Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3741
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хорошее и плохое в человеке как мышцы – усиливается упражнением. Один раз человек некорректно "пошутил".....не дошло..., а почувствовав, что не прав....похихикал. И вот - "продолжение банкета!" Каждый живет в своем мире – в зависимости от ума, интеллекта, знаний, интересов, возраста, пола, мировоззрения, духовности, нравственности… Я знаю достаточно много представителей меньшинств и, зачатую, они достаточно интеллектуальны, разборчивы, миролюбивы и добры к людям! Они - прекрасные творцы! И ничем не хуже "традиционных".
Что касается мужчин, которые любят украшения и не боятся их носить. Я лично проявляю великое уважение к ним, т.к. они смелы, могут ответить за свои слова и поступки (чего и Вам Совушка желаю). То, что Оранжбой одел украшения, носит их и не боится выкладывать фото на этом форуме не делает его объектом для глупых насмешек. Человек слишком уж сложен, чтобы его можно было просто оценить. А тут – с первого раза оценили…гей и точка. И даже напрягаться не надо в поддержании дискуссии.

При этом, по моему мнению, его присутствие разнообразило информативно эту ветку и, заметьте, создавалась хорошая атмосфера, с нотками юмора и понимания. Есть люди-праздники, общаясь с которыми мы взлетаем, преображаемся, по-другому смотрим на жизнь, делаем переоценку ценностям. Разве не так? Оранжбой достаточно конструктивно «отстаивал» право нормального мужчины носить украшения. Для меня это очевидно. Для некоторых – лишний повод показать себя не с лучшей стороны.

Ув.Балгани, хочу внятно пояснить свои коментарии:
во первых, я лишь высказала свое мнение, о том, что увидев мужчину в таком облике в городе, приняла бы его за гея, но я не сказала, что оранжбай гей и тем более, от моего высказанного мнения он не стал таковым;
во вторых на последней фотографии был не оранжбай и мои коменты были лишь шуткой и не в адрес Оранжбая;
в третьих, если уж у вас с чувством юмора не все в порядке, лучше промолчите.
  • 0

#3742
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

бисероплетам

Чем боль­ше, тем луч­ше

В этом се­зо­не юве­ли­ры про­дол­жа­ют при­дер­жи­вать­ся ос­нов­но­го мод­но­го трен­да про­шло­го го­да – мас­сив­но­сти. Се­год­ня у каж­дой ува­жа­ю­щей се­бя де­вуш­ки в шка­тул­ке долж­ны быть круп­ные укра­ше­ния. Мас­сив­ные коль­ца, ши­ро­кие брас­ле­ты, усы­пан­ные по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, круп­ные оже­ре­лья и огром­ные серь­ги – сло­вом, все, что­бы при­влечь к се­бе вни­ма­ние.
Круп­ные за­мет­ные укра­ше­ния уже ни­кто не на­зо­вет вуль­гар­ны­ми, тем бо­лее ес­ли они укра­ше­ны уни­каль­ны­ми са­мо­цве­та­ми. Те­перь это пик мо­ды и при­знак сти­ля. Мас­сив­ные укра­ше­ния мож­но но­сить и с ве­чер­ним на­ря­дом, и с по­все­днев­ным.


я бы такое носила с удовольствием! классная подборка!

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:51:28

  • 0

#3743
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я бы такое носила с удовольствием! классная подборка!

сАвушка а такое сделать слабо? :smoke:
  • 0

#3744
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
О здорово!!! Как раз люблю крупную бижу
ну и мои браслеты и бусы, критика приветствуется!!!
8.jpg ке.jpg
3.jpg SNC11241.jpg
  • 0

#3745
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


я бы такое носила с удовольствием! классная подборка!

сАвушка а такое сделать слабо? :smoke:

на слабо берете Оранжбай?)))) думаю, что нет, надо попробовать, ну конечно один в один не будет, так как мы обделены выбором различной фурнитуры в Ате, но попробую.
  • 0

#3746
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на слабо берете Оранжбай?)))) думаю, что нет, надо попробовать, ну конечно один в один не будет, так как мы обделены выбором различной фурнитуры в Ате, но попробую.

да, "думаю, что нет" и "попробую" - это не ответ... :dont:
а наличие трудностей(фурнитура) - развивает фантазию :idea:
один в один - это плагиат, сделайте работу равную по уровню? :smoke:
  • 0

#3747
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


на слабо берете Оранжбай?)))) думаю, что нет, надо попробовать, ну конечно один в один не будет, так как мы обделены выбором различной фурнитуры в Ате, но попробую.

да, "думаю, что нет" и "попробую" - это не ответ... :dont:
а наличие трудностей(фурнитура) - развивает фантазию :idea:
один в один - это плагиат, сделайте работу равную по уровню? :smoke:

ну проблем с фантазией у меня нет, сделаю, ждите фото! а на уровне или нет, уж прокомментируйте вы.
  • 0

#3748
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Хорошее и плохое в человеке как мышцы – усиливается упражнением. Один раз человек некорректно "пошутил".....не дошло..., а почувствовав, что не прав....похихикал. И вот - "продолжение банкета!" Каждый живет в своем мире – в зависимости от ума, интеллекта, знаний, интересов, возраста, пола, мировоззрения, духовности, нравственности… Я знаю достаточно много представителей меньшинств и, зачатую, они достаточно интеллектуальны, разборчивы, миролюбивы и добры к людям! Они - прекрасные творцы! И ничем не хуже "традиционных".
Что касается мужчин, которые любят украшения и не боятся их носить. Я лично проявляю великое уважение к ним, т.к. они смелы, могут ответить за свои слова и поступки (чего и Вам Совушка желаю). То, что Оранжбой одел украшения, носит их и не боится выкладывать фото на этом форуме не делает его объектом для глупых насмешек. Человек слишком уж сложен, чтобы его можно было просто оценить. А тут – с первого раза оценили…гей и точка. И даже напрягаться не надо в поддержании дискуссии.

При этом, по моему мнению, его присутствие разнообразило информативно эту ветку и, заметьте, создавалась хорошая атмосфера, с нотками юмора и понимания. Есть люди-праздники, общаясь с которыми мы взлетаем, преображаемся, по-другому смотрим на жизнь, делаем переоценку ценностям. Разве не так? Оранжбой достаточно конструктивно «отстаивал» право нормального мужчины носить украшения. Для меня это очевидно. Для некоторых – лишний повод показать себя не с лучшей стороны.

Ув.Балгани, хочу внятно пояснить свои коментарии:
во первых, я лишь высказала свое мнение, о том, что увидев мужчину в таком облике в городе, приняла бы его за гея, но я не сказала, что оранжбай гей и тем более, от моего высказанного мнения он не стал таковым;
во вторых на последней фотографии был не оранжбай и мои коменты были лишь шуткой и не в адрес Оранжбая;
в третьих, если уж у вас с чувством юмора не все в порядке, лучше промолчите.


Пояснили Вы невнятно.
Перечитайте свои шутки. Они переходили на личность Оранжбоя. Юморите подобным образом со своими друзьями.
Позвольте мне самой решать, высказывать свое мнение или молчать.
  • 0

#3749
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пояснили Вы невнятно.
Перечитайте свои шутки. Они переходили на личность Оранжбоя. Юморите подобным образом со своими друзьями.
Позвольте мне самой решать, высказывать свое мнение или молчать.


мои шутки были не в ваш адрес, или вы адвокат Оранжбая?
  • 0

#3750
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ну проблем с фантазией у меня нет, сделаю, ждите фото! а на уровне или нет, уж прокомментируйте вы.

мне нравится смелость в Вашем заявлении, :kruto: буду с нетерпением ждать результата :rotate:
П.С.: надеюсь оно не голословно и Вы не пропадете с темы, будет жалко... :-/
  • 0

#3751
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


ну проблем с фантазией у меня нет, сделаю, ждите фото! а на уровне или нет, уж прокомментируйте вы.

мне нравится смелость в Вашем заявлении, :kruto: буду с нетерпением ждать результата :rotate:
П.С.: надеюсь оно не голословно и Вы не пропадете с темы, будет жалко... :-/


да, нет, я уже даже камни подбираю, макет в голове уже есть!
  • 0

#3752
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Пояснили Вы невнятно.
Перечитайте свои шутки. Они переходили на личность Оранжбоя. Юморите подобным образом со своими друзьями.
Позвольте мне самой решать, высказывать свое мнение или молчать.


мои шутки были не в ваш адрес, или вы адвокат Оранжбая?


считайте, что адвокат.
  • 0

#3753
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Пояснили Вы невнятно.
Перечитайте свои шутки. Они переходили на личность Оранжбоя. Юморите подобным образом со своими друзьями.
Позвольте мне самой решать, высказывать свое мнение или молчать.


мои шутки были не в ваш адрес, или вы адвокат Оранжбая?


считайте, что адвокат.


Ок, буду иметь в виду)
  • 0

#3754
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

О здорово!!! Как раз люблю крупную бижу
ну и мои браслеты и бусы, критика приветствуется!!!

Пластика-это моё любимое! Из четырех вещей мне по вкусу только одно.
Часто захожу на ветку пластики. очень нравятся работы краснодевицы и стью

Сообщение отредактировал TIGR_: 03.03.2012, 22:49:19

  • 0

#3755
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
эта тема уже поднадоела...

но я не сказала, что оранжбай гей и тем более, от моего высказанного мнения он не стал таковым;


да плюс близорукость))... капец)

и плюс гей))))) ШУТКА)))

сАвушка Вы дура))) ШУТКА)))
а люди с мозгом делают так

Оранжбой, мои извинения за глупые шутки.


Сообщение отредактировал orangeboy: 03.03.2012, 22:48:17

  • 0

#3756
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Каюсь, тему геев закрыли!

Оранжбай, вы читаете между строк? За дуру не обижаюсь, ибо не являюсь таковой!!!
  • 0

#3757
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Каюсь, тему геев закрыли!

Оранжбай, вы читаете между строк? За дуру не обижаюсь, ибо не являюсь таковой!!!

я и не сомневался, что не обижаетесь!
Ведь у Вас апашка отличное чувств юмора! Это подтверждает остроумная модификация моего ника!
  • 0

#3758
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Нашла вот такое забавное колье! :-/
Изображение Изображение
  • 0

#3759
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Нашла вот такое забавное колье! :-/


Прикольные, конфетки напоминают. Мне кажется, интереснее было бы украшение на цепи. Шнурочек..как-то...не нравится.)))

из моей серии конфеток

Изображение

Сообщение отредактировал balgani: 04.03.2012, 00:28:20

  • 0

#3760
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Прикольные, конфетки напоминают. Мне кажется, интереснее было бы украшение на цепи. Шнурочек..как-то...не нравится.)))

из моей серии конфеток


Такие хорошенькие-сладенькие....... :rotate: Очень понравилось как цвета расставлены! Создает ощущение веселья!

Я сама по образованию дизайнер-одежды и наверно поэтому люблю все с текстилем ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.