Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2621
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
кошмар какой
мародеры, иначе не назовешь!
  • 0

#2622
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет, девочки, изредка заглядывала до этого в вашу тему, посмотреть на красивости, какие вы все молодцы!
Я вот никогда не думала, но случайно тоже увлеклась созданием украшений! Работ не очень много, покажу последнюю:



Здесь посеребренная фурнитура, японский бисер и жемчужины Сваровски. Металлические колечки сделаны вручную из медной посеребренной проволоки.

Очень нежно смотрится)
  • 0

#2623
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, очень и оооочень нежно!!!

Очень нежно смотрится)


kamosik, Forever together, спасибо вам за отзывы!

У меня при переезде украли коробку со всей фурнитурой, инструментами и бусинами акриловыми и стеклянными, и там же коробка была с уже готовыми работами. Натуральные камни я в другую коробку сунула и пытливый ум наших перевозчиков не догадался распотрошить коробку с дамскими, пардон, средствами гигиены и всяким хламом :D А над бисером, собаки, вообще поиздевались жестко - он в большом деревянном сундуке весь был, так сундук намочили, уронили, он разбился, бисер весь пересыпали в картонную коробку, попутно порвав несколько пакетов. Я блин, пока его рассортировала, думала с ума сойду... Все, пожаловалась :-/


Helawiss, душещипательная история, такие милые для души богатства потерять - представляю, как обидно! :weep:
  • 0

#2624
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


У меня при переезде украли коробку со всей фурнитурой, инструментами и бусинами акриловыми и стеклянными, и там же коробка была с уже готовыми работами. Натуральные камни я в другую коробку сунула и пытливый ум наших перевозчиков не догадался распотрошить коробку с дамскими, пардон, средствами гигиены и всяким хламом :D А над бисером, собаки, вообще поиздевались жестко - он в большом деревянном сундуке весь был, так сундук намочили, уронили, он разбился, бисер весь пересыпали в картонную коробку, попутно порвав несколько пакетов. Я блин, пока его рассортировала, думала с ума сойду... Все, пожаловалась :-/


Helawiss, душещипательная история, такие милые для души богатства потерять - представляю, как обидно! :weep:

Да уж! Ужасно! Это вообще трудно представить! Как всё это богатство собирается, а потом одним махом всё потерять! Сочуствую!

Алимайка какой у вас браслетик воздушный, просто заглядение! А цепочкой вообще поражена!
okikoi Зарина, что с тобой случилось? Я смотрю давно твоих работ не видно! Причем последние такие красивущие были?! Давай скорее возвращайся!
kamosik столько красоты опять сотворила! Браслеты сногсшибательные у тебя!

Хочу тоже похвастаться. Вот такие у меня красотулечки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2625
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений




У меня при переезде украли коробку со всей фурнитурой, инструментами и бусинами акриловыми и стеклянными, и там же коробка была с уже готовыми работами. Натуральные камни я в другую коробку сунула и пытливый ум наших перевозчиков не догадался распотрошить коробку с дамскими, пардон, средствами гигиены и всяким хламом :D А над бисером, собаки, вообще поиздевались жестко - он в большом деревянном сундуке весь был, так сундук намочили, уронили, он разбился, бисер весь пересыпали в картонную коробку, попутно порвав несколько пакетов. Я блин, пока его рассортировала, думала с ума сойду... Все, пожаловалась :-/


Helawiss, душещипательная история, такие милые для души богатства потерять - представляю, как обидно! :weep:

Да уж! Ужасно! Это вообще трудно представить! Как всё это богатство собирается, а потом одним махом всё потерять! Сочуствую!

Алимайка какой у вас браслетик воздушный, просто заглядение! А цепочкой вообще поражена!
okikoi Зарина, что с тобой случилось? Я смотрю давно твоих работ не видно! Причем последние такие красивущие были?! Давай скорее возвращайся!
kamosik столько красоты опять сотворила! Браслеты сногсшибательные у тебя!

Хочу тоже похвастаться. Вот такие у меня красотулечки:


Привет )все очень красиво!!! Вы молодец!
  • 0

#2626
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Nata_lika
Воздушка суууперская! Цвета подобраны хорошо, это флюорит с бирюзой?
И желто-красно-зеленая кольешка классная!
  • 0

#2627
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я сегодня пошалила))

"Happy Panda"

Изображение
Изображение
  • 0

#2628
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"Розы и грезы"

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 13.09.2011, 15:25:46

  • 0

#2629
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
kamosik

"Розы и грезы"

Отпад! Панды вообще прикольные
  • 0

#2630
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, ювелирнная струна и тросик - это одно и тоже или это разные вещи? знаю, что они предназначены для нанизывания бусин, но в одно месте это струна в другом тросик, не могу понять

спасибо
  • 0

#2631
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Nata_lika, очень понравилась первая работа, очень нежное сочетание цветов, тепло и мило ;)

Камилла, панды и розы - супер :)
  • 0

#2632
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Nata_lika
Воздушка суууперская! Цвета подобраны хорошо, это флюорит с бирюзой?
И желто-красно-зеленая кольешка классная!

Спасибо, в этой воздушке нефрит, бирюза, лазурит, аквамарин, малахит, яшма, горный хрусталь, белый коралл... много всего, получилось нежно...

девочки, подскажите пожалуйста, ювелирнная струна и тросик - это одно и тоже или это разные вещи? знаю, что они предназначены для нанизывания бусин, но в одно месте это струна в другом тросик, не могу понять
спасибо


да это одно и то же только называют по разному, используют для бус, не теряет форму и прочнее чем леска.

Alina Sun Спасибо. Эта работа называется "Француженка" Вариаций на эту тему у меня множество, мне нравится такое соцетание цветов, вот я и играю с ними всяко-разно...
  • 0

#2633
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Редко выкладываю свои работы, но регулярно смотрю эту тему.
Вот несколько моих работ:

"Тайная встреча"
Изображение

Изображение
Кристаллы.

"Урожайная осень"
Изображение
Корал.

"Римские истории"
Изображение
Яшма.

"Последние дни зимы"
Изображение
Белая бирюза.
  • 0

#2634
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:-) Посмотрела все работы!!!!сколько талантливых рукодельниц!!!КРАСОТА такая!!!!Умницы!!!!
  • 0

#2635
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Алимайка, Мультя, Гаврюша, Nata-Lika, Helawiss, Alina-sun , слов нет красотища такая!!!! :super: :super:
аж руки зачесались :)
  • 0

#2636
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

"Розы и грезы"


Обалденно! Шикарно!
  • 0

#2637
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
спасииибо)) :kiss:

Алина, добро пожаловать в "каменное" искусство.

Наташа, мне тоже первый браслетик очень понравился.

Зарина, желаю, чтобы хандра прошла и появились новые силы, планы и творения.
  • 0

#2638
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем, приветики)
1) Жемчужные волны
Изображение
2) Вдохновение (браслетик+колечко)
Изображение

Сообщение отредактировал Asiyusha: 31.08.2011, 14:08:04

  • 0

#2639
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Asiyusha Вдохновение - такое пушистое :)

мои рукоделки

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#2640
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Asiyusha жемчужные волны очень нежные. Браво! Позвольте спросить в данном браслете у вас атласная лента, жемчужины вы чем на нее продевали? тросик или леска? дырочки прям в ленте делали? и еще атлас имеет свойство быстро развязываться вы какую нибудь еще застежку делали или он носиться просто на завязке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.