Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3661
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Второй яркий комплект на Оранжбое классный. Хмм.. меня терзают смутные сомнения... Мне требуется время на обдумывание, чтобы высказать мнение о его украшениях. Что-то мне это напоминает.. :smoke:
  • 0

#3662
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Yalyu, первое очень нравится! Второе нравится, третье не нравится. Не знаю, почему, но не нравится. Зато первое вызывает эмоции.
  • 0

#3663
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Sulamita1 - зачем разместили телефоны в своей подписи? Вы зазываете или это вызов?


Тигр,какой вы подозрительный :spy: ,нет не вызов :D, просто я продаю женскую одежду в другой ветке, а там женчины через каждый час пишут дайте ваш телефон в Л.С.,
вот теперь не пишут ;)
  • 0

#3664
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
первое колье интересное, оригинально с нитками!
а сережки не нра((( хочется по больше всего, но тогда буду тяжелые(((
...трудно фотать сережки(((
  • 0

#3665
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот еще несколько работ для обсуждалки!

Первые серьги - плохо что цветок вниз смотрит
Вторые серьги - нижний элемент(хрусталь) заменил бы на матово белый или прозрачно синий

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:48:09

  • 0

#3666
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Дина, вот смотри какая красота, прям руки чешуться у меня. http://www.livemaster.ru/kumpan

Нашла все же ее, блин такие работы я прям не можу, хочу цветы научиться делать...

в другом "клубе по подобным интересам" мнение следующее :D

нет, не нравится. искусственные цветы как-то не всем по вкусу. бабушкин сундук напоминает с нафталином.


Сообщение отредактировал orangeboy: 02.03.2012, 12:03:37

  • 0

#3667
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Слушайте вы когда успеваете столько писать????
Я уже писала выше комментировать ни кого не буду, вот не буду.( при встрече объясню)
Я не поняла мы встречаемся или нет. Давайте в конце марта, пообщаемся, по обсуждаем.
Динара ты же планирова прилетать, мы очень тебя ждём.
Вот я наковыряла ещё веночек, и кое что ещё, но показывать пока не буду, Я думаю что не стоит, это так "отдыхалочки".
Ну вот и венок.
Изображение
  • 0

#3668
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Интересный венок получился, двухярусный). Мне нравится.
  • 0

#3669
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я стала замечать. что стали нравиться делать венки. Вот сейчас камушки придут, буду экспериментировать,смешивать.
И ещё украшения в живую смотрятся совсем по другому.
Динара так ты когда планируешь к нам.
  • 0

#3670
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я люблю веночки!!!
этот тоже нравиться, игривый такой)))
даже добавить ни чего не хочется!

как камни называются?
  • 0

#3671
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
вот удивительно, у меня страсть к деланию венков тоже не проходит.
домой хочу конечно, но постоянно себе повторяю - мой дом теперь тут. сейчас у меня одна ситуация в стадии разруливания. дело в том, что у меня на таможне отобрали весь мой материал, а это 50 кг - камней, фурнитуры и т.д. пока не представляется возможности их вызволить, ибо создался замкнутый круг. от меня требуют подлинные товарные чеки или счет-фактуры на товар с переводом на турецкий язык (идиотизм, как люди будут переводить названия камней и всяческой мелочевки?) Я бы даже и смогла их сделать, но ведь я не знаю и не помню в точности, чего и сколько в граммах у меня там есть. Мне предлагается приехать в аэропорт и сделать подробную перепись. Вы можете себе представить - 3 китайских сумки, а там всего по чуть-чуть? мне на перепись потребуется неделя, ведь надо будет еще и взвешивать! а аэропорт находится за 100 км от меня). если доков на товар нет, то предлагается поехать в Анкару (!!!) в главное таможенное управление, чтобы там взять разрешение на ввоз. Однако в Анкаре мне не смогут дать разрешение на ввоз)))) потому, что им надо показать, что я собираюсь ввозить. А аэротаможня не дает мне взять даже образцы. Ехать в Анкару просто так, на обум, я тоже не могу, это безсмысленно. Короче, если даже мне повезет и в анкаре дадут разрешение или я сделаю товарные чеки, все-равно мне придется потом доки сдавать логистам для расчетов, потом платить, как меня предварительно сориентировали, около 2000 бакинских рублей. Это не считая поездки в анкару и прочих расходов. Столько геморроя, капец! У меня крайний срок на таможне - 21 апреля. Если в течении месяца не произойдет чудо, мне просто придется приехать, чтобы привезти камни домой, ибо это элементарно обойдется дешевле - всего штука на самолет туда и обратно). так что может быть как раз к своему дню рождения припруся)).
И вообще, товар уж больно специфический у меня и никто толком не знает, что с ним делать и как оформлять. Жопоголовые не только в КЗ сидят). Например оказывается бижутерия, так у них нет такого пункта. Пишется - ювелирка(!). ну и соответственно на ювелирку налог - 50%)). Оно мне надо?

Сообщение отредактировал PEROVA: 02.03.2012, 16:28:31

  • 0

#3672
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
взятку нужно было давать должностному лицу при провозе контрабаса :D

"Уголовный кодекс на Вас не распространяется, если вы – няша и нечаянно." :lol:


Сообщение отредактировал orangeboy: 02.03.2012, 17:06:13

  • 0

#3673
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
да уж, дураков везде хватает. Динара очень же жалко.
Назым камни здесь такие; мелкий это сердолик, агат крабовый и просто стекло.
  • 0

#3674
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

взятку нужно было давать должностному лицу при провозе контрабаса :D

"Уголовный кодекс на Вас не распространяется, если вы – няша и нечаянно." :lol:

Вы думаете мы не пытались дать?) Не берут!!!))) Никто не берет!!! И "нечаянно" не сработало).
  • 0

#3675
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Назым камни здесь такие; мелкий это сердолик, агат крабовый и просто стекло.

я в первые вижу агат желтого цвета))) и вообще я плохо разбираюсь в камнях(((

Динара, а если пройдет апрель и не получиться забрать, то куда они денут такой ювелирный груз???
если они понятия не имеет что с чем едят...
  • 0

#3676
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Назым камни здесь такие; мелкий это сердолик, агат крабовый и просто стекло.

я в первые вижу агат желтого цвета))) и вообще я плохо разбираюсь в камнях(((

Динара, а если пройдет апрель и не получиться забрать, то куда они денут такой ювелирный груз???
если они понятия не имеет что с чем едят...

конфискат)
  • 0

#3677
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
дааааа... все сложно(((
а если прилететь к нам и опять купить, или от нас посылкой отправить, сколько максимум кг можно?
  • 0

#3678
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Назым камни здесь такие; мелкий это сердолик, агат крабовый и просто стекло.

я в первые вижу агат желтого цвета))) и вообще я плохо разбираюсь в камнях(((

Динара, а если пройдет апрель и не получиться забрать, то куда они денут такой ювелирный груз???
если они понятия не имеет что с чем едят...

конфискат)

вот гады(( :mad:
  • 0

#3679
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

И вообще, товар уж больно специфический у меня и никто толком не знает, что с ним делать и как оформлять. Жопоголовые не только в КЗ сидят). Например оказывается бижутерия, так у них нет такого пункта. Пишется - ювелирка(!). ну и соответственно на ювелирку налог - 50%)). Оно мне надо?

Кошмар какой!!!! Я когда на американских сайтах копаюсь, часто замечаю что они и изделия из пластики то же ювелирными изделиями называют, не хотелось бы и за пластмассу 50% налога платить.
  • 0

#3680
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да, Динара,кажется все дороги ведут тебя обратно в Аты, может камни тут расподать?, а там купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.