розового !

Конечно, интересно же мнение ! У меня супруг тоже носит украшения, но вот только не в рабочее время, хотя вот браслеты не снимает уже помоему.
Мнение нормально, красный вариант понравился. Носил бы тож.

Сообщение отредактировал Yehhai: 04.03.2012, 21:56:07

  • 0

#3789
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Изображение

любителям моделей и необычных украшений сюда :D
  • 0

#3790
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые. Но в виртуале просто искрит все :shy: , блин нужно встретится и познакомится срочно. Тогда, мне кажется, будет легче понять и помочь человеку на такой ветке, которая предполагает некое взаимное участие и совершенствование.
Я не громоотвод, я просто скучаю за всеми вами девченки и мальчишки.
  • 0

#3791
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, сразу бы написали , что украшалка для ребенка ;) это сразу меняет дело! У меня доча ( 5 лет) такое иногда просит сделать.... Ужооос просто, что- бы побольше хрусталиков и розового !

Конечно, интересно же мнение ! У меня супруг тоже носит украшения, но вот только не в рабочее время, хотя вот браслеты не снимает уже помоему.
Мнение нормально, красный вариант понравился. Носил бы тож.


ОК. Теперь буду писать.))))

Мне нравятся украшения на мужчинах. Подчеркивают стиль. Вот только на единственном мужчине они меня вводили в ступор - Васильев, который ведет "Модный приговор". Напыщенность и громоздкость.
  • 0

#3792
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые. Но в виртуале просто искрит все :shy: , блин нужно встретится и познакомится срочно. Тогда, мне кажется, будет легче понять и помочь человеку на такой ветке, которая предполагает некое взаимное участие и совершенствование.
Я не громоотвод, я просто скучаю за всеми вами девченки и мальчишки.


)))))))))))))) думаю, что основная масса здесь присутствующих - умные и состоявшиеся личности. Зашкаливает всех, время от времени. Но, в целом, чувствуется взаимное уважение к каждому. Вирт плох для общения, потому как, каждый здесь сидящий читает сообщения "глядя со своей колокольни". Если у меня выдался сложный день, если у меня плохое настроение, то читаю сообщения я исходя из своего "серого" состояния, иногда колко, иногда враждебно. Читается то, что человек хочет прочитать. НО. Это не значит, что человек, писавший свое сообщение находился в таком же "сером" состоянии. Отсюда и недопонимание. Когда происходит общение вживую, видишь эмоции человека, тон, голос - это все сглаживает общение.

Виртуальное общение - это отдельный раздел психологии.))))) Но, если девочки и мальчики захотят совместно попить кофе и познакомиться - я только ЗА! Ты ж меня знаешь! ))))))))))) Только не на Наурыз - меня не будет в городе.
  • 0

#3793
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Каменые бусы с подвеской из большого камня и всё :faceoff:


Спасибо. Принимается.
  • 0

#3794
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У нас Окси тут организатор посиделок, и на этот раз я бы вырвалась из вечной своей занятости, и возможно в последний раз...перед отъездом . :rotate: Даже новенькое смастерю чего нибудь, ради такого случая :rotate: :rotate:
  • 0

#3795
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые.

Дожились, своих не признают!
Я ведь специально написал про вызов. :faceoff:
  • 0

#3796
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Простите, что телефон в подписи. Я знаю, что я не крутая.
  • 0

#3797
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые.

Дожились, своих не признают!
Я ведь специально написал про вызов. :faceoff:

Тигр, вы тут уже почти родной, я вас очень хочу увидеть, и уже не боюсь))

Сообщение отредактировал Sulamita1: 04.03.2012, 22:56:32

  • 0

#3798
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые.

Видимся часто, думал что признала. Или из принципа не признаешь?
  • 0

#3799
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые.

Видимся часто, думал что признала. Или из принципа не признаешь?

Теперь мне по насоящему страшно и смешно, я действительно не пойму с кем говорю, вы мужчина или женьщина...для начала..
  • 0

#3800
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Всех на ветке знаю лично, кроме Тигра и нескольких девушек, все прекрасные люди, простые и открытые.

Видимся часто, думал что признала. Или из принципа не признаешь?

дядя Юра? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.