Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3681
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
да ладно, разберемся).
  • 0

#3682
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Какой у нас народ сочуствующий, все возмущены поведением турецкой таможни, не реальными процентами, ругаю, переживают за камни :faceoff: :p
Народ, сочуствие высылайте деньги, Динара и там все купит и порадует ваш взор новыми работами :dont:
P.S. Динара, не забудьте про мой процент :D
  • 0

#3683
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Какой у нас народ сочуствующий, все возмущены поведением турецкой таможни, не реальными процентами, ругаю, переживают за камни :faceoff: :p
Народ, сочуствие высылайте деньги, Динара и там все купит и порадует ваш взор новыми работами :dont:
P.S. Динара, не забудьте про мой процент :D

да, народ высылайте деньги в туфовый край :idea:
я тоже готов помочь, оплачу посылке путь на родину, и так и быть приму в дар эти 50 кг. :bow:
даже в китайских сумках :faceoff:
TIGR_: Вы в доле :smoke:
  • 0

#3684
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Вы не правы, граждане! Это у нас жалость в миллилитрах измеряется, а вот сочувствие в деньгах - неа))) :smoke:
  • 0

#3685
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
няшки? :D
1 2 3 4 5
  • 0

#3686
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

няшки? :D
1 2 3 4 5

третье класс
  • 0

#3687
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
даа, весьма и весьма интересно!
  • 0

#3688
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

няшки? :D
1 2 3 4 5

Все отстой кроме 3 и 5
  • 0

#3689
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
что то Окси обещанную фотку перламутра на гематитовой цепи так и не выставила....Окси, ты где?
  • 0

#3690
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вы не правы, граждане! Это у нас жалость в миллилитрах измеряется, а вот сочувствие в деньгах - неа))) :smoke:

Это может означать только одно, не хочет Динара делиться!Все себе оставит. :lol:
  • 0

#3691
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Народ у кого есть мысль, как сделать это?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sovushka: 02.03.2012, 22:39:07

  • 0

#3692
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Изображение
  • 0

#3693
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

няшки? :D
1 2 3 4 5

№3 и 5- ДА, остальное просто нравится как сфотано!
  • 0

#3694
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мне для одного проекта нужно сделать нечто подобное, а такой фурнитуры у нас в Ате нет, чем можно заменить? проволока наверно не пойдет, была мысль заменить металлическими косточками для корсета, как думаете вариант? вот такая
Изображение

или, как думаете? Динара, нужен твой профи совет.

Сообщение отредактировал sovushka: 02.03.2012, 22:43:41

  • 0

#3695
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Народ у кого есть мысль, как сделать это?

По мне там просто каркас из 5 стержней.....возможно(скорее всего так и есть) в них отверстия в которые и вокруг которого нити чего-там.........
  • 0

#3696
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Народ у кого есть мысль, как сделать это?

По мне там просто каркас из 5 стержней.....возможно(скорее всего так и есть) в них отверстия в которые и вокруг которого нити чего-там.........


это понятно, вопрос в другом, где взять такую фурнитуру или чем заменить?
  • 0

#3697
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Дина, сначала скажи, какого цвета ты собираешься делать колье и из каких бусин? - камни, стекло, пластик?
  • 0

#3698
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Дина, сначала скажи, какого цвета ты собираешься делать колье и из каких бусин? - камни, стекло, пластик?

Цвет нужен серебристый, камни планирую взять мелкий хрусталь, у Светы большой выбор, думаю тяжело не будет, а вот корсет з чего делать ума не приложу, в голову пришли только эти кости...
  • 0

#3699
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Дина, сначала скажи, какого цвета ты собираешься делать колье и из каких бусин? - камни, стекло, пластик?

Цвет нужен серебристый, камни планирую взять мелкий хрусталь, у Светы большой выбор, думаю тяжело не будет, а вот корсет з чего делать ума не приложу, в голову пришли только эти кости...

а какой они толщины, эти кости? я думаю даже с мелким хрусталем шея отвалится - слишком много бусин). а что, если попробовать пластик с напылением под серебро? и да, про кости. на фото это выглядит, как цепь - они жеские, держат форму что-ли?
  • 0

#3700
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Дина, сначала скажи, какого цвета ты собираешься делать колье и из каких бусин? - камни, стекло, пластик?

Цвет нужен серебристый, камни планирую взять мелкий хрусталь, у Светы большой выбор, думаю тяжело не будет, а вот корсет з чего делать ума не приложу, в голову пришли только эти кости...

а какой они толщины, эти кости? я думаю даже с мелким хрусталем шея отвалится - слишком много бусин). а что, если попробовать пластик с напылением под серебро? и да, про кости. на фото это выглядит, как цепь - они жеские, держат форму что-ли?

наверное пластик будет действительно лучше, а где его у нас брать? не видела, а кости, да они такие упругие, как бы объяснить...вот раньше же были металлические линейки, вот по жесткости они такие, гнуться не много, а толщина у них мл 2-3 наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.