Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3641
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

balgani - ваши работы реально меня радуют, вы мне нравитесь

мне тоже :smoke:
  • 0

#3642
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений


balgani - ваши работы реально меня радуют, вы мне нравитесь

мне тоже :smoke:

И мне :kiss:
  • 1

#3643
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Балгани, если вам интересно, можете вот сюда заглянуть. Я там показывала, как я подбираю фурнитуру. Это не у всех должно происходить именно так. Но просто, когда вы прикладываете к миксу выбранных камней разного цвета цепочки, то получаете возможность сразу увидеть, какой получится эффект и выбрать тот вариант, который на душу ляжет.
http://vse.kz/topic/...ii/page__st__20
  • 0

#3644
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
У меня тоже новое украшение имено с перламутром и ракушками , еще туда жемчуг добавила и все на гематитовую цепь. Завтра отфотаю покажу.
  • 0

#3645
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

У меня тоже новое украшение имено с перламутром и ракушками , еще туда жемчуг добавила и все на гематитовую цепь. Завтра отфотаю покажу.

Ждем-с).
  • 0

#3646
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Банда тут собралась.... :D , все пока, дорогие! Живьем хочется общаться! Давай, Оксанка встречу организовывай непременно, и Динарушка, прилетела бы хоть на денек, как раньше, одна нога тут, другая там ;)
  • 0

#3647
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А мне кажется, что гематит не утяжеляет украшение, а наоборот не отвлекает внимание от камней, серебро, как то ярче что ли.....ну мне так кажется....
На счет шуток)))) да ладно у всех с чувством юмора же все в порядке)))))
  • 0

#3648
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Балгани, изделие красивое. Вообще по фото очень сложно ценить работы с перламутром, потому что и сфотографировать их адекватно сложно. И поэтому я ставлю под вопрос то, что мне хочется сказать - цвет фурнитуры если бы другой, то украшение приобрело бы глубину. Например гематитовый цвет, не?

Нуууууууууу приехали, с перламутром и таким переливом, гематитовый цвет фурнитуры, это как в хаки добавить ядовито красный, типа яблочки на ветвях :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3649
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Нуууууууууу приехали, с перламутром и таким переливом, гематитовый цвет фурнитуры, это как в хаки добавить ядовито красный, типа яблочки на ветвях :lol: :lol: :lol:

А вот зря вы так говорите, очень даже симпатично смотриться с гематитом. Может вы про другой какой гематит говорите?
  • 0

#3650
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Балгани, изделие красивое. Вообще по фото очень сложно ценить работы с перламутром, потому что и сфотографировать их адекватно сложно. И поэтому я ставлю под вопрос то, что мне хочется сказать - цвет фурнитуры если бы другой, то украшение приобрело бы глубину. Например гематитовый цвет, не?

Нуууууууууу приехали, с перламутром и таким переливом, гематитовый цвет фурнитуры, это как в хаки добавить ядовито красный, типа яблочки на ветвях :lol: :lol: :lol:

Жалко, что я сейчас без камней осталась. Я бы вам наглядно продемонстрировала).
  • 0

#3651
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Балгани, изделие красивое. Вообще по фото очень сложно ценить работы с перламутром, потому что и сфотографировать их адекватно сложно. И поэтому я ставлю под вопрос то, что мне хочется сказать - цвет фурнитуры если бы другой, то украшение приобрело бы глубину. Например гематитовый цвет, не?

Нуууууууууу приехали, с перламутром и таким переливом, гематитовый цвет фурнитуры, это как в хаки добавить ядовито красный, типа яблочки на ветвях :lol: :lol: :lol:

Жалко, что я сейчас без камней осталась. Я бы вам наглядно продемонстрировала).


Завтра на Оксанкино посмотрим..
  • 0

#3652
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Балгани, изделие красивое. Вообще по фото очень сложно ценить работы с перламутром, потому что и сфотографировать их адекватно сложно. И поэтому я ставлю под вопрос то, что мне хочется сказать - цвет фурнитуры если бы другой, то украшение приобрело бы глубину. Например гематитовый цвет, не?

Нуууууууууу приехали, с перламутром и таким переливом, гематитовый цвет фурнитуры, это как в хаки добавить ядовито красный, типа яблочки на ветвях :lol: :lol: :lol:

Жалко, что я сейчас без камней осталась. Я бы вам наглядно продемонстрировала).


А че, бывает и хаки с красным живет ;)

Сообщение отредактировал Sulamita1: 02.03.2012, 00:52:03

  • 0

#3653
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
красивые камни!!!
тоже разглядываю украшения балгани.
с перламутром не работала, не приходилась, почему то он такой летний))) пляжный))) это я вообще о самом перламутре...
  • 0

#3654
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Балгани, изделие красивое. Вообще по фото очень сложно ценить работы с перламутром, потому что и сфотографировать их адекватно сложно. И поэтому я ставлю под вопрос то, что мне хочется сказать - цвет фурнитуры если бы другой, то украшение приобрело бы глубину. Например гематитовый цвет, не?

Нуууууууууу приехали, с перламутром и таким переливом, гематитовый цвет фурнитуры, это как в хаки добавить ядовито красный, типа яблочки на ветвях :lol: :lol: :lol:

Жалко, что я сейчас без камней осталась. Я бы вам наглядно продемонстрировала).


А че, бывает и хаки с красным живет ;)


То что Динара без камней осталась не есть хорошо, как художник без кусочка бумаги :cry:
  • 0

#3655
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Да, блин, засада..... :ninja:
  • 0

#3656
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Sulamita1 - зачем разместили телефоны в своей подписи? Вы зазываете или это вызов?
  • 0

#3657
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений



balgani - ваши работы реально меня радуют, вы мне нравитесь

мне тоже :smoke:

И мне :kiss:


Спасибо!)))))))

Сообщение отредактировал balgani: 02.03.2012, 02:24:49

  • 0

#3658
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, если вам интересно, можете вот сюда заглянуть. Я там показывала, как я подбираю фурнитуру. Это не у всех должно происходить именно так. Но просто, когда вы прикладываете к миксу выбранных камней разного цвета цепочки, то получаете возможность сразу увидеть, какой получится эффект и выбрать тот вариант, который на душу ляжет.
http://vse.kz/topic/...ii/page__st__20


Интересно. Спасибо за информацию.)))) Признательна.
  • 0

#3659
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот еще несколько работ для обсуждалки!
Изображение Изображение Изображение :-/
  • 0

#3660
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

То что Динара без камней осталась не есть хорошо, как художник без кусочка бумаги :cry:

да там вокруг туфа столько: молоточек в руки и на поиск :D
да и галька поди есть :smoke:



мой фотоаппарат вот так фотографирует, и выжать из него лучшего качества я не могу

придется Вам дать краткий МК :smoke:

Буду благодарна :)

тут вот есть немного про постпродакшн :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.03.2012, 09:06:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.