Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2581
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Forever together получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие" (пункт 2.7 Правил Форума "Все Вместе")

  • 0

#2582
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
kamosik все ваши работы прекрасны, но "Ночные фонари Богемии" просто сражают на повал, во истину от любви до ненависти один шаг, это ж как надо не любить бисер (я эту не любовь так же разделяю), что бы сотворить такой шедевр наполненый любовью. Надо на МК к вам напроситься :).

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 16.08.2011, 09:02:53

  • 0

#2583
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik все ваши работы прекрасны, но "Ночные фонари Богемии" просто сражают на повал, во истину от любви до ненависти один шаг, это ж как надо не любить бисер (я эту не любовь так же разделяю), что бы сотворить такой шедевр наполненый любовью. Надо на МК к вам напроситься :).

ух ты, спасибо за такой отзыв)))
у меня давно зреет какой-нить он-лайн МК... но у меня так мало свободного времени, что постоянно откладываю его на потом.
  • 0

#2584
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня очередная порция браслетов

"Шорох высокой травы"

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2585
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"Стрекозы летят на Луну"

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2586
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"Мне приснилась эйфория"

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2587
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Этот наборчик оставила себе, больно лэмпворк мне понравился

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2588
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
kamosik. очень красивые работы! Вы настоящий Мастер!
  • 0

#2589
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
kamosik :super: :super:
лэмпворк у наших девочек берете?
  • 0

#2590
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik :super: :super:
лэмпворк у наших девочек берете?

агаааа, рекомендую!!!
  • 0

#2591
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Привет, девочки, изредка заглядывала до этого в вашу тему, посмотреть на красивости, какие вы все молодцы!
Я вот никогда не думала, но случайно тоже увлеклась созданием украшений! Работ не очень много, покажу последнюю:

Изображение Изображение

Здесь посеребренная фурнитура, японский бисер и жемчужины Сваровски. Металлические колечки сделаны вручную из медной посеребренной проволоки.

Сообщение отредактировал Roux: 13.09.2011, 15:04:15

  • 2

#2592
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет, девочки, изредка заглядывала до этого в вашу тему, посмотреть на красивости, какие вы все молодцы!
Здесь посеребренная фурнитура, японский бисер и жемчужины Сваровски. Металлические колечки сделаны вручную из медной посеребренной проволоки.


Привет, очень нежная работа... цвета гармоничные :) мне нравится. Это капельки Магатамки что ли? и колечки делали вручную ... молодец!

Затарилась бисером Матсуно, красота плести из него и не дорого кстати выходит, качество как у ТОХО.
Девочки, как моно доставлять из Японии интересно? дорого ли доставка бисера выходит, кто знает?

Сообщение отредактировал *koketka*: 17.08.2011, 16:49:51

  • 0

#2593
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Привет, очень нежная работа... цвета гармоничные :) мне нравится. Это капельки Магатамки что ли? и колечки делали вручную ... молодец!

Затарилась бисером Матсуно, красота плести из него и не дорого кстати выходит, качество как у ТОХО.
Девочки, как моно доставлять из Японии интересно? дорого ли доставка бисера выходит, кто знает?


*koketka*, спасибо! Капельки по-моему Миюки, могу ошибаться.
  • 0

#2594
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Привет, очень нежная работа... цвета гармоничные :) мне нравится. Это капельки Магатамки что ли? и колечки делали вручную ... молодец!

Затарилась бисером Матсуно, красота плести из него и не дорого кстати выходит, качество как у ТОХО.
Девочки, как моно доставлять из Японии интересно? дорого ли доставка бисера выходит, кто знает?


*koketka*, спасибо! Капельки по-моему Миюки, могу ошибаться.


Или магатама - это тип миюки? Я сильно не разбиралась. Я все заказываю из Штатов, но именно этот прозрачный бисер купила на Тимирязева.
  • 0

#2595
Стёклышко

Стёклышко
  • Гость
  • 48 сообщений
kamosik, все украшения замечательны и неповторимы. :super:

Сообщение отредактировал Стёклышко: 17.08.2011, 23:26:13

  • 0

#2596
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Или магатама - это тип миюки? Я сильно не разбиралась. Я все заказываю из Штатов, но именно этот прозрачный бисер купила на Тимирязева.

Привет, да это тип бисера называется, большая капля с дырочкой на боку - магатамки. Миоки считается одним из лучших бисеров кстати :) Воть ;-)
  • 0

#2597
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik, все украшения замечательны и неповторимы. :super:

Спасибо, Лена)))
  • 0

#2598
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Алимайка, очень и оооочень нежно!!!
  • 0

#2599
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Девочки, всем привет!
Очень редко сейчас что-то делаю, но за темкой "рукоделие" всегда слежу.
Недавно купила два пёрышка павлиньих по 70 гт, вот что из них вышло
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 22.08.2011, 19:17:59

  • 0

#2600
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я всегда сама делаю бижютерию - и себе, и в подарок. В ход идёт всё: павлиньи перья, кожа (сапоги, сумки), бусины, отжившие свой век броши... главное - фантазия и желание быть креативной и неподражаемой. Могу поделиться личным опытом. Буду рада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.