Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3761
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
конфетки яркие! само то на весну и лето!!!


уууууф))) как тут жарко гей/бай))))
давайте лучше фотки с тетками обсуждать))))
Изображение
  • 0

#3762
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
заранее знаю мнения Тигрбая)))
красная помада, растеклась... и почему она красная??? не в тему))))
шо за приколы с черной вуалью...
и почему модель не подросток))))
еще плавки у нее просвечиваются)))
угадала???
  • 0

#3763
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

давайте лучше фотки с тетками обсуждать))))

если фотки а не само украшение...

Процесс этот конечно очень интимный, но я постараюсь схватить основные моменты.

если рассматривать это как фото модели, то образ выбран не совсем верно... про сочетание черной вуали с белым платьем Вы поняли...
фигура модели не балеринская, что с мужской точки зрение совсем даже не плохо :D
если рассматривать фото, как рекламирующее украшение, то его однозначно нужно кадрировать, чтобы само украшение увидеть в деталях
потом это - "не штопанная" фотография :D
я взял на себя смелость на скорую руку ее подштопать :bow: , а по хорошему процесс постпродакшен занимает час-два

1.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 04.03.2012, 09:18:45

  • 0

#3764
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Спасибо за отзывы. Первая моя работа в этой технике. Не судите строго.))))))))

"фотка с тёткой" мне понравилась - ничего лишнего. Мне даже показалось, если бы помада на губах была нанесена на всю поверхность....смотрелось бы тяжелее.)))) И плавок я не разглядела (наверное мне не особо интересно было разглядывать эту часть тела))))))))). Так что, мне очень понравилась эта фотка..и эта тётка.)))
  • 0

#3765
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))


Изображение
  • 0

#3766
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Нашла вот такое забавное колье! :-/


Прикольные, конфетки напоминают. Мне кажется, интереснее было бы украшение на цепи. Шнурочек..как-то...не нравится.)))

из моей серии конфеток

Сразу летом повеело. Карамельное ассорти

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:52:12

  • 0

#3767
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

заранее знаю мнения Тигрбая)))
красная помада, растеклась... и почему она красная??? не в тему))))
шо за приколы с черной вуалью...
и почему модель не подросток))))
еще плавки у нее просвечиваются)))
угадала???

С вуалью перебор однозначно. Девушка хороша. Но как вы разглядели плавки?
В остальном согласен с orangeboy
  • 0

#3768
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ну и я модель выложу...
"молодая была не молода", но тем не менее :smoke:

Изображение
  • 0

#3769
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
Почему balgani -это сокращение имени и фамилий, или псевдоним?
  • 0

#3770
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
Почему balgani -это сокращение имени и фамилий, или псевдоним?


Это торговая марка. Отношения к моей фамилии или имени не имеет. НО...заметьте...я свой телефон в своей подписи не указываю.)))))))))

Сообщение отредактировал balgani: 04.03.2012, 10:46:00

  • 0

#3771
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
спасибо! )))) ну надо было как то разнообразить нашу тему :D

вуаль, белая ---свадебная тематика, а тут задумка другая была))))
это мой первый блин)))

рада всему, что подтолкнет меня к совершенству!!! или хотя бы к новой работе...
спасибо!

а что нынче Тигру возраст уже не важен??? ))))

Сергей, так фото лучше рекламирует само украшения, согласна на все 100!!!
...задумалась над всеми фотками))))
проект был "сборная солянка" :faceoff:
следующая сессия будет только --- мая бижа :D

Сообщение отредактировал Nazym Ibray: 04.03.2012, 13:47:00

  • 0

#3772
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ну и я модель выложу...
"молодая была не молода", но тем не менее :smoke:


я вижу взрослую блондинку, потом рояль, босые ноги и потом только бижу... она скорее не рекламирует)))

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:52:23

  • 0

#3773
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

бусины пластиковые можешь смотреть на барахолке, но не там, где мы камни берем, а в самых дешевых лавках с готовой бижутерией. придется попотеть, но там я где-то видела, не вспомню, очень даже приличные! покупаешь штук 100 готовых бус и вперед. на выставке кажись есть, но в 50 раз дороже будет. это крайний вариант.


Здравствуйте! а не подскажите.. где Вы камни берете?
  • 0

#3774
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений



раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
Почему balgani -это сокращение имени и фамилий, или псевдоним?


Это торговая марка. Отношения к моей фамилии или имени не имеет. НО...заметьте...я свой телефон в своей подписи не указываю.)))))))))

Похоже перед 8 марта стервозность у наших дам возрастает :faceoff:
  • 0

#3775
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Нашла вот такое забавное колье! :-/


Прикольные, конфетки напоминают. Мне кажется, интереснее было бы украшение на цепи. Шнурочек..как-то...не нравится.)))

из моей серии конфеток


и хотя я конфетную тему не люблю, браслетик веселенький). к нему бу еще колье!

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:52:32

  • 0

#3776
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
по поводу глупых шуток. скажу только за себя. какую-то часть меня составляет некая скотина, эдакая озорная свинья. в определенные моменты времени она просится погулять. хорошо то, что я это осознаю. плохо то, что я не всегда в состоянии с ней справиться.
  • 0

#3777
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


бусины пластиковые можешь смотреть на барахолке, но не там, где мы камни берем, а в самых дешевых лавках с готовой бижутерией. придется попотеть, но там я где-то видела, не вспомню, очень даже приличные! покупаешь штук 100 готовых бус и вперед. на выставке кажись есть, но в 50 раз дороже будет. это крайний вариант.


Здравствуйте! а не подскажите.. где Вы камни берете?

Здравствуйте. Все продается у нас на барахолке в Алматы, в других городах не найдете.
Адреса: рынок Алатау-2, конт 28 и 33 - там продается все - камни, фурнитура, кое-какой инструмент оптом. Опт, это значит вы должны взять не менее 10-ти различных ниток камней например. Также возле Яляня прямо по первому, прилегающему к Яляню ряду вы найдете, спускаясь вниз от посудной барахолки, несколько бутиков с камнями и фурнитурой. Если пойдете дальше по этому ряду вниз, то чуть ниже Яляня, точнее прямо за ним есть поворот направо - в галерею Рахат, кажется. Там, чуть в глубине по левой стороне большой бутик Сакура - тоже камни и фурнитура. В самом Яляне на втором этаже есть бутик с камушками. Есть бутик с богатым выбором камней и фурнитуры в Адеме, на нулевом этаже, там девушка хозяйка, Ирина зовут. Точный номер бутика сказать не смогу, но где-то ближе к верхнему концу Адема и в глубине. Есть шикарный магазин в новом Рамсторе на Жарокова, угол не знаю, но где-то вверху, немного не доезжая Альфараби. Там на втором этаже прямо напротив лифта. У них чуть дороговато, зато камни интересные есть и фурнитура необычная.

Сообщение отредактировал PEROVA: 04.03.2012, 14:51:55

  • 0

#3778
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

из моей серии конфеток


Очень понравилось яркостью и свежестью

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:52:40

  • 0

#3779
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))

о! отличный лук! и халатик так к месту!

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:52:56

  • 0

#3780
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений




раз уж заговорили о фотках и о тетках....вот моя модель. Думаю, Тигру понравится возраст и массивность украшений.))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
Почему balgani -это сокращение имени и фамилий, или псевдоним?


Это торговая марка. Отношения к моей фамилии или имени не имеет. НО...заметьте...я свой телефон в своей подписи не указываю.)))))))))

Похоже перед 8 марта стервозность у наших дам возрастает :faceoff:


Тигр! Наверное весной повеяло. Всё пробуждается, в том числе и прекрасное состояние любой состоявшейся женщины - стервозность. Главное - во время, и в меру. Это же нормально. В ином случае мы были бы пресны и неинтересны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.