Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2541
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Vizis, мне понравился браслет про Париж))) и три серьги
  • 0

#2542
IrMihSon

IrMihSon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Слинго-бусы
Изображение
  • 0

#2543
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
kamosik :D ава клевая :D
спасибо :), он же (браслет) и ушел сразу у меня

девочки, вопрос - кто сталкивался с такой проблемой - фурнитура меняет цвет :( "серебрянная" - желтеет, а "золотая" как в черном наборе, темнеет или белеет, очень обидно стало :( черный набор подруга на свадьбу брала поносить, вернула, вся фурнитура потемнела, а шлябки для бусин побелели, я думала может она что сделала (намочила например), сказала нет, в принципе все очистилось зубной пастой. Одела вчера на работу - оказалось что цвет меняется от соприкосновения с кожей. вот как такие вещи дарить и продавать :(. Большую то фурнитуру я лаком покрыла, а что делать с штифтами, колечками.

пожалуйста скажите если у вас нет таких проблем, то где вы покупаете фурнитуру???? дело в том, что я стараюсь делать недорогие вещи, т.к. дома пока еще смеются, что от меня выхлопа никакого :D, т.к. все почти раздариваю, а если что-то продается (кроме вязаных бус), оч. прям страшно становиться, что отдашь то хорошую вещь, а со временем она поменяется.
з.ы. такое происходит пока только с серебрянной и золотой фурнитурой :(, медь латунь ведут себя хорошо

Сообщение отредактировал Vizis: 28.07.2011, 08:43:12

  • 0

#2544
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Света, я думаю что этой проблемы можно избежать лишь начав пользоваться серебряной фурнитурой.
я из-за этого совсем не приемлю фурнитуру под золото, т.к. она облазит быстрее всех.
Стараюсь использовать фурнитуру под медь и бронзу.

аха мне тож моя ава нравится. оч передает мой характер :D
  • 0

#2545
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

*koketka* такой интересный жгут :rotate:

мое новенькое :)


Все очень красиво!!!
  • 0

#2546
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Слинго-бусы

яркие детячьи бусы такие клевые!!! :) а игрушка чем наполнена?

Света, я думаю что этой проблемы можно избежать лишь начав пользоваться серебряной фурнитурой.

в смысле не под серебро - а именно серебряной?? т.к. под серебро некоторая у меня желтеет :eek: :D (ужс золотая белеет, белая желтеет)
аха в послледнее время у тебя в основном медь и бронза, мне они тоже оч. нравятся да что-то все в руки не идут

а еще скрепки цвет не меняют, проверено :D я из них штифты делаю

ratanya спасибо :) )))))

Сообщение отредактировал Vizis: 28.07.2011, 13:41:54

  • 0

#2547
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

в смысле не под серебро - а именно серебряной??

огааааа)))
  • 0

#2548
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

kamosik :D ава клевая :D
спасибо :), он же (браслет) и ушел сразу у меня

девочки, вопрос - кто сталкивался с такой проблемой - фурнитура меняет цвет


наверное все сталкивались. а штифты китайские даже ржавеют. как-то отмывала зубной пастои песеребро и там где штифты подрезаны ржавчина пошла.
серебро чистое брать дорого и продавать проблемно лично для меня и многим дорого кажется.
сейчас использую проволоку медную посеребренную или какого другого цвета, практически на все нужды, даже штифты шариками стала сама делать просто загнув кончик проволоки. не окисляющуюся. использую пока и пока все как в первый день блестит и ещё одно свойство мне кажется у нее есть не окисляющееся покрытие вроде плёнки пластиковой и когда швензы делаю у меня ушки не болят вообще при носки серёжек весь день. девочки если кому хочется проверить действие такой проволоки могу бесплатно отмотать кусочек ровно на одни швензы или любого другого размера на обмотку. но не больше 20см? цвет по умолчанию) как делать швензы смотрите в теме про проволоку. постараюсь сегодня найти МК в инете.
Изображение не помню такой показывала или нет. ничего не окисляется, только колпачки сделаны не мной, хотя можно и самому делать. все остальное можно самому.
  • 0

#2549
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рукодельницы, у всех все очень красиво, молодцы! :D
  • 0

#2550
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Девочки, работы просто обалденные!
Vizis, особенно понравился такой большой выбор сережек к розовому браслету. Просто супер! ;)
  • 0

#2551
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а еще скрепки цвет не меняют, проверено :D я из них штифты делаю

Ух тышь, я даже незнала что можно делать из скрепок штифты :) спасибо за идею

ratanya спасибо, как же мне нравится Ваш жгут, надеюсь у меня также выйдет.
  • 0

#2552
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Слинго-бусы
Изображение

Добрый вечер! а вы на заказ делаете такие бусики?
  • 0

#2553
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мой выстраданный цветок _) неделю билась понять не могла :faceoff:
оказалось все очень просто :D

Прикреплённые изображения:

  • гранатовый цветок.jpg

Сообщение отредактировал ratanya: 01.08.2011, 10:27:54

  • 1

#2554
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


kamosik :D ава клевая :D
спасибо :), он же (браслет) и ушел сразу у меня

девочки, вопрос - кто сталкивался с такой проблемой - фурнитура меняет цвет


наверное все сталкивались. а штифты китайские даже ржавеют. как-то отмывала зубной пастои песеребро и там где штифты подрезаны ржавчина пошла.
серебро чистое брать дорого и продавать проблемно лично для меня и многим дорого кажется.
сейчас использую проволоку медную посеребренную или какого другого цвета, практически на все нужды, даже штифты шариками стала сама делать просто загнув кончик проволоки. не окисляющуюся. использую пока и пока все как в первый день блестит и ещё одно свойство мне кажется у нее есть не окисляющееся покрытие вроде плёнки пластиковой и когда швензы делаю у меня ушки не болят вообще при носки серёжек весь день. девочки если кому хочется проверить действие такой проволоки могу бесплатно отмотать кусочек ровно на одни швензы или любого другого размера на обмотку. но не больше 20см? цвет по умолчанию) как делать швензы смотрите в теме про проволоку. постараюсь сегодня найти МК в инете.
не помню такой показывала или нет. ничего не окисляется, только колпачки сделаны не мной, хотя можно и самому делать. все остальное можно самому.

Обалденно!
  • 0

#2555
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ребятки скиньте цены в лс, очень все красиво
  • 0

#2556
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мой выстраданный цветок _) неделю билась понять не могла :faceoff:
оказалось все очень просто :D


ratanya замечательная работа...рисунок такой четкий. Какой бисер использовали? Мне бы также хотелось попробовать, можете схемкой поделиться ? :rotate:

Сообщение отредактировал *koketka*: 05.08.2011, 16:04:12

  • 0

#2557
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Мой выстраданный цветок _) неделю билась понять не могла :faceoff:
оказалось все очень просто :D


ratanya замечательная работа...рисунок такой четкий. Какой бисер использовали? Мне бы также хотелось попробовать, можете схемкой поделиться ? :rotate:


Спасибо ) Бисер японский, покупала в шахерезаде ) на свету он красным отливает )
А по схемке поделюсь даже МК http://biser.info/node/108681
чтобы Вы не мучались могу дать подсказку. когда набираете сразу все в кольцо соединяете!
А там уже все ясно вроде как.. )
  • 0

#2558
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ratanya, да клевый такой цветок
и аккуратный))
у меня насчет аккуратности пунктик
  • 0

#2559
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"Ночной мотылек"

Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2560
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

"Ночной мотылек"


Красота необыкновенная! Умничка! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.