Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3721
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

но для меня приемлемы украшения на мужиках лишь на фотах, Сорри не в обиду но встретив вас в городе, принила бы вас за гея.

А вот такой галстук одели бы? Или дело в бисере как в неблагородном материале?)

пацаны заценили и бисер и не бисер и без комплексов... в городе за кого бы приняли? :smoke:

look-и разные нужны, look-и разные важны :lol:
1 2 3 4 5 6 7

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.03.2012, 23:52:53

  • 0

#3722
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Дина, завтра еду заказывать корсет))))
такую фурнитуру мастер заказывает с Германии или с Москвы, через посредников

могу с ней договориться :smoke: в руках такую вещь держала, гнется отлично НО царапать может (собственно из за этой проблемы визу корсет на починку)
у нее много кусков собралось))) видела сама))))

такие штуковина на выставке продаются, я покупала, у меня даже дома есть. Спасибо.
  • 0

#3723
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

бусины пластиковые можешь смотреть на барахолке, но не там, где мы камни берем, а в самых дешевых лавках с готовой бижутерией. придется попотеть, но там я где-то видела, не вспомню, очень даже приличные! покупаешь штук 100 готовых бус и вперед. на выставке кажись есть, но в 50 раз дороже будет. это крайний вариант.

ок, спасибо, буду искать.
  • 0

#3724
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
всегда пожалуйста!)))
  • 0

#3725
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


но для меня приемлемы украшения на мужиках лишь на фотах, Сорри не в обиду но встретив вас в городе, принила бы вас за гея.

А вот такой галстук одели бы? Или дело в бисере как в неблагородном материале?)

пацаны заценили и бисер и не бисер и без комплексов... в городе за кого бы приняли? :smoke:

look-и разные нужны, look-и разные важны :lol:
1 2 3 4 5 6 7

Понтовитый гей)))))
  • -1

#3726
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
короче, слухай сюда - сверлить, сверлить! малюсеньких зазоров будет достаточно, главное, чтоб тонкая игла прошла. тросик с нанизанными бусинами у тебя будет проходить сверху этой штуки, внаклад. то есть она, кость, будет у тебя в качестве подложки что-ли. она плоская и ее не будет видно вообще. покупаешь капроновую или нейлоновую прочную нить серого цвета, привязываешь ее крепко с верхнего конца и проходящую струну ты как бы пришиваешь каждый раз. зацепляешь за струну между бусинами и за звено спирали - видно вообще не будет, только сильно не притягивай. тебе главное зафиксировать струну на уровне и все, а не пришить, как пуговицу). так будешь продвигаться, каждый раз спускаясь на определенное число звеньев. я ж точно не могу сказать - там какие еще бусины купишь диаметром, например через 1 или 2 звена. ну чтоб нити бус вплотную лежали, без зазоров. воооооот... верхний ряд идет пошире, потом к середине шеи убывание, потом опять расширение. то есть для верхнего ряда возьмешь побольше бусин, дальше будешь убавлять, потом прибавлять. так у тебя сформируется форма колье. тут самое сложное будет рассчитать количество бусин. еще. бери 4 кости одного размера, а 5-ю чуть короче. потому что средняя кость спереди не берет на себя те ряды, которые провисают, понимаешь? и она должна быть короче. дальше.... щас..)
  • 0

#3727
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
сзади, где ряды заканчиваются... там надо так сделать. струна с бусинами должна закрыть последнюю кость так, чтобы ее не было видно. не доходя до конца каждой нити камушка 4 надевай серебристый кримп, а после последней бусины надевай серебристую бисерину и после нее обратно в бусы и через кримп, потом зажми и откуси. готовый конец пришивай, как я написала. если косточки царапаются, вырежи из какой-нибудь тонкой серебристой ткани полоски по размеру и подклей гуттерманом. трос бери для шеи 0,45, для провисающих нитей 0,38.
  • 0

#3728
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
устала.... :smoke: пойду покурю)
  • 0

#3729
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Изображение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  • 0

#3730
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Говорю же не хватает тебя Динара))) спасибо за тщательный ответ, на выходных поеду искать бусины и покупать кости, после отпишусь.
  • 0

#3731
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А оранжебай все не унимается))))
  • 0

#3732
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Оранжбой, спасибо за подборку! Час пролетел, как в сказке. все работы прекрасные!
  • 0

#3733
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Говорю же не хватает тебя Динара))) спасибо за тщательный ответ, на выходных поеду искать бусины и покупать кости, после отпишусь.

ну ты не только отпишешься, но и отснимешься.
  • 0

#3734
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Говорю же не хватает тебя Динара))) спасибо за тщательный ответ, на выходных поеду искать бусины и покупать кости, после отпишусь.

ну ты не только отпишешься, но и отснимешься.


Так точно сэнсэй, на белом фоне, вообще то нее надо на модели.
  • 0

#3735
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ну у тебя же фото сэт...
  • 0

#3736
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений



но для меня приемлемы украшения на мужиках лишь на фотах, Сорри не в обиду но встретив вас в городе, принила бы вас за гея.

А вот такой галстук одели бы? Или дело в бисере как в неблагородном материале?)

пацаны заценили и бисер и не бисер и без комплексов... в городе за кого бы приняли? :smoke:

look-и разные нужны, look-и разные важны :lol:
1 2 3 4 5 6 7

Понтовитый гей)))))

Похоже это приговор

Прикреплённые изображения:

  • 1329682818_018.jpg

  • 0

#3737
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Каюсь, тему геев закрыли!

Динар, меня осенила, а, что если бусины с одинаковым расстоянии посадить клеем на кость, если бусины будут пластиковые должно держаться неплохо, и потом без проблем собрать это украшение, а крепление вставить не знаю, как они называются, короче палка с одной стороны 5 петель с другой одна, вот таких несколько и псе? Как, думаешь?
  • 0

#3738
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Каюсь, тему геев закрыли!

Динар, меня осенила, а, что если бусины с одинаковым расстоянии посадить клеем на кость, если бусины будут пластиковые должно держаться неплохо, и потом без проблем собрать это украшение, а крепление вставить не знаю, как они называются, короче палка с одной стороны 5 петель с другой одна, вот таких несколько и псе? Как, думаешь?

не знаю, попробуй. я бы все же не стала рассчитывать на клей - слишком громоздкая конструкция. а сзади я бы не тоже не стала крепить несколько таких основ, о которых ты говоришь. я бы в 2-х местах сделала бисерные ушки, к которым бы прикрепила обычные крабики. но это имхо, хозяин барин).
что думаете, рукодельницы? кто бы как сделал? может у кого-то есть альтернативные предложения? :smoke:

Сообщение отредактировал PEROVA: 03.03.2012, 17:01:45

  • 0

#3739
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений




но для меня приемлемы украшения на мужиках лишь на фотах, Сорри не в обиду но встретив вас в городе, принила бы вас за гея.

А вот такой галстук одели бы? Или дело в бисере как в неблагородном материале?)

пацаны заценили и бисер и не бисер и без комплексов... в городе за кого бы приняли? :smoke:

look-и разные нужны, look-и разные важны :lol:
1 2 3 4 5 6 7

Понтовитый гей)))))

Похоже это приговор



Хорошее и плохое в человеке как мышцы – усиливается упражнением. Один раз человек некорректно "пошутил".....не дошло..., а почувствовав, что не прав....похихикал. И вот - "продолжение банкета!" Каждый живет в своем мире – в зависимости от ума, интеллекта, знаний, интересов, возраста, пола, мировоззрения, духовности, нравственности… Я знаю достаточно много представителей меньшинств и, зачатую, они достаточно интеллектуальны, разборчивы, миролюбивы и добры к людям! Они - прекрасные творцы! И ничем не хуже "традиционных".
Что касается мужчин, которые любят украшения и не боятся их носить. Я лично проявляю великое уважение к ним, т.к. они смелы, могут ответить за свои слова и поступки (чего и Вам Совушка желаю). То, что Оранжбой одел украшения, носит их и не боится выкладывать фото на этом форуме не делает его объектом для глупых насмешек. Человек слишком уж сложен, чтобы его можно было просто оценить. А тут – с первого раза оценили…гей и точка. И даже напрягаться не надо в поддержании дискуссии.

При этом, по моему мнению, его присутствие разнообразило информативно эту ветку и, заметьте, создавалась хорошая атмосфера, с нотками юмора и понимания. Есть люди-праздники, общаясь с которыми мы взлетаем, преображаемся, по-другому смотрим на жизнь, делаем переоценку ценностям. Разве не так? Оранжбой достаточно конструктивно «отстаивал» право нормального мужчины носить украшения. Для меня это очевидно. Для некоторых – лишний повод показать себя не с лучшей стороны.
  • 0

#3740
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
бисероплетам

Чем боль­ше, тем луч­ше

В этом се­зо­не юве­ли­ры про­дол­жа­ют при­дер­жи­вать­ся ос­нов­но­го мод­но­го трен­да про­шло­го го­да – мас­сив­но­сти. Се­год­ня у каж­дой ува­жа­ю­щей се­бя де­вуш­ки в шка­тул­ке долж­ны быть круп­ные укра­ше­ния. Мас­сив­ные коль­ца, ши­ро­кие брас­ле­ты, усы­пан­ные по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, круп­ные оже­ре­лья и огром­ные серь­ги – сло­вом, все, что­бы при­влечь к се­бе вни­ма­ние.
Круп­ные за­мет­ные укра­ше­ния уже ни­кто не на­зо­вет вуль­гар­ны­ми, тем бо­лее ес­ли они укра­ше­ны уни­каль­ны­ми са­мо­цве­та­ми. Те­перь это пик мо­ды и при­знак сти­ля. Мас­сив­ные укра­ше­ния мож­но но­сить и с ве­чер­ним на­ря­дом, и с по­все­днев­ным.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.03.2012, 20:30:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.